Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Какая девушка подходит фобам


Какая девушка подходит фобам

Сообщений 91 страница 120 из 609

91

Mr White)) написал(а):

вобще девстенницу желать как то наивно

На этом форуме?) не думаю

92

мы хотим тут общаться без шуточек Ламера! Я вот в такой компании хочу общаться, как когда в группе университетской сидят по центру аудитории ботаны. ну где то человека 4-5. обязательно чтобы перхоть была на куртке. Ну и возможно чтобы там были металюги и те кто играет в варик. А ламер это странный человек сидящий на задней парте. Он и не крутой но и странный. И лезет в наш мир.И не дает спокойно учиться. И когда он прогуливает пары нам как то спокойнее.

93

праведник написал(а):

мы хотим тут общаться без шуточек Ламера! Я вот в такой компании хочу общаться, как когда в группе университетской сидят по центру аудитории ботаны. ну где то человека 4-5. обязательно чтобы перхоть была на куртке. Ну и возможно чтобы там были металюги и те кто играет в варик. А ламер это странный человек сидящий на задней парте. Он и не крутой но и странный. И лезет в наш мир.И не дает спокойно учиться. И когда он прогуливает пары нам как то спокойнее.

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif как красноречиво. Я ботаник, но перхоти у меня нет. Вот незадача

94

праведник, лол

95

Ellie9393 написал(а):

Я ботаник, но перхоти у меня нет. Вот незадача

ну как бы возможно что в нашей тусовке будет девушка. Она должна ходить во всем джинсовом и с рюкзаком. И еще она должна быть невысокого роста. Она вроди как и с нами но и не с нами. Ты можешь даже седеть через парту. И когда все выходят на перемену, а именно(околофутбольные ребята, красивые девчонки и не очень красивые, парень в пиджаке он же староста и проч.и проч) так вот, мы должны оставаться седеть в классе. А ты должна опускать голову на руки и спать. Ну или кушать шоколадку. а меня должно бесить то как ты шуршишь оберткой. Понятно? если понятно, то ты в команде!

96

праведник написал(а):

И когда он прогуливает пары нам как то спокойнее.

   Ты праведник? Молись чтобы меня какие-то другие дела увели отсюда.

97

праведник написал(а):

ну как бы возможно что в нашей тусовке будет девушка. Она должна ходить во всем джинсовом и с рюкзаком. И еще она должна быть невысокого роста. Она вроди как и с нами но и не с нами. Ты можешь даже седеть через парту. И когда все выходят на перемену, а именно(околофутбольные ребята, красивые девчонки и не очень красивые, парень в пиджаке он же староста и проч.и проч) так вот, мы должны оставаться седеть в классе. А ты должна опускать голову на руки и спать. Ну или кушать шоколадку. а меня должно бесить то как ты шуршишь оберткой. Понятно? если понятно, то ты в команде!

За исключением шоколада и невысокого рост - пойдет.  Ещё хотелось ты пересмотреть вопрос с одеждой...

98

мне лично с форума подходят некоторые девушки я не буду называть имен но подходят чисто по духу чтобы отношения вышли! я думаю они 100 процентов бы в реальности вышли ! просто у меня уже тут образ такого поехавшего парня типо проблемщика итд! естественно им нахер это ненужно! есть кое какие тут с которыми я уверен на 100 процентов что что то бы вышло у нас)

99

VLkz написал(а):

девушка должна быть скромная

Разумное требование.

VLkz написал(а):

девушка должна быть … девственницей

Как проверять будешь?  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

100

see to learn написал(а):

Как проверять будешь?

не буду проверять, я и так знаю, я про девушку с которой недавно познакомился

Отредактировано VLkz (07-03-2017 11:41:18)

101

Фобу лохушка, фобке лох. Кому мы такие "успешные" еще нужны?

102

Хотя всякое бывает. Я вот раз общался с девушкой вполне благополучной. Но все равно в итоге послала. Просто у нее повышенный порог терпимости.

103

Желательно такая которая компенсирует загоны конкретного фоба. Пример, мне , например, труднее всего дается личное общение один на один и эмоциональное сближение, но нет проблем в общении в компаниях, на работе и т.п, т.е. в ситуациях не требующих пускать человека в душу и близко к себе. Если брать фобов/фобок, то сближаться получается именно с теми из них у кого проблема обратная( а таких много), т.е пугают компании и толпы людей, зато 1 на 1 общение вполне себе складывается. В итоге выходит что на первом этапе большая нагрузка в установлении контакта лежит на собеседнике, зато я мог бы помочь человеку с его проблемой, т.е. вытянуть во всякие движи в сети и реале, как в рамках сф сообществ, так и не только.

Отредактировано EvG (07-03-2017 12:19:26)

104

Какие подходят понятно. Только вот не судьба встретиться и заобщаться как правило. Что парням, что девушкам.

105

Молчун написал(а):

Я имел в виду чтобы мы дорожили нашими отношениями, чтобы у нас не было драм никаких и скандалов, потому что так устал, и чтобы мы с ней такими родными-родны были :love:

Блина, я аж прослезился... Как с души снял! Но хуле толку с таких фантазий. Такие фантазии у мудаков, я привык так мыслить. Потому что девушки таких фантазеров так называют по итогам. Они по своему правы. Потому что эгоисты! Мудаки, конечно. Не девушки. Этих надо на руках носить. Не Молчуну! Этому надо в педики податься, может тогда выйдет правда наружу, как он относится к половым партнерам) А если серьезно, то это не троллинг нифига, а все намного печальней. Легко делать то, что в кайф. А отношения нужно строить. Через "не могу", и через "не хочу". Нужно искать компромиссы. Это точно не про Молчуна. Лучше бы родился недоношенным, держал бы Машу Кулакову в руках, не изменял бы ей, как все правильные местные парни. И не плакал бы так мерзко, как он это делает, с влюбленными смайликами. Он же жалуются постоянно. Что бабы плохие. Кто-то кроме меня это видит? Меня это и в реале задрало. От таких как Молчун я постоянно это слышал. Ничего им не мешало завести семью, сексом тоже не обделены были, но "хорошей" девушки так и не нашлось. Только с "плохими" они почему-то дружили. И Молчун такой же. Иначе бы уже давно женился. Но это же надо перестать плакать на форуме для вечных детей, это не в его стиле.

106

VLkz написал(а):

Я вот решил что если я когда не будь женюсь, то девушка должна быть скромная и девственницей, а что вы думаете насчет того какие девушки подойдут фобу ?

*когда-нибудь
Должна быть (какой?) скромной и (какой?)..
Желательно неграматной
Без доступа к образованию
И с плохим материальных положением
Закомплексованной
С отсутствием выбора
Если найдешь такую, то да
Женишься. Наверно

107

Унылый кот :( написал(а):

И с плохим материальных положением

Это не пойдет, Автор сам гол как сокол. Вместе что ли побираться будут? О таком мечтать грех.

108

Унылый кот :( написал(а):

скромной и (какой?)..
Желательно неграматной
Без доступа к образованию
И с плохим материальных положением
Закомплексованной
С отсутствием выбора

Не знаю, плакать или смеяться,
:'(  :D  но это прямо про меня написано. только я замужем

Torquemada написал(а):

Блина, я аж прослезился...

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif забавно, поднимаешь настроение

109

Tinctoria написал(а):

Не знаю, плакать или смеяться,
    но это прямо про меня написано. только я замужем

Так и знал, что ты это напишешь. Да, чем-то похоже, но есть отличая. По крайней мере ты грамотная (может в ФРГ ты новый язык не выучила, но по русски очень грамотно пишешь, в отличие от меня) и материальное положение у тебя, по-моему нормальное ( когда есть муж и ребёнок есть деньги на интернет и живёшь в ФРГ, где вполне можно добиться материальной поддержки если не от мужа, то от государства. И в России этого можно добиться, только мелкие чиновники и структуры ЖКХ этому препятствуют, с чиновниками можно воевать, по примеру знакомой знаю, с ЖКХ сложнее, только теоретически мне рассказывала подруга детства как это можно сделать, она хотела этим заняться, но жильцы её не поддержали, она умная и честная была и вполне смелая, когда в магазине продавщицей работала сама вора поймала, ну пусть теперь платят, сами виноваты, я для себя уже нашёл выход из этой ситуации, правда ещё ничего не сделал).

110

xzender написал(а):

материальное положение у тебя, по-моему нормальное

Это деньги мужа. В России были только на интернет. На еду не было. Интернет важней. Нужен, чтобы найти мужа. Муж это такая удобная скотина, которая обеспечит всем необходимым для жизни. Это не про нас, понятно. Поэтому нас и не любят. Если бы только секс был нужен, то может быть, а так редкая идиотка с фобом будет жить, да и та выйдет в окно от радости.

111

VLkz написал(а):

Я вот решил что если я когда не будь женюсь, то девушка должна быть скромная и девственницей, а что вы думаете насчет того какие девушки подойдут фобу ?

Какая девушка к тебе хотя бы подойдёт, буквально, та и будет рядом, хоть чуть-чуть.
А девственность ты как будешь проверять? Гинеколога вызовешь или сам посмотришь? Может во время секса определишь? Но здесь я тебя разочарую: после секса она девственницей быть перестанет. Поэтому для отношений с сексом тебе никакая девушка не подойдёт.
Есть вариант - Сева и другие асексуалки, может подойдут для чисто платонических отношений в браке, но вряд ли.
Вообще, какой-то у тебя странный потребительский подход к спутнице жизни. Может ты имел ввиду ботики? Какой у тебя размер ноги - такие и подойдут.

112

Torquemada написал(а):

Это деньги мужа. В России были только на интернет. На еду не было. Интернет важней. Нужен, чтобы найти мужа. Муж это такая удобная скотина, которая обеспечит всем необходимым для жизни.

А взамен получит домашнее обслуживание, детей и независимость женщины. И её права. Чем больше жена зависит от мужа в экономическом плане, тем более она бесправна.

113

xzender написал(а):

Может ты имел ввиду ботики?

А что, Тинктория себе мужа как ботики подбирала, и нормально ей. Муж ее точно так же подобрал. Никакой любви там не было и близко. Будто на свалке старые калоши. У нормальных бюргеров башмачки местного производителя, а этот в рашке что-то искал, да еще то, что местным не годно было. Что ж там за мужик-то. Знаю, что импотент, но этого одного мало. Не думаю, что все бабы в Германии, нимфоманки. Зная Тинкторию, предположу, что там религиозно помешанный маньяк. Они часто бывают немощными по мужской части.

114

xzender написал(а):

Да, чем-то похоже, но есть отличая

до брака я была такой, как максимально точно описала ТС. Моя жизнь была сломана и последствия этого пришлось расхлебывать мужу: вытащил из лап сестры, отмыл, одел, накормил, обогрел и сделал человеком. Но особенно мне здесь нравится, что в ФРГ развиты все медицинские сферы, больше всего, что тут умеют лечить психологические отклонения, потому что основной проблемой, из-за которой я была в тупике это была психологическая проблема, которая нуждалась в  коррекции. В Германии я обрела надежду и получила возможность получить психологическую помощь, в  которой остро нуждалась,  сама того не ведая.
Ведь согласись, что на территории России и СНГ царит полная психологическая безграмотность, психологическое невежество и псевдонаучные, шарлатанские способы коррекции, диагностики и лечения  психических болезней (астрологи, шаманы, маги, экстрасеннсы и т.д) http://i1.imageban.ru/out/2014/08/02/eea0057e976975776a06d2a4d55b839d.gif.
У тебя создастся впечатления, будто я умею грамотно писать, потому что мне ничего лучше не приходит в голову, как черпать все сведения из Интернета и писать гладко, складывая слова в предложения, но мне плохо удается общаться с людьми в реальной жизни, в силу того, что не умею складывать слова в предложения, как бы странно это не звучало. Я списываю это на то, что так сложилось, что я закончила всего 6 или 7 класса школы, маловероятно, но факт. Почему-то раньше я думала, что типа не будь СФ, я бы
продвинулась по карьере), но все эти иллюзии рухнули в один день, как построенный из песка замок. К работа кассира, например, никаких особенных требований нет, но даже там необходимо умение считать на элементарном уровне. Социофобия поддерживала мою иллюзию. Но зато я теперь четко вижу реальную картину происходящего.
Ещё у меня  детский голос: по телефону всегда за ребенка  принимают, но я научилась не стесняться себя, потому что терапевт на сеансе, сказала мне что застенчивое поведение и тихий голос— это невероятно мило. Я конечно не хочу и не намерена
культивировать в себе недостатки, все таки взрослая женщина. Просто хочу быть/стать такой какая я есть на самом деле, без прикрас. Но здесь я тоже попадаю в тупик:  я молчаливая потому что сказать мне практически нечего, но уметь общаться хочется, например как это делает Севастьяна, она умеет находить общий язык с любыми людьми как мне кажется

115

Torquemada написал(а):

А что, Тинктория себе мужа как ботики подбирала, и нормально ей. Муж ее точно так же подобрал. Никакой любви там не было и близко. Будто на свалке старые калоши. У нормальных бюргеров башмачки местного производителя, а этот в рашке что-то искал, да еще то, что местным не годно было. Что ж там за мужик-то. Знаю, что импотент, но этого одного мало. Не думаю, что все бабы в Германии, нимфоманки. Зная Тинкторию, предположу, что там религиозно помешанный маньяк. Они часто бывают немощными по мужской части.

Согласна с тобой, Torquemada
Поехали в ФРГ спасать Tinctoria

116

Унылый кот :( написал(а):

Чем больше жена зависит от мужа в экономическом плане, тем более она бесправна.

Это если нет любви. Это великое чувство, делает сильных слабыми. Деньги роли не играют, отвечаю. Потому что ни за какие деньги в мире нельзя купить любовь. Человеку либо будут не нужны твои деньги, либо он будет тебя использовать. Потому что, если человек любит, то он раб.

117

Torquemada написал(а):

Это если нет любви. Это великое чувство, делает сильных слабыми. Деньги роли не играют, отвечаю. Потому что ни за какие деньги в мире нельзя купить любовь. Человеку либо будут не нужны твои деньги, либо он будет тебя использовать. Потому что, если человек любит, то он раб.

И где ты встречал великую любовь? -_-

118

Torquemada написал(а):

Это деньги мужа.

Мог бы и не писать, мне это и без тебя известно. Ещё ты мне уже по многу раз несправедливо приписываешь, что я якобы  преследовала свои меркантильные интересы. Меня выдала замуж за того, кого хотела сестра и со мной совершенно не считались никогда и ни в чем, потому что меня ни во что не ставили, а воспротивиться этому было выше моих сил. Я  сама - жертва

Torquemada написал(а):

Что ж там за мужик-то. Знаю, что импотент, но этого одного мало. Не думаю, что все бабы в Германии, нимфоманки. Зная Тинкторию, предположу, что там религиозно помешанный маньяк. Они часто бывают немощными по мужской части.

Что касается мужа, у него тоже полно проблем, многие даже советовали, что мне нужно уйти от мужа. Но я верю, что придет судный день, когда меня постигнет наказание  за проявление неблагодарности человеку, который столько сделал для меня.
Муж давно верующий, не приемлет пошлость, мат и т.д.

Унылый кот :( написал(а):

Чем больше жена зависит от мужа в экономическом плане, тем более она бесправна.

у вас обо мне сложилось ошибочное мнение. Я живу с ним не ради денег, а потому что я против полиандрии (женской полигамии) так как это считается большим грехом

Torquemada написал(а):

Это если нет любви. Это великое чувство, делает сильных слабыми. Деньги роли не играют, отвечаю. Потому что ни за какие деньги в мире нельзя купить любовь. Человеку либо будут не нужны твои деньги, либо он будет тебя использовать. Потому что, если человек любит, то он раб.

Расскажи об этом своему другу Молчуну,  ты лицемеришь, осуждая его неадекватные поступки, что вступается за девушку и был избит, ты ещё писал ему типа глупый романтик херов, а сам плагиатишь его )

Отредактировано Tinctoria (10-03-2017 12:19:17)

119

Tinctoria написал(а):

Мог бы и не писать, мне это и без тебя известно.

Тебе, да. Но я не для тебя писал, а для тех, кто не в курсе, что ты содержанка. Это важная характеристика. Тут Кот права, какие у тебя могут быть права...

Tinctoria написал(а):

Ещё ты мне уже по многу раз несправедливо приписываешь, что я якобы  преследовала свои меркантильные интересы.

Мне плевать, какие отмазки для себя ты придумала. Мужики тоже часто прикрываются отмазками, достаточно посмотреть на Молчуна.

Tinctoria написал(а):

Я  сама - жертва

Тебя мне точно не жаль. Я тебя объективно оцениваю. Тебе плевать на тех, кто вокруг страдает. Тебе важна лишь твоя боль. Тебе больно, и ты не понимаешь даже, что своей глупостью ты причиняешь боль другим людям, которые в этом не виноваты.  Вот тебе пример, я точно не виноватый, хоть тебе и не нравится такая мысль. Но я от Христа отличаюсь тем, что никогда не хотел спасти всех, планета и так перенаселена. Я не стану спасать всяким там севастьян, которым страшно везет, их не насилуют, и молчунов, которые ходят живыми, хотя открыто зовут смерть на бой. Господь не с ними. Их дьявол охраняет. Пока что, для чего-то они ему нужны. Так и ты. Дьявол с тобой! Говорил тебе и Ламеру. Он борется с бесами в себе, вот его мне жалко немного, он проиграет. Просто обречен проиграть. А ты уже проиграла. Ты не владеешь своей судьбой.

Tinctoria написал(а):

мне нужно уйти от мужа

Не надо тебе. Иначе бы уже давно ушла.

Отредактировано Torquemada (10-03-2017 12:21:27)

120

Унылый кот :( написал(а):

И где ты встречал великую любовь?

Не придирайся к словам. Я юродствовал, если для тебя это важно. Я считаю, что любовь от дьявола приходит к нам, а не от Бога.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Какая девушка подходит фобам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно