Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » 10 правил жизни для социофобов и обычных людей!!! ВАЖНО!!!


10 правил жизни для социофобов и обычных людей!!! ВАЖНО!!!

Сообщений 61 страница 90 из 94

61

праведник написал(а):

Не знаю. Но его клоны везде.Они шныряют то тут то там, он опять подбирается. Даже в нике ДЖАНГО почти столько же букв как в нике КАПЛЯ. Совпадение? Не думаю...

Паранойя. Ваш или ваша Капля писал рассказы?

62

Григорий25 написал(а):

я лишь написал то что знаю а вы уже накинулись на меня!

Знания умножают печаль. Выдыхай, Бобер!

63

Джанга написал(а):

Пойду почитаю что Капля писала, раз я её клон.

Она была дерзкой девчонкой. Весьма прикольной и вечно молодой. А за этой личиной, скрывался, блин, членонос. Огорчил весь коллектив. За такое свинство, в высшем обществе, принято сжигать на костре, под улюлюканье ведьм. Он бы или не раскрывался или бы пол сменил, ну или пропал просто нахрен, чтоб ноги его не было вообще на форуме.

64

Джанга написал(а):

лучше всего помогает если рядом оказывается человек

Где такого человек встретил?Меня знакомый друг,я ещё не определился как его называть,на протяжении лет 15 старался меня закомплексовать.Так как особо общаться мне было не с кем,общался с ним.Недавно только ощутил его вклад в мою неуверенность в себе.Поэтому советую людям поменьше общаться с такими друзьями-знакомыми.Раз у нас тема советов.

Отредактировано Слайдер (14-03-2017 20:34:20)

65

ганс написал(а):

Она была дерзкой девчонкой. Весьма прикольной и вечно молодой. А за этой личиной, скрывался, блин, членонос. Огорчил весь коллектив. За такое свинство, в высшем обществе, принято сжигать на костре, под улюлюканье ведьм. Он бы или не раскрывался или бы пол сменил, ну или пропал просто нахрен, чтоб ноги его не было вообще на форуме.

   Ну если он был прикольным и не агрессивным...
Или не простило мужское население? Злость за оскорблённые иллюзии.
Может он раскрылся потому что устал и искал понимания. Млин , хочется быть доброй и понимающей, но у меня тоже не сложились дружеские отношение с гомосообществом. Один пытался парня увести, пришлось послать обоих. Так что раздваиваюсь, не знаю, что чувствовать.

66

Слайдер написал(а):

Где такого человек встретил?Меня знакомый друг,я ещё не определился как его называть,на протяжении лет 15 старался меня закомплексовать.Так как особо общаться мне было не с кем,общался с ним.Недавно только ощутил его вклад в мою неуверенность в себе.Поэтому советую людям поменьше общаться с такими друзьями-знакомыми.Раз у нас тема советов.

  Не встретила. Но знакома с человеком который встретил, именно такую. Она его буквально вытащила из болота. Хотя кто знает что будет лет через 10. 15 лет позволять себя закомплексовывать, это адское терпение нужно иметь.

67

Джанга написал(а):

Ну если он был прикольным и не агрессивным...

Агрессивным был очень. Это и было прикольно. Как злой, но милый щеночек. Вроде как тявкает, рычит, пыхтит, но так это все мило, пока он щеночек http://northampton.freeadsinuk.co.uk/content/root/users/2014/20140804/u574950/offers/201408/p20140804035131-pom798.jpg
Но иногда они вырастают. И даже если перестают лаять, то уже не милы. Я все прощал Капле, она меня ненавидела, а я угорал с нее. А тут такое. Противно. Фу - какая гадость.

68

Григорий, расскажите, как вам на практике помогли ваши правила?

69

Джанга написал(а):

Ваш или ваша Капля писал рассказы?

нет он играл в шахматы...

70

праведник написал(а):

нет он играл в шахматы...

  понятно)))) слишком личное) действительно гадость....

71

Григорий25 написал(а):

Вообщем господа решил я тут создать 10 правил жизни для вас и для себя и вообще может даже для простых обывателей жизни! не важно для кого ! для этой жизни эти правила как человеку вода нужны! все эти правила очень действенны в жизни и помогают решать многие проблемы! размышлял я долго и сочинял долго но пришел к такому выводу что возможно эти правила вам помогут все таки начать двигаться вперед  и жить нормально! так же как и мне и другим людям! и так давайте начнем!

(1 правило)
Полюбите окружающий вас мир себя и людей ! любите искренне ! нельзя ненавидеть кого то или эту жизнь! вам жизнь дана один раз неизвестно что будет потом! да и людей надо любить какими бы они не были ! у всех у нас есть недостатки идеальных на этой планете нет ! мы все не без греха! Любите мир людей и себя! это очень важно поверьте!

(2 правило)

Развивайтесь как духовно так и физически! все взаимосвязано в организме как душа так и тело это все едино! тренируйте душу мозг и тело! вы должны совершенствоваться в течении всей вашей жизни! совершенству нет предела! век живи век учись не зря поговорка такая есть!

(3 правило )

Нужно уметь переносить все тягости жизненных обстоятельств стойко мужественно! это тоже очень важный пункт! жизнь у всех разная у кого то проще у кого то сложнее ! но есть одно но проблемы есть у всех! они были есть и будут! идеальной жизни ни у кого нет! Примите то что у вас есть примите себя таким или такой какие вы есть! примите данную проблему и решайте ее ! не нужно ныть или плакать! переносите все стойко ! жизнь мигом пройдет а вы потратите жизнь не на решение проблем а только лишь на нытье  так и не решив проблему! жизнь это что ? движение значит двигайтесь вперед решайте проблему нет не решенных обстоятельств!

(4 правило )

Умейте  отказывать людям и не давайте садиться себе на шею! тоже важное правило! не нужно быть размазней и безотказной тряпкой в лице других людей! не важно мужчина вы или женщина! иначе люди общество сядут вам на шею и тогда просто прижмут вас настолько сильно к земле что потом вы уже не встанете! вы будете всю жизнь находится на нервах и под прессом! иногда нужно людям говорить нет и быть довольно жестким в своих ответах! не грубым повторюсь ! а жестким !

(5 правило )

Цените все что у вас есть! даже пускай этого мало но оно у вас есть! а могло бы и не быть! цените все не нужно смотреть что у Васи или Пети есть крутая машина дача девушка итд! не смотрите на это ! смотрите на себя учитесь искать в себе ошибки причины почему у меня этого нет ! не надо винить судьбу жизнь то что им повезло а вам нет! вам не повезло ? ну тогда работайте над собой делайте все для того что бы повезло! иначе зачем жить правда?

(6 правило )

Будьте решительнее -учитесь принимать в тяжелых ситуациях быстрые и правильные решения! это тоже очень важно! это чуть ли не один из самых важных пунктов !

(7 правило)
Помогайте людям не важно знаете вы человека или нет ! помогайте этому миру делать добро и счастье! и вам воздастся! не зря ведь Иисус об этом говорил! я лично проверял когда делаешь добро на душе легче становится и жизнь становится лучше !

(8 правило )

Убейте в себя такую Мразь как Страх! страх перед чем то итд ! не нужно бояться страха нет запомните он есть лишь в вашей голове ! он не существует в жизни! страх это вы ваши мысли но его нет! старайтесь меньше всего бояться ! это трудно но почему бы не попробовать ?

(9 правило )

будьте проще по жизни! не гонитесь за модой обществом временем итд! оно вам ненужно! будьте просто сами собой и вас найдет ваш человек ! не надевайте маски будьте людьми а не клоунами!

(10 правило )

учитесь слышать других и понимать и принимать их такими какие они есть! только в таком случае и вас начнут люди понимать и слышать! поверьте планет круглая так же и эффект бумеранга бывает случается!

Вообщем все эти правила я придумал сам и написал все сам ! если кому то помогут эти простые но в тоже время хорошие советы я буду безумно рад! ребят попытайтесь хотя бы что то из этого применить в своей жизни я уверен просто ваша жизнь станет чуточку лучше! да и мне будет приятно если кто то применит это)

Прекрасный пост! (Аплодирую стоя)

72

Григорий25 написал(а):

Григорий это ваш дух который вдохновляет вас как правильно жить! отныне Григорий будет меньше ныть и писать будет мудрые и филосовские посты!

Красава :glasses:

73

Lene написал(а):

Красава

ты молодец киска!

74

Григорий25 написал(а):

вот мне интересно почему когда делаешь добрые дела и хочешь помочь людям как то пускай даже таким путем то сразу появляются злостные тролли или  завистники или я не знаю как их назвать которые начинают критиковать! ребят а вы сами хотя бы попробовали что то подобное написать сюда чтобы помочь людям? или вы можете просто сидеть обсуждать проблемы жалеть всех или указывать на их недостатки итд! людям нужна помощь и нужны советы ! я пытаюсь что могу давать в передачах иногда в письменном виде! а от вас я ниразу такого не видел ни от кого! я не горжусь собой но всеравно и меня ненужно критиковать! дайте мне делать то что я хочу делать! я плохое не делаю я лишь хочу помочь людям чтобы они последовали этим советам! это и мне нужно следовать и вам и другим людям! так что критиковать не нужно!

Да нет конечно, не пробовали, критиковать всегда легче, чем что-то делать )))
Поэтому, Григорий, пиши еще такие же мотивационные посты, кто хочет, тот начнёт вылазить из совего болотца, чтобы не сдохнуть в одиночестве)
К чему я это? Ах. да! Собака лает-караван идёт )

75

Lene написал(а):

Да нет конечно, не пробовали, критиковать всегда легче, чем что-то делать )))
Поэтому, Григорий, пиши еще такие же мотивационные посты, кто хочет, тот начнёт вылазить из совего болотца, чтобы не сдохнуть в одиночестве)
К чему я это? Ах. да! Собака лает-караван идёт )

вот именно я никого заставлять не собираюсь ! че хотят пускай то и делают! )

76

ганс написал(а):

Она была дерзкой девчонкой. Весьма прикольной и вечно молодой. А за этой личиной, скрывался, блин, членонос.

хахаха если бы я впервые зашел на форум и прочитал бы это...я больше бы сюда не возвращался

77

праведник написал(а):

хахаха если бы я впервые зашел на форум и прочитал бы это...я больше бы сюда не возвращался

Как и на все форумы, чаты, борды и т.д. Только на ютубе тянки настоящие, ибо их видно, что они тянки настоящие.
Вот одна такая например:

78

ганс написал(а):

Вот одна такая например:

все хотят наеб..ть http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

79

праведник написал(а):

все хотят наеб..ть

Да нет. Просто есть люди которые хотят побыть кем-то другим, но поскольку это возможно только в интернете, то там это явление ближе к массовому. Но у всех проходит, просто даже так нельзя быть не тем кто ты есть долго (если конечно головушка не бо-бо). Тебя не обманывают, ты просто зритель. Обманывают тебя по телевизору, ибо там ты не зритель, а приемник информации. Как-то так.

80

ганс написал(а):

Да нет. Просто есть люди которые хотят побыть кем-то другим, но поскольку это возможно только в интернете, то там это явление ближе к массовому. Но у всех проходит, просто даже так нельзя быть не тем кто ты есть долго (если конечно головушка не бо-бо). Тебя не обманывают, ты просто зритель. Обманывают тебя по телевизору, ибо там ты не зритель, а приемник информации. Как-то так.

Какие люди http://i1.imageban.ru/out/2015/12/11/6b41543b8c7d5a9aa9ae985223d55911.gif
Где ты пропадал?

Отредактировано Tinctoria (14-03-2017 23:06:12)

81

Сурок написал(а):

Григорий, расскажите, как вам на практике помогли ваши правила?

пока никак я для себя их тоже написал)

Lene написал(а):

Прекрасный пост! (Аплодирую стоя)

вот это ты умничка вообще ! просто молодец! уважаю таких девушек!

82

Да ребят, кто знает, вы сейчас хи хи ха ха...А потом археологи откопают этот форум и найдут "Гришины заповеди" и кто знает, может признают великим. Скажут: это простые истины, они витали в воздухе столько лет! Какой нибудь философ мог изречь нечто подобное, да и то одну, а не сразу 10, да и то все не то! А Гриша, упорядочил, осмыслил то, что другие не могли, да в такой форме, что понятно простым людям! Слава пойдет по миру и тд! найдут пожалуй и Гришину квартиру и туда попрут паломники "прикоcнуться к стенам сия"

83

Tinctoria написал(а):

Где ты пропадал?

Я не пропадал. Это вы тут пропадаете. А я просто отошел. :) Не думал, что тут найду выживших, думал тут одни новенькие.

84

праведник написал(а):

.А потом археологи откопают этот форум и найдут "Гришины заповеди" и кто знает, может признают великим

Тогда я добавлю свою, одиннадцатую.

11. Живи и постоянно оглядывайся. Ибо за спиной твоей есть тьма. И только остановившись ты осмелишься понять как глубока может быть пустота, что чернее самой темной ночи. Только тогда твои глаза раскроются во всю ширь и ты узреешь весь тот мрак и ужас идущий за тобой. И прибудет откровение в самый последний момент. И будет оно наградой за проделанный путь. Всегда оглядывайся чтоб помнить об этом.

Отредактировано ганс (14-03-2017 23:44:51)

85

праведник написал(а):

Да ребят, кто знает, вы сейчас хи хи ха ха...А потом археологи откопают этот форум и найдут "Гришины заповеди" и кто знает, может признают великим. Скажут: это простые истины, они витали в воздухе столько лет! Какой нибудь философ мог изречь нечто подобное, да и то одну, а не сразу 10, да и то все не то! А Гриша, упорядочил, осмыслил то, что другие не могли, да в такой форме, что понятно простым людям! Слава пойдет по миру и тд! найдут пожалуй и Гришину квартиру и туда попрут паломники "прикоcнуться к стенам сия"

вполне может быть такое! сделают из меня святого ! только после того как я умру ! я буду великим и в след жизни когда я буду кем то там то будет знаменитый Гриша какой то философ и всего его будут читать его дневники его жизнь ! будут говорить ой ой какая тяжелая жизнь у него как все плохо но какой же он умный мальчик был да ?

86

Lene написал(а):

Поэтому, Григорий, пиши еще такие же мотивационные посты, кто хочет, тот начнёт вылазить из совего болотца, чтобы не сдохнуть в одиночестве)

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

87

Григорий25 написал(а):

только после того как я умру

Да нет, тебя должны причислить к лику я думаю при жизни. Ну а чего? Да, у других святых жизнь была так себе и мучались они подходяще и прочее. Но у тебя то вообще жесть! канонизаторы скажут: вот это жесть давай его вне очереди. так что инфа сотка.

88

ганс написал(а):

Тогда я добавлю свою, одиннадцатую.

11. Живи и постоянно оглядывайся. Ибо за спиной твоей есть тьма. И только остановившись ты осмелишься понять как глубока может быть пустота, что чернее самой темной ночи. Только тогда твои глаза раскроются во всю ширь и ты узреешь весь тот мрак и ужас идущий за тобой. И прибудет откровение в самый последний момент. И будет оно наградой за проделанный путь. Всегда оглядывайся чтоб помнить об этом.

Отредактировано ганс (Вчера 22:44:51)

Что за бред?)
Если ты собрался куда то идти, так иди и захлопни за собой дверь, на прошлое не нужно оглядываться, надо просто выводы делать и двигаться вперёд, каждый в своём темпе.

89

Lene написал(а):

Что за бред?)

Устрашение. Это чего не хватает заповедям. Я думаю Гриша поумнел и решил свою религию запилить.

90

Джанга написал(а):

15 лет позволять себя закомплексовывать, это адское терпение нужно иметь.

Общаться с кем-то всё равно хочется иногда.Да и понял я что его "труды" не прошли зря только пару лет назад.Видимо должен был накопиться определённый слой его критических выпадов.

Отредактировано Слайдер (15-03-2017 12:13:59)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » 10 правил жизни для социофобов и обычных людей!!! ВАЖНО!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно