Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Первый человек, который встретится с Григорием25


Первый человек, который встретится с Григорием25

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

меня кстати этот вопрос тоже интересует где Эрио? уже давно не видно не слышно

32

праведник написал(а):

Севастьяна
А где Эрио Това?

В смысле почему на форуме не пишет?

33

Григорий25 написал(а):

так она о  себе и думает а не обо мне! я не хочу сейчас ни с кем встречаться а она пытается уломать меня но зачем непонятно!

Так вообще то ты только о себе думаешь, поэтому и не встречаешься не с кем. А я, в отличии от тебя, и о том с кем встречаюсь думаю и о себе! Невозможно встречатся с кем то и о нем не думать--это бред. Это ты на пару с торквемадой такой скорее, но никак не я. Пожтому вы и сидите затворниками.

А меня по вам судить не стоит.

34

Tinctoria написал(а):

когда Севастьяна гостила у Эрио Това, она отругала его за нытье и ушла в другую комнату, и написала еще ему на форуме, что слушать жалобы постоянные надоедает и что общение с Эрио Това превращается в нытье, и что она не намерена выслушивать его бесконечное нытье.

Вообще то ты выдераешь слова из контекста опять. В начале Эрио стал мне предъявлять претензии на форуме, что я с ним мало общаюсь типо и много сижу в инете.
Тогда я сказала, предлагай о чем поговорить, только чтобы это не было бесконечным нытьем... Но у Эрио шизофрения с его же слов. А у Гриши шизофрении нет, опять же, с его слов.
Следовательно у Гриши нытье не будет бесконечным и должно дать Результат в виде преодоления себя, т к шизофрении у него нет....

35

Севастьяна написал(а):

В смысле почему на форуме не пишет?

да

36

Севастьяна написал(а):

у Гриши нытье не будет бесконечным

он совершенно четко сказал, что когда он в таком состоянии апатии, с ним вообще невозможно общаться, потому что он желает/может только ныть и жаловаться.

Отредактировано Tinctoria (26-03-2017 17:23:46)

37

Tinctoria написал(а):

он совершенно четко сказал, что когда он в таком состоянии апатии, с ним вообще невозможно общаться, потому что он желает/может только ныть и жаловаться.

Отредактировано Tinctoria (Сегодня 17:23:46)

Я это и сказала четко, что надо плакать перед другими, тогда он возможно вырвется из этого состояния и перейдет на новый уровень!

38

Севастьяна написал(а):

Так вообще то ты только о себе думаешь, поэтому и не встречаешься не с кем. А я, в отличии от тебя, и о том с кем встречаюсь думаю и о себе! Невозможно встречатся с кем то и о нем не думать--это бред. Это ты на пару с торквемадой  такой скорее, но никак не я. Пожтому вы и сидите затворниками.

А меня по вам судить не стоит.

а о ком мне думать в таком состоянии? обо мне и так никто не думает может мне вообще подохнуть в таком случае?

Севастьяна написал(а):

Я это и сказала четко, что надо плакать перед другими, тогда он возможно вырвется из этого состояния и перейдет на новый уровень!

на какой новый уровень на тот свет?

39

Севастьяна написал(а):

праведник написал(а):

    Севастьяна
    А где Эрио Това?

В смысле почему на форуме не пишет?

Присоединяюсь к вопросу)

40

Григорий25 написал(а):

а о ком мне думать в таком состоянии? обо мне и так никто не думает может мне вообще подохнуть в таком случае?

на какой новый уровень на тот свет?

Я думаю вообще то! Как многие тут заметили Весь форум тебе пытается помочь!

41

Севастьяна написал(а):

Я думаю вообще то! Как многие тут заметили Весь форум тебе пытается помочь!

обо мне никто не думет всем на на меня насрать! я не кому ненужен!

42

Севастьяна написал(а):

надо плакать перед другими, тогда он возможно вырвется из этого состояния и перейдет на новый уровень

Пользы от его нытья ни ему, ни тебе не будет

43

Он как плакал год назад, так и плачет, как Сева создавала темы из за него, так и создает.
Этот человек обращает на себя незаслуженно много внимания, при этом, не ценя и не используя это рационально.

44

Tinctoria написал(а):

Пользы от его нытья ни ему, ни тебе не будет

вот именно!

Logain написал(а):

Он как плакал год назад, так и плачет, как Сева создавала темы из за него, так и создает.
Этот человек обращает на себя незаслуженно много внимания, при этом, не ценя и не используя это рационально.

ты бы и минуты в моем мире не прожил поверь! ты бы повесился бы давно не то что бы плакал! если бы жил так как живу я ! не дай бог тебе узнать это и прочувствовать! радуйся своим проблемам лучше!

45

Tinctoria написал(а):

Пользы от его нытья ни ему, ни тебе не будет

она хочет только то что она хочет! ей польза будет от встречи она это любит она любит кататься везде итд! может она удоволетворение от этого получит какое то ! а я ? от чего ?я ей буду ныть говорить одно и тоже а она типо хватит ныть иди делай итд или чето еще скажет и че толку? реально чем это поможет то ?встреча ни туда ни сюда! толку не будет от этого! если бы я не ныл и был в нормальном сейчас положении вещей то другое дело! но я ясно даю понять и ответ ясный четкий если человек не понимает не мое это уже дело! пускай лучше сделает так чтобы дед отьебался от квартиры если она сможет я ее на руках носить буду!

46

Григорий25 написал(а):

ты бы и минуты в моем мире не прожил поверь! ты бы повесился бы давно не то что бы плакал! если бы жил так как живу я ! не дай бог тебе узнать это и прочувствовать! радуйся своим проблемам лучше!

Людям свойственно приумножать свои проблемы на глазах других, как и искать оправдание своему положению.

47

Григорий25 написал(а):

чтобы дед отьебался от квартиры если она сможет я ее на руках носить буду!

Мне кажется это лишнее...Женщина-вписка, ведь займется этим вопросом. И кипишь будет вполне себе...

48

Logain написал(а):

не используя это рационально.

А ты я вижу рационально используешь своё время

Григорий25 написал(а):

пускай лучше сделает так чтобы дед отьебался от квартиры если она сможет я ее на руках носить буду!

Не буди лихо, пока оно тихо

Григорий25 написал(а):

она хочет только то что она хочет! ей польза будет от встречи она это любит она любит кататься везде итд! может она удоволетворение от этого получит какое то !

Она не отстанет от тебя, пока не добьется своего.

Отредактировано Tinctoria (26-03-2017 21:29:31)

49

Tinctoria Возможно.

50

Logain написал(а):

Людям свойственно приумножать свои проблемы на глазах других, как и искать оправдание своему положению.

да я не приумножаю поверь! как есть так и есть!
ты просто моей ситуации не знаешь всей как есть!

Tinctoria написал(а):

А ты я вижу рационально используешь своё время

Не буди лихо, пока оно тихо

Она не отстанет от тебя, пока не добьется своего.

Отредактировано Tinctoria (Сегодня 21:29:31)

она свеого не добьется пока я этого не захочу!!

51

Григорий25 Да, мне все известно только с твоих слов. Так же, я вижу что ты предпочитаешь жаловаться и ждать когда все разрешится само собой. Это о многом говорит.

52

Logain написал(а):

Григорий25 Да, мне все известно только с твоих слов. Так же, я вижу что ты предпочитаешь жаловаться и ждать когда все разрешится само собой. Это о многом говорит.

ну так помоги мне ! можешь помочь?

53

Тебе уже сказали все что только возможно. Можно было бы попробовать еще.... но судя по тому, что за более чем год ты вовсе не изменился - все бесполезно.
Незавидное у тебя положение, увы.

54

Григорий25 написал(а):

пока я этого не захочу!

когда ты решишь все свои проблемы, вы встретитесь с Севастьяной?

55

праведник написал(а):

А где Эрио Това?

известно где, или в больнице или в депрессии

Отредактировано VLkz (26-03-2017 22:16:23)

56

Севастьяна написал(а):

Это ты на пару с торквемадой такой скорее, но никак не я

Точно ты. Потому что твой "торквемадой" со мной не коррелирует.

Севастьяна написал(а):

А меня по вам судить не стоит.

Это точно не стоит, у тебя справка, что ты неадекватная, а у нас такой справки нет.

Григорий25 написал(а):

пускай лучше сделает так чтобы дед отьебался от квартиры если она сможет я ее на руках носить буду!

Ты себя не тешь. Не забывай, что инвалидность у нее пожизненная, значит ничего кроме проблем от нее ты не дождешься. Даже безногих калек врачи гоняют каждый год на переосвидетельствование. А тут поняли, что безнадежно.

57

Григорий25 написал(а):

обо мне никто не думет всем на на меня насрать! я не кому ненужен!

Logain написал(а):

Он как плакал год назад, так и плачет, как Сева создавала темы из за него, так и создает.
Этот человек обращает на себя незаслуженно много внимания, при этом, не ценя и не используя это рационально.

Да да, вот еще один человек и все о том же. Кстати, чувак Логаин, как на твой взгляд, Гриша должен был бы использовать внимание рационально?

58

Севастьяна написал(а):

Да да, вот еще один человек и все о том же. Кстати, чувак Логаин, как на твой взгляд, Гриша должен был бы использовать внимание рационально?

Логайн*
Столько мнений, советов, взглядов, что-то да могло бы быть реализовано в реале + общение. Много. За это время, в кругу людей настроенных к тебе положительно, можно было стать и уравновешеннее. Но я перемен не заметил.

59

Tinctoria написал(а):

когда ты решишь все свои проблемы, вы встретитесь с Севастьяной?

мои проблемы не решаться или решаться но не скоро! а что будет потом я незнаю!

Torquemada написал(а):

Точно ты. Потому что твой "торквемадой" со мной не коррелирует.

Это точно не стоит, у тебя справка, что ты неадекватная, а у нас такой справки нет.

Ты себя не тешь. Не забывай, что инвалидность у нее пожизненная, значит ничего кроме проблем от нее ты не дождешься. Даже безногих калек врачи гоняют каждый год на переосвидетельствование. А тут поняли, что безнадежно.

да я тоже так походу понял! с ней весело зато может быть я таких людей не видел поржать посмеяться с ней можно! одно уже радует! но мне просто это не поможет в моей проблеме толку от этого нет!

60

от нее нет толку ! кроме как просто встретиться но мне просто встреча не нужна!


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Первый человек, который встретится с Григорием25


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно