Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Сколько вы зарабатываете в месяц? (в рублях)


Сколько вы зарабатываете в месяц? (в рублях)

Сообщений 91 страница 120 из 120

Опрос

Сколько вы зарабатываете в месяц? (в рублях)
до 10 тысяч

33% - 10
от 10 до 20 тысяч

16% - 5
от 20 до 40 тысяч

30% - 9
больше 50 тысяч

10% - 3
больше 100 тысяч

10% - 3
Голосов: 30

91

Tinctoria написал(а):

Ио написал(а):

    Ничего не скажу по статистике, НО
    на твоем графике речь идет не о тех, кто устраивается, а о тех, кто ищет работу.

Не цепляйся к словам, это одно и то же почти

Да-да, ведь каждый, кто ищет работу, всегда ее тут же находит. Хехе.

92

Вот ещё статистика о том, что многие  УСТРАИВАЮТСЯ на работу через знакомых или по распределениюhttp://www.gsconto.com/files/post/2084/c7e96bda669e9035c30a3dce4b722a7e-1-.jpeg
:mad:
И хватит меня троллить, я не буду никого кормить

Отредактировано Tinctoria (19-02-2017 09:24:58)

93

Tinctoria
изначально трактовка была такая: "какая то п*зда или х*й которых родители протянули по карьерной лестнице вверх поставили на какое то место". А ты говоришь об одной из первых рекомендаций любого психолого и hh-специалиста, даже о двух рекомендациях.
1. При поиске работы используйте все доступные источники. Знакомые - лучший из них, т.к. через них можно заочно узнать о работе, коллективе, условия зп реально, а не так как говорят на собеседовании. А значит сэкономить время.
2. Заводите и поддерживайте полезные связи. А это работа над собой и с неба не падает.
Продолжу, даже если тебя устроили по знакомству, то что дальше? От тебя меньше требуют? Меньше нагружают? Ой ли. Никто просто так деньги не отслюнявит. Какой процент начальников (от малых до генеральных) получили должность "по наследству" ничего для этого не делая? А сколько при разных способах устройства на работы впахивали днями и ночами, пробивались своими силами и головой?
Не надо подменять понятия. Устроиться "по блату" через соседку уборщицей и через папу "самой красивой директрисой по развитию" разные вещи. И второе встречается знаааачительно реже, чтобы делать это аргументом против всех.

94

keramogranit написал(а):

Не надо подменять понятия. Устроиться "по блату" через соседку уборщицей и через папу "самой красивой директрисой по развитию" разные вещи. И второе встречается знаааачительно реже, чтобы делать это аргументом против всех.

К тому же, по этой статистике, самый большой показатель 39% - сами находят работу  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

Отредактировано Deyk (19-02-2017 11:20:52)

95

420 тр за выполненную (за 3 месяца) работу, вчера получил. Это нынче годовой заработок, другая работа накрылась по некоторым причинам. Цены у нас повыше, чем в столице. Три года назад свалился на голову заработок (годовой) в три с половиной раза выше, но это было нечто по трудозатратам.

96

Deyk написал(а):

А что, есть какие-то другие способы поиска работы?

Мой способ, говорю же! Грише идеально подходит. Все остальное не подходит никак. Даже мысли о работе для него вредны, они расстраивают. Не говоря уж о поиске работы... А вдруг найдет? Это же работать придется... Лучше сразу себя убить! Никаких шуток. Только мой способ, остальные можно даже не рассматривать. Главное не забывать о душе, а завидовать тем, кто минеты начальству строчит за повышение, или просто так, потому что нравится это дело, завидовать правильному фобу не комильфо. Можно успокаивать себя фразой "работают рабы". Сразу полегчает. Это как молитва.

97

Torquemada написал(а):

Мой способ, говорю же!

Способ-то неплох, только надо учитывать индивидуальные особенности организма  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif Не все смогут воспользоваться им и не остаться бомжом :)

98

Опаньки,сайт заработал.Я в середине мая заходил,в крайний день возможности оплатить сервер,успели значит.Поработал две недели в апреле,никогда так не было интересно,да и насиделся я у компа.И коллеги поддерживали морально.Я впервые за лет 10 испытывал такую сильную веру в свои силы.Так что если вам надоело без работы и есть возможность поработать на не самой однообразной работе,то возможно стоит попробовать.Заменили меня более физически сильным и опытным.

Отредактировано Слайдер (14-06-2017 08:24:48)

99

--

Отредактировано Бродяга (06-01-2019 20:11:42)

100

Бродяга написал(а):

Слайдер
Сайт никогда не прерывал работу.

Но было не зайти, многим, когдаадрес менялся.

101

На данный момент 30 т.р. за месяц. А вообще в жизни месячная зарплата варьировалась от 7 000 до 120 000 рублей. Тут смотря где устраивался. Но чаще в диапазоне 20-40тр нахожусь.

102

30 тыс. почти нищенское существование. В Москве, по крайней мере. Был в 2014 году в командировке в Можге, там тридцадка - ты зае@@сь устроился, квартира 1,5 млн, ресторан 800-1000, но продукты, бензин по ценам - московские. В Москве можно жить более-менее не ниже 50. А то, что я прочитал здесь, про з/п в 25, 20, 15 и даже 10 - ужас! Пенсии больше назначают!

103

Коллега рассказывала, как у нее друг в Мск уехал и зарабатывает там под сотку рисуя пару деталек в месяц на заводе, круто там жить, наверное, эх, ну может тоже когда нибудь решусь переехать, хотя смысл, все равно дома сидеть хиковать :/

104

get lost написал(а):

Врет как дышит.

Да ладно, ну про пару деталек то возможно, а про зп что так нереально что ли? Я думал что для квалифицированного работяги в Мск сотка это обычное дело

105

Точно живу не в Москве, ну прост такое мнение сложилось из того что в инете читал, ну хотя это такое себе конечно, ну и то что по вакансиям по своему профилю смотрел, что то близкое к этому попадалось

106

Murzik написал(а):

ну и то что по вакансиям по своему профилю смотрел, что то близкое к этому попадалось

А ты кем работаешь?

107

я получаю 7232 рублей

108

get lost написал(а):

Какое? Что приезжаешь и на вокзале уже деньги начинают с небес сыпаться на голову? К тебе бегут люди и суют бабки в трусы?

Писал где-то, у вас какое-то "В мире животных", встал на перрон, набежали лица кавказской национальности и чуть ли не из трусов деньги достали. Нигде больше такого в России не видел. Москвичей мне жалко. Те нелюди, что кучкуются на вокзалах, явно даже российского паспорта не имеют. Наши кавказцы думаю там не тусят. Там армяне, прочий сброд.

109

VLkz написал(а):

я получаю 7232 рублей

Ты в гривнах получаешь, в гривнах и пиши. Вообще не корректно сравнивать. У себя может ты и нормально получаешь, у вас другие цены, даже на технику.

110

VLkz написал(а):

я получаю 7232 рублей

Пипец, я в день зарабатываю больше.

111

get lost
Речь об уровне зарплат в России/Украине.

Отредактировано Бродяга (21-02-2019 16:50:22)

112

Бродяга написал(а):

get lost
Речь об уровне зарплат в России/Украине.

Отредактировано Бродяга (Сегодня 16:50:22)

или о непомерных ценах в UK на недвижку. Это ж надо, нормально зарабатывать, на всем экономить, жить считай в коммуналке всю молодость, а на свое не заработать. И где хваленые низкие ставки по кредитам? Хотя они наверное недоступны эмигрантам.

113

keramogranit написал(а):

Хотя они наверное недоступны эмигрантам.

Нет, у граждан ЕС идентичные права с британцами (кроме участия в голосованиях высшего уровня).

114

Бродяга написал(а):

Нет, у граждан ЕС идентичные права с британцами (кроме участия в голосованиях высшего уровня).

ааа, ну значит просто заоблачные цены на недвижку. Крепитесь!

115

Murzik написал(а):

Коллега рассказывала, как у нее друг в Мск уехал и зарабатывает там под сотку рисуя пару деталек в месяц на заводе, круто там жить, наверное, эх, ну может тоже когда нибудь решусь переехать, хотя смысл, все равно дома сидеть хиковать :/

Моя знакомая (ВО), будучи руководителем небольшого отела из ~10 человек (химия), имела оклад около 40 тыс. Сотрудницы ее - около 35. Можно конечно, если повезет, устроиться и на 100 тыс. Так что твоя коллега может и говорит правду. Вот только вероятность просто приехать в Мск и сходу зарабатывать сотку очень низка.

Отредактировано redknight87 (21-02-2019 18:03:32)

116

get lost
Ну где нибудь в яндекс еде тоже много не заработаешь думаю, даже будучи в Мск, под квалифицированными работягами я все таки немного другие профессии имел ввиду

redknight87 написал(а):

Моя знакомая (ВО), будучи руководителем небольшого отела из ~10 человек (химия), имела оклад около 40 тыс.

Да грустно что то, может там и правда повезло, а этой девочке просто понравилась эта история так как тоже переехать туда хочет. Пох тоже себя так буду мотивировать, не хочу навечно в это мухосрани оставаться, где живу сейчас, приеду и тоже стану богачем, лол

117

get lost написал(а):

У меня все окружение с высшим образованием и опытом работы на руководящих должностях и сотку почти никто не зарабатывает. Впахивают и за 30тыс и за 50.

Короче странный у вас город, видимо кому как повезет, у меня в отделе рассказывали про бывшую сотрудницу, которая за 70к отказалась работать, будучи инженером не самой высокой категории, зашкварно типо, не знаю может характер такой у человека или по лучше что нибудь нашла. Че это за руководящие должности такие с зпшкой 30к, сидеть а администрации какой нибудь и руководить парой секретарей?

Отредактировано Murzik (21-02-2019 19:34:12)

118

get lost написал(а):

Все эти сказки про работников из мухосрани за 100тыс которые ничего не делают смешно читать.

Думаю факт прописки тут не особо важен. Хороший и редкий специалист из любой срани - московской или провинциальной, будет зарабатывать хорошо. У нас и с 9 классами то, все кто хотел, давно переехал в столицу, они за копейки убиваться не будут (не сотню, конечно, они зарабатывают, но мухосранское происхождение никак не помешало осесть). А хороший редкий специалист будет востребован везде и зарплаты следовательно его будут радовать. Может Мурзику с профессией повезло и опыт богатый.

119

get lost написал(а):

Так он утверждает, что его знакомые получают в Москве сотку ничего не делая. Я не верю в это.

Вот кстати без привязки к обсуждению и городам, просто вспомнилось. Я знаю тех, кто зарабатывает ничего не делая - стримеры) Конечно, их можно отнести к ведущим мероприятий и там требуется обаяние, не у всех получается, они честно отсиживают свое время, тратят на апгрейд компа и раскрутку и т.д. Но работа (по трудозатратам) откровенно не бей лежачего. Когда наблюдаешь как им шлют тысячами донаты, чувствуешь себя обитателем другой планеты) Кто эти люди, откуда у них столько лишних денег, чтобы тратить на мальчиков в мониторе десятки тысяч рублей. Ведь они откуда-то их берут. И вот получается, у стримера было 3 стрима после нг, середина месяца (в январе) - 120+тыс уже надоначено, а там же еще набежит за рекламу. И за что? За 3 часа игры в компьютер и заигрывание с чатиком. Это ли не чудо. Это, конечно, единицы/десятки людей. Ну, сотни, если считать блогеров. Но это как-то дисморалит из-за соотношения результата к приложенным усилиям.

120

Бродяга написал(а):

Пипец, я в день зарабатываю больше.

В Украине? Там заработай больше, потом икру мечи.

get lost написал(а):

Кичиться деньгами - неприлично, если ты НЕ нищеброд дорвавшийся впервые до каких-то денег. Это стыдно.
Разочаровал. :sceptic:

А меня нет. Я его отлично понимаю, его пороки, он же такой же как я, нищеброд. Нищебродом и помрет. На смертном одре будет беззубым ртом шамкать и сиделке говорить "Я тебе три зарплаты твоей матери заплатил, чтобы ты мое говно убирала, презренная самка хохла, Я ТРЕБУЮ К СЕБЕ УВАЖЕНИЯ!" :D


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Сколько вы зарабатываете в месяц? (в рублях)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно