Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Бредни психа-одиночки


Бредни психа-одиночки

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

А кто-нибудь из вас смог побороть СФ процентов хотя бы на 70?

32

iSerj написал(а):

А кто-нибудь из вас смог побороть СФ процентов хотя бы на 70?

Да забей ты. Поменьше задумывайся что ты СФ. Ты социализирован намного больше многих людей с этого форума.
Главное работу не бросай.

33

ЧЕловек с футболки написал(а):

Да забей ты. Поменьше задумывайся что ты СФ. Ты социализирован намного больше многих людей с этого форума.
Главное работу не бросай.

Во-во. И я о том же. ЧЕ, ну вот серьезно, скажи, ты сам-то веришь что большая часть того, что я тут плету, чистая правда? По сути. Отбросив шелуху.

34

Torquemada написал(а):

Во-во. И я о том же. ЧЕ, ну вот серьезно, скажи, ты сам-то веришь что большая часть того, что я тут плету, чистая правда? По сути. Отбросив шелуху.

Я не понимаю тебя, извини.

35

ЧЕловек с футболки написал(а):

Я не понимаю тебя, извини.

А тут уже я тебя не понимаю. Объясняю популярно. Я поклал на жизнь. Очень давно. Забил на все. И сейчас плачу по счетам. Ты в это веришь? А еще, я хочу предостеречь других от такой участи. Мне это нужно для морального удовлетворения. Значит, не зря жил. Не зря разлагался. Неужели это так сложно понять?

36

А тут уже я тебя не понимаю. Объясняю
популярно. Я поклал на жизнь. Очень давно.
Забил на все. И сейчас плачу по счетам. Ты в
это веришь? А еще, я хочу предостеречь
других от такой участи. Мне это нужно для
морального удовлетворения. Значит, не зря жил. Не зря разлагался. Неужели это так
сложно понять?
В принципе все не так поздно, можеш и семью завести, Главное-действуй!

37

А тут уже я тебя не понимаю. Объясняю
популярно. Я поклал на жизнь. Очень давно.
Забил на все. И сейчас плачу по счетам. Ты в
это веришь? А еще, я хочу предостеречь
других от такой участи. Мне это нужно для
морального удовлетворения. Значит, не зря жил. Не зря разлагался. Неужели это так
сложно понять?
Да ты морально и духовно сдох. Ты растворился..,

38

СпортсмеН написал(а):

В принципе все не так поздно, можеш и семью завести, Главное-действуй!

СпортсмеН написал(а):

Да ты морально и духовно сдох. Ты растворился..,

Это две разные субличности свои экскременты оставили? Ты меня пугаешь. Я видел шизиков. Не пугай меня так больше.

39

Это называется раздвоение личности.

40

Пиздец..Я кажется все понял, хватит самообмана..Почти за год смог не найти друзей даже в сети, про девушку вообще молчу. Самообман это конечно приятно но глупо..В этой жизни нет смысла..

41

Ты плохо искал,найди из своего города.

42

iSerj написал(а):

В этой жизни нет смысла..

сегодня нет, завтра появится https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif

43

iSerj написал(а):

В этой жизни нет смысла..

Смысла нет до тех пор, пока ты его сам себе не определишь.

44

Одиночество вымораживает..Раньше заливал алкоголем, теперь просто психую.

45

СпортсмеН написал(а):

Выживает сильнейший

наиболее приспособленный к окр. среде

46

iSerj написал(а):

Одиночество вымораживает..Раньше заливал алкоголем, теперь просто психую.

Здесь ты не одинок. Если это тебя утешит.
ЗЫ. В смысле, мне тоже грустно и одиноко. И боюсь, ЧЕ прав. Девки в таких делах плохие помощницы. И без них тошно! Боюсь, прав.

47

iSerj написал(а):

Убивает только то, что изза дрочеи в течении 8 лет стал почти импотентом(((Живу пока что только надеясь, что еще не поздно восстановить хоть что-то((Все-таки хочется создать семью и иметь детей, иначе я просто не вижу смысла жить..
Подпись автора
River flows in you..

не грузись, был бы импотентом не мастурбировал бы все 8 лет :rolleyes: карьеру делай, девушки сейчас корыстные стали, добьешься всего в очереди будут стоять

48

Ну бредни на двойку с плюсом. От психа ждешь чего-нибудь действительно психованное - захват мира, взрыв эмпаер стейт билдинг, кражу телевизова с таймс-сквер, православный храм без единого гвоздя из керамзито-бетонных блоков...
Придумай психованную штуковину, сделай ее, потом обращайся (это типа завуалированный призыв социализироватся с помощью проверенных средств).

49

justmax
Диву даюсь. Все одиозные персы с этого форума походу доморощенные мудрецы. Лишний раз убеждаюсь, СТРАДАТЬ - ПОЛЕЗНО!

50

Любишь ты двусмысленно выражаться ))

51

iSerj написал(а):

У меня нет и никогда не было девушки. более того, девушка я не нравлюсь..смог из деревни переехать в город. найти сносную работу..но одиночество меня убивает.

Это ты за девушек решил, что ты им не нравишься или это тебе твоя самооценка подсказала?

52

justmax
Так я даю человеку шанс себя проявить  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-4.gif

53

спортсмена забанили за пропаганду спорта, ура товарищи


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Бредни психа-одиночки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно