Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Живу в комнате без шторки.


Живу в комнате без шторки.

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Ellie9393 написал(а):

Судя по некоторым твоим постам, готова поспорить. Ну, допустим, я ку-ку)) Но ведь как то люди снимают за 10 тыс приличную  комнату с коммуналкой, насколько я знаю, на окраине, как я и сказала. Искать надо уметь и договариваться.

Ты сказала не про окраину, а наоборот, про центр. Что 10 тыс это точно центр, поэтому так "дорого" !!

32

ганс написал(а):

Ну вот. А я прочитал название темы как : "Жопа в комнате без шторки." Наверно показалось просто.

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

keramogranit написал(а):

а у вас отдельная двушка на 5 человек? Это за комнату десятка (а то я что-то губу раскатала) не в коммуналке? Все равно очень и очень приемлемо. Даже не знала что это настолько доступно, в смысле не сильно от нас ушло. Прикольно.

У нас трехкомнатная квартира и плюс общий зал, объедененный с кухней по планировки. В зале есть диван и телик и он просторный светлый. Мы платим по комнатам, они маленькие и полупустые.. ну мы когда заезжали, то объединились как одна компания.

33

Мява написал(а):

и хозяева обычно хотят людей без странностей. Собственники же смотрят, кому сдают.

Этого многие тут не учитывают. Мой папа был тем еще маньяком, но производил на людей приятное впечатление. Это надо уметь. Если вам что-то надо от человека, то если он даже вам плюнет в лицо, то надо утереться и сказать без агрессии "Значит, не договорились". С этим не получилось, с другим получится. А если вы ему сходу вмажете, то не получится уже ни с кем. Можно быть как вулкан, но эмоции надо уметь сдерживать при деловом разговоре. Иначе как Севастьяна, будете жить в свинарнике, и бегать в туалет на улицу. Только такие пофигисты вам сдадут. Вам же хуже будет. У таких нельзя снимать. Которые сдают квартиры под наркопритон.

Отредактировано Torquemada (23-03-2017 14:19:56)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Живу в комнате без шторки.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно