Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Внешний вид СФ


Внешний вид СФ

Сообщений 61 страница 83 из 83

61

Раньше почти не мылся, ни руки ни волосы ничего. Ополаскивался водой раз в год или два. По идеологическим соображениям не пользовался химическими средствами(мыло, шампунь, а тогда еще волосы были чутка длинные). Что одето было плевать, главное по несуразнее.( носки разные , дырки повсюду , грязь,пятна, стилистическое уродство)
В настоящее время есть небольшие изменения. Года 4 как лысый. Тотально черный. Моюсь раз в месяц уже или два,только водой без хим.

62

Я на внешнем виде немного помешана)
Дома не заморачиваюсь - хожу в обычной футболке и юбке/брюках, но если приходится выходить на улицу (пусть даже в расположенный в 5 метрах от дома магазин), судорожно начинаю искать, что бы такое одеть, какую причёску сделать и как накраситься.

В итоге больше времени уходит на сборы, чем на сам процесс покупок  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15513-2.gif

63

Лоретт написал(а):

судорожно начинаю искать, что бы такое одеть

А вот у меня нет такой проблемы, так как весь мой гардероб на мне.

64

Я всегда с мамой хожу, ну и полагаюсь в основном на неё. а вообще, у меня дурной вкус) если б не она, я б ходила как бомж. ну и ничего супер открытого и облегающего нет что вполне логично

65

Продавцов и консультантов боюсь больше, чем обычных людей, поэтому, перед тем как зайти в магазин убеждаюсь, что там уже есть другие покупатели, и консультанты заняты ими. Если удалось зайти, делаю вид, что смотрю, выбираю, стараюсь, чтобы мой визит в магазин выглядел естественно и не слишком быстро. Ужасно себя чувствую, если приходится уходить, ничего не купив, а еще ужаснее, если еще и мерила что-то, и оно не подошло.
Модная одежда мне не нравится за редким исключением, поэтому стараюсь выбирать что-нибудь по своему вкусу, а это достаточно сложно найти среди всех этих навороченных модностей. Вобще мне нравится неформальность в одежде, но себе такое не рискну купить, боюсь на меня все будут смотреть. Каждый поход за одеждой достаточно долгий и сложный для меня, очень расстраиваюсь, если ничего не нашла и потом придется идти снова.
Кто-то писал, что носит одежду до дыр, а я скажу больше - я их стараюсь аккуратно зашивать, если это возможно, и ношу дальше  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

66

Покупаю одежду на сезон обычно. Куртки на 2 сезона. Ну иногда джинсы на 2 сезона. Потом выкидываю.
На лето у меня пока три футболки, 1 джинсы, 1 шорты )) Но я так думаю надо будет ещё что-нибудь прикуплю ) а пока хватает )
Трусы, носки уже давно в интернете заказываю, получаю на почте. Раньше и из одежды так много что покупал. А в этом году открыл для себя магазин wildberries.ru Теперь выбираю одежду дома, заказываю, прихожу меряю в пункте самовывоза (народа вообще нет) и то что понравилось покупаю. Но правда джинсы, шорты и 1 футболку купил в обычном магазине. Мне это не фобно если честно, но 1 не ходил никогда )) Одному как-то стрёмно.

Помню раньше было время одежду на рынках покупал, с родителями, ну когда ещё мелким был ) И потом помню стремновато было идти в пафосный магазин, да ещё без родителей как бы ) Ещё ходишь там и все такими крутыми кажутся )) Но после нескольких раз привык. Также привыкаешь к одежде. И я считаю это важно. Более-менее нормально одеваться, чтобы не чувствовать себя хуже других. Это просто дело привычки. Если одеваешься по простому или стрёмно, то как-то стыдно и непривычно одеться нормально или модно ) А если все-таки привыкаешь нормально одеваться, то уже потом не можешь в стрёмной на твой взгляд одежде на улицу выйти ))

67

Нереальность написал(а):

Продавцов и консультантов боюсь больше, чем обычных людей, поэтому, перед тем как зайти в магазин убеждаюсь, что там уже есть другие покупатели, и консультанты заняты ими.

http://cdn.imghack.se/images/64c10c2aeafa9db25fcfdee4283bdc35.gif тоже , но это больше к рынку относится , мне в магазинах стиль одежды обычно не нравится , он там либо как спортивные безразмерные свитера, это в молодежных магазинах, либо наоборот офисно деловой . А вот на рынках самое то бывает !

68

Хожу как бомж и мне похрен)

69

окидоки написал(а):

Хожу как бомж и мне похрен)

купи бейсболку ) не так стыдно будет

70

Мне не стыдно, а что купить я сама решу

71

окидоки написал(а):

Мне не стыдно, а что купить я сама решу, придурок

не так стыдно врать я имел ввиду ) или это тоже не стыдно ?

72

JMkin написал(а):

не так стыдно врать я имел ввиду

где я вру? примеры, доказательства, факты?

73

JMkin написал(а):

А если все-таки привыкаешь нормально одеваться, то уже потом не можешь в стрёмной на твой взгляд одежде на улицу выйти ))

Интересно, что ты имеешь в виду...

74

капелька написал(а):

Интересно, что ты имеешь в виду...

что сказал то и имел ввиду )

75

Я вот дико боюсь идти в магазин одежды один. Но тут писали, что есть магазины самообслуживания, в которых ни слова говорить не надо. Кто нибудь бывал в таких магазинах? Поделитесь опытом.

76

Middle Finger написал(а):

Я вот дико боюсь идти в магазин одежды один. Но тут писали, что есть магазины самообслуживания, в которых ни слова говорить не надо. Кто нибудь бывал в таких магазинах? Поделитесь опытом.

Спортмастер, например, из федеральных. Мне он нравится самообслуживанием и актуальным каталогом на сайте, можно предварительно выбрать нужное, но не нравится ценами - высоковаты.  :)

77

В более-менее не мятых вещах хожу . Когда полноценным был одевался в лакшери одежки , сейчас не очень это волнует. Одеваюсь со вкусом,но не сильно вызывающе. Л юдям все равно как ты выглядишь , главное каков ты когда рот откроешь и заговоришь , а то что на тебе надето совсем не важно.

78

Последний год задумался над этим, над стилем и все такое. Просто увидел на улице мужика лет 37ми с пузом, в обтягивающей футболке, джинсах -- все такое самое молодежное и подумал, что пора мне костюм мужчины одевать иначе буду выглядеть как дурак.
В принципе люблю спортивный стиль, чтоб удобно и чтоб ходить быстрей. Сейчас работаю над собой, по мере финансов конечно. Выручают распродажи, ну такие где 90% скидка, но фирменное. Правда есть мысли о том, что это до меня никто не купил, -- почему? С другой стороны выбор не большой, цена определяет, много думать не надо.
Благодаря фигуре, часто вещи на скидках остаются мне подходящие, ну чаще бывает же, что вещи остаются для самых худых и самых толстых. Наверно так тоже.

Короче одеваюсь как-то так: http://www.luxury-24.ru/published/publicdata/U0008MANHATTANSPBRUU/attachments/SC/products_pictures/dolcegabbana13705.jpg

79

ганс написал(а):

Короче одеваюсь как-то так:

а в плаще удобно педали крутить ? :)

80

master_chief написал(а):

а в плаще удобно педали крутить ?

А для педалей есть другая одежда. Это либо то, что удобно и не жалко - если вечером когда темно, либо это одежда которая вроде как и удобно и опрятно, нормально.

В другой стране бы жил -- вообще бы не парился, что одеть на педали, да хоть бы и плащ с костюмом.

А вообще надо бы к велику спортивную одежду купить, специально, но это надо деньги иметь, а их нет.

81

ганс написал(а):

надо деньги иметь, а их нет.

трудоустройство на почту снова отложил ?

82

Одежду можно любому подобрать,если у тебя астетическое телосложение как у меня,тогда бери типо обтягивающих джинс и парку

83

в маленькие магазины захожу, но обычно выхожу оттуда не с чем.. тётенек продавщиц вроде не боюсь, но из-за их пронизывающего взгляда не могу сосредоточится. а вот большие магазины с самообслуживанием обожаю, там можно набрать кучу всякого шмотья и идти в примерочную приспокойненько, никто ничего не спросит, не пристанет с тупыми наводящими вопросами.
хотя я редко тоже что-то покупаю.. то с деньгами проблема, то настроение не то..
а в одежде стараюсь придерживаться определённого стиля, что-то между спортивным и классическим.
не согласна с тем, что людям не важно, что на тебе одето.
да, друзьям собутыльникам может и не важно, но если ты встречаешься с девушкой или хочешь устроится на работу - выглядеть нужно приятно и опрятно.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Внешний вид СФ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно