Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Докатилась...


Докатилась...

Сообщений 91 страница 102 из 102

91

Heck написал(а):

Какая прелесть. А я ушки заткну и не буду слушать, когда со мной говорят и что мне говорят, но в ответ что-нибудь ляпну. В твоих словах нет ничего. Набор букв без смысла. Как будто обезьяна потыкала на клавиатуре пальцем. В тебе прикольна наивность по отношению к себе, незамутнённое притворство. Собственно, это единственная причина почему ты здесь оказалась и находишься. Ты резвая, у тебя в жизни ещё разные приколы будут. С эзотерикой и веществами ты вроде уже прикалывалась, дальше будут другие приколы. Развлекайся.

ну да...
больше мне нечего тебе ответить...(

92

Heck написал(а):

Как будто обезьяна потыкала на клавиатуре пальцем.

   Ну девушку с обезьяной по-любому нельзя сравнивать. Парня - можно. Тебя, к примеру  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/62484ec7b875e5cf6f0885f26fe03903.gif

93

А у меня хорошее настроение было...

94

Да не... Ничего не случилось... Забейте... Все нормально...

95

enne написал(а):

Да не... Ничего не случилось... Забейте... Все нормально...

не грусти http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/3aa3baaa139120923b8411d1cf3e7656.gif

96

Энне, не ври себе - тебе так и хочется, чтобы прибежали и 50 сообщений написали - о том какая молодёжь пошла, какие мужики козлы и так далее. Глупо себя вести так, а это неуважение к себе в первую очередь. Девушке не надо глупо себя вести. Девочки и взрослеют раньше, но потом баг какой-то, сдвиг - надо разумно вести себя. Если тупым мужикам нравятся истерики всяких там ранеток и нимфеток, это не значит, что всем надо такими быть. Вот для мужчины тупость - больший комплимент - заступится за кого-нибудь и сам получит по рогам, иногда даже от той, за кого заступился. Некоторая безбашенность мужчине к лицу. От этого ряды редеют, конечно, но девушке надо о сохранении думать того что есть. Есть теория Геодакяна на эту тему. Парней в расход вообщем. Их ещё нарожать можно. Жуков так считал. А дело его живёт.

97

праведник написал(а):

не грусти

^^

98

_lamer написал(а):

Энне, не ври себе - тебе так и хочется, чтобы прибежали и 50 сообщений написали - о том какая молодёжь пошла, какие мужики козлы и так далее. Глупо себя вести так, а это неуважение к себе в первую очередь. Девушке не надо глупо себя вести. Девочки и взрослеют раньше, но потом баг какой-то, сдвиг - надо разумно вести себя. Если тупым мужикам нравятся истерики всяких там ранеток и нимфеток, это не значит, что всем надо такими быть. Вот для мужчины тупость - больший комплимент - заступится за кого-нибудь и сам получит по рогам, иногда даже от той, за кого заступился. Некоторая безбашенность мужчине к лицу. От этого ряды редеют, конечно, но девушке надо о сохранении думать того что есть. Есть теория Геодакяна на эту тему. Парней в расход вообщем. Их ещё нарожать можно. Жуков так считал. А дело его живёт.

не говорите мне какой быть... Я останусь собой
Глупой... А я и есть глупая. Или глупенькая
Чего мне хочется... Откуда тебе-то знать? У меня настроение по 100 на дню меняется...

Отредактировано enne (05-02-2017 23:41:57)

99

enne написал(а):

Чего мне хочется... Откуда тебе-то знать?

   А я тупой - считаю, что хочу - и знаю. Но веду себя не тупо. Оставайся глупой, но веди себя разумно. Это так сложно?

100

enne написал(а):

не говорите мне какой быть... Я останусь собой
Глупой... А я и есть глупая. Или глупенькая

звучит как то неплохо.

101

_lamer написал(а):

А я тупой - считаю, что хочу - и знаю. Но веду себя не тупо. Оставайся глупой, но веди себя разумно. Это так сложно?

Я веду себя как хочу. Тупым свое поведение не считаю. Если тебе оно не нравится, игнорируй мои темы и не общайся со мной. Это будет разумнее всего.

102

Потому надо хорошо выбирать работу. Есть много стервозных коллективов где никто не приживется.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Докатилась...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно