Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Перестаньте отвечать на темы Григория


Перестаньте отвечать на темы Григория

Сообщений 31 страница 60 из 93

1

Перестаньте отвечать на темы Григория. Как обсуждалось ранее - это на 200% либо сам администратор, или человек, которому платят. Но и во втором случае он близок к администрации.

Сконцентрируйтесь на темах других пользователей и темах своих.

Противно видеть, как все повторяется из раза в раз одно и тоже. Все становится похоже на день Сурка, или просто у большинства память короткая. Из темы в тему дебильного содержания посты, с полным пренебрежением грамматики. Из темы в тему в комментариях батхерт.

Собственно я не против проектов вроде Григория. Просто сделан он дебильно. Как будто администрация пытается в духе первого канала любым способом поднимать рейтинги.

31

Я вот решил! Когда моих сообщений будет ровно 20000 я уйду. Инфа 100%. Ну вот. и все кто придет на форум будут думать какой же я загадочный!

32

see to learn написал(а):

Вообще-то, я понимаю автора. Люди будут судить по форуму по небольшой случайной выборке постов. Понятно, какие посты там будут. Соответственно, аналогичный контингент будет регистрироваться на форуме.

Проблема в том, что без подобных чудиков, форум впадает в спячку. Уже не раз такое было. Так хоть как-то народ расшевелил.
Разве что стоит его немного ограничить. А то тема для каждого похода в туалет-действительно перебор.

33

что вы предлагаете удалиться отсюда или что?

34

Григорий25 написал(а):

что вы предлагаете удалиться отсюда или что?

ты должен решить это сам потому что всем все равно просто автор темы троллит тебя

35

Tinctoria написал(а):

ты должен решить это сам потому что всем все равно просто автор темы троллит тебя

да это я уже понял! что он тролль! говорить о том что я проект какой то это ппц смешно!

36

праведника мне давайте хочу с ним вместе дома сидеть и бухать под закусочку!!!!

37

Григорий25 написал(а):

да это я уже понял! что он тролль! говорить о том что я проект какой то это ппц смешно!

разводит на эмоции, не ведись

38

Григорий25 написал(а):

что вы предлагаете удалиться отсюда или что?

Удаление не выход...Ты проснешься ночью и будешь звать форум, а его нет...У меня логика такая:
Кто удалился, тот вернется. Под другим ником.
вернувшийся под другим ником=капелька.
Капелька=гей.
Все просто. Логика нормальная.

39

праведник написал(а):

Удаление не выход...Ты проснешься ночью и будешь звать форум, а его нет...У меня логика такая:
Кто удалился, тот вернется. Под другим ником.
вернувшийся под другим ником=капелька.
Капелька=гей.
Все просто. Логика нормальная.

ну я же не пидор)) я нормальный парень просто странный для вас для всех со своими проблемами)

40

праведник написал(а):

Я вот решил! Когда моих сообщений будет ровно 20000 я уйду. Инфа 100%. Ну вот. и все кто придет на форум будут думать какой же я загадочный!

нее... надо после 666 или 777) Поздно.
Кстати тебя там подсняли

Григорий25 написал(а):

праведника мне давайте хочу с ним вместе дома сидеть и бухать под закусочку!!!!

Если будет продлевать отзвонись ...диспетчеру (или как это происходит там))

41

На самом деле бюджет ограничен, копирайтеры и так работают за гроши. А ведь проект то не один!!

42

мы с праведником празднуем 8 марта)))

43

keramogranit написал(а):

Кстати тебя там подсняли

keramogranit написал(а):

Если будет продлевать отзвонись ...диспетчеру (или как это происходит там))

пзц. пошел кофе намутить ебный стыыд

44

Ио написал(а):

На самом деле бюджет ограничен, копирайтеры и так работают за гроши. А ведь проект то не один!!

Так скажите им, чтобы меньше писали, а то скоро только они будут общаться, а живых людей не будет!

Григорий25 написал(а):

я нормальный парень просто странный для вас для всех со своими проблемами

Я не считаю тебя странным. Ты скорее скучный.

45

ясно, весеннее обострение, наверное придется уходить с форума, форум уже не тот, да и я уже почти вылечился, поэтому я вам уже не компания

46

VLkz написал(а):

форум уже не тот

мужик скажи когда он был "тот". какое то эфемерное понятие. Вот раньше то да! А сейчас...

47

see to learn написал(а):

Так скажите им, чтобы меньше писали, а то скоро только они будут общаться,

Мы решили, что Григорию нужна "поддержка" со стороны, которая идет вразрез с мнением большинства пользователей, тем самым заставляя их активно участвовать в обсуждении. Но мы постараемся уладить этот вопрос!!

48

праведник написал(а):

мужик скажи когда он был "тот". какое то эфемерное понятие. Вот раньше то да! А сейчас...

раньше было лучше: и трава зеленее и солнце ярче

49

Григорий25

Не скучай я тебе собеседников нашел!

50

проблема в том что Гриша и я ошиблись форумом, Гриша не социофоб, у него депрессия от ситуации в жизни, а я вообще шизофреник  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif, из за непонимания и такие темы

Отредактировано VLkz (07-03-2017 21:23:34)

51

праведник написал(а):

Григорий25

Не скучай я тебе собеседников нашел!

не это не то что надо!

52

VLkz написал(а):

проблема в том что Гриша и я ошиблись форумом, Гриша не социофоб, у него депрессия от ситуации в жизни, а я вообще шизофреник  , из за непонимания и такие темы

Отредактировано VLkz (Сегодня 19:23:34)

Социофобы слишком скучные, Гриша разбавляет   порцией позитива излишнюю драматичность и скуку , он выбивается из всеобщего уныния и хандры и разбавляет депрессивную обстановку

Отредактировано Tinctoria (07-03-2017 22:13:50)

53

http://rgho.st/7G8pq9SRz

я спел песню послушайте как вам?))

54

ахахаха я бухой пел слушайте))

55

Григорий25 написал(а):

Форуму нужен герой! скоро все будет не переживайте!

праведник написал(а):

Давайте попросим хотя бы Елену26 у администрации.

Джокер у нас уже есть, Бэтмен был на видео в теме Гриши. Да социофобы реально крутые!
Да, и ещё мне Снежанну21 администрация пусть оплатит http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

56

Григорий25 написал(а):

ахахаха я бухой пел слушайте))

Талант-с.

57

праведник написал(а):

Талант-с.

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

58

Григорий25 написал(а):

Давай короче че нить из блэк стар!

59

праведник написал(а):

Давай короче че нить из блэк стар!

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

да я бухой уже) врят ли осилю я эту еле осилил! без гитары хреново получается!

60

Я человек простой. Получил косарь-пропил http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Перестаньте отвечать на темы Григория


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно