Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Накурилась....Че делать?


Накурилась....Че делать?

Сообщений 31 страница 43 из 43

1

Сняли квартиру с Серафимой и двумя парнями, которых выгнали с коммуналки за шум .Они Обкурили всю квартиру, курят непрерывно !кошмар! У меня пассивное курение ....голова болит и кашляю уже от этого... .

Спим щас на одной кровати Впетяром!  Потому что я хочу спать с Серафимой, а она хочет спать с одним из парней, а с этим парнем хочет спать его друг-гей.. :D  А пятый это Вовчик, его я нашла в кафе, как раз перед заселением ..  :D  и привела сюда .. его как раз в этот день выселяли с вписки, т к там приехали чьи-то родители. Он не хочет спать один, поэтому тоже спит с нами.. и периодически сваливается с кровати....

Еще в этой квартире Нет вообще кружек! Прежние хозяева намеренно разбили все кружки, т к мы их нашли в мусорки побитыми. Поэтому мы пьем из одной единственной бумажной кружки, раздобытой в кафе. И еще нет вообще ни чайника, ни кастрюли совсем. И мы кипятим воду в каком-то ржавом битоне... В начале я не хотела оттуда пить, но теперь привыкла.. Ночью никто не спит и все курят , играют на гитаре и читают стихи.. Из нас работает одна  Серафима, при чем с утра до вечера..
И жарят на воде без масла хлеб, оставшийся от прежних соседей... и какое-то какао от них осталось... Скоро приедет лесби подружка Серафимы и мы будет ее ревновать..

Что делать?

Отредактировано Севастьяна (03-02-2017 05:46:49)

31

_lamer написал(а):

Сева, почему ты так любишь пользоваться чем-то, оставшимся от других людей? Может, ты ещё чужие трусы носишь, это у тебя реально фетиш какой-то. Понятно, почему Фомин тебя не понимает.

Это Серафима носила мои трусы, потому что свои в хостеле постоянно где-то теряла  :D

32

_lamer написал(а):

Можно подумать, ты в другой среде вырос. Я тоже через это прошёл - бухал с бомжами, тусил с алкашами. Понял зато, что такие же люди. С богатыми ещё вот не общался. Пробел тут. Надо пообщаться. Они тоже фрики ещё те.

я тоже с бомжами бухал помню когда меня бывшая бросила ! я  тусил с ними всю ночь мы бухали на улице !

33

Григорий25 написал(а):

за стенкой парень или серафима наяривают ахахахах

Да какое за стенкой. Только Сева уснет они там все обдрочатся сразу на диване.

34

Севастьяна написал(а):

Это Серафима носила мои трусы, потому что свои в хостеле постоянно где-то теряла

   Мдаа..я бы только у друга бельё или носки взял. Всё-таки всему есть предел. Хорошо что он в Смоленске живёт. Да у меня и деньги есть - куплю если надо. И не теряю их нигде. Потому что для меня это ценно реально. Мне только одна марка трусов нравится щас - indefini. Другие не надену, и кельвин кляйн даром не нужен. Марка трусов как жена - на всю жизнь.

Григорий25 написал(а):

я тоже с бомжами бухал помню когда меня бывшая бросила ! я  тусил с ними всю ночь мы бухали на улице !

   Я шёл просто мимо города, заходить мне нужны не было. Иду, короче, и как нарочно на скамье на остановке хлеб лежит, почти целый, не засохший. Обрадовался, денег-то мало. Вообщем поел, потом шёл через заброшенные домики, дачные такие, где чисто одна-две комнаты+участок. Вот в один зашёл, там журнальчики валялись, решил почитать. И тут мужик какой-то объявился. Напугал меня, но, похоже, он не хотел меня пугать. Сразу стал извиняться. Пригласил в компанию. Вообщем мы сидим - трое мужиков (ну я не мужик, конечно, я пацан) и девушка. Предложили поесть. Оказалось, один был офицером в прошлом, потом спился, у другого вышка была - тоже спился. Девушка хз, вообщем иногда они ругались между собой, но ничего, всё пошло путём. Разожгли костёр, поставили какую-то миску железную, чтобы бичпакеты заварить. Воду из речки они набрали. Там какие-то полупрозрачные твари плавали в воде. Я подумал, что лучше поем с ними чем они меня порежут на куски и съедят. Не разделить трапезу с кем-то - это неуважение.

35

Севастьяна написал(а):

Че за слово "негатив" вообще, оно тут ну вообще не в тему! Хиппи и фрики, как правило, самые жизнерадостные люди !

я когда на хате тусил я бухал помню мне лет 18 было я бухой был ппц все бухло выпил у бабы на хате одной!  а там и парни и бабы были и все по комнатам разошлись а я с бутылками один остался разговаривать ну и короче входил в комнаты ко всем и мешал всем типо ахахахах) говорю я тоже хочу ребят меня то возьмите ахаххаах

36

_lamer написал(а):

Мдаа..я бы только у друга бельё или носки взял. Всё-таки всему есть предел. Хорошо что он в Смоленске живёт. Да у меня и деньги есть - куплю если надо. И не теряю их нигде. Потому что для меня это ценно реально. Мне только одна марка трусов нравится щас - indefini. Другие не надену, и кельвин кляйн даром не нужен. Марка трусов как жена - на всю жизнь.

   Я шёл просто мимо города, заходить мне нужны не было. Иду, короче, и как нарочно на скамье на остановке хлеб лежит, почти целый, не засохший. Обрадовался, денег-то мало. Вообщем поел, потом шёл через заброшенные домики, дачные такие, где чисто одна-две комнаты+участок. Вот в один зашёл, там журнальчики валялись, решил почитать. И тут мужик какой-то объявился. Напугал меня, но, похоже, он не хотел меня пугать. Сразу стал извиняться. Пригласил в компанию. Вообщем мы сидим - трое мужиков (ну я не мужик, конечно, я пацан) и девушка. Предложили поесть. Оказалось, один был офицером в прошлом, потом спился, у другого вышка была - тоже спился. Девушка хз, вообщем иногда они ругались между собой, но ничего, всё пошло путём. Разожгли костёр, поставили какую-то миску железную, чтобы бичпакеты заварить. Воду из речки они набрали. Там какие-то полупрозрачные твари плавали в воде. Я подумал, что лучше поем с ними чем они меня порежут на куски и съедят. Не разделить трапезу с кем-то - это неуважение.

нормально я бы на твоем месте так же бы поступил !

37

Григорий25 написал(а):

нормально я бы на твоем месте так же бы поступил !

   Грегори, котик, необязательно цитировать всё сообщение. Я верю что ты прочитал всё, история-то интересная довольно-таки.

38

_lamer написал(а):

Грегори, котик, необязательно цитировать всё сообщение. Я верю что ты прочитал всё, история-то интересная довольно-таки.

да про бомжей я люблю )

39

Григорий25 написал(а):

да про бомжей я люблю )

   Котик, чеж ты раньше не говорил. У меня много про бомжей, я сам бомж по сути - прописки нет, в трудовой пусто, квадратных метров нема. Живу как хиппи реально - всё пофигу. Ну..мне идти надо..время 4:20, как грится.

40

Севастьяна написал(а):

Правда у нас нет ни одного постельного белья и мы спим на каком-то грязном одеяле, оставшемся от прежних жильцов

во, а говорила брезгливая) В любом случае, хорошо когда нравится. Довольна и отлично.

41

keramogranit написал(а):

во, а говорила брезгливая) В любом случае, хорошо когда нравится. Довольна и отлично.

Да я уже не понимаю что она говорила и что делает это как будто разные вещи((

42

keramogranit написал(а):

во, а говорила брезгливая) В любом случае, хорошо когда нравится. Довольна и отлично.

Да, у кого-то пылинку заметит, а где-то бревна не видит :)

43

Экспортер написал(а):

Да, у кого-то пылинку заметит, а где-то бревна не видит

В смысле не видит? Я вижу, написала же, что одеяло грязное. Просто нет денег купить щас все необходимое, разве вам не ясно это?


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Накурилась....Че делать?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно