Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спицы.

Сообщений 781 страница 800 из 800

781

Solum написал(а):

Вот когда вен нет

А вены тебе зачем? В вену только наркоманы сами себя колят. Может ты капельницу сам себе дома ставишь? Не знаю, может ты парень bess, надышешься бензинчика в гараже, и решаешь, что ты не человек, а машина, и вместо сердца у тебя, пламенный мотор. Бензин себе заливаешь в вены и представляешь себя болидом Формулы 1, ревешь как ненормальный. Я тебя таким представил.

782

Torquemada написал(а):

А вены тебе зачем?

Ну надо человеку. "Я уколов не боюсь, если надо - уколюсь"
Не стоит вскрывать эту тему :D

783

Джанга написал(а):

совсем мигрени задолбали

Solum написал(а):

хорошо тебя понимаю

Почему триптаны не кушаете?
У меня 50 мг суматриптана убирает приступ любой интенсивности...

784

Джейн Доу написал(а):

Почему триптаны не кушаете?
У меня 50 мг суматриптана убирает приступ любой интенсивности...

Я на них не очень хорошо реагирую, но бывает задабливает всё и кушаю суматриптан. Правда 50 мг мне мало.

Torquemada написал(а):

И куда колешь?

Смотря что именно. У есть среднее мед. образование мне проще, могу и систему себе поставить. Внутримышечные самое простое.

785

Джанга написал(а):

Смотря что именно. У есть среднее мед. образование мне проще, могу и систему себе поставить. Внутримышечные самое простое.

Вот я того же мнения, из всего мед образования уколам посвящено не так много. Взял да сделал, все тоже самое, зачем кому то платить или, тем более, ходить, что бы укол сделать. Главное знать, что колоть и не колоть чего не знаешь, тут как раз и нужен врач, а то и не один.

786

Почти ничего не пишу. Точнее ничего не пишу. Время стало вязким и тягучим.
Иногда трудно понять сплю или нет. Всё происходящее как какой-то странный фильм, со спутанным, рванным сюжетом.
Странно думать и решать , что делать в первую очередь. Стали чрезвычайно важными мелочи, обычные человеческие мелочи, которые хоть на какое-то время дарят ощущение реальности.
Готовлю родителям борщ. Всё как обычно. Те же овощи, томат, специи, и вкус такой же как всегда или нет?...Наверное нет, вкус ярче, цвет красивее...потому что может это последний борщ?
Нет, просто раньше на автомате, а теперь ловлю каждый момент, и это постепенно меняет восприятие самой себя в этой жизни.
Я пока здесь. Я живая. Я давно не чувствовала себя такой живой.

https://forumupload.ru/uploads/0006/60/18/6038/t20614.jpg

787

Это пиз...ц как у меня за стеной орут соседи на своих детей. Карантин им похоже кукуху сдвинул. Мат-перемат и шлепки слышно так, словно рядом со мной бьют. Ещё немного и я не выдержу. Мне реально страшно туда идти, но это просто невыносимо. Сижу и надеюсь что это закончится. Пипец стыдно, из-за страха я не лезу в то, что там происходит. Понимаю с одной стороны дело не моё, но  там реально у мамаши особенно крышу от ярости рвёт. Это так уроки делают. Стишок учат.

788

Джанга написал(а):

Пипец стыдно, из-за страха я не лезу в то, что там происходит.

И правильно делаешь. Я однажды набрался смелости, сходил, меня вывели на лестницу, и опыт уличной дипломатии мне не помог. После этого у меня психоз случился, я спал с ножом, потому что слышал голоса, реальные, слышал, как соседка своих мужчин уговаривает меня убить, давя на то, что мужчины и поэтому должны решить этот вопрос. Они против, но продавливаются. В таком аду я неделю жил. Лучше дома сидеть и не лезть к маргиналам. А адекватные люди себя не ведут, как ты описала, они не бьют детей, или жен.

789

Джанга
Музыку включи, чтобы их не слышать. Не обязательно же их слушать.
Вот, когда соседей слышно через музыку, это уже проблема-)

Отредактировано bess (08-04-2020 08:11:26)

790

bess написал(а):

Джанга
Музыку включи, чтобы их не слышать. Не обязательно же их слушать.

Боюсь, она слишком зрелая, чтобы так поступать. Даже я уже староват. Но в 30 лет я бы тебя поддержал. Зрелые люди не слушают музыку днями, для них это что-то нездоровое. И они правы.

791

Torquemada
Ну да, зрелые люди целыми днями на своих детей орут, и перед телевизором сидят.

Отредактировано bess (08-04-2020 14:23:30)

792

Джанга написал(а):

Это пиз...ц как у меня за стеной орут соседи на своих детей. Карантин им похоже кукуху сдвинул. Мат-перемат и шлепки слышно так, словно рядом со мной бьют. Ещё немного и я не выдержу. Мне реально страшно туда идти, но это просто невыносимо. Сижу и надеюсь что это закончится. Пипец стыдно, из-за страха я не лезу в то, что там происходит. Понимаю с одной стороны дело не моё, но  там реально у мамаши особенно крышу от ярости рвёт. Это так уроки делают. Стишок учат.

У меня за стеной, маленький ребенок у соседей любил проснуться в 3-4 часа ночи и бодро по орать, днем доставали разговоры соседей.
Проблему частично решил, ободрав обои в углах проблемной стены, там обнаружились сквозные щели, образовавшиеся из за усадки дома,
щели расширил долотом и затолкал туда звукоизоляционный материал, заделал все клеем для плитки. 
По деньгам не дорого вышло.

793

bess написал(а):

Ну да, зрелые люди целыми днями на своих детей орут, и перед телевизором сидят.

Не обязательно, не у всех есть дети. Но музыку они при этом днями не слушают, это удел подростков. Я сам таким был больше чем требуется по нормативу. В этом нет конструктива. Это просто дешевле чем пиво. А вреда возможно даже больше приносит. Хуже этого только компьютерные игры.

Westbamm написал(а):

По деньгам не дорого вышло.

Ты не учитываешь, что этот форум для криворуких безынициативных квазичеловеческих существ. Я и Укек, такие, этого достаточно, чтобы голос таких как ты заглушить. Это вот ревность, страшная безумная сила. Ничего ты нам не докажешь, потому что природный враг, мы защищаем свою территорию и образ жизни. Это сильней нас и нам некуда отступать.

794

Westbamm написал(а):

У меня за стеной, маленький ребенок у соседей любил проснуться в 3-4 часа ночи и бодро по орать, днем доставали разговоры соседей.
Проблему частично решил, ободрав обои в углах проблемной стены, там обнаружились сквозные щели, образовавшиеся из за усадки дома,
щели расширил долотом и затолкал туда звукоизоляционный материал, заделал все клеем для плитки. 
По деньгам не дорого вышло.

Вот это основательный подход!  :idea:

795

keramogranit написал(а):

Вот это основательный подход!  :idea:

Так поженитеся!  :mad:  Упарила своей пустой трескотней. Не строй из себя леди, расскажи лучше о том, что заслуживаешь того, чтобы тебя грохнуть, а труп утопить в выгребной яме. Нет таких мыслей? Так излей душу. Хватит делать вид, что живешь не напрасно. Я тебя насквозь вижу.

796

keramogranit написал(а):

Вот это основательный подход!

То да, мы такие, наши руки не для скуки так и живем.

797

798

Как-то грустно  моему дневнику.
Есть что писать, но не знаю как начать. Недавно задумалась о людях, что были в жизни. Что с ними , где они. И хочется знать и колется. Страшно и больно узнать, если  их нет.  Потеряшки,  и я такая же потеряшка. Я помню о них только хорошее, плохое , если и было то пересмотрено, переосмыслено и выброшено как старые тапки на помойку.
Может они тоже меня иногда вспоминают, а может нет. Лучше наверное, чтобы не вспоминали, ничего хорошего . Да и столкнуться в жизни или на просторах инета  неловко, что я смогу им рассказать хорошего. Ничего. Молчать глупо, а говорить грустное или то о чём стыдно, ещё хуже.
Остаётся только формальное общение. но я его истово ненавижу, лучше вообще никак, чем бессмысленное , тупое "привет-пока".

https://forumupload.ru/uploads/0006/60/18/6038/t231110.jpg

799

Привет, Джанга! Как жизнь, что нового?

800

Эд написал(а):

Привет, Джанга! Как жизнь, что нового?

Привет тебе, Эд. Я, Джанга, обращаюсь к тебе через своего медиума, Торквемаду. Что ты хочешь у меня спросить? Нового ничего в смерти, в аду всё стабильно. Ждём второго пришествия и последнего тура в Бездну. А жизни нет.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно