Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Сколько вы зарабатываете в месяц? (в рублях)


Сколько вы зарабатываете в месяц? (в рублях)

Сообщений 61 страница 90 из 120

Опрос

Сколько вы зарабатываете в месяц? (в рублях)
до 10 тысяч

33% - 10
от 10 до 20 тысяч

16% - 5
от 20 до 40 тысяч

30% - 9
больше 50 тысяч

10% - 3
больше 100 тысяч

10% - 3
Голосов: 30

61

sbr783 написал(а):

ребята интернет вам в помощь. погуглите зарплат водителя мосгортранс ,электрика ,сварщика,механика. естественно по москве гуглите.  да сразу платить стока не будут по этим специальностям,но зарплата в 50 к это реально для простого работяги.

неужели по этим специальностям одни мажеры работают?

и вообще мой первый пост в этой теме был о не справедливости зарплат по россии и в москве.

а вы уже увидели что то свое. и тут же по включали  завить, и гавнометалки свои повключали

Григорий25 так кто тебе виноват в том что ты не хочешь работать?

== меня не за что банили .там меня гет лос полила грязью,а потом забанила и всю грязь по отношению ко мне подчитила у себя в профиле.

официально  предупреждение она мне дала за оскорбление  форумчан  так как я считаю что фоб это лох))   но такое мнение не тока у меня  еще есть на этом форуме люди так же считающие и их не банят и даже не предупреждают

Отредактировано sbr783 (Сегодня 20:13:53)

почему я не хочу работать то с чего вы вообще все это взяли? я хочу но мне нужна подходящая работа просто! где я смогу нормально работать я же депрессивный очень человек я не смогу общаться постоянно с людьми я буду выматываться полностью и приходить домой злой и голодный и уставший и ложиться спать но я не хочу такой жизни!мне бы просто хотя бы на телефоне пол дня где то сидеть или листовки у метро раздавать или газеты да всяко лучше чем пахать с утра до ночи и общаться с людьми! я одиночка по жизни мне проще и легче одному быть! поверь! водилам мосгортранса обещают хорошо но не платят столько сколько написали! в газете тоже написано по 100 штук а в итоге либо обман либо 20 тысяч! говорят одно всегда а на деле выходит по другому уже сам нираз сталкивался с подобным! думаю если и будут платить 50 в мосгортрансе то через 10 15 лет службы и то не факт! но для начала ты будешь с утра до ночи пахать за сраные 15 20 штук! вот и вся правда! к сожалению((((
а по поводу фоба что это лох я тоже так считаю и себя я тоже лохом считаю я ведь лох реально лох если так подумать нормальный человек у которого есть работа жена дети и нет таких проблем в жизни он на меня смотрит как на сумасшедшего ! вот и все! я тоже в кой то мере лох) да и все люди лохи в кой то мере))поверь нет нормальных людей каждый псих по своему! так что за что тебя банили я даже не знаю)

62

Вообще, сбр, припоминать что-то там каким-то девушкам - это не по-мужски, не по-пацански. А вот тебе многое можно сделать - например, пластику мозгов. Способы разные. Реально противно такое читать - мне тян одна написала плохое слово, она гадина! Я запомнил всё и буду булькать от обиды 10 лет и умру от рака! Вот так это звучит примерно. Моя подружка из Луганска в таких случаях говорила - убейся ап стенку, креведко.

63

Григорий25 написал(а):

водилам мосгортранса обещают хорошо но не платят столько сколько написали! в газете тоже написано по 100 штук а в итоге либо обман либо 20 тысяч!

Откуда тебе знать-то? Это так про все можно сказать - обман!
Вот только не каждый лох на это способен! sbr, там медкомиссия знаешь, какая? Мы уже говорили на эту тему, помню, с тобой. Здоровье хорошее надо иметь, а у лоха с этим плохА.

64

_lamer написал(а):

Обижаешься больше всех ты, значит, и проблема твоя.

Я и не обижаюсь, с чего бы вообще. И да, я в курсе где заканчиваются личные хотелки. Считаешь мое поведение некорректным...  к модераторам. Тебе ли, старичку (форума), не знать как это работает.

sbr783 написал(а):

неужели по этим специальностям одни мажеры работают?

Даже провинциалы с вахтой в той же Москве 40-50 получают стабильно (если фирма не левая). И берут со среднеспециальным, официально оформляют, обучают, кормят, проживание и т.д. Что интересно, на заработки туда же даже из РБ приезжали, не знаю в чем они выигрывают, учитывая дорогу, но факт есть факт. Во, занесло людей. Предположительно, сварщики или проходчики (один фиг, разноплановость ценится в маленьких бригадах). С моим образованием зп тоже в районе 45+премии (Москва если, у нас учреждение - 15-18, частное - 15+премии),  если первую ступень перешагнуть, сесть в отдел, а это дело времени. Другое дело, что фобам устраиваться тяжело. Куда угодно и кем угодно. А куда хватает смелости.... печаль и огорчение, а не зп.

Отредактировано keramogranit (18-02-2017 20:45:39)

65

keramogranit написал(а):

И да, я в курсе где заканчиваются личные хотелки. Считаешь мое поведение некорректным...  к модераторам.

   Не понимаю всё же с чего так нервничать. И модеры тут причём. Я сам недавно из бани вышел. С темы совсем ты съехала по непонятной причине. Всё-таки терапевтичнее было бы озвучить мысль - с чего бугурт-то такой, керамика? У некоторых, конечно, работа бывает непростой, люди устают, но уж человек с приблажью тут точно не причём - он и не поймёт никогда за что его упрекнули. Меня вон лучше упрекни - я давно не работаю. Безвыходных положений не бывает. Если работа слишком тяжёлая, её менять нужно, чем срываться. От голода никто точно не умирает у нас, мы в России живём, тут получше чем во многих странах третьего мира, но даже там люди улыбаются, а живут в грязи и бедности. Я им не сочувствую вовсе, скорее, они нам - потому что без нужды страдаем. У нас то мировая война, то смута, то революция - всегда страданий хватает, а уж мирное время можно как-то спокойнее пережить. Я только сказал, что Грегори не в теме. Ребёнку проще про инфляцию объяснить. Если бы меня ткнула палкой, я бы и то с большим пониманием отнёсся, но мне совестно не работать, я хотя бы еду готовлю, с братом занимаюсь, какие-то дела делаю, вообщем в силу настроения и здоровья только за мифическую жену отрабатываю, но на работу выйти уже готов вполне и 50к, конечно, мне не светит даже рядом. Так что ни к чему, я думаю, такой спор. А sbr получить должен по заслугам - надо парней учить девушек не гнобить и не припоминать обидки какие-то там, фу, противно даже, дома в семье просто пинают за такое, чтобы дошло.

66

Григорий25 написал(а):

почему я не хочу работать то с чего вы вообще все это взяли? я хочу но мне нужна подходящая работа просто! где я смогу нормально работать я же депрессивный очень человек я не смогу общаться постоянно с людьми я буду выматываться полностью и приходить домой злой и голодный и уставший и ложиться спать но я не хочу такой жизни!мне бы просто хотя бы на телефоне пол дня где то сидеть или листовки у метро раздавать или газеты да всяко лучше чем пахать с утра до ночи и общаться с людьми! я одиночка по жизни мне проще и легче одному быть! поверь! водилам мосгортранса обещают хорошо но не платят столько сколько написали! в газете тоже написано по 100 штук а в итоге либо обман либо 20 тысяч! говорят одно всегда а на деле выходит по другому уже сам нираз сталкивался с подобным! думаю если и будут платить 50 в мосгортрансе то через 10 15 лет службы и то не факт! но для начала ты будешь с утра до ночи пахать за сраные 15 20 штук! вот и вся правда! к сожалению((((
а по поводу фоба что это лох я тоже так считаю и себя я тоже лохом считаю я ведь лох реально лох если так подумать нормальный человек у которого есть работа жена дети и нет таких проблем в жизни он на меня смотрит как на сумасшедшего ! вот и все! я тоже в кой то мере лох) да и все люди лохи в кой то мере))поверь нет нормальных людей каждый псих по своему! так что за что тебя банили я даже не знаю)

Люди ненавидят неработающих нытиков. На любом форуме спровоцируешь оскорбления выражающих своё раздражение пользователей они расценивают это как лень, хватит 1 фразы о том что не работаешь, а ты ещё пишешь об этом с вызовом) чем вызываешь у людей ещё большее раздражение

Отредактировано Tinctoria (18-02-2017 20:58:34)

67

Ио написал(а):

Откуда тебе знать-то? Это так про все можно сказать - обман!
Вот только не каждый лох на это способен! sbr, там медкомиссия знаешь, какая? Мы уже говорили на эту тему, помню, с тобой. Здоровье хорошее надо иметь, а у лоха с этим плохА.

как откуда? я что по твоему  26 лет дома сижу что ли ! я вообще то раньше и работал и жил нормально 20 лет нормальной жизни у меня было за спиной это сейчас я 7 лет почти уже можно сказать стал фобом итд! и то социофобией это тяжело назвать скорее всего я просто опустил руки и упал на самое дно и в депрессии но сф тоже имеется!

Tinctoria написал(а):

Люди ненавидят неработающих нытиков. На любом форуме спровоцируешь оскорбления выражающих своё раздражение пользователей они расценивают это как лень

завидуют тем кто не работает я считаю! типо мол они пашут а другие не пашут и живут не хуже вот и все! я думаю это лично так меня такие люди всегда бесили!

68

Григорий25 написал(а):

как откуда? я что по твоему  26 лет дома сижу что ли !

Когда я о чем-то подобном начинаю рассуждать, мой друг мне всегда говорит: "ты преувеличиваешь, один негатив видишь". И он прав. Не везде обман, водителям в мосгортрансе нормально платят как раз. Другое дело, что ты работать не хочешь в принципе и открыто в этом признаешься.

69

Ио написал(а):

Когда я о чем-то подобном начинаю рассуждать, мой друг мне всегда говорит: "ты преувеличиваешь, один негатив видишь". И он прав. Не везде обман, водителям в мосгортрансе нормально платят как раз. Другое дело, что ты работать не хочешь в принципе и открыто в этом признаешься.

нет это не негатив им может и платят столько но через опять же лет 10 15 рабочего стажа но не сразу же будут 50 тысяч платить! а мне эти 10 лет как то жить надо еще между прочим! и кстати это не вранье и не негатив я когда устрайвался на работу охранником помню писали 40 тысяч 5 и 2 ну я приехал на собеседование это после армии было и что мне сказали типо 25 тысяч зп а написано типо ошиблись! да и еще были примеры я не вру говорю правду как было! ты думаешь я просто так это пишу! еще расскажу пример работал с другом в магазине зара одежда! продавцом консультантом пошли ну и обещали 20 тыс в месяц а заплатили нам тока 8 тысяч на карту пришло ! ну и че? в итоге я ушел оттуда! а работать я хочу но там где нормально я смогу работать и без обмана !

70

_lamer написал(а):

С темы совсем ты съехала по непонятной причине.

У тебя просто своя какая-то тема. Я понимаю, что ты "заступился" за парня (который это не оценил кстати по озвученной тобой же причине), так ему и втирай свою "терапию". Не надо переворачивать. Дело не в том, что кто-то не работает, что-то имеет или что-то не имеет, а в том, что кто-то позволил себе высказаться некорректно о работающих, при этом изображая из себя более  несчастного и менее удачливого, мол тем все мамка с папкой из клюва выплюнули. Несправедливое высказывание? По мне несправедливое, а из чьих уст оно прозвучало и с какими особенностями развития или здоровья, для меня как-то второстепенно. Мне вспомнились форумчане (и не только) которые вынуждены кормить себя и своих близких, переживая ежедневные страхи и гробя нервы и им нефига это не с неба упало, ну и личные мои тараканы с чувством вины, наверное, в какой-то степени, пусть, а тут такой прогон... Высказала. Обменялись любезностями. Забыли. Всё.
А у тебя какая-то своя тема. Которую надо обязательно начать любыми словами, а потом вплетать посторонние ники и "офигенные истории". Я так понимаю мои сообщения просто попали в эту систему. Поэтому я просто накатала этот никому ненужный текст, чтобы ты мог дальше продолжать нести "благую ламерскую весть" случайно цитируя любое предложение.

71

Григорий25 написал(а):

устрайвался на работу охранником помню писали 40 тысяч 5 и 2 ну я приехал на собеседование это после армии было и что мне сказали типо 25 тысяч зп а написано типо ошиблись! да и еще были примеры я не вру говорю правду как было! ты думаешь я просто так это пишу! еще расскажу пример работал с другом в магазине зара одежда! продавцом консультантом пошли ну и обещали 20 тыс в месяц а заплатили нам тока 8 тысяч на карту пришло !

Это конторы какие-то сомнительные ты перечислил. Ясно дело. Тут уж чисто повезет- не повезет. Водители - самая востребованная и оплачиваемая специальность. Машинисты - так вообще элитка. Таквое вот отношение к ним.

72

Гриша в чем то прав по статистике большинство устраивается на работу по блату (через друзей знакомых родственников и т.д)http://www.gks.ru/bgd/free/B04_03/IssWWW.exe/Stg/d06/Image5225.gif

Отредактировано Tinctoria (18-02-2017 21:30:10)

73

Ио написал(а):

Это конторы какие-то сомнительные ты перечислил. Ясно дело. Тут уж чисто повезет- не повезет. Водители - самая востребованная и оплачиваемая специальность. Машинисты - так вообще элитка. Таквое вот отношение к ним.

ну да сомнительные возможно но какие нашел! Работа это вообще везение повезло или нет! но как выше написала тинктория действительно большинство на хороших работах по блату! самому очень трудно куда либо пробиться!

Tinctoria написал(а):

Гриша в чем то прав по статистике большинство устраивается на работу по блату (через друзей знакомых родственников и т.д)

Отредактировано Tinctoria (Сегодня 21:30:10)

совершенно верно!

74

Григорий25 написал(а):

совершенно верно!

У тебя же есть квартира которую вы сдаете, так что нет крайней необходимости работать, но об этом лучше не рассказывать тем более бросать другим вызов, люди завистливые (я сейчас ни кого ни хочу оскорбить просто про людей вообще пишу) , никто не порадуется а наоборот

75

Tinctoria написал(а):

по статистике большинство устраивается на работу по блату (через друзей знакомых родственников и т.д)

Ничего не скажу по статистике, НО
на твоем графике речь идет не о тех, кто устраивается, а о тех, кто ищет работу.  :huh:

76

Ио написал(а):

Ничего не скажу по статистике, НО
на твоем графике речь идет не о тех, кто устраивается, а о тех, кто ищет работу.

Не цепляйся к словам, это одно и то же почти

77

Tinctoria написал(а):

Не цепляйся к словам, это одно и то же почти

Это не одно и то же, очевидно же. Искать работу не значит "найти". Само собой, безработные будут у знакомых спрашивать в первую очередь - вдруг посоветует кто.

78

Ио написал(а):

Это не одно и то же, очевидно же. Искать работу не значит "найти". Само собой, безработные будут у знакомых спрашивать в первую очередь - вдруг посоветует кто.

Ну понимай как хочешь

79

Ио написал(а):

на твоем графике речь идет не о тех, кто устраивается, а о тех, кто ищет работу.

Вот именно! Может из них ни один не устроился в итоге на работу  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

80

Deyk написал(а):

Вот именно! Может из них ни один не устроился в итоге на работу  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Ага. Гриша вот тоже среди большинства у нас, судя по этой схеме. Все логично :)

81

Tinctoria написал(а):

У тебя же есть квартира которую вы сдаете, так что нет крайней необходимости работать, но об этом лучше не рассказывать тем более бросать другим вызов, люди завистливые (я сейчас ни кого ни хочу оскорбить просто про людей вообще пишу) , никто не порадуется а наоборот

крайней то нет но всеравно как не крути не вечно же она будет сдаваться! до поры до времени как говорится а работать то всеравно надо будет рано или поздно! конечно славу богу крайней пока нет необходимости как то но живем! но все же!!

82

Ребят, много написано, времени нет читать, кого песочим?

83

Tinctoria написал(а):

http://www.gks.ru/bgd/free/B04_03/IssWWW.exe/Stg/d06/Image5225.gif

Снова какая-то стремная табличка. А где мой способ?

84

Torquemada написал(а):

Снова какая-то стремная табличка. А где мой способ?

вот она вот она правда жизни тинктория молодец! табличка правильная так факт жизни! сколько раз уже я убеждался!!!!!!!!!!!!!!!

85

Григорий25 написал(а):

вот она вот она правда жизни тинктория молодец! табличка правильная так факт жизни! сколько раз уже я убеждался!!!!!!!!!!!!!!!

Я тебя в этом поддерживаю! Особенно в последней части. В этой:

Григорий25 написал(а):

!!!!!!!!!!!!!!!

У Тинктории такая же табличка убедительная. Наверняка ее рисовали британские ученые, узнаю их стиль.

86

Григорий25 написал(а):

табличка правильная так факт жизни! сколько раз уже я убеждался

А что, есть какие-то другие способы поиска работы?  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

87

keramogranit написал(а):

Я понимаю, что ты "заступился" за парня

   А почему в кавычках? Не обращай ты внимания - мало ли что он говорит. Говорит что-то - уже неплохо, значит, живой. С дурачками по-другому никак.

88

Сколько хочу, столько и зарабатываю. Последнее время фигнёй страдаю, так как один, сам по себе, и себе на жизнь хватает.

89

sbr783 написал(а):

ребята интернет вам в помощь. погуглите зарплат водителя мосгортранс ,электрика ,сварщика,механика. естественно по москве

Ты сказал что можно заработать легко, не вижу ничего легкого целый день водить автобус по пробкам. И я сильно сомневаюсь, что после курсов кто то будет рад взять на рабочую специальность. Если ты гуглил эти вакансии, там везде опыт работы требуется, а не бумажка с курсов. Если можешь работать в мосгортрансе или в метро машинистом то ок, значит со здоровьем, с нервной системой повезло. При зарплате от 50 можно семью завести, купить машину, в отпуск за границу ездить, и считать при том себя чмошей немного неуместно. А потребности людей безграничны, и при любом доходе можно считать что получаешь «мало».

sbr783 написал(а):

официально  предупреждение она мне дала за оскорбление  форумчан  так как я считаю что фоб это лох))

Тебя банили не за это, ты так и не понял, но это не страшно, главное в реале своими мыслями не делись, а то потом тоже окажется, что «ни за что»

90

Интересно, сколько сбр получает (если вообще работает).
Такие забавные рассуждения про СРЕДНЮЮ ЗП по москве (это как средняя температура по больнице, человек даже не слышал понятие "медианная зарплата", но кидает пруфы в виде статистики яндекса. Если бы ты хоть немного имел представление о том, как в москве зарабатываются деньги, ты бы не писал такого бреда (ну или потролить бичей-нищебродов вкалывающих за свои жалкие 45к (которых тут дай бог полтора человека наберется, если вообще наберется) при средней зп в 65, вот лохи-то неудачники поглядите на них!
Я тебе сейчас расскажу как все происходит, это несложно. Смотри:
У тебя есть три твои характеристики (ну как в игорах, понял да) - физическое здоровье (берем нефоба, фобу еще и психическое потребуется), образование/опыт, связи/блат.
Например водитель в мосгортрансе подразумевает наличие водительских прав и стажа вождения (2 ветка) и физического/психического здоровья (1 ветка) которое проверяется на медкомиссии при трудоустройстве. Зп на уровне 45-60к. То же самое и для слесарей, механиков и т.д. Нужно средне-специальное образование как минимум ну и физическое здоровье крутить железяки и тд. (Опять 1 и 2 ветки). Зп ниже водителя и на уровне 30-40к.
Грузчик (или, как ламер любит писать - грущик) пятерочки (магнита, каждого дня, монетки и т.д., нужное подчеркнуть). Так вот, грущик требует только первую ветку, но довольно много поинтов.  При этом зп будет не выше 35к.
Теперь рассмотрим айтишника. Тут тебе нужна полностью вкачаная вторая ветка (нормальное образование типа мгу/мифи/мгту/мэи) либо же покрыть недостающее третьей веткой и чтобы тебя привели куда то и сказали: это сбр, толковый парень, с 5 лет его знаю, и теперь он будет работать у нас. Например у среднестатистических программистов сейчас Зп от 45к на самом старте до 70-80 после прохождения стажировки на курсах которые оплачивает компания. Далее 100-120 и выше, зависит от человека. К слову, у меня 3 знакомых в айти, и все они получают больше 80, точнее от 80 до ~110.
Еще можно пойти поработать в колл-центр, зп от 30 до 45к в среднем. Потребуется немного из 1й ветки и пожалуй все. Но тут уже на любителя.
Можно еще воспользоваться целиком и полностью 3й веткой и устроиться ничего не умея через знакомых (как и сделал ваш покорный слуга), но, опять же, лучше иметь немного поинтов в 1 ветке и побольше во 2й. Ну а от 3й зависит итоговый успех.
Короче мне надоело писать эти увлекательные истории, в москве медианная зп ниже 40к (думаю сейчас около 35+-), без опыта возьмут работать где требуется физическая сила и/или выносливость, работать там будешь с быдланами естественно (скорее всего, с приезжими - кккомбо). Без опыта работы в норм место не попасть  (блат заменяет опыт, но не всегда), без образования и блата выше 70к ты в жизни не получишь, и это впахивая 6 дней по 10-12ч. Будешь приходить домой и падать на кровать (знакомый так работал, получал 60-65). В айти без образования довольно долго делать карьеру, точней стать вообще кому-то нужным, а не пустым местом. Чтобы хотя бы 40 платили (я не говорю про эникейщиков, эти ребята больше по знакомствам устраиваются). И тот же программизм как бы требует постоянно уделять ему время, совершенствовать свои навыки не один год, т.е. ты не сможешь отделять жизнь от работы, как это делал бы грущиком в пятерочке, и работа становится полноценной интегрированной частью твоей жизни. Это и есть формула идеальной работы, занимаешься каким-то интересным делом. И за это еще и платят много.

Отредактировано Хипстер (19-02-2017 05:00:12)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Сколько вы зарабатываете в месяц? (в рублях)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно