Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » В зале есть доктор?


В зале есть доктор?

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Бродяга написал(а):

Правильно, тут на форуме куда лучше посоветуют.

Так классика же. Воспаление - нужны антибиотики - купи антибиотики. Уролог тоже самое скажет, только к нему надо очередь отстоять (не отсидеть, а отстоять, там хрен где сядешь, бабки все места занимают в наглую), да еще и деньги заплатить. А у меня денег нет. Но я знаю, что антибиотики стоят копейки, вот и спросил. Хотя надеялся, что найдется кто-то с медицинским образованием конечно.

32

Майкл написал(а):

аалёёё маалёё дети мои святые мои госпподи

Не завидуй, малыш, у тебя еще все будет. http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

ганс написал(а):

По самую станину вошла. Это жесть.

Это нормально, чай не гриши проектировали. Если ты не дистрофик, кость не поцарапаешь.

ганс написал(а):

иглу от инсулинового баяна

То для подкожной жировой клетчатки, а тебе обязательно в мышцу. Побочки при введении в жир читал?

ганс написал(а):

Походу дикий препарат, настолько дикий

Хороший, но устаревший, увы. Первые несколько раз хорошо действует, потом все, микробы привыкают.

ганс написал(а):

Немного не понял инструкцию, вроде раз в день колоть. Вроде даже не всю ампулу. По два раза в день это для тех кто в прошлом году утонул, а этом сплыл.

Ты давай не умничай, да? Калькулятор показывает, что в одной ампуле 80 мг, при средней дозе 3мг на 80 кг получается 3 ампулы в сутки. Для удаления гениталий достаточно 160 мг в сутки, две ампулы, так что готовь вечером другую половину многострадального органа. http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

ганс написал(а):

пиницилин

Пенициллин инъекциями, ампициллин жевать. Если есть - жри по 2 таблы 4 раза в сутки, самый безопасный антибиотик. Хорошо дополняет гентамицин, как я выше писал, кого один не сожрет, того второй покусает. http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

33

Ягъ написал(а):

Побочки при введении в жир читал?

Неа. Но я над булкой колол, либо в плече. Там вроде не жирно.

Ягъ написал(а):

Хороший, но устаревший, увы. Первые несколько раз хорошо действует, потом все, микробы привыкают.

Ничего. В совке еще много чего хорошего и дешевого разработали, на жизнь хватит.

Ягъ написал(а):

Калькулятор показывает, что в одной ампуле 80 мг, при средней дозе 3мг на 80 кг получается 3 ампулы в сутки.

Как ты считаешь? Я запутался. На ампуле написано: 40мг/мл 2мл. Это что значит? Понаписали всякой хрени. У меня вес 73 - если я правильно понял, то 200 мг примерно надо в день.
Но это для химической кастрации. А при воспалении, лайтовая доза 1 раз в сутки от 120-160мг и от 7-10 дней. Это что 4 ампулы сразу? Конечно у меня хобот болеть перестанет, у меня теперь жопа будет болеть, про все остальное забуду.

Ягъ написал(а):

Пенициллин инъекциями, ампициллин жевать. Если есть - жри по 2 таблы 4 раза в сутки, самый безопасный антибиотик. Хорошо дополняет гентамицин, как я выше писал, кого один не сожрет, того второй покусает.

Агонь батарея! Видимо надо затариться еще стеклом и докупить амоксициллин (есть всего 4 таблы). Это все в расход уйдет. Еще есть пачка урифлорина, но это на выходные, ибо сегодня еще на работу хочу сходить :) не на работе сходить, на на работу сходить.

34

--

Отредактировано Бродяга (14-08-2018 03:24:08)

35

Бродяга написал(а):

А get lost писала, что в России самая лучшая в мире система медицины, и британская ей в подметки не годится, хотя в последней ты свою проблему мог бы решить быстро и бесплатно.

Самая лучшая во Франции. К сожалению не помню название, но есть документальный фильм на эту тему, где автор посещает различные страны и беседует с врачами, чиновниками, пациентами и выясняет где же медицина ближе к человеку. Ну а бриташка не очень, она ближе к американской, а американская совсем плоха, у нашей тоже свои плюсы и минусы. Как-то так. Подозреваю, что в Китае должна быть хорошая, там только проблема, что страна состоит из средневековья и прогресса - такой сюр. А вот в соседней Японии уже все хуже гораздо, там болеть дорого (хе! так они и не болеют).

36

--

Отредактировано Бродяга (14-08-2018 03:23:43)

37

Бродяга написал(а):

бесплатно

Ясен йух! Все лекарства фармкомпании нахаляву раздают, только в сраную рашку продают. http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/f620e30e27fda34f0930935333c502ae.gif

ганс написал(а):

Видимо надо затариться еще стеклом

У тебя уже есть необходимое, чтобы дожить лечиться до понедельника. Помирать надумаешь - не забудь на поминки пригласить.

ганс написал(а):

Как ты считаешь? Я запутался. На ампуле написано: 40мг/мл 2мл. Это что значит? Понаписали всякой хрени. У меня вес 73 - если я правильно понял, то 200 мг примерно надо в день.
Но это для химической кастрации. А при воспалении, лайтовая доза 1 раз в сутки от 120-160мг и от 7-10 дней. Это что 4 ампулы сразу?

Твоя читат умет? Я что тебе написал - 80 мг в одной ампуле. 2мл умножь на 40мг в каждом миллилитре. Два раза в сутки по одной ампуле или за раз две ампулы - как тебе религия задница подскажет.

Слушай, я ни на что не намекаю, просто интересуюсь...

У тебя не возникает желания кататься по снегу грязи с воплями "Я Ван Дамм!" ? http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

38

Бродяга написал(а):

Что-то ты напутал. Системы как раз полностью противоположны.

Я слышал, что они постепенно под американку косят. Но я не помню точно, помню, что Франция рулит. Там просто рай для больных. А в Америке надо брать кредит чтоб вылечить насморк или дом заложить.

39

Ягъ написал(а):

Ясен йух! Все лекарства фармкомпании нахаляву раздают, только в сраную рашку продают.

Ты шутишь? Америка цитадель зла, там все эти цены рождаются. В рашке дешевле и в рашке аналоги. Дорогие в рашку не везут. Флуоксетин например делают из мела с рыбными отрубями, но он и стоит 100 руб. а его аналог Прозак чистый как слеза младенца, дарит радость и радугу в твое окно, но стоит уже от 100 баксов. Ну там и виагры всякие туда же. Аналоги делают из китайского сырья  вперемешку с говном, а плевать, это аналоги у них госта нет. Поэтому таблы лучше покупать в штатах, конечно если у тебя есть на это бабки.
Они эту систему пробили еще при Никсоне. Так она до сих пор и действует.

Ягъ написал(а):

У тебя уже есть необходимое, чтобы дожить лечиться до понедельника. Помирать надумаешь - не забудь на поминки пригласить.

Ну да. Чет меня штырит от твоих растворов. Видимо очень крепкий бальзам попался. Это верный знак. Я знаю, я плавал.

Ягъ написал(а):

Твоя читат умет? Я что тебе написал - 80 мг в одной ампуле. 2мл умножь на 40мг в каждом миллилитре. Два раза в сутки по одной ампуле или за раз две ампулы - как тебе религия задница подскажет.

Ну понял. Буду следовать методике.

Ягъ написал(а):

У тебя не возникает желания кататься по снегу грязи с воплями "Я Ван Дамм!" ?

Это что значит? Не понял.

40

--

Отредактировано Бродяга (14-08-2018 03:22:48)

41

--

Отредактировано Бродяга (14-08-2018 03:21:18)

42

Бродяга написал(а):

В Шотландии и Уэльсе ты даже не платишь за рецептурные препараты.

Круто. Жаль, что в бриташке погода вечное говно и негров больше чем в африке, так бы я тоже туда хотел свалить из Великой России.

43

ганс написал(а):

Не понял.

Увы, диагноз подтверждается - ты еще и на другую голову подхватил... острый гришит, называется.

Григорий25 написал(а):

когда злость выместишь на всем то легче становится я ща вышел от подьезда лег и начал кататься кубарем от начала дома до середины по дороге катался по снегу туда обратно и орал в это время аааа ааааа и матом ! а потом встал отряхнулся и домой пошел людей конечно вокруг собралось не мало но мне всеравно зато мне легче стало!

Григорий25 написал(а):

ночью смотрел фильм Кобра! вот решил стать таким же как он четким жестким мощным одиночкой героем!

Григорий25 написал(а):

вот думаю похож вылитый!

Мои соболезнования.  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/b8523c37d1799a94ea97bbdbc8656d66.gif Лично я срочно линяю, что бы не подхватить.

44

Ягъ написал(а):

Мои соболезнования.   Лично я срочно линяю, что бы не подхватить.

Ха! Кстати, надо Кобру посмотреть, давно хочу, сто лет не видел. Надоели розовые сопли, скучаю по брутальным фильмам.

45

Если в ранку попала инфекция, как ты считаешь, то должны быть признаки воспаления. Какой-то ограниченный участок должен быть покрасневшим, опухшим. Есть? И это тогда не инфекция мочевыводящих путей, а инфекция мягких тканей. В больницах в таких случаях назначают обычно что-то простое и дешевое, пенициллин, ампициллин. И промывание антисептиками, разумеется, тем же хлоргексидином.
Уросептики типа фурадонина назначаются,  когда инфекция внутри мочеиспускательного канала и выделения из него.
Если воспаленного участка нет, это может быть много что... ты герпесом никогда не болел?

46

Мява написал(а):

Если в ранку попала инфекция, как ты считаешь, то должны быть признаки воспаления

Уритрит есть, но он всегда был, одно время всех врачей прошел ничего не нашли.
Боли тянущие, чувствуется, что-то там внутри, где-то очень глубоко :)

Ну может цистит. Я еще перестал воду пить чистую, кипячу из под крана, а она с осадком (осадка чайная ложка на два литра воды примерно). Может в этом дело.

Мява написал(а):

Уросептики типа фурадонина назначаются,  когда инфекция внутри мочеиспускательного канала и выделения из него.

Ну вот видимо показания есть. В любом случае после травмы есть смысл попить антибиотики.

Мява написал(а):

ты герпесом никогда не болел?

Венерическим нет, но всякое может быть. :) Странная постановка вопроса: "не болел" им разве можно переболеть? Он вроде как на всю жизнь и ближайшие лет сто ничего не измениться, пока не научатся ДНК менять программным путем.

47

--

Отредактировано Бродяга (14-08-2018 03:20:21)

48

Бродяга написал(а):

Не любишь солнце, ясное небо и тепло?

Конечно люблю.

49

Бродяга написал(а):

А get lost писала, что в России самая лучшая в мире система медицины, и британская ей в подметки не годится, хотя в последней ты свою проблему мог бы решить быстро и бесплатно.

Я кажется понял, кто ты. Я тебя принял за взрослого мужика, а ты оказался ребенком из Британии.

Кстати,

администрация имеет право забанить аккаунт Бродяги бессрочно, и даже как бы по правилам обязана, потому что это клон. Я забыл ник у того типа. Но не Бродяга точно.

50

Бродяга
О точняк Aspir хаххахахахаааааааааааааааахаххахахахааха ну вот и усе, карачун тебе Церетлли

51

праведник написал(а):

О точняк Aspir

Не он.

52

Torquemada написал(а):

Не он.

Ну да, был тут один ноотропный папа. Ну он тоже из Бриташки и что? Может разные люди на деле. Лондон уже давно вторая Москва.

53

серенити же) кажется

54

keramogranit написал(а):

серенити же) кажется

Точно!!!!!хахах)

55

Все, кончайте его ребята.

56

ганс написал(а):

Может разные люди на деле.

Не может.

праведник написал(а):

кончайте его ребята

От админа зависит. Как она решит, так и будет. Я на него не в обиде. Но она может обижена. Просто странно, почему он не пишет под прежним ником. Думаю, это неспроста.

57

ганс написал(а):

Венерическим нет, но всякое может быть.  Странная постановка вопроса: "не болел" им разве можно переболеть? Он вроде как на всю жизнь и ближайшие лет сто ничего не измениться, пока не научатся ДНК менять программным путем.

Вирус остается в организме, да. И может вылезти, например, после сильного стресса. Вылезти везде (генерализованно), даже если когда-то был только на губах. Это так, предположение, пальцем в небо... Такие диагнозы не ставятся через монитор... Через пару дней станет лучше, или хуже, если хуже, придется идти в поликлинику. Неприятно, но бесплатно и результативно. С острой болью через кабинет доврачебной помощи можно попасть сразу к нужному врачу.

58

Мява написал(а):

И может вылезти, например, после сильного стресса.

Да знаю, целую статью про него читал. Медицинские тонкости не помню, но помню как носитель свою жизнь описывал. Этот вирус делает человека праведником.

Мява написал(а):

Вылезти везде (генерализованно), даже если когда-то был только на губах.

Ну я про другой читал. Тот что генитальный, тот что передается не через поцелуй.

А вообще на губах появляется иногда. С раннего детства. Значит вшит в ДНК. Но у кого его нет? Таких людей единицы.

59

keramogranit написал(а):

серенити же) кажется

Не кается. Это он. Покой, я его называл, и забылся.

ганс написал(а):

Но у кого его нет? Таких людей единицы.

Про герпес речь? Считай, что у всех. Исключительных можно спустить в унитаз, никто и не заметит что что-то изменилось в мире. В детстве дети должны всем таким подобным переболеть, чтобы быть здоровыми людьми, а не каким-то подобием спидоносов. Сейчас многие родители этого не понимают, запрещают детям еду с пола есть, напрасно.

60

Мява написал(а):

Вирус остается в организме, да. И может вылезти, например, после сильного стресса.

Чел писал про уретрит, и про то, что у него всегда это было. Не вылезет у него уретрит на губах никак. Да и не писал он об этом. Сепсис мог быть. Но причем тут вирусы непонятно, это бактерии. Они везде. Без них нельзя жить. Этого родители и не понимают. Должны дети жрать бактерии горстями. В том числе и вредные. И болеть потом. Так надо. Природой так задумано.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » В зале есть доктор?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно