Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дереализация

Сообщений 31 страница 60 из 121

31

Окси10 написал(а):

понятно, что ничего не понятно....

Потому что ты не фобка. Фобам всё понятно.

Окси10 написал(а):

а фобы вообще смеют общаться на форумах!? Ах какая наглость, как вообще смелость поворачивается клавишами тарахтеть! А ну-ка перестаньте немедленно, что вы себе вообще позволяете!!!!

У тебя истерика. Но вообще это не смешно. То, о чем ты пишешь. Только ты не понимаешь. Адекватными фобами уже поднималась эта тема, могут ли фобы общаться на форуме, и фобы ли они после этого. Ручка меня в однозначные нефобы занесла, после того как услышала (и увидела), как я по телефону с незнакомыми людьми общаюсь. Как все нормальные люди, никаких отличий. В этом и проблема. Она не может так. Она просто пропускает звонки, и у неё портится настроение. Тебе не понять. А я её понимаю. Потому сам был таким. И иногда срываюсь. Нельзя полностью излечиться от социофобии, настоящие фобы это знают. Это как алкоголизм. Я могу пить пиво хоть каждый день, ничего мне не сделается, в запой не уйду. А мой двоюродный брат, когда друзей собирает, им предлагает нормальное пиво, а сам пьёт безалкогольное. Ему нельзя, он потеряет над собой контроль и человеческий облик. Это на всю жизнь. И с социофобией так. Это не лечится. Тебе не понять. Ведь у тебя этого не было и не будет.

32

Torquemada написал(а):

У тебя истерика. Но вообще это не смешно. То, о чем ты пишешь. Только ты не понимаешь. Адекватными фобами уже поднималась эта тема, могут ли фобы общаться на форуме, и фобы ли они после этого. Ручка меня в однозначные нефобы занесла, после того как услышала (и увидела), как я по телефону с незнакомыми людьми общаюсь. Как все нормальные люди, никаких отличий. В этом и проблема. Она не может так. Она просто пропускает звонки, и у неё портится настроение. Тебе не понять. А я её понимаю. Потому сам был таким. И иногда срываюсь. Нельзя полностью излечиться от социофобии, настоящие фобы это знают. Это как алкоголизм. Я могу пить пиво хоть каждый день, ничего мне не сделается, в запой не уйду. А мой двоюродный брат, когда друзей собирает, им предлагает нормальное пиво, а сам пьёт безалкогольное. Ему нельзя, он потеряет над собой контроль и человеческий облик. Это на всю жизнь. И с социофобией так. Это не лечится. Тебе не понять. Ведь у тебя этого не было и не будет.

сами себе противоречите))ну прочитайте внимательно ваш текст, ну пожалуйста, вы меня простите, общаясь с вами, у меня дико поднимается настроение, я даже не знаю почему) Все правильно, конечно, если я недельку не буду работать, посижу дома наслаждаясь тишиной, у меня начнется паранойя с боязнью отвечать на телефонные звонки, было, знаю, я даже телефон отключаю, когда мне кто то звонит, не могу ответить, у меня внутри противостоит этому все естество.  И вообще, почему у нас диалог в виде обвинительных ноток? я все время перед вами оправдываюсь! За что вы так со мной......

33

Окси10 написал(а):

общаясь с вами, у меня дико поднимается настроение

Ты такая одна. Может Молчун ещё тебе в пару.

Окси10 написал(а):

конечно, если я недельку не буду работать, посижу дома наслаждаясь тишиной, у меня начнется паранойя с боязнью отвечать на телефонные звонки

Если бы да кабы... А фобы так всю жизнь живут, прикинь? Что-то с ними не так. А справки и инвалидности нет. Наверное, придуриваются. На завод их, и пройдут их хвори. А гомосеков, заставить с женщинами спать. Сходи на форум ЛГБТ, расскажи им, как правильно жить. А то они не знают. Фобы знают, не надо тут своё мнение выпячивать, тошнит от него. Фобы каждый день это слышат, если не одни живут. Я с фобкой жил, и то слышал, что я не такой как все, и это моя вина. От её мамы столько говна не получал, та относилась снисходительно, но толерантно. Главные враги фобов, фобы. Иди отсюда, если фобкой себя считаешь. Я устал с тобой общаться. А деваться мне от тебя некуда, я тут живу. Ты пришла в мой дом и не уходишь. Я так это воспринимаю. Это мой дом и я тебе не рад. И Стасу тоже. Но он не особо активен. А ты слишком.

34

Torquemada написал(а):

Если бы да кабы... А фобы так всю жизнь живут, прикинь? Что-то с ними не так. А справки и инвалидности нет. Наверное, придуриваются. На завод их, и пройдут их хвори. А гомосеков, заставить с женщинами спать. Сходи на форум ЛГБТ, расскажи им, как правильно жить. А то они не знают. Фобы знают, не надо тут своё мнение выпячивать, тошнит от него. Фобы каждый день это слышат, если не одни живут. Я с фобкой жил, и то слышал, что я не такой как все, и это моя вина. От её мамы столько говна не получал, та относилась снисходительно, но толерантно. Главные враги фобов, фобы. Иди отсюда, если фобкой себя считаешь. Я устал с тобой общаться. А деваться мне от тебя некуда, я тут живу. Ты пришла в мой дом и не уходишь. Я так это воспринимаю. Это мой дом и я тебе не рад. И Стасу тоже. Но он не особо активен. А ты слишком.

