Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мечты

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Гипно-Кот написал(а):

Думаю сначала бы со всем дерьмом разобраться, которое мешает нормальной жизни, это в моем случае.

Тоже не пробовал, сейчас думаю стимулотон снова начать юзать, два месяца назад пробовал, тревогу неплохо убирает, но и побочки бывают.

Мог бы написать список всего,что мешает, необязательно называть все,а сколько там пунктов и какой самый главный.
Не анализируешь так?

32

Мечтаю чтобы люди стали Людьми. Все.

33

мечтание предполагает взгляд в будущее, ну и надежду, конечно - то есть, должна быть перспектива в жизни))

мне это чуждо... один поэт говорил - когда со мной обсуждают будущее, мне смешно, до такой степени я уверен, что оно меня не касается

умер рано, кстати говоря

у меня такое же чувство всегда, "день пережит - и слава Богу"

это  если говорить о мечте как о сильном желании, чтобы что-то в будущем осуществилось и принесло счастье (кстати, то же самое у меня и с прошлым - мне абсолютно чужда ностальгия, желание что-то подправить в том, что уже случилось или фантазии на тему в какую эпоху я хотел бы жить - для меня есть только настоящее, такое какое есть)

мечты о заведомо несбыточном будущем  тем более неинтересны

ну а уж более абстрактных мечт, таких как выше было написано - о том, "чтобы люди стали Людьми" у меня и подавно быть не может

могут быть просто желания, но ничего сверхценного, и все вблизи и достижимо, так что мечтами это назвать нельзя - захотел стейк с вином - и сделал) "я мужик простой".jpg

34

Мистер Икс написал(а):

мечтание предполагает взгляд в будущее, ну и надежду, конечно - то есть, должна быть перспектива в жизни))

мне это чуждо... один поэт говорил - когда со мной обсуждают будущее, мне смешно, до такой степени я уверен, что оно меня не касается

умер рано, кстати говоря

у меня такое же чувство всегда, "день пережит - и слава Богу"

это  если говорить о мечте как о сильном желании, чтобы что-то в будущем осуществилось и принесло счастье (кстати, то же самое у меня и с прошлым - мне абсолютно чужда ностальгия, желание что-то подправить в том, что уже случилось или фантазии на тему в какую эпоху я хотел бы жить - для меня есть только настоящее, такое какое есть)

мечты о заведомо несбыточном будущем  тем более неинтересны

И как тебя депрессия по этому поводу не мучает? Без перспективы и надежды на какое то счастье в будущем? Как это это не очень весело просто переживать день за днём

35

Разговоры о беге как мере поддержания физической формы, напомнили видеоклип симпатичного испанского певца Альваро Солера, в котором участвует шикарная на мой вкус девушка.

Чувствую что социофобам хорошо из него запомнится момент, где старушка с тааакой миной на лице смотрит на бегущую.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно