Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дереализация

Сообщений 91 страница 120 из 121

91

Окси10 написал(а):

Вы убиваете во мне актёрский талант!

Будто это что-то плохое. Место актёров, в театре и в кино. А в жизни их всегда слишком много. Как вшей у вшивого.

92

Torquemada написал(а):

Будто это что-то плохое. Место актёров, в театре и в кино. А в жизни их всегда слишком много. Как вшей у вшивого.

"Наша жизнь — это театр, а актёры в нём мы. У каждого своя роль, а кто ты?"

93

stas33 написал(а):

Torquemada написал(а):
Защищать таких как Окси, считаю, не нужно, у них и так всё хорошо.

жить хорошо, а хорошо жить еще лучше

94

Окси10 написал(а):

"Наша жизнь — это театр, а актёры в нём мы. У каждого своя роль, а кто ты?"

Это тебе псих в дурке сказал?

95

Torquemada написал(а):

Это тебе псих в дурке сказал?

Вы же мне это и сказали, тут вы  играете роль дракона, севастьяну вы в тигрицы записали, ну а я, видимо в данной ситуации играю роль суфлера

96

Окси10 написал(а):

Вы же мне это и сказали, тут вы  играете роль дракона

Ты мне бывшую напоминаешь, она тоже вирт с жизнью путала. Ну так у неё справка из дурдома какая-то есть. Не знаю, какая. Если ей верить, то ничего серьёзного. Вообще не говорит, что, как Сева примерно выражается. Это и пугает. Сева если не знаешь, здоровенькая, с её слов. Со слов врачей и прочих официальных лиц, у неё пожизненная инвалидность. Только всего. Вот такие путают игру и жизнь. Не уподобляйся.

97

Torquemada написал(а):

Ты мне бывшую напоминаешь, она тоже вирт с жизнью путала. Ну так у неё справка из дурдома какая-то есть. Не знаю, какая. Если ей верить, то ничего серьёзного. Вообще не говорит, что, как Сева примерно выражается. Это и пугает. Сева если не знаешь, здоровенькая, с её слов. Со слов врачей и прочих официальных лиц, у неё пожизненная инвалидность. Только всего. Вот такие путают игру и жизнь. Не уподобляйся.

Значит это была всего лишь "игра слов?" Играслов - ты меня называла....

98

Окси10 написал(а):

жить хорошо, а хорошо жить еще лучше

В конце Вашей фразы, мне показалось, не хватает пары сайликов. Тогда бы Ваша фраза заиграла немного по-другому: Вы стоите на краю обрыва, где-то в северной Шотландии, скалистый высокий берег, шторм, серое дождливое небо и Вы, смотрящая вдаль морского горизонта в темно-коричневом платье "в пол", медленно поворачивсете и одними губами шепчите "жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше". Ваше лицо расплывается в улыбке, но не смешной, а какой-то уродской, Вы мельком бросаете свой взор к подножью скал, где разбиваются и пенятся волны, потом ещё раз на секунду разворачиваетесь к вопрошающему и, медленно, не меняя выражения лица, аккуратно падаете вниз. В момент Вашего падения вдруг резко прекратил дуть ветер и лить дождь, скупой лучик света упал на мгновение на то место, где Вы только что стояли и тут же погас. Единственный свидетель происшедшего бросился к обрыву

99

stas33 написал(а):

В конце Вашей фразы, мне показалось, не хватает пары сайликов. Тогда бы Ваша фраза заиграла немного по-другому: Вы стоите на краю обрыва, где-то в северной Шотландии, скалистый высокий берег, шторм, серое дождливое небо и Вы, смотрящая вдаль морского горизонта в темно-коричневом платье "в пол", медленно поворачивсете и одними губами шепчите "жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше". Ваше лицо расплывается в улыбке, но не смешной, а какой-то уродской, Вы мельком бросаете свой взор к подножью скал, где разбиваются и пенятся волны, потом ещё раз на секунду разворачиваетесь к вопрошающему и, медленно, не меняя выражения лица, аккуратно падаете вниз. В момент Вашего падения вдруг резко прекратил дуть ветер и лить дождь, скупой лучик света упал на мгновение на то место, где Вы только что стояли и тут же погас. Единственный свидетель происшедшего бросился к обрыву

и сия пучина поглотила ея в один момент...и она превратилась в русалочку....а потом все равно (одного урока мало в жизни)  в морскую пену....отсюда вывод - не любите деуки мудаков! а я хочу на море взболтать пену)) пару смайликов, люблю улыбаться..правда морщины мимические..но это потом..когда нибудь...и потом лет через 10 передовые технологии в пластической хирургии...может я когда нибудь к ним обращусь..а пока улыбаемся и делаем вид что загораем..(мысли блондинки в 9 утра, которая еще не выпила чашечку кофэ)

Отредактировано Окси10 (22-06-2021 08:59:54)

100

Окси10 написал(а):

Играслов - ты меня называла....

Лучше бы "Фантомас", больше смысла. А так, бред в чистом виде. Ты пугаешь меня. Перед бывшей стыдно, она агрессивная, как сиамская кошка, но в остальном адекватная была, я в семье был бредогон. А в нашей, ты будешь.

101

Torquemada написал(а):

Лучше бы "Фантомас", больше смысла. А так, бред в чистом виде. Ты пугаешь меня. Перед бывшей стыдно, она агрессивная, как сиамская кошка, но в остальном адекватная была, я в семье был бредогон. А в нашей, ты будешь.

"Фантомас и Анискин" будут нас называть...

102

Окси10 написал(а):

"Наша жизнь — это театр, а актёры в нём мы. У каждого своя роль, а кто ты?"

Рабочий сцены?

103

Окси10 написал(а):

"Фантомас и Анискин" будут нас называть...

- ... и будут нас наказывать!
- Может, называть?
- Нет

104

stas33 написал(а):

Рабочий сцены?

А конкретно "контроллер устройств по работе со сценическим светом"

105

stas33 написал(а):

- ... и будут нас наказывать!
- Может, называть?
- Нет

)))ну почему же сразу наказывать?

106

Окси10 написал(а):

(мысли блондинки в 9 утра, которая еще не выпила чашечку кофэ)

Отредактировано Окси10 (22-06-2021 08:59:54)

После выпитой чашки кофе волосы блондинки потемнели. Мысли стали суровыми, как жизнь простых смертных в прошлом веке, не огламуренная сухофруктами в японском сухогрузе. И спиногрызы с трясогузками ещё были в памперсах и пускали слюни, рекой бежавшие к океану. И где-то горько плакала тема о дереализации на форуме о социофобии.

107

Lacan-Кареллен написал(а):

После выпитой чашки кофе волосы блондинки потемнели. Мысли стали суровыми, как жизнь простых смертных в прошлом веке, не огламуренная сухофруктами в японском сухогрузе. И спиногрызы с трясогузками ещё были в памперсах и пускали слюни, рекой бежавшие к океану. И где-то горько плакала тема о дереализации на форуме о социофобии.

Размышляя о столь внезапно запутанных моментах жизни, брюнетка даже и не заметила, как была застигнута врасплох,  добавляя  молочка в чёрный байховый чай, и вдруг!  Волосы её  начали светлеть, глаза заблестели весёлой хитрецой, а тема о дереализации даже немножечко обалдела, что же ей теперь делать?! то ли  плакать, то ли смеяться…

108

Окси10 написал(а):

...то ли  плакать, то ли смеяться…

...уходя босыми ногами в даль с запачканными волосами. Да, сегодня не смогла подобрать краску к деревянному забору и что? Радуга крепче стеклянного макраме, газетное клише возможно наблюдать в телескоп, а то, что на Эвересте вилкой сильнее, чем зелень в автосервисе? Пффф... Да тут и крутить пампушку не надо! Все понятно из нарезки кафельных шнурков!

109

stas33 написал(а):

...уходя босыми ногами в даль с запачканными волосами. Да, сегодня не смогла подобрать краску к деревянному забору и что? Радуга крепче стеклянного макраме, газетное клише возможно наблюдать в телескоп, а то, что на Эвересте вилкой сильнее, чем зелень в автосервисе? Пффф... Да тут и крутить пампушку не надо! Все понятно из нарезки кафельных шнурков!

Понятно, что тут только по звездам надо идти! На два  пальца левее Альголя!

110

Окси10 написал(а):

Понятно, что тут только по звездам надо идти! На два  пальца левее Альголя!

"А есть такие люди, они прекрасно слышат, как звезда с звездою говорит..."

111

Только пальцы-то были кривые и торчали в разные стороны... Да и Алголь спьяну можно было спутать с Альдерамином... Левые и правые галсы сплетались и помехи отмены трещали в голове.
Ганнушка задумчиво смотрела на них и терла грязной рукой свой нос, напоминавший пятачок. Наглыкавшись чаю, она...

112

Тут из темноты вышел загадочный странник.
-ХТО ТЫ?!, - в ужасе возопила блондинка.
-Меня зовут Тёма, - ответил странник.
-А меня, Дереализация, - печально сказала блондинка.
-Не печалься, - сказал Тёма. - На, вот, лучше, пососи леденец.
-Хде? - не поняла блондинка.
-Знамо где, у меня в штанах, - ухмыльнулся Тёма. И блондинка, наконец осознав свалившемуся на неё счастью, бросилась на колени, и принялась жадно сосать. Конец.

113

Железной поступью пришёл фараон и забросил парочку далеко, в центр галактики, где пожирала материю чёрная дыра форума - прямо за табличкой +18
.
Оттуда доносится её ехидный смех. Потому что у вселенной нет конца

Отредактировано Lacan-Кареллен (23-11-2021 00:08:29)

114

Lacan-Кареллен написал(а):

Только пальцы-то были кривые и торчали в разные стороны... Да и Алголь спьяну можно было спутать с Альдерамином... Левые и правые галсы сплетались и помехи отмены трещали в голове.
Ганнушка задумчиво смотрела на них и терла грязной рукой свой нос, напоминавший пятачок. Наглыкавшись чаю, она...

...из "верхних" была. Размотав синий спиннинг и уставившись в волшебное окно, сколько раз себя корила за те безобразия, когда дельтаплан в подворотне у шлагбаума. Не зря ей мама говорила, смотри дочка, он наливает пластиковое колесо, но это не всегда крахмал на дальний рейс. Учти, покрыла вишневым сиропом скрипучую телегу, не смей просить шелковые гвозди!

115

https://www.radikal.kz/images/2019/03/28/19.gif

116

Намёков не понимают люди. Продолжают оффтопить. Только массовые баны спасут этот форум от графоманского безумия! Я скоро займусь этим вопросом, если не уймётесь сами. Первыми в расход пойдут зачинщики, Стас и Окси.

117

Torquemada написал(а):

Намёков не понимают люди. Продолжают оффтопить. Только массовые баны спасут этот форум от графоманского безумия! Я скоро займусь этим вопросом, если не уймётесь сами. Первыми в расход пойдут зачинщики, Стас и Окси.

Torquemada написал(а):

Тут из темноты вышел загадочный странник.
-ХТО ТЫ?!, - в ужасе возопила блондинка.
-Меня зовут Тёма, - ответил странник.
-А меня, Дереализация, - печально сказала блондинка.
-Не печалься, - сказал Тёма. - На, вот, лучше, пососи леденец.
-Хде? - не поняла блондинка.
-Знамо где, у меня в штанах, - ухмыльнулся Тёма. И блондинка, наконец осознав свалившемуся на неё счастью, бросилась на колени, и принялась жадно сосать. Конец.

Дерзайте.

118

Прости нас, тема о дереализации, мы не со зла, не корысти ради, а токмо...волей пославшей мя супруги. Дереализацию надо чувствовать, а не писать о ней... А я чувствую что...она не обидится на богохульников, на балабольников. https://www.radikal.kz/images/2019/03/28/14.gif
Вот что бывает, когда модеров нетути  https://www.radikal.kz/images/2019/03/28/5.gif

119

Не отказалась бы от недолгой дереализации. Так как скучно. Как воздуха, не хватает эмоций, событий, хоть чего-то, необычного, романтичного и при этом не негативного... В смысле, негативного ничего не хочу)

120

Lacan-Кареллен написал(а):

Не отказалась бы от недолгой дереализации. Так как скучно. Как воздуха, не хватает эмоций, событий, хоть чего-то, необычного, романтичного и при этом не негативного... В смысле, негативного ничего не хочу)

А я бы не отказался от хорошего револьвера, или ружья. Так хочется жить! В гробу. Хочется семью, отношений, детишек, внуков. Чтобы собрать их вместе, в одном доме, заколотить все окна и двери, и поджечь! Ахахаха!  :crazyfun:



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно