Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Улица и сф. Вы часто выходите из дома?


Улица и сф. Вы часто выходите из дома?

Сообщений 91 страница 117 из 117

91

Эд написал(а):

Он не докапывался до них, а хотел защитить девушку от хулиганов

Не вижу разницы.

Эд написал(а):

это мужской поступок и к социофобии отношения не имеет

Вот тут соглашусь. К социофобии все это ни малейшего отношения не имеет. Как и этот товарищ. Даже Ламер бы не вступился за девушку. За чужую бомжиху точно нет. Это надо быть особой крови лыцарем. Я таких не знал вообще в реале. Знал контуженных, которые могли на ровном месте проблему создать. Вспоминаю одного ныне покойного (водка сгубила, и Молчун теми же стопами идет, похожи в этом плане) товарища, он увидел, что какой-то парень чинит велосипед. Цепь снял и чинит. Подошел и стал что-то возбухать. Парень терпел, терпел, а потом прямо ему сказал "Слушай, если сейчас не отвалишь со своим говном, то я тебе этим цепом по голове ударю". Тот не отвалил. Парень ударил. Непонятливого придурка увезли на скорой. Вот и Молчун такой же героический герой. Я никакой разницы не вижу с этим моим ныне почившим товарищем. Разница только, что Молчун пока еще живой. Но это временно. При таком образе жизни это ненадолго. Станет еще героем. Настоящим, мертвым.

92

Torquemada, я читал твою историю о том, что ты подрался с одним мужиком, толи в баре, толи где, а потом вы стали дружить. Да и вообще судя по твоим историям, по крайней мере раньше ты мог общаться с людьми, и довольно таки тесно. Так что не заливай)

93

Завтра выйду. Наверное.

94

Редко выхожу. В магазин раз в несколько дней. Но иногда выходы очень стрессовые  :| в фобные места. Специально.

Отредактировано xBloody (29-03-2018 23:14:05)

95

Эд
Где вы все эту историю находите? Я тут два года, и то, не читала - одни только обсуждения. Не иначе - чит-код какой-то знаете :)

96

Deyk написал(а):

Эд
Где вы все эту историю находите?

А кто все?)

Deyk написал(а):

Я тут два года, и то, не читала - одни только обсуждения. Не иначе - чит-код какой-то знаете

Нет, просто ты тут всего два года, а история была намного раньше, какая-то тема, если не ошибаюсь, про трудности с поиском работы для фоба.

97

Deyk написал(а):

Где вы все эту историю находите? Я тут два года, и то, не читала - одни только обсуждения. Не иначе - чит-код какой-то знаете

Видимо эту легенду передают из уст в уста в узких посвященных кругах))

98

Эд написал(а):

А кто все?)

Форумчане ;) кто же еще?! о.О

Эд написал(а):

ты тут всего

Ааааааааа, то есть ты здесь намного дольше? Мм... понятно

keramogranit написал(а):

из уст в уста в узких посвященных кругах

На ночь глядя эта фраза читается весьма и весьма ;)

99

Deyk написал(а):

Ааааааааа, то есть ты здесь намного дольше? Мм... понятно

Да нет, это мой первый аккаунт, просто читал интересную тему.

100

Эд написал(а):

просто читал интересную тему

странно-странно... тем более если про работу... я тут регистрировалась ради этих тем... склероз видимо  :'(

101

Deyk написал(а):

На ночь глядя эта фраза читается весьма и весьма

http://s8.uploads.ru/d3zr0.gif Ну а кто их знает...эти узкие круги...чем они там занимаются http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

102

Вот же пошлячки http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

103

Эд написал(а):

Вот же пошлячки

Ты о чем подумал?  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif
Я, например, о том, что сидит компания лиц мужского пола и сплетничает ;)

104

Deyk написал(а):

Я, например, о том, что сидит компания лиц мужского пола и сплетничает

К чему этот сексизм?

105

Torquemada написал(а):

К чему этот сексизм?

Ой, ты просто в то время отсутствовал)
Тут еще один новичок (мужского пола) как-то подозрительно быстро нашел эту историю (примерно на сотом сообщении)

106

Deyk написал(а):

Тут еще один новичок (мужского пола) как-то подозрительно быстро нашел эту историю (примерно на сотом сообщении)

Ну хорошо, можешь и меня считать его клоном, если тебе так удобнее) А вообще это смешно)

107

Эд написал(а):

Ну хорошо, можешь и меня считать его клоном, если тебе так удобнее) А вообще это смешно)

Конечно смешно))) Чьим клоном? Молчуна? Ты о чем вообще?))))

108

Эд
Ну чё? Тоже под подозрением теперь?

109

Deyk написал(а):

Конечно смешно))) Чьим клоном? Молчуна? Ты о чем вообще?))))

Причем тут Молчун, ты сказала новичок, кого имела ввиду?  :huh:

110

То-то я смотрю, какой-то левый персонаж, без году неделя, за Молчуна впрягся. Молчун уже совсем головой поехал. Еще на меня наговаривает. Я самый порядочный тут. Мои клоны были на виду, и их не было, если основной аккаунт не в перманентном бане. Я всегда действовал по правилам, даже если они чужие, и не нравились мне. А Молчун вот как раз типичный социопат, плевать на все правила. Но он в общем, хоть и отрицал, но не скрывался, он довольно явный социопат, поэтому так отличается от общей массы. И на меня поэтому взъелся. Потому что я тоже слегка социопат, а социопаты социопатов не любят. Они любят тех, кого удобно использовать. У них такая любовь. Я лучше них, потому что честный. А Молчун нет. Он всегда врет. Как и все социопаты. Верить можно только мне. Многие тут понимают, что это не шутка. Я ценю такое доверие. Я обманываю только подонков всяких, которые меня держат за себя.

111

Эд
А о каких клонах ты пишешь? )))))) тебе слово «сплетничают» ни о чем не говорит? ;) я-то подумала, что тебе рассказали.... а оно вон чего... пошлячки... клоны... твою бы фантазию в мирное русло ))))))

112

Torquemada написал(а):

То-то я смотрю, какой-то левый персонаж, без году неделя, за Молчуна впрягся.

Молчуна я знаю уже давно, с другого форума. Не знаю чем он тебя обидел, но он порядочный человек.

Deyk написал(а):

А о каких клонах ты пишешь? )

Так шучу)

Deyk написал(а):

я-то подумала, что тебе рассказали

Нет, я сам читал. Мне просто сказали, что Торквемада интересный и умный человек, захотелось почитать, чем же он такой интересный и наткнулся на ту тему. Кажется в баре он подкатил к какой-то девушке, она его отшила, а он ей нагрубил, потом она позвала подмогу в виде крутого мужика, он подрался с ним, а потом стали пить вместе и помирились. И это лишь одна из сотен подобных историй.

Отредактировано Эд (30-03-2018 12:32:38)

113

Torquemada написал(а):

Правильному фобу западло должно быть на районе с быдлом тусить. Это не наше. Есть конечно такие как Молчун, кому не западло, этим нравится гулять и по роже получать, но они не фобы вовсе, у них другие проблемы.

Да, я впрягся за Молчуна, так как его поступок вызывает уважение. Может были и другие моменты, в которых можно было бы уличить Молчуна, не помню, но в этом уж точно нельзя, он поступил правильно.

114

Эд написал(а):

его поступок вызывает уважение

А если бы его дома ждала жена и дети? Думаешь, что-то изменится, если они появятся? Он повел себя безответственно, это не мужской поступок, а ребячество. Ему уже 35 где-то лет, а ведет себя будто ему 15. Еще плачет, что семьи нет. Какая семья. Ему нужно байк купить, разогнаться и разбить свою чугунную голову о столб. Это "мужской" поступок, в стиле Молчуна. Как вариант, можно на Донбасс пойти воевать. Тоже кто-то уважать начнет. Так всего-лишь ногами избили за то, что лез не в свои дела, а так точно прикончат за то, что влез в чужую страну без приглашения. Это ему близко.

115

Torquemada написал(а):

Ему уже 35 где-то лет, а ведет себя будто ему 15. Еще плачет, что семьи нет. Какая семья.

У него есть инфантильность некоторая. Вместо развития отношений он летает где-то в облаках. Девушкам нужна серьезность намерений от мужчины, а не мечты о романтике, особенно в таком возрасте. Потому и не складывается наверное. Молчун не хочет это понимать, быть может его такое положение вещей устраивает.

Torquemada написал(а):

А если бы его дома ждала жена и дети?

А если бы кто-то из наших близких оказался в беде, а люди бы просто проходили мимо, боясь даже посмотреть в сторону преступников? Разве не было бы обидно потом? На самом деле всё в мире взаимосвязано.
Что касается мужского поступка, это дело каких-то нравственных понятий в человеке, чувство справедливости, желание помочь, смелость. Не сказал бы что это плохие качества.

116

Эд написал(а):

А если бы кто-то из наших близких оказался в беде, а люди бы просто проходили мимо, боясь даже посмотреть в сторону преступников?

Слушай, не надо фантазировать. Я знаю, что там было. Я тысячу раз видел такие ситуации. Молчуну повезло, что его избили мужики, а не баба, которую он защищал. Я и такое видел. Ты не знаешь улицы. Нельзя в чужие разборки лезть. Это как, представь, ты пойдешь "детей Донбасса" защищать (Молчун может), а потом станешь инвалидом, и от тебя все отрекутся. Потому что эта война никому не нужна. Хохлы тебя точно не пожалеют, для них ты агрессор. А свои отрекутся, потому что "ихтамнет". Свои тебя назовут дураком,  и вообще скажут, что свою страну подставил, чуть ли не предал, и тебя нужно судить, есть статья в УК, наемничество, никто о тебе хорошего слова не скажет. С тобой может так не будет, а с Молчуном запросто. И ты его выгораживаешь. Ладно бы был молодой глупый пацан, но он же никогда не поумнеет. Я не стану такое поведение оправдывать, а ты именно этим занимаешься. Потому что жизни не знаешь.

117

Torquemada написал(а):

Молчуну повезло, что его избили мужики, а не баба, которую он защищал.

На самом деле почти так и было, его избили, а баба ушла с отморозками в закат)

Torquemada написал(а):

Хохлы тебя точно не пожалеют, для них ты агрессор.

Я от армии даже кошу и ни на какую войну уж точно не собираюсь. В чужие разборки влезать не собираюсь конечно, но ситуации бывают разные, кто знает как получится, если будут обижать беззащитных, могу и вступиться.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Улица и сф. Вы часто выходите из дома?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно