Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Передачи Одинокого Григория!


Передачи Одинокого Григория!

Сообщений 31 страница 60 из 100

31

так вот думаю может что то и выйдет так и работу можно найти ! но тут я так понимаю особо бессмысленно постоянно записывать если только изредка можно всеравно особо никто не слушает! про что делать след выпуск ребята?? тему какую ? задавайте вопросы!

32

вообще не будет больше передач это точно!не хотите не надо!

33

завтра выйдет очередной выпук передачи тема щекотливая и интересная ! еще расскажу как бросить курить !+ расскажу про правильное и бюджетное питание!

34

Григорий25 написал(а):

еще расскажу как бросить курить

   Лучше я расскажу. Уже полгода не курю, потому что...просто захотел не курить. Не боролся со страстью. Борьба=страсти, страстью лечить страсть? А ещё при температуре полезно бегать голышом по снегу, так говорят.
   

Григорий25 написал(а):

расскажу про правильное и бюджетное питание!

   У меня братец плохо засыпает. Думаю, он бы не мучился по часу, пытаясь уснуть, а уснул бы за 2 минуты, слушая твой доклад. Реально лучше колыбельной, потому что невыносимо скучно. Спать и то интереснее. Столько драйва.

35

_lamer написал(а):

Лучше я расскажу. Уже полгода не курю, потому что...просто захотел не курить. Не боролся со страстью. Борьба=страсти, страстью лечить страсть? А ещё при температуре полезно бегать голышом по снегу, так говорят.
   

   У меня братец плохо засыпает. Думаю, он бы не мучился по часу, пытаясь уснуть, а уснул бы за 2 минуты, слушая твой доклад. Реально лучше колыбельной, потому что невыносимо скучно. Спать и то интереснее. Столько драйва.

я тоже бросил потому что просто не захотел больше курить ! и расскажу просто как это легко сделать на самом деле это не тяжело ! правда будет тяжело тем кто очень сильно пристрастился к этому! ну пускай брат слушает меня и побыстрее засыпает в таком случае ему же лучше! ну если скучно значит ты еще не дорос до таких тем! психология и философия науки не для всех они для тех кто любит думать и шевелить мозгами!

36

Григорий25 написал(а):

завтра выйдет очередной выпук передачи

лучше и не скажешь) Но главное чтобы нравилось, говорят иметь хобби полезно)

Отредактировано keramogranit (27-02-2017 14:40:23)

37

keramogranit написал(а):

Григорий25 написал(а):
завтра выйдет очередной выпук передачи
лучше и не скажешь)

   Нажал "пожаловаться на неприличное название передачи". Посмотрим как администрация отреагирует.

38

_lamer написал(а):

Нажал "пожаловаться на неприличное название передачи". Посмотрим как администрация отреагирует.

Администрация сама слушает мои передачи им тоже нравится !

39

Григорий25 написал(а):

Администрация сама слушает мои передачи им тоже нравится !

   Но название "выпук" им не понравится, это против приличия людей, как-будто тебе насрать на слушателей, точнее, ..короче..короче даже не могу высказать..язык воротит с такого, придумай нормальное название для передачи, Грегори, чтобы как "Доктор Хаус" или что-то красивое типа "Шоу Грегори Хилла"...

40

Завтра выйдет очередной выпуск передачи ! Тем много будет в одной передаче ! итак темы будут такие!
Зачем люди сидят на форумах,Как общество влияет на социофоба,как бросить курить и пить,как начать жизнь с чистого листа!

если вам эти темы интересны то отпишитесь если нет то предложите другие темы я расскажу о других темах!) пишите )

41

Григорий25 написал(а):

очередной выпуск

   Похвально, это название уже полудше.

Григорий25 написал(а):

как бросить курить и пить,как начать жизнь с чистого листа!

   Про пить и курить с чистого листа поподробнее надо.

Григорий25 написал(а):

предложите другие темы

   Ещё предлагаю такую тему: зачем смотреть передачи Грегори  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/62484ec7b875e5cf6f0885f26fe03903.gif

42

кто еще что предложит ребята? предлогайте темы я жду)

43

Григорий25 написал(а):

кто еще что предложит ребята? предлогайте темы я жду)

Попробуй отдельную передачу на тему форумов. Т.е. к

Григорий25 написал(а):

Зачем люди сидят на форумах

добавь как, по-твоему мнению, форумы влияют на людей. Как на тебя повлияло? Изменил ли тебя, твои взгляды форум? Был ли ты на других форумах? Нравилось или нет? Если был и ушел - почему? И так далее.

44

Deyk написал(а):

Попробуй отдельную передачу на тему форумов. Т.е. к

добавь как, по-твоему мнению, форумы влияют на людей. Как на тебя повлияло? Изменил ли тебя, твои взгляды форум? Был ли ты на других форумах? Нравилось или нет? Если был и ушел - почему? И так далее.

завтра так и сделаю! еще бы одну темку мне для размышления подкинула бы какую нибудь интересную если сможешь!

45

задавайте не стесняйтесь

46

Григорий25 написал(а):

еще бы одну темку мне для размышления подкинула бы какую нибудь интересную если сможешь!

  Я могу, Грегори. Темка такая: зачем ходить в туалет когда есть ведро!
  ЗЫ: реальный случай: мужику лень было, он завёл обычай бутылку иметь и хранил за диваном. Пстц трутень, как я с ним чалился в одной "камере", конуре, так скажем. Глад Валакас так же мыслит. Зачем жизнь усложнять. Надо упрощать по максимуму.

47

Расскажи как бухал и приставал к людям...

48

праведник написал(а):

Расскажи как бухал и приставал к людям...

   Ну люди сами ко мне приставали. А я как самый младший бежал за бутылкой. Алкоголики всегда меня опекали. Не виню, что спивали. Я сам держался какое-то время, но тоже пить начинал, тоскливо же и хочется общения, а алкоголь этому помогает.

49

Григорий25 написал(а):

завтра выйдет очередной выпук передачи тема щекотливая и интересная ! еще расскажу как бросить курить !+ расскажу про правильное и бюджетное питание!

О, "выпук" подъехал! Ну... я не курю, а про питание... Неужели, "как выжить на 500 рублей в месяц"? Ты, помнится,  писал об этом в другой теме.

Отредактировано Ellie9393 (28-02-2017 00:25:47)

50

Ellie9393 написал(а):

О, "выпук" подъехал! Ну... я не курю, а про питание... Неужели, "как выжить на 500 рублей в месяц"? Ты, помнится,  писал об этом в другой теме.

Отредактировано Ellie9393 (Сегодня 00:25:47)

спрашивай какую нибудь тему что тебе интересно я расскажу!

51

Гриш, привет! Ты в наследство-то вступил? Как там дед?

52

передача сегодня друзья отменяется к нам дед жить пришел(((((((((((((((((((( http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/b8523c37d1799a94ea97bbdbc8656d66.gif
опять бухать будет жить мешать не давать!

53

Volna написал(а):

Гриш, привет! Ты в наследство-то вступил? Как там дед?

привет нет еще документы долго очень делают они + 7 тысяч надо еще заплатить а у нас нет денег! незнаю что делать!

54

вообщем господа пока передачи отменяются ! в связи с проблемами дома ! Дед пришел я не могу записывать передачи в неспокойной обстановке на меня это все давит очень! так что переносятся они!

55

передачу сегодня запишу вообщем! ждите ребята!

56

дед ушел все нормально поговорили с ним ! вообщем я думал он останется просто у меня паника началась а ща ушел норм ! вообщем даже дружелюбно пообщались кофе попили все нормально вообщем!

57

у меня небольшая проблема возникла лопнули наушники теперь слышимость плохая и микрофон плохо работает! вообщем выпуск передачи тогда переносится на послезавтра или на завтра постораюсь пока скотчем заклеить! там где левый наушник лопнула пластина и она выпирает теперь когда надеваю наушники((( короче походу надо новые это уже ничем не починить буду ждать следующих денег чтобы купить новые ! дай бог на месяц этих пока хватило бы постораюсь починить как починю выпущу выпуск передачки! вообщем ждите не за горами передача)

58

Григорий25, ты не обращай внимание на этого дауна, на lamera... он просто пытается занять твоё место)))ведь ты самый активный из пользователей?))) это так, и может быть самый интересный... Я тебя давно читаю))) lamer,  не буддь дэбилом)))

59

Григорий25 написал(а):

очередной выпук передачи

Гриша, не надо так... Ты уж постарайся.
http://s7.uploads.ru/t/Mdqzj.jpg

60

Ио написал(а):

Гриша, не надо так... Ты уж постарайся.

http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/4adfe0f387d424a51d2edbb48dfd3e64.gif


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Передачи Одинокого Григория!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно