Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Какая девушка подходит фобам


Какая девушка подходит фобам

Сообщений 61 страница 90 из 609

61

Fantomas написал(а):

Не какая не подходит. Надо избавляться от этого дерьма(социофобии), ибо не хера мучить людей своими "тараканами"

   Людей обычных не тараканы мучают или внешность, а стойкое нежелание на контакт идти. Для них никакие личные проблемы - не препятствие для общения, реально так, поэтому с ними так легко общаться, они ко всему готовы. С алкоголиками у них так же устроено - пока человек доказывает, что он-де не алкаш, а вот они ничем не лучше него, он напрягает их. Стоит только человеку сказать вслух, что он алкоголик, он сразу перестаёт быть мишенью обывателей - он становится интересным собеседником. Я вот сразу спрошу - и как тебе живётся с алкоголизмом?
  Про своих тараканов я так думаю..что мои тараканы полезны другим. Если бы не было тараканов, означало бы, что и нужды в этом нет. Таракан - это дар и талант, нельзя его не использовать, с тян - особенно. Они любят чудаков.

Григорий25 написал(а):

не только у меня не складывается и у моих знакомых многих ! не может быть такого что бы всю жизнь ни с кем не сложилось! это просто мое мнение ! намного проще жить для себя и уходить в себя с головой чем трепать нервы с девушками! сейчас девушек то не осталось одни праститутки или потребительницы !

   Так почему бы тебе не подумать обо мне, котик, м?

62

_lamer написал(а):

Ответ фарисея, типичный вполне. Мне интересно, что ты читала по религиозной теме. Дело в том, что читать всё подряд нельзя, тут духовный совет нужен, иначе вот как ты - святошей станешь.

   Вот ты уже прямо Евангелию противоречишь и хвастаешься этим. Читаешь, значит, без души, с гордыней - "Где те, кто тебя осудил? - Ушли. - И Я тебя не осуждаю." Может, тебе ссылку дать или номер главы и стиха?

Я поняла: не суди и не будешь судим, не осуждай и не будешь осужден, прощай и будешь прощен ...

63

Tinctoria написал(а):

Я поняла:

   За одну минуту?  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/62484ec7b875e5cf6f0885f26fe03903.gif

64

_lamer написал(а):

За одну минуту?

но когда смогу воплотить это в жизнь, сложно сказать, и еще,  если ни о ком не говорить плохо :D - о чем