Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » умеете ли "словесно" постоять за себя?


умеете ли "словесно" постоять за себя?

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Tinctoria написал(а):

Ты уже решись ты уходишь или останешься? Почему такие колебания что тебе мешает принять то или иное окончательное решение?

не знаю почему такие колебания тут что то держит не могу уйти отсюда с одной стороны а с другой очень хочу уже! так как понимания не нахожу тут кроме тебя!

32

куда ганс ксатти делся с нового года его не видно ?

33

Григорий25 написал(а):

не переживай я скоро уйду с форума

я тоже подумываю уйти, социофобии у меня уже нет,  так что меня тут не понимают

34

Иногда бывают с этим проблемы, но в общем-то могу. Правда, после задний ум подсказывает, что совсем не те слова, что нужно было, сказал. Надо было послать подальше.....

35

Григорий25 написал(а):

не знаю почему такие колебания тут что то держит не могу уйти отсюда с одной стороны а с другой очень хочу уже! так как понимания не нахожу тут кроме тебя!

это похоже на зависимость от форумов (распростораненная проблема), потому что на форумах есть обратная связь, а это затягивает, еще возможно у тебя проблемы с самоконтролем. нужно регулировать время нахождения на форуме , так как, чтобы преодолеть зависимость, нужно ограничивать свои желания

Григорий25 написал(а):

куда ганс ксатти делся с нового года его не видно ?

может жизнь у него наконец наладилась, я надеюсь, вот он  и не заходит в сеть

Отредактировано Tinctoria (11-03-2017 15:56:29)

36

Григорий25 написал(а):

не знаю почему такие колебания тут что то держит не могу уйти отсюда с одной стороны а с другой очень хочу уже! так как понимания не нахожу тут кроме тебя!

Tinctoria написал(а):

это похоже на зависимость от форумов (распростораненная проблема), потому что на форумах есть обратная связь, а это затягивает, еще возможно у тебя проблемы с самоконтролем. нужно регулировать время нахождения на форуме , так как, чтобы преодолеть зависимость, нужно ограничивать свои желания

не вижу ничего плохого в форумах, зачем уходить если не хочется, уходить это я понимаю, когда надоедает - сначала день не заходишь, потом два, неделю и т.д., а не так что сидишь, сидишь и внезапно удалился. Вообще зачем зацикливаться на форуме, если времени на него не хватает - дел много, тогда ясно, а так лучше сконцентрироваться на главном

Отредактировано Tanya777 (11-03-2017 16:08:26)

37

Tanya777 написал(а):

уходить это я понимаю, когда надоедает

зависимость от форумов как и любая другая зависимость, представляет такую же угрозу и вытекает в конкретные последствия.

Отредактировано Tinctoria (11-03-2017 16:15:31)

38

Tanya777 написал(а):

не вижу ничего плохого в форумах, зачем уходить если не хочется, уходить это я понимаю, когда надоедает - сначала день не заходишь, потом два, неделю и т.д., а не так что сидишь, сидишь и внезапно удалился. Вообще зачем зацикливаться на форуме, если времени на него не хватает - дел много, тогда ясно, а так лучше сконцентрироваться на главном

Отредактировано Tanya777 (Сегодня 16:08:26)

я тут довольно давно мне тут уже просто неинтересно стало раньше был какой то интерес теперь нет  + я не люблю особо появляться где то в сетях ! я люблю тишину покой!

39

Григорий25 написал(а):

я тут довольно давно мне тут уже просто неинтересно стало раньше был какой то интерес теперь нет  + я не люблю особо появляться где то в сетях ! я люблю тишину покой!

А зачем же сейчас зашёл?

40

Tanya777 написал(а):

А зачем же сейчас зашёл?

со временем зависимость превращается в ежедневный ритуал

41

Tinctoria написал(а):

со временем зависимость превращается в ежедневный ритуал

для меня ежечасный. Могу вообще тупо смотреть и темы обновлять весь день. Я до этого не бывал на других форумах. Интересно может другие есть еще интереснее? http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b42f000236fa4a12aeafd8397b17b7cf.gif

42

Блатных базаром не перекроешь. Поставят на деньги все равно. Хотя щас таких мало. Вот в девяностые..

Отредактировано acad (13-03-2017 14:10:33)

43

Rene написал(а):

то есть аргументированно выстоять свое мнение в споре?поставить на место,когда грубят или критикуют?

Умела бы - не было бы у  меня социофобии. На мой взгляд, это основная проблема, из-за которой у меня СФ. Не умею отстаивать сою позицию, аргументировать, поэтому постоянно боюсь попасть с этим в просак и избегаю общения насколько возможно. Отсюда все мои проблемы. Вот вообще все. Корень всех зол в общем.

44

Лучше избегать таких словестных поединков. Допустим ты победишь, в таком случае получишь обозленного на тебя человека. Мудрый человек не будет сраться. Вступать в такие поединки как вступать в дерьмо. Хотя иногда можно, например со всякими сетевиками и тп нлпшниками. Но обычно этого ищут недалекие люди. Интеллигенты не срутся. Не опускайтесь.

45

acad написал(а):

Интеллигенты не срутся.

   Глупость какая. В этой среде самый непримиримый холивар идёт непрерывно. Видимо, ты ни с кем кроме алкашей и уголовщины не общался. Просто интеллигент при споре не хватает вилку и не втыкает тебе в глаз, потому что ты неправ.

acad написал(а):

Мудрый человек не будет сраться.

   Ещё одна глупость. Ты мудрых не видел, чтобы говорить чем они занимаются.

46

Словесно я за себя постоять не могу т.к. мне тяжело выражать свои мысли, зато могу внезапно расстроиться и дать по лицу, особенно если мне грубят.

47

Rainie написал(а):

На мой взгляд, это основная проблема, из-за которой у меня СФ.

Согласна.Если общение идет без конфликта это еще ничего,как только возникла необходимость постоять за себя,то сразу охота сбежать и сразу энергия куда-то девается.

48

_lamer написал(а):

Глупость какая. В этой среде самый непримиримый холивар идёт непрерывно. Видимо, ты ни с кем кроме алкашей и уголовщины не общался. Просто интеллигент при споре не хватает вилку и не втыкает тебе в глаз, потому что ты неправ.

   Ещё одна глупость. Ты мудрых не видел, чтобы говорить чем они занимаются.

Слово против слова. Я говорю я прав, ты говоришь ты прав.

49

acad написал(а):

Слово против слова.

   Бред против правды - так правильнее будет.

acad написал(а):

Я говорю я прав, ты говоришь ты прав.

   Но прав-то только я. Значит, ты неправ, хотя и считаешь себя правым. Эх, не судьба.

50

Не совсем понимаю смысла. Наверное мозг ушёл весну встречать. Так что то, что ветром принесло...
Постоять за себя в инете? Не вижу смысла. Хотя конечно это не так уж и сложно. Приёмов и способов много. Постоять за своё мнение уже интереснее, обмен аргументами, поиск компромисса, или способность убедить оппонента в своей правоте. Конечно пока не перейдёт в полемику и дальше по сценарию, оскорбления , троллинг и прочее.
  В жизни, в ситуациях где это имеет смысл то нужно уметь, но важнее различать в какой ситуации есть смысл защищать словесно, а в какой это будет бессмысленно и придётся опускаться до уровня идиота.

51

пока я найду слова обычно уже поздно их говорить

52

acad написал(а):

Слово против слова. Я говорю я прав, ты говоришь ты прав.

Ламер правильное делает, что не верит тебе. Ты не мудр совсем, если принять, что твои слова истина. Только ты, потому что каждый человек только для себя одного может жизненные принципы устанавливать, другие не обязаны их соблюдать. Ты споришь, и в твоем мире это признак недоумка. У Ламера все иначе, поэтому он может что-то утверждать. А ты можешь только молчать, ты сам себя так поставил.

53

Пиз..ды блять любому нах..й кто свой еблник на меня разинет. Будут мне тут пидеть, мне тренер 10 лет назад говорил что у меня правая рука, рука инвалида а левой я могу убить так что мне пох..ю, вообще все пох..ю.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » умеете ли "словесно" постоять за себя?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно