Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Улица и сф. Вы часто выходите из дома?


Улица и сф. Вы часто выходите из дома?

Сообщений 61 страница 90 из 117

61

Вообще не выхожу.Только по делу.В магазин за едой или в гараж,что бы машину помыть перед поездкой в деревню.Соседи в шоке от незнания.

62

Я её затонировал полностью (кроме лобового стекла) не нравится когда в пробках на меня всякие уебаны смотрят Гаи остановит и захочет замерить светопропускаемость моих передних стёкол,а я их на хер пошлю... у меня тонировка съёмная

Отредактировано Adrift 178rus (12-07-2017 12:50:40)

63

я с удовольствием выхожу, даже когда никуда не надо
из-за того, что "сова", иногда не получается выходить, так как в свободные просыпаюсь к вечеру, на улицах толпа, со всех сторон курят, громко матерятся
мне это мешает, а толпа сама по себе даже приятна,
если люди анонимны и не надо с ними общаться, это то же одиночество, даже еще более одинокое, и мне оно в радость

Отредактировано Мява (12-07-2017 12:48:55)

64

ТЁТЯ Мява давай обнимемся ? Будем обниматься и целоваться каждый день.

65

Adrift 178rus
Гриша?

66

Так хочется пожить по человечески

67

Adrift 178rus написал(а):

ТЁТЯ Мява давай обнимемся ? Будем обниматься и целоваться каждый день.

-Но,поручик,так ведь можно и пощечину получить!!
-Гм.. Можно и получить. А можно и "обниматься и целоваться каждый день"!

http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/62484ec7b875e5cf6f0885f26fe03903.gif ...

68

--

Отредактировано Бродяга (06-01-2019 20:40:06)

69

Выхожу из дома очень часто, точнее последнее время редко в него захожу)) Но вот именно сейчас я в Томске, ощущение, что как из командировки приехала..

70

Бродяга написал(а):

Никаких проблем выходить на улицу, просто находится в общественных местах, путешествовать в одиночку нет и никогда не было. Единственное, что может напрягать, это возможность случайно нанкнуться на знакомых (однако сейчас, живя в мегаполисе, такое мне не грозит).

А что плохого знакомых встретить ?
Мне наоборот как-то легче, когда я с кем-то знакомым вот так перекликаюсь, хоть не чувствую себя в цетнре внимания и, что все не меня смотрят, и, что я один.
Хотя, конечно, смотря еще какие знакомые.

Отредактировано tilperion (13-07-2017 01:33:35)

71

--

Отредактировано Бродяга (06-01-2019 20:39:55)

72

Только по необходимости, в магазин, когда что-то надо купить

73

Рад бы не выходить, но приходиться ходить на работу и обратно, покупать продукты, вещи и платить за квартиру, интернет, налоги. Во время отпуска затарюсь макаронами и могу днями не выходить из дома, почти всё время смотрю любимые мультсериалы из детства и по всяким научным, политическим, техническим и прочим форумам и видео пробегаюсь.

74

Tanya777 написал(а):

Часто ли вы выходите из дома? Сколько можете просидеть дома не выходя (нормально себя чувствуя при этом)? А если бы не было надобности выходить? Насколько свободно себя чувствуете на улице и в различных общественных местах?

1. Ежедневно. За редкими исключениями.
2. Не более 12-ти часов. Если только сон не увеличивается до 16-ти часов в сутки (крайне редко).
3. Наверное, при должном упорстве, можно было бы увеличить время до бесконечности.
4. Зависимость от настроения прямая.

75

если не выхожу 1 день, то на следующий уже не хочу выходить. Если не выхожу и на следующий - начинаются проблемы с головой. Так что стараюсь выходить)

76

Раз в неделю.

77

Adrift 178rus написал(а):

Вы часто выходите из дома?

Редко. В основном лежу в своей комнате с закрытым окном от солнечного света.

78

нМаруся у меня тоже самое, если я не выхожу, то потом и не хочеться вообще, поэтому я стараюсь каждый день выйти

79

Сергей Игушев (Джордж) написал(а):

Редко. В основном лежу в своей комнате с закрытым окном от солнечного света.

Тоже помню раньше закрывался от света, но в основном когда депрессия сильная была, то частично занавешивал окна и немного легче становилось.

80

Химера
Значит ты меня понимаешь, чувак.

81

Химера написал(а):

Тоже помню раньше закрывался от света, но в основном когда депрессия сильная была, то частично занавешивал окна и немного легче становилось.

   Вспомнил как жил у дедка одного нохаляву, домик евойный, там, значет, окошко в комнате, я сноружи его снегом закедал нахер, доверху, короч сижу в кромешной тьме и слушаю радио Орфей. Офигенно, конеш. Вообще не люблю дома кода понавключено все. Если ночь не сплю, прикольно так посидеть, а потом утром волшебное ощущение, что ночь закончилась, началось утро, рассвет, демоническая сила рассеивается, ночью тревога бывает, а утром никогда обычно такого не происходит. Wayting for the light that never comes. Вообще для меня тьма имеет особое значение, я просто по опыту уже знаю, что в самом темном и мрачном месте может быть сокрыт свет, как под спудом, главное, верить, и в той же песне по моему поется, что самое темное время перед россветом.
   Хожу когда хочу и куда хочу, могу сидеть дома хоть сколько, без разницы, потому что у меня не навык преодоления сф или чего то там. Просто в социуме все устроено довольно однообразно, если делоть правельные вещи в правельном контексте, то в глазах других людей ты выглядешь нормаььным. Я даже будучи в упоротом психозе, в острой стадии с паранойей и прочими прелестями, умудрялся морочить всем голову, люди могли инстинктивно ощущать, что что то не так, но их шаблонное восприятие ситуаций сильнее. Никто не станет нравоучать, пинать, если понимаешь что нужно, чтобы ты не привлекал лишнее внимание людей. У меня нет сф, есть вещи которые мне делоть неудобно, но это нормально, это мне не мешает, но забывают о том, что без сф другие проблемы. У богатых куча забот, у тех, у кого нет сф, много дел в социуме, много чего нужно решать, преодолевать, чтобы что то сделать. Когда в 16-20 лет сф была особенно острой, со ступором, па, физиологией жоской, ты был занят ее преодолением, а когда сф нет, ты занимаешься интеграцией в социум, у тебя иные препятствия, иные трудности. У меня щас точно так же туева хуча забот, так что сф не сф. Больше, гораздо больше убевает когда не можешь проявлять себя, нет душевного творчества какого то, оно в разном выражается, не буду сейчас распаляться, но ты ощущаешь, делаешь что то безусловно, ты чем то доволен. Я вот хожу, общаюсь, но плять, я больше наслаждаюсь сейчас когда хожу один в магазин, по делам. Я смотрю вокруг, природа, город, небо, облака, просто комфортно, никакого профита я не имею со своей социальной активности щас, я имею ввиду эмоционального, мне просто нравится ходить, бродить тут и там, по делам каким то. Впечатлений как будто больше негде взять. Вот он я, я тут, там, где нет сф. Тут все то же самое, заменим сф на проблему работы или борьбы за лучшее рабочее место, одна фигня, а жизнь вообще на чем то другом завязана.

Harvey написал(а):

Рад бы не выходить, но приходиться ходить на работу и обратно, покупать продукты, вещи и платить за квартиру, интернет, налоги. Во время отпуска затарюсь макаронами и могу днями не выходить из дома, почти всё время смотрю любимые мультсериалы из детства и по всяким научным, политическим, техническим и прочим форумам и видео пробегаюсь.

   Воо, свой человек. Только мне пофигу на все препоны, в принципе, я без проблем хожу и делаю какие то дела. А у кого ирл или сф зашкаливает, тот попросту не делает всего этого. У меня депрессия была в том году, я опять умирал там на диване, но как робот продолжал выполнять свои домашние обязанности, доведенные уже до автоматизма действия, не вкладывая никаких эмоций. Впрочем я не жалею, что не остался забитым фобом, которому можно было бы ничего не делать, надеясь на поддержку старших, ведь об инфантильных заботятся, видя какие они безусловно беспомощные и глупые. Я жалел, но не жалею, в принципе, я могу делать вещи какие то для тех, кто для меня важен, значит, не зря. Уметь что то это не плохо. Такие пироги.

82

-

Отредактировано Бродяга (16-02-2019 20:23:36)

83

Выхожу из дома только при необходимости пару раз в неделю. Мог бы просидеть дома всю жизнь, желания выходить на улицу у меня нет, мне и дома хорошо. Я домашнее животное.

84

Регулярно, и по необходимости, и просто погулять.
Не знаю, сколько могу просидеть дома, не ставила экспериментов. Если отбросить необходимость (учёба, магазины и т.п.), в какой-то момент наскучит, будет хотеться чего-то более интересного и непривычного, чем книги-фильмы-недотворчество-интернет. Дня по 3-4 спокойно сижу, дальше всегда на улицу или надо было, или хотелось.

85

могу месяцами не выходить . Все время бодрствование за ноутом.   Только чтоб мусор выкинуть и продукты купить . Я бы часто выходил если бы знал куда и было бы с кем . Но после 2-3 недель у меня депрессия начинается , брожу по комнате и начинаю сам с собой разговать . Щас в зал хожу и норм  немного с этим .

86

Последнее время почти каждый день выхожу, более двух дней сложно дома оставаться. Самое долгое - две недели дома провел не выходя когда болел.

87

Бывает не выхожу неделю а бывает и пропадаю надолго на улице. Как настроение и карта ляжет.

88

Roi написал(а):

могу месяцами не выходить

Наш человек. Фобу на улице делать нечего, там одна гопота. Я, когда дружил с гопниками, то там тусил, деваться некуда. Но природа взяла свое, всех кентов скопом послал. Кто мой друг, пусть у меня дома зависает. Если не уважает задротов, то пусть идет нахер. Правильному фобу западло должно быть на районе с быдлом тусить. Это не наше. Есть конечно такие как Молчун, кому не западло, этим нравится гулять и по роже получать, но они не фобы вовсе, у них другие проблемы. Я себе в страшном сне не могу представить, чтобы фоб докопался до каких-то маргинальных ублюдков, чтобы потом они его избили. Это точно нам не брат. Фоб должен трястись от страха даже без повода, а эти отоморзки страхом питаются. Своим, че прикольно. Отморозь, одним словом. Тот же Ламер, тоже в штаны наложит, а потом со всякими детоубийцами идет в баню водку пить, и удивляется, что они его там не оставили навсегда навечно. Чего они с Молчуном друг друга не любят, не знаю. Какая-то у них общая болезнь. Наверное эти типы не любят себе подобных. Нам с ними не по пути. Наше дело, сидеть дома и не отсвечивать.

89

Почти каждый день.Работа, тренировки(турник, бег) и магазин.

Отредактировано Sirius (29-03-2018 21:31:50)

90

Torquemada написал(а):

Я себе в страшном сне не могу представить, чтобы фоб докопался до каких-то маргинальных ублюдков, чтобы потом они его избили.

Он не докапывался до них, а хотел защитить девушку от хулиганов, это мужской поступок и к социофобии отношения не имеет. Есть гормоны, которые блокируют страх в стрессовой ситуации.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Улица и сф. Вы часто выходите из дома?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно