Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » За что вы блокировали кого-нибудь в соц сетях?


За что вы блокировали кого-нибудь в соц сетях?

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Если не было такой ситуации,то можно представить--за что могли бы заблокировать?

2

--

Отредактировано Бродяга (14-08-2018 03:19:48)

3

Бродяга написал(а):

Бывший президент Эстонии в Твиттере за то, что я посоветовал ему сменить описание в его профиле, где он все еще числился президентом.

Круто!

4

Ну не знаю, например, если б меня уличили в коррупции на 70 млрд., то я б наверное заблокировал такого человека в инстаграмме.

5

Маруся1981 написал(а):

Если не было такой ситуации,то можно представить--за что могли бы заблокировать?

Не было, но блокирую я людей, как говорится, из прикола. Просто по желанию левой ноги, чтобы не расслаблялись, и знали, что кирпичи летают и при ясном небе. Я их готовлю к Концу Света.

6

>За что вы блокировали кого-нибудь в соц сетях?

С формулировкой: «Будешь мне тут ещё ахатиной угрожать».

Правда, то было, кажется, на каком-то сайте, а не в соц.сетях. В основном приходится за ругань/спам банить, конечно.

7

Спам и чтобы из подписчиков убрать (гугл подсказал). Возможно за хамство когда-то, если в те времена был чс.

8

--

Отредактировано Бродяга (14-08-2018 03:18:58)

9

За троллинг и нарушение правил в группе. А в чс слишком назойливые попадали, бывало. Вот.

10

Маруся1981 написал(а):

Если не было такой ситуации,то можно представить--за что могли бы заблокировать?

Сотни заблокировал ублюдков, которые удалили из друзей оставив в подписчиках. Я еще и жалуюсь на спам, ибо воистину.

11

keramogranit написал(а):

чтобы из подписчиков убрать (гугл подсказал).

Для этого можно просто убрать себя из его подписчиков. В ЧС не обязательно ставить. Я ставлю только чтоб пометить выродка, а то часто так выходит, что по новой в друзья добавляю одних и тех же животных.

12

я в свое время просто так всех удалил из друзей но не блокировал просто всех поудалял! некоторые сами отписались а некоторые писали типо че ты удалил я ничего не отвечал игнорил! и в итоге так и удалил свою страничку!

13

ганс написал(а):

Я ставлю только чтоб пометить выродка, а то часто так выходит, что по новой в друзья добавляю одних и тех же животных.

Бери с меня пример, я не имею аккаунтов в социальных сетях, там одни выродки, я себя от них изолировал.

Отредактировано Torquemada (26-03-2017 14:18:41)

14

ганс написал(а):

Сотни заблокировал ублюдков, которые удалили из друзей оставив в подписчиках

Справедливая компенсация ^_^

15

Torquemada написал(а):

Бери с меня пример, я не имею аккаунтов в социальных сетях, там одни выродки, я себя от них изолировал.

Отредактировано Torquemada (Сегодня 14:18:41)

поддерживаю

16

Torquemada написал(а):

Бери с меня пример, я не имею аккаунтов в социальных сетях, там одни выродки, я себя от них изолировал.

Мне для работы надо было акк иметь. А сейчас он просто есть.

Реактивная Депрессия написал(а):

Справедливая компенсация

Нет. Просто отмечаю чтоб снова в друзья не добавить.

17

За то, что пишут чепуху (с моей точки зрения).

18

see to learn написал(а):

За то, что пишут чепуху (с моей точки зрения).

ничесе ЧСВ

19

Level-Up написал(а):

see to learn написал(а):
    За то, что пишут чепуху (с моей точки зрения).
ничесе ЧСВ

A common misconception. Зачем мне читать то, что мне не нужно? Мой блог, кого хочу, того и блокирую.

20

Ну я и говорю ЧСВ за счет своего блога поднимаешь. Жалкая компенсация лузерской жизни в реале).

21

Нет если честно то я баню своих хейтеров. Бесят реально. У меня как бы хороший контент и если кому то не нравится то не смотрите, я так им говорю.

22

меня нет в соц сетях. соответственно никого не блокировал

23

Level-Up написал(а):

ЧСВ за счет своего блога поднимаешь

Попрошу без необоснованных обвинений.

24

Было одного чувака заблокировала на сайте дневников. Я с ним общалась из вежливости и так, тк он был моим постоянным подписчиком и часто комментил мои записи. А потом в гугле случайно нашла соо, где он выложил мой коммент с припиской "на поржать". А я ему писала весьма искренне. Но люди кстати там ржать не стали и отнеслись спокойно. Я им даже что-то в комментах ответила и написала, как нехорошо так поступать в принципе. И закинула этого чувака в ЧС, вздохнув с облегчением, тк давно с ним только из вежливости общалась, только рада была его заблокировать наконец-то. Этот случай научил меня тому, что из вежливости общаться ни с кем не нужно, а сразу нужно сливаться)))

25

Блокировал всех кто не нравится. Часто.
Обычно, одного месяца бывает достаточно, чтобы любой человек успел начать сверкать доныне скрытыми гранями скотства. Практически у каждого они есть.

26

Странно. Никого не блокировал(кроме одной женщины, которая мне с каким-то бизнесом лезла, и несколько десятков ботов) Ну, мог бы заблокировать, если бы мне какие-то гадости оставляли. Но если просто поспорил или поругался с кем-то, то не блокирую.

27

Амэ написал(а):

из вежливости общаться ни с кем не нужно, а сразу нужно сливаться)))

Согласна на все 100 процентов

28

мне никто и не пишет в vk, у меня в друзьях только те люди, которых я лично знаю, поэтому они обычно мне звонят, а не пишут

29

Не хватало ещё время на это тратить

30

Logain написал(а):

Практически у каждого они есть.

Это верно. Правильный фоб должен ненавидеть абсолютно всех людишек, и хотеть их забанить в реале. Я, когда был молодой, мечтал однажды оказаться на мертвой Земле, где Солнце угасает, люди давно исчезли, и вообще вся органика. Атмосфера улетучилась. И я один сижу на камне, миллионы лет, холодный и мертвый, как камень. У меня такая была фантазия. В подростковом возрасте.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » За что вы блокировали кого-нибудь в соц сетях?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно