Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Сколько вы зарабатываете в месяц? (в рублях)


Сколько вы зарабатываете в месяц? (в рублях)

Сообщений 31 страница 60 из 120

Опрос

Сколько вы зарабатываете в месяц? (в рублях)
до 10 тысяч

33% - 10
от 10 до 20 тысяч

16% - 5
от 20 до 40 тысяч

30% - 9
больше 50 тысяч

10% - 3
больше 100 тысяч

10% - 3
Голосов: 30

31

Torquemada написал(а):

Стоящая в твоем случае это не вымышленная. Самое главное. Я не пытаюсь сказать, что ты кого-то хочешь обмануть. Не хочешь, но можешь. С твоими-то проблемами. Я не знаю, о какой ты работе пишешь.

   Вымышленной у меня не было никогда. Больше скажу - глюки и бред - не бред вовсе. Проблема в самом человеке, т.е. во мне. А обманывать взрослых людей вокруг себя - довольно затруднительное занятие. Меня ниоткуда не гнали, уходил из вредности. Психиатрам до меня тоже дела нет. Даже факт, что соседи вызвали ментов и бригаду, ничего не изменил тут. Но, я погляжу, ты ещё бОльший параноик чем я - так и будешь гоняться за призраками. Это уже твоя проблема. Очень глупое у тебя представление о шизофрениках и шалавах. Это всё гордыня. Вечно ищешь самые (по твоему мнению) уродливые образы жизни, чтобы на их фоне принципиальным героем выглядеть. Я как-то тоже купился на такое, привык всем доверять, кто внимание обратил. А щас для меня вопрос доверия уже не принципиален.

. . .

В фильме одном один маргинальный урод держал при себе девку, которая его хотела при любом удобном случае сдать, поживиться его бабками при этом. Его спросили - а как он может так, если ей доверия нет? Так а зачем ей доверять, если он и так знает на что она способна, знает её как облупленную.

Вообщем, Торкви, если вдруг Путин мне предложит губернатором стать, ты сразу напиши в администрацию и заготовь выписки с форума все и докажи, что таким людям как я нельзя должность занимать, кроме как возле параши. Спасёшь Россию от неминуемой гибели.

32

15-17 когда работал, вкалывал что пздц за эти деньги, чувствую себя лохом, глядя на конские ценники в заголовке, сейчас сижу без работы и так наверно до апреля-мая.

33

читая эту тему понимаю почему москвичей не любят)))

в Москве лох легко можеет 50к заработать

34

Приехай да заработай, посмотрим на успехи любого лоха

35

Только тему не забудь создать, чтобы можно было следить в реальном времени

36

Хипстер   эм. я как бы живу в москве  :)

Отредактировано sbr783 (17-02-2017 18:54:30)

37

sbr783 написал(а):

читая эту тему понимаю почему москвичей не любят)))
в Москве лох легко можеет 50к заработать

   Дело в ритме просто. На периферии справочку получить - целая проблема. Люди аморфны в плане таких вещей - сами никуда не спешат и другим, считают, некуда спешить. Приходится везде что-то совать - водку, конфеты, коньяк, сапожки. С возрастанием личной ответственности и зависимости зп от результата, кпд люди уже больше начинают суетиться, в этом преступления нет, всё логично. Проблема провинциала, который недоволен зп, только в том, что он больше энергии тратит на недовольство чем на работу. Это даже математически логично.
   Насчёт себя, правда, не уверен. Не думаю, что 50к мне кто-то сразу поставит. Для меня важнее специфика работы - хотелось бы всё же в социальной сфере, а там зп будут пониже среднестатистической. У такой работы и плюсы есть - меньше конкуренции и меньше беспокойств, что тебя потеснят. Вообщем кому что, я себе обрисовал уже примерно. Для меня просто работа - это часть дома, иначе я не могу работать. Психологический комфорт прежде всего.

38

sbr783 написал(а):

Хипстер   эм. я как бы живу в москве

И ты как раз тот самый лох, угадал?

39

=^_^= написал(а):

И ты как раз тот самый лох, угадал?

набери в яндексе 

(средняя зарплата в москве в 2016 году) и увидешь циферку 65 000 

так что полтос  тока лохи и получают)) но это я за москву говорю

40

sbr783 написал(а):

так что полтос  тока лохи и получают)

Интересно конечно. Я в 12 году в Москве получал ровно 20 тысяч, если лохи получают 50, то как называются лохи среди лохов?

41

=^_^= написал(а):

Интересно конечно. Я в 12 году в Москве получал ровно 20 тысяч, если лохи получают 50, то как называются лохи среди лохов?

Ккккомбо-лохи.
Кстати, сомневаюсь, что средняя зп в Москве 65 т.р. Многовато будет. Учитывая, что переодически попадаются на глаза вакансии в Москве. Зарплата чуть выше питерской, т.е 40-45 где-то. Знакомая москвичка  получает 45 максимум, и утверждает, что это ещё неплохо.

Отредактировано Ellie9393 (18-02-2017 01:15:45)

42

Ellie9393 написал(а):

Ккккомбо-лохи.
Кстати, сомневаюсь, что средняя зп в Москве 65 т.р. Многовато будет. Учитывая, что переодически попадаются на глаза вакансии в Москве. Зарплата чуть выше питерской, т.е 40-45 где-то. Знакомая москвичка  получает 45 максимум, и утверждает, что это ещё неплохо.

Отредактировано Ellie9393 (Сегодня 01:15:45)

Если не удается применить образование и нет опыта и навыков на такую вакансию, куда с улицы не берут, то будет до 40, может чуть больше на всякой жести. И это я беру по максимуму, спокойно не поработаешь и уволить могут как нефиг делать, ибо конкуренция, а кто ее не вынес идут тыщ на 25 и да, это в Москве. А те у кого есть специальность, какая никакая но требующая спецподготовки и кто работает по ней, кого устроили родители или ззакомые - это я считаю уже нетру лохи и пусть не примазываются.

43

Ellie9393 написал(а):

Кстати, сомневаюсь, что средняя зп в Москве 65 т.р

У нас в Кирове пишут что 23 тысячи средняя з.п. но что то не верю, да и про Московские зарплаты. Где то видел мем про работу, не могу найти, там пишут: Допустим, один человек получает 2 ляма а 100 других по 8 тысяч, то и средняя з.п. у всех получается 23 тысячи. И это больше похоже на правду. Слышал что московские бомбилы по 40-60 тысяч поднимают на арендном авто, 12 часов смена, только куча нюансов, что приезжий без прописки вряд ли будет в профите.

44

Гипно-Кот написал(а):

Допустим, один человек получает 2 ляма а 100 других по 8 тысяч, то и средняя з.п. у всех получается 23 тысячи.

   Наконец-то хоть один человек логически рассудил. Сам хотел написать. Средняя зарплата - это не то же - какая зарплата у большинства середняков.

sbr783 написал(а):

набери в яндексе 
(средняя зарплата в москве в 2016 году) и увидешь циферку 65 000 
так что полтос  тока лохи и получают)) но это я за москву говорю

   Вижу, тебя совсем понесло. Если очень хочется попонтоваться, то сходи в мажорное место и там расскажи о своих успехах - смех и шуточки не будут иссякать в течение получаса. Ещё могут дать прозвище "Сифон" или "Борода" - типа помойный олигарх. А написал дичь эту ты только чтобы оскорбить кого-нибудь. Только себя и опустил морально, лох чилийский. Забудь вообще такие оценочные суждения, в таком духе, на этом форуме.

45

_lamer написал(а):

Средняя зарплата - это не то же - какая зарплата у большинства середняков.

Медианная зарплата в среднем всегда ниже в 1,5-2 раза по отношению к средней. К сожалению, насколько я помню на сайте росстата нет этого показателя, но он достаточно корректен. Т.е. где средняя 65, то средняя близкая к нашему пониманию - 43, т.е. половина населения получает 43 и меньше, а половина больше. Вполне реальная цифра. Наверное для Москвы

46

sbr783 написал(а):

набери в яндексе 

(средняя зарплата в москве в 2016 году) и увидешь циферку 65 000 

так что полтос  тока лохи и получают)) но это я за москву говорю

я в Москве живу и я буду зарабатывать максимум 25-30 получается я что вообще бомжара что ли? бред ты несешь! многие живут на 20 30 тысяч а 50 60 получают уже зажиточные люди у которых высокие должности! на простой работе ты никогда столько получать не будешь ну может быть и будешь но придется пахать без отдыха сутками не спать не жрать а только пахать сможешь ты так жить? я думаю врят ли !

47

я вообще к работе негативно отношусь так как опыт рабочий у меня очень плохой ! всегда когда я работал мне не нравилось работать!
я не люблю работать ничего не поделаешь! я не люблю когда какая то п*зда или х*й которых родители протянули по карьерной лестнице вверх поставили на какое то место мне указывали что мне делать и как работать!в жизни уж всяко я побольше их видел и сам их научить могу чему угодно! я люблю свободу люблю на себя работать! для себя а не для дяди или тети! да и пахать с утра до ночи за сранные копейки нет уж  я лучше буду получать мало но иметь свободное время но зато будет меньше денег выходить да! но ниче буду экономить что поделать такая наша жизнь!

Отредактировано Григорий25 (18-02-2017 12:26:10)

48

Григорий25 написал(а):

я вообще к работе негативно отношусь так как опыт рабочий у меня очень плохой ! всегда когда я работал мне не нравилось работать!
я не люблю работать ничего не поделаешь! я не люблю когда какая то п*зда или х*й которых родители протянули по карьерной лестнице вверх поставили на какое то место мне указывали что мне делать и как работать!в жизни уж всяко я побольше их видел и сам их научить могу чему угодно! я люблю свободу люблю на себя работать! для себя а не для дяди или тети! да и пахать с утра до ночи за сранные копейки нет уж  я лучше буду получать мало но иметь свободное время но зато будет меньше денег выходить да! но ниче буду экономить что поделать такая наша жизнь!

Отредактировано Григорий25 (Сегодня 12:26:10)

Никто не любит быть подчиненным, никто. Но если тебя так плющит от одного слова "работа", то сдавать хату, в которую ты не копейки не вложил, единственный твой выход. И знаешь при имении такого халявного пассивного дохода не тебе судить как люди себе должности выбывали, сам сидишь на халяве и не брезгуешь. "Простачок" нашелся.

49

keramogranit написал(а):

Никто не любит быть подчиненным, никто. Но если тебя так плющит от одного слова "работа", то сдавать хату, в которую ты не копейки не вложил, единственный твой выход. И знаешь при имении такого халявного пассивного дохода не тебе судить как люди себе должности выбывали, сам сидишь на халяве и не брезгуешь. "Простачок" нашелся.

а ты мне завидуешь видать ))) зависть плохое чувство) от халявы еще никто не отказывался) я люблю халяву и буду любить ее до конца) а вот такие как ты пускай пашут и гробят свое здоровье чтобы потом в старости работать на таблетки и то хватать не будет! пенсию то у нас платят маленькую! да и мне бабушка квартиру оставила в наследство а это не халява дорогая тебе видно никто ничего не оставлял вот ты и бесишься) + к тому же у меня негативный опыт в работе был да и не люблю я работать на дядю или тетю я хочу на себя работать! у меня склад ума такой ! я с этим уже ничего поделать не могу!радуйся что я не повесился от своей жизни это уже хорошо!

Отредактировано Григорий25 (18-02-2017 13:07:27)

50

Григорий25 написал(а):

зависть плохое чувство

плохое. Но мне повезло, я его не испытываю, за редким исключением. Вот раздражение да, мой бич. Что такие лбы, которые трусы себе заштопать не в состоянии, так отзываются о людях, которые сами себе на хлеб зарабатывают. Да ты (как и я сейчас), ногтя их не стоишь. Склад ума... Было бы что складывать, копейкусвою да имел.
Все любят халяву... да не все ведутся и не ставят ее во главу угла, так она имеет свойство заканчиваться, а люди что-то терявшие становятся острожными и аккуратными, а ты как был "со своим складом ума", так и остался.

51

keramogranit написал(а):

плохое. Но мне повезло, я его не испытываю, за редким исключением. Вот раздражение да, мой бич. Что такие лбы, которые трусы себе заштопать не в состоянии, так отзываются о людях, которые сами себе на хлеб зарабатывают. Да ты (как и я сейчас), ногтя их не стоишь. Склад ума... Было бы что складывать, копейкусвою да имел.
Все любят халяву... да не все ведутся и не ставят ее во главу угла, так она имеет свойство заканчиваться, а люди что-то терявшие становятся острожными и аккуратными, а ты как был "со своим складом ума", так и остался.

ты негативно мыслишь и раздражительна тебе бы таблетки для успокоения попить! зато я пережил больше чем ты переживешь за всю свою жизнь и у меня опыт есть хоть какой то пускай и негативный! но я этим не горжусь так получилось такова жизнь! ты всеравно не поймешь о чем я ! а то что я не работаю тебе ли меня судить? ты что моя жена подарила мне детей или что? я не работаю значит есть причина на это! у других людей которые себе сами зарабатывают нет таких проблем в жизни когда они даже не в состоянии выйдти на улицу значит! значит они могут работать а я не могу ! + мне нужна работа которая мне будет подходить как физически так и психологически а гробить свое и так изгробленное здоровье я не собираюсь! я хочу нормально жить а не выживать!

52

keramogranit написал(а):

Медианная зарплата

   Новое слово услышал. Ну реально если мэр получает миллион, нефтяники - по 500к, то, конечно, средняя будет 50к. А если убрать тех, кто получает от 100к и выше, то будет другие цифры. Наверное, просто надо мерить так - по количеству людей, а не по зп только - т.е. большинство получает 20 или 50, наибольшее количество людей или близкие к этому цифры. Не вникал в эти уравнения, но смысл мне понятен, поэтому у меня тут точно не забугуртит. К тому же, я сам выбрал путь не особо денежный.

keramogranit написал(а):

Никто не любит быть подчиненным, никто.

   Это уже твоё болезненное, керамика. Те же шизоиды (даже бывшие как я - привычки старые изжить только время может) привычны к такому - править балом абсолютно не их, но если дать чёткую идеологию, то и такое возможно - но они в такой роли будут себя ощущать только исполнителями воли этой идеологии. В СССР так и было - шизоиды исполняли волю коммунизма - мифического бога простых людей. Никто его не видел, но волю его блюли.
   А в социальной сфере любая работа - подчинение - своих интересов чужим. Разве это плохо. Просто понимать надо чем ты занимаешься и для чего, по чесноку.

keramogranit написал(а):

Но если тебя так плющит от одного слова "работа", то сдавать хату, в которую ты не копейки не вложил, единственный твой выход. И знаешь при имении такого халявного пассивного дохода не тебе судить как люди себе должности выбывали, сам сидишь на халяве и не брезгуешь. "Простачок" нашелся.

   И тут ты неправа - на кого бочки-то катишь, керамика? У человека "психоз", а ты разговариваешь как со взрослым человеком. Себя пожалей - выглядишь нелепо. С такими людьми надо аккуратно разговаривать, как с Торквемадой - а иначе выдадут тонны бреда на гора, т.е. не докажешь ничего. Надо помягче быть.

53

sbr783 написал(а):

набери в яндексе 

(средняя зарплата в москве в 2016 году) и увидешь циферку 65 000 

так что полтос  тока лохи и получают)) но это я за москву говорю

При такой зарплате можно нормально одеться,сводить девушку в ресторан,еще куда-нибудь.И даже говорить особо не надо, платежеспособность будет плюсом.Деньги не помогают в решении проблем?

54

_lamer написал(а):

И тут ты неправа - на кого бочки-то катишь, керамика? У человека "психоз", а ты разговариваешь как со взрослым человеком. Себя пожалей - выглядишь нелепо. С такими людьми надо аккуратно разговаривать, как с Торквемадой - а иначе выдадут тонны бреда на гора, т.е. не докажешь ничего. Надо помягче быть.

так я санитаркой или нянечкой в кружок шизоидов (так что ли?) не нанималась, чтобы учитывать чужие психозы и то, как они на меня смотрят со стороны. Играйте в своей песочнице сколько и как угодно, но я оставляю за собой право не умиляться на чрезмерный идиотизм и не упиваться тихонько чувством собственного якобы превосходства, а буду периодически помахивать палкой и ворчать, потому что это не запрещено.

55

_lamer написал(а):

Новое слово услышал. Ну реально если мэр получает миллион, нефтяники - по 500к, то, конечно, средняя будет 50к. А если убрать тех, кто получает от 100к и выше, то будет другие цифры. Наверное, просто надо мерить так - по количеству людей, а не по зп только - т.е. большинство получает 20 или 50, наибольшее количество людей или близкие к этому цифры. Не вникал в эти уравнения, но смысл мне понятен, поэтому у меня тут точно не забугуртит. К тому же, я сам выбрал путь не особо денежный.

   Это уже твоё болезненное, керамика. Те же шизоиды (даже бывшие как я - привычки старые изжить только время может) привычны к такому - править балом абсолютно не их, но если дать чёткую идеологию, то и такое возможно - но они в такой роли будут себя ощущать только исполнителями воли этой идеологии. В СССР так и было - шизоиды исполняли волю коммунизма - мифического бога простых людей. Никто его не видел, но волю его блюли.
   А в социальной сфере любая работа - подчинение - своих интересов чужим. Разве это плохо. Просто понимать надо чем ты занимаешься и для чего, по чесноку.

   И тут ты неправа - на кого бочки-то катишь, керамика? У человека "психоз", а ты разговариваешь как со взрослым человеком. Себя пожалей - выглядишь нелепо. С такими людьми надо аккуратно разговаривать, как с Торквемадой - а иначе выдадут тонны бреда на гора, т.е. не докажешь ничего. Надо помягче быть.

а ты что мой лечащий врач что ли   что бы утверждать что у меня психоз? что такое вообще психоз знаешь? почитай лучше погугли благо гугл еще не закрыли!
у меня нет психозов и быть их впринципе не может! человек не прав и явно не права она она начинает грубить и хамить переходить на личности я ей все верно ответил и тебе так же отвечу если будешь переходить на личности! надо уважать собеседника даже пусть это форум какая разница! если нет уважения то в бан! прямая дорога в бан тут жалеть никого не надо ! если такие неадекватные личности лечитесь и другим дайте жить! а тут есть наказание бан! только форум слишком мягкий в бан отправят лишь тогда когда действительно кого то обзовешь матом или как то еще ! а когда под*ебками пишут и задевают личное пространство человека за это у нас не банят! а это я считаю не правильно! бан должен быть и строгий не на неделю как обычно или на месяц а на год! год бана за такие вещи и потом человек забудет о форуме либо придет и будет себя вести адекватно не задевая чужих чувств !!!!!!!!!!!!!

56

Григорий25 написал(а):

я в Москве живу и я буду зарабатывать максимум 25-30 получается я что вообще бомжара что ли? бред ты несешь!

Ну так сбр-у просто живется слишком хорошо, ну вот и бесится с жиру, черной икрой обмазывается. Ему уже намекали чтоб вел себя поскромнее и банили разок, но не доходит. Если смотреть на что может фоб рассчитывать то надо поискать по запросу «работа без спец. подготовки», потом посмотреть все эти вакансии Магнитов, автомойщиков и прочий скам, который где то на уровне 30ки идет, потом представить себе, с каким быдлом будешь иметь дело и идти сторожем или на работу типа моей, и там уже точно будешь работать за еду и ничего себе купить не сможешь, приобретение одежды и то будет проблемой. А я живу в Питере и жил до того в Москве и знаю о чем речь. Для меня что 50 человек получает что 500 это все равно буржуй.

57

=^_^= написал(а):

Ну так сбр-у просто живется слишком хорошо, ну вот и бесится с жиру, черной икрой обмазывается. Ему уже намекали чтоб вел себя поскромнее и банили разок, но не доходит. Если смотреть на что может фоб рассчитывать то надо поискать по запросу «работа без спец. подготовки», потом посмотреть все эти вакансии Магнитов, автомойщиков и прочий скам, который где то на уровне 30ки идет, потом представить себе, с каким быдлом будешь иметь дело и идти сторожем или на работу типа моей, и там уже точно будешь работать за еду и ничего себе купить не сможешь, приобретение одежды и то будет проблемой. А я живу в Питере и жил до того в Москве и знаю о чем речь. Для меня что 50 человек получает что 500 это все равно буржуй.

вот у меня так же ! понимаю о чем ты говоришь ! так и есть 50 получают уже зажиточные люди имеющие образование либо высокие должности ! простой человек как я допустим не будет так получать если его никто не пихнет не пропихнет ! а меня некому пихать и пропихивать куда то соответственно я буду получать копейки и работать как ты говоришь с быдлом это естественно ! придется терпеть иначе не выживу! можно вахтой пойти конечно куда то работать там еще могут платить 40 50 но я вахту не выдержу!

58

keramogranit написал(а):

так я санитаркой или нянечкой в кружок шизоидов (так что ли?)

   Обижаешься больше всех ты, значит, и проблема твоя. Тут форум проблемных людей, если ты не знала. Расскажи ещё какая у тебя тяжёлая работа - мы посочувствуем. Только это позиция жертвы.

=^_^= написал(а):

Для меня что 50 человек получает что 500 это все равно буржуй.

   У меня так же. Я недалеко от Торквемады ушёл - он не работает, а я работаю не пойми где - с моей физ подготовкой и здоровьем грузчиком в пятёрочке, к примеру. Фобы любят себя работой гробить, если умеют устроиться. На холодных звонках, коммивояжером, рекламой заниматься - что может быть "лучше" для человека на стрессе. Начинать можно хотя бы с чего-то полегче. Я уже понял это, поэтому буду доволен если мне что-то дадут простое - например, сходить пожилым купить лекарства и продукты. С этим справлюсь точно.

59

ребята интернет вам в помощь. погуглите зарплат водителя мосгортранс ,электрика ,сварщика,механика. естественно по москве гуглите.  да сразу платить стока не будут по этим специальностям,но зарплата в 50 к это реально для простого работяги.

неужели по этим специальностям одни мажеры работают?

и вообще мой первый пост в этой теме был о не справедливости зарплат по россии и в москве.

а вы уже увидели что то свое. и тут же по включали  завить, и гавнометалки свои повключали

Григорий25 так кто тебе виноват в том что ты не хочешь работать?

=^_^= меня не за что банили .там меня гет лос полила грязью,а потом забанила и всю грязь по отношению ко мне подчитила у себя в профиле.

официально  предупреждение она мне дала за оскорбление  форумчан  так как я считаю что фоб это лох))   но такое мнение не тока у меня  еще есть на этом форуме люди так же считающие и их не банят и даже не предупреждают

Отредактировано sbr783 (18-02-2017 20:13:53)

60

sbr783 написал(а):

там меня гет лос полила грязью,а потом забанила и всю грязь по отношению ко мне подчитила у себя в профиле.
официально  предупреждение она мне дала за оскорбление  форумчан  так как я считаю что фоб это лох))   но такое мнение не тока у меня  еще есть на этом форуме люди так же считающие и их не банят и даже не предупреждают

   Судя по твоему базару гнилому, Невер правильно тебя кикнула. Я просто знаю приблизительно как выглядят её жертвы - это человек с самомнением, пытающийся доказать другим какие лохе, а он д'артаньян и любящий долгие доказательные споры с кучей "умных" аргументов.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Сколько вы зарабатываете в месяц? (в рублях)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно