Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Про дежавю


Про дежавю

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

sbr783 написал(а):

нет дежавю как провела не с чем не связанно. делаешь какое то действие и понимаешь что ты это где то это видел

Агент Смит перед своей гибелью тоже видел дежавю и что? Он просто сам себя довел к концу, хотя у него еще был выбор.

62

Друг написал(а):

Может во сне?

эта первая мысль которая посещает голову

может и во сне фиг его знает.

Neo написал(а):

Агент Смит перед своей гибелью тоже видел дежавю и что?

ты о чем???

63

Бывает. Не пугает. Ощущение что есть параллельные жизни, и вот в какой-то точке они пересеклись. Мысли "я же это уже переживала", "уже так поступала и говорила эти слова". Было бы интересно внести хаос в это ощущение и сделать что-то противоположное.

64

Один раз в самый тяжелый момент моей жизни я испытал кое что похуже дежавю. Это были очень хорошие, очень позитивные сны. Но один раз я как будто это очень сложно объяснить я словно весь полностью провалился в сон, сон стал моей жизнью. Я знаю что такое осознанное сновидение но это было нечто лучше. Я словно выпал в параллельный мир, и в том мире я понял что на самом деле меня и моих проблем не существует в реальном мире. Это очень сложно объяснить был конкретный дереал и сахар мой опустился до рекордов. Позже у меня возникло чувство смятения я не мог вспомнить что это был за сон, когда он был и где. Так что ничего хорошего в этом нет придавать смысл снам, дежавю и прочим мистическим явлениям.

Отредактировано Друг (08-03-2017 20:43:18)

65

Иногда случаются такие "вспышки". Всегда не по себе от них: складывается впечатление, будто в прошлый раз что-то пошло не так в этот миг, и тебя загрузило с ближайшего "чекпоинта", но часть памяти осталась. Где-то читал, что некоторые учёные расценивают дежавю как естественную погрешность в работе мозга, в т. ч. относительно здорового, если оно не случается слишком часто.

66

Unohdus написал(а):

тебя загрузило с ближайшего "чекпоинта"

Я думаю об этом кстати. Есть в этом смысл. Просто перенести сознание в иное тело и исчезнуть. Это не страшно. Ведь ты будешь жить со всеми знаниями и памятью. Это будешь ты. Тут надо просто изменить ментальность. Это будешь ты. Люди привыкнут. И смерть уйдёт. Мы будем жить вечно. Я так хотел подарить это людям, когда был юным. Это и есть Бог. Только ради этого имеет смысл жить. А не ради каких-то развлечений, или политики.

67

Но двух копий быть не должно. Иначе будут о*уительные проблемы.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Про дежавю


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно