Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Как мужчина в интернете понимает,что у женщины не дружеский интерес?


Как мужчина в интернете понимает,что у женщины не дружеский интерес?

Сообщений 61 страница 81 из 81

1

Мне кажется,это сложно понять.А может,ей скучно просто.

61

Да мужики примитивные существа, которым главное секс. Намекни и побежит. Другое дело что русские женщины заморочены как бы шлюхой не показаться. А мужикам вломы заигрывать-вытанцовывать.

62

Если ей скучно, то она начинает болтать о себе или о чем-то другом волнующем. Но если она заинтересована в мужчине, то будет болтать о нем. Потому что мужчина ее волнует и она эмоционально крутится вокруг него

63

--

Отредактировано Бродяга (06-01-2019 20:24:21)

64

Когда она сама об этом говорит.

65

Наверное, если она (женщина) делает комплименты, интересуется личной жизнью. "Почему такой персик и одинок?" "Твоей Маман невестка не нужна случаем?" :D Это говорит не о дружеском интересе.  Впринципе, Об этом уже выше писали . Сложно мне судить. Я никогда интерес в интернетике не проявляла. Но делала б именно так, пожалуй.

Отредактировано Ellie9393 (24-05-2017 19:26:02)

66

Ellie9393 написал(а):

. Я никогда интерес в интернетике не проявляла. Но делала б именно так, пожалуй.

Ellie9393 написал(а):

"Твоей Маман невестка не нужна случаем?"

Навязывалась бы в жены в интернете, словно ты в совковой деревне?

Отредактировано Logain (24-05-2017 19:34:55)

67

Logain написал(а):

Навязывалась бы в жены в интернете, словно ты в совковой деревне?

Отредактировано Logain (Сегодня 19:34:55)

Тебе слово "сарказм" знакомо? Скоро точно каждый свой пост буду помечать большой буквой "С"! Достали :canthearyou:

68

Ellie9393 написал(а):

Тебе слово "сарказм" знакомо? Скоро точно каждый свой пост буду помечать большой буквой "С"! Достали

Я знаю что это была шутка. Очень кривая и деревенская.

69

Logain написал(а):

Я знаю что это была шутка. Очень кривая и деревенская.

А я так ждала твоего одобрения:( День-то теперь коту под хвост. А вообще ты как-то несправедливо опускаешь "деревню". Нехорошо-с. Русская деревня-основа основ. Эх, правильно у нас на селе городских палками лупили и навозом закидывали  ^^ .

70

Ellie9393 написал(а):

Русская деревня-основа основ.

Об урбанизации мы не слышали.

Ellie9393 написал(а):

Эх, правильно у нас на селе

Я не сомневался.

Ellie9393 написал(а):

городских палками лупили и навозом закидывали

А самцы за самок друг другу череп камнями проламывают? нрав достойный кроманьонцев.

71

Ellie9393 написал(а):

Тебе слово "сарказм" знакомо? Скоро точно каждый свой пост буду помечать большой буквой "С"! Достали

"Это мы не проходили, это нам не задавали...парам-пам-пам" :D Шутки она тут шутит. А тема то серьезная...живо тре пе щу щая)))

72

Logain написал(а):

А самцы за самок друг другу череп камнями проламывают? нрав достойный кроманьонцев.

Нет :angry: Все тот же навоз! Иногда вилы. Ну это если самка очень привлекательная...

73

keramogranit написал(а):

Шутки она тут шутит. А тема то серьезная...живо тре пе щу щая)))

Да и шутки-то! Кривые и косые деревенские! Надо срочно переписывать, чтоб глаза не мозолить господам. http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif

74

Да лаадно Логайн не сердись. Все мы родом из деревни. В нашу вот недавно электричество провели! Ты не гневись. Купи Яву себе если хочешь и гоняй по просторам. По полям по лесам. Корзину на багажник поставь и туда грибы можешь складывать!

75

Logain, и когда ты прекратишь так бездарно толстить!
http://sd.uploads.ru/t/flgnx.jpg

76

Ellie9393 написал(а):

Да и шутки-то! Кривые и косые деревенские! Надо срочно переписывать, чтоб глаза не мозолить господам.

Пущай сами переписывают. Авось, грамотные. Куды нам, горемычным такую науку понять.

77

keramogranit написал(а):

Пущай сами переписывают. Авось, грамотные. Куды нам, горемычным такую науку понять.

Я тебя умоляю!Logain явно умом не блещет. Да и куда им, недорослям!)

Отредактировано Ellie9393 (24-05-2017 21:36:54)

78

Ellie9393 написал(а):

"Почему такой персик и одинок?" "Твоей Маман невестка не нужна случаем?" :D Это говорит не о дружеском интересе.

"Как насчет потрахаться?", подброшу в копилку.

79

--

Отредактировано Бродяга (06-01-2019 20:23:39)

80

Женщина с которой очень легко и общаться и она совсем не напрягает, а еще постоянно на позитиве с тобой - это один из скрытых признаков того, что ей с тобой хорошо. Обычно с теми, к кому она равнодушна, она не получает эмоций

81

Torquemada написал(а):

"Как насчет потрахаться?", подброшу в копилку.

Пойдём поквакаем http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/603750e965278cab6aec2228dda3d61a.gif  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/0b3b15f5d6a942626e7b794a94b3d580.gif


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Как мужчина в интернете понимает,что у женщины не дружеский интерес?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно