Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Дереализация

Сообщений 91 страница 105 из 105

91

Окси10 написал(а):

Вы убиваете во мне актёрский талант!

Будто это что-то плохое. Место актёров, в театре и в кино. А в жизни их всегда слишком много. Как вшей у вшивого.

92

Torquemada написал(а):

Будто это что-то плохое. Место актёров, в театре и в кино. А в жизни их всегда слишком много. Как вшей у вшивого.

"Наша жизнь — это театр, а актёры в нём мы. У каждого своя роль, а кто ты?"

93

stas33 написал(а):

Torquemada написал(а):
Защищать таких как Окси, считаю, не нужно, у них и так всё хорошо.

жить хорошо, а хорошо жить еще лучше

94

Окси10 написал(а):

Это тебе псих в дурке сказал?

95

Torquemada написал(а):

Это тебе псих в дурке сказал?

Вы же мне это и сказали, тут вы  играете роль дракона, севастьяну вы в тигрицы записали, ну а я, видимо в данной ситуации играю роль суфлера

96

Окси10 написал(а):

Вы же мне это и сказали, тут вы  играете роль дракона

Ты мне бывшую напоминаешь, она тоже вирт с жизнью путала. Ну так у неё справка из дурдома какая-то есть. Не знаю, какая. Если ей верить, то ничего серьёзного. Вообще не говорит, что, как Сева примерно выражается. Это и пугает. Сева если не знаешь, здоровенькая, с её слов. Со слов врачей и прочих официальных лиц, у неё пожизненная инвалидность. Только всего. Вот такие путают игру и жизнь. Не уподобляйся.

97

Torquemada написал(а):

Ты мне бывшую напоминаешь, она тоже вирт с жизнью путала. Ну так у неё справка из дурдома какая-то есть. Не знаю, какая. Если ей верить, то ничего серьёзного. Вообще не говорит, что, как Сева примерно выражается. Это и пугает. Сева если не знаешь, здоровенькая, с её слов. Со слов врачей и прочих официальных лиц, у неё пожизненная инвалидность. Только всего. Вот такие путают игру и жизнь. Не уподобляйся.

Значит это была всего лишь "игра слов?" Играслов - ты меня называла....

98

Окси10 написал(а):

жить хорошо, а хорошо жить еще лучше

В конце Вашей фразы, мне показалось, не хватает пары сайликов. Тогда бы Ваша фраза заиграла немного по-другому: Вы стоите на краю обрыва, где-то в северной Шотландии, скалистый высокий берег, шторм, серое дождливое небо и Вы, смотрящая вдаль морского горизонта в темно-коричневом платье "в пол", медленно поворачивсете и одними губами шепчите "жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше". Ваше лицо расплывается в улыбке, но не смешной, а какой-то уродской, Вы мельком бросаете свой взор к подножью скал, где разбиваются и пенятся волны, потом ещё раз на секунду разворачиваетесь к вопрошающему и, медленно, не меняя выражения лица, аккуратно падаете вниз. В момент Вашего падения вдруг резко прекратил дуть ветер и лить дождь, скупой лучик света упал на мгновение на то место, где Вы только что стояли и тут же погас. Единственный свидетель происшедшего бросился к обрыву

99

stas33 написал(а):

В конце Вашей фразы, мне показалось, не хватает пары сайликов. Тогда бы Ваша фраза заиграла немного по-другому: Вы стоите на краю обрыва, где-то в северной Шотландии, скалистый высокий берег, шторм, серое дождливое небо и Вы, смотрящая вдаль морского горизонта в темно-коричневом платье "в пол", медленно поворачивсете и одними губами шепчите "жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше". Ваше лицо расплывается в улыбке, но не смешной, а какой-то уродской, Вы мельком бросаете свой взор к подножью скал, где разбиваются и пенятся волны, потом ещё раз на секунду разворачиваетесь к вопрошающему и, медленно, не меняя выражения лица, аккуратно падаете вниз. В момент Вашего падения вдруг резко прекратил дуть ветер и лить дождь, скупой лучик света упал на мгновение на то место, где Вы только что стояли и тут же погас. Единственный свидетель происшедшего бросился к обрыву

и сия пучина поглотила ея в один момент...и она превратилась в русалочку....а потом все равно (одного урока мало в жизни)  в морскую пену....отсюда вывод - не любите деуки мудаков! а я хочу на море взболтать пену)) пару смайликов, люблю улыбаться..правда морщины мимические..но это потом..когда нибудь...и потом лет через 10 передовые технологии в пластической хирургии...может я когда нибудь к ним обращусь..а пока улыбаемся и делаем вид что загораем..(мысли блондинки в 9 утра, которая еще не выпила чашечку кофэ)

Отредактировано Окси10 (22-06-2021 08:59:54)

100

Окси10 написал(а):

Играслов - ты меня называла....

Лучше бы "Фантомас", больше смысла. А так, бред в чистом виде. Ты пугаешь меня. Перед бывшей стыдно, она агрессивная, как сиамская кошка, но в остальном адекватная была, я в семье был бредогон. А в нашей, ты будешь.

101

Torquemada написал(а):

Лучше бы "Фантомас", больше смысла. А так, бред в чистом виде. Ты пугаешь меня. Перед бывшей стыдно, она агрессивная, как сиамская кошка, но в остальном адекватная была, я в семье был бредогон. А в нашей, ты будешь.

"Фантомас и Анискин" будут нас называть...

102

Окси10 написал(а):

Рабочий сцены?

103

Окси10 написал(а):

"Фантомас и Анискин" будут нас называть...

- ... и будут нас наказывать!
- Может, называть?
- Нет

104

stas33 написал(а):

Рабочий сцены?

А конкретно "контроллер устройств по работе со сценическим светом"

105

stas33 написал(а):

- ... и будут нас наказывать!
- Может, называть?
- Нет