Сходите да поработайте,  узнаете что такое уставать , пахать так, что потом дома от стрессов не мочь ничего делать , кроме как лежать сплошняком с головными болями, бл...устал он, а я устала с вами общаться, каждый день общаюсь со слабыми мужиками на работе,  вы все абсолютно одинаковые в ваших проблемах, но как же, все же думают что уникальны))сидя дома...

35

Окси10 написал(а):

Сходите да поработайте,  узнаете что такое уставать , пахать так, что потом дома от стрессов не мочь ничего делать , кроме как лежать сплошняком с головными болями, бл...устал он, а я устала с вами общаться, каждый день общаюсь со слабыми мужиками на работе,  вы все абсолютно одинаковые в ваших проблемах, но как же, все же думают что уникальны))сидя дома...

Это прямой троллинг. Только укрепила меня в мысли, что я прав, изгоняя тебя. Тебе тут не место. Ты мало того, что фобов не понимаешь, так ещё и глупее Стаса. Он может не только по себе судить. А ты иди на форум бодипозитивщиков, посоветуй им спортом заняться и поменьше жрать. Я правда считаю, что им поможет. Иди посоветуй им. Интересно, куда они тебя пошлют.

36

Torquemada написал(а):

Это прямой троллинг. Только укрепила меня в мысли, что я прав, изгоняя тебя. Тебе тут не место. Ты мало того, что фобов не понимаешь, так ещё и глупее Стаса. Он может не только по себе судить. А ты иди на форум бодипозитивщиков, посоветуй им спортом заняться и поменьше жрать. Я правда считаю, что им поможет. Иди посоветуй им. Интересно, куда они тебя пошлют.

а ты иди  на х.....

37

Окси10
[ex]Первое предупреждение[/ex]

38

Unohdus написал(а):

Окси10

 !  Первое предупреждение

а вы ж этого и ждали)))

39

Окси10 написал(а):

Unohdus написал(а):

там кстати выше он меня туда же посылал, пропустили текст?помочь найти?

40

Unohdus написал(а):

!  Первое предупреждение

давайте разберемся в вашем предупреждении? все таки интересно почему посыл на х... торкв ко мне  вы проигнорировали, а мой сразу же заметили? у вас есть личные предпочтения? вы ж все таки выступаете больше в роли весов, судьи, регулируете на форуме справедливость, ну или должны по крайней мере, почему же вы пропустили мимо его отборный мат? давайте придем тогда к какому нибудь компромиссу, или я конкретно тоже вам не нравлюсь? хотелось бы услышать ваше мнение

41

Окси10 написал(а):

там кстати выше он меня туда же посылал, пропустили текст?помочь найти?

Да, пожалуйста.

Окси10 написал(а):

давайте разберемся в вашем предупреждении?

Предупреждение выдано за грубый ответ, не подкреплённый никакой аргументацией, а такое поведение не приветствуется в данном разделе форума.

42

Окси10
Учитесь у профи. То есть у меня😁. надо посылать обосновано. Пример. Идите вы ..... потому что вы (тут подразумевается иван говнов)не работаете и сидите дома плюс хамите всем подряд.                    Тогда наверно не забанят👀. нет забанят. да пофиг на эти баны. :D

43

Unohdus написал(а):

Предупреждение выдано за грубый ответ, не подкреплённый никакой аргументацией, а такое поведение не приветствуется в данном разделе форума.

)))хорошо, аргументация в этом случае неуместна, я считаю

44

Funtik написал(а):

Учитесь у профи. То есть у меня😁. надо посылать обосновано. Пример. Идите вы ..... потому что вы (тут подразумевается иван говнов)не работаете и сидите дома плюс хамите всем подряд.                    Тогда наверно не забанят👀. нет забанят. да пофиг на эти баны.

)))спасибо, я в этом деле не профи, но видимо фобам и правда надо этому учиться, "как закалялась сталь" называется сюжет)))

45

Окси10 написал(а):

а ты иди  на х.....

Эх, сломались Вы, а я так в Вас верил.

46

Окси10 написал(а):

)))хорошо, аргументация в этом случае неуместна, я считаю

Аргументация, может и нужна, но она вторична. Главное не в этом. Вы брали в банке кредит? Когда подписывали договор, чувствовали, что вроде всё хорошо, но где-то наеб...ют? Так и тут - Вы кого-то "между струек" посылаете, а ему грустно, от того, что он не поймёт где и в чем. Да и администрация заморачиваться не станет. Право, ну что, лингвистическую экспертизу заказывать станет что ли? Да нахрен ей это нужно?! Ну, вякнет в виде жалобы оппонент и чо? Формальности соблюдены и все довольны.

47

stas33 написал(а):

Аргументация, может и нужна, но она вторична. Главное не в этом. Вы брали в банке кредит? Когда подписывали договор, чувствовали, что вроде всё хорошо, но где-то наеб...ют? Так и тут - Вы кого-то "между струек" посылаете, а ему грустно, от того, что он не поймёт где и в чем. Да и администрация заморачиваться не станет. Право, ну что, лингвистическую экспертизу заказывать станет что ли? Да нахрен ей это нужно?! Ну, вякнет в виде жалобы оппонент и чо? Формальности соблюдены и все довольны.

Благодарю  :love:

48

Torquemada написал(а):

Это прямой троллинг.

Не увидил троллинга, а лишь посыл: пиз...уй работать, лентяй, хватит пролежни на диване печатать! Рекомендация, так сказать, не более. А Вы, небось, обиделись?

49

stas33 написал(а):

Эх, сломались Вы, а я так в Вас верил.

Нет, что Вы, это была импровизация, я знала, что мне зафиксируют фол, это была лишь попытка привлечь 3-ю сторону

50

Кстати, а что такое "прямой троллинг" и чем он отличается, скажем, от кривого или просто троллинга? Вы можете привести здесь градацию троллинга в зависимости от прямоты, кривизны, состояния погоды, курса доллара, праймериз в Госдуму и чего там у Вас еще?

51

Окси10 написал(а):

Нет, что Вы, это была импровизация, я знала, что мне зафиксируют фол, это была лишь попытка привлечь 3-ю сторону

Уже не важно, что сделано - то сделано.

52

Torquemada написал(а):

Я с фобкой жил...

Не готов сейчас утверждать или обсуждать степень "фобовизны" Вашей бывшей подружки. По Вашим рассказам здесь складывается впечатление о ней, как об истеричной и неуравновешенной личности, склонной к алкоголизму. А так, ничо, вполне нормалек!

53

stas33 написал(а):

Уже не важно, что сделано - то сделано.

Иногда приходится чем то жертвовать, как этот, в константине,  порезал себе вены и Сатана пришёл...а не забрал потому что главное управление вмешалась...очистило ещё при этом от скверны...так что все в этом мире предусмотрено ...вот и все,вот и все!

54

stas33 написал(а):

Кстати, а что такое "прямой троллинг" и чем он отличается, скажем, от кривого или просто троллинга? Вы можете привести здесь градацию троллинга в зависимости от прямоты, кривизны, состояния погоды, курса доллара, праймериз в Госдуму и чего там у Вас еще?

Я вообще не понимаю что такое троллинг...я глупая...мне кажется троллингом можно назвать любую мысль, которая противоречит твоей,  и раздуть её от мухи до слона, лишь бы у человека сил хватило и фантазии))

55

Окси10 написал(а):

Нет, что Вы, это была импровизация, я знала, что мне зафиксируют фол, это была лишь попытка привлечь 3-ю сторону

Есть вещи, которые стоят внимания, а есть которые - нет. С людьми также. Тем более когда эти люди на безопасном расстоянии и ничем не могут реально расстроить, да пусть хоть наизнанку выворачиваются. Зачем вообще в них вляпываться? Надо понимать, что получится как в поговорке про спор с дураком, который опустит на свой уровень и задавит опытом. Думаю даже с ботом или Алисой беседа выйдет более осмысленной и полезной по информации, эмоциям. Избирательность - не самая плохая черта.

56

stas33 написал(а):

Не готов сейчас утверждать или обсуждать степень "фобовизны" Вашей бывшей подружки.

Она члены бы не стала обсуждать на публике. И наедине не стала бы. Я её хламидиями заражал в каждый приезд, она лечилась по-тихому, и молчала. Высказала мне только когда расстались. Я не был удивлён. Странно было, если бы не заразил ничем, при моем-то образе жизни. Со мной переспать, всё равно, что с бомжом. Это лучший тест на фобонутость. Не фобка от меня сбежала бы, как увидела.

57

stas33 написал(а):

Кстати, а что такое "прямой троллинг" и чем он отличается, скажем, от кривого или просто троллинга?

У тебя "кривой" троллинг. А Окси слишком толсто троллит. Это прямой. Пример я привёл, придти на форум ЛГБТ, сказать, что они все извращенцы. Это же правда? Или все же троллинг? Бан будет за троллинг, а не за правду. Окси бы я за это выдал давно, как и тебе. Но пока нет таких полномочий.

58

keramogranit написал(а):

Избирательность - не самая плохая черта.

Только выглядишь ты при этом как дура. Лучше с Алисой общайся, чем тут работать грушей для битья. Если не понимаешь, к психиатру дорога.

59

stas33 написал(а):

Не увидил троллинга

Потому что ты не фоб. Фоб увидит.

60

Дошёл таки до каминг-аута Окси. Рад, что вывел этого тролля на чистую воду. Не люблю таких позитивных, они полны говна. Молчун это доказал. И эта скоро так себя вести будет.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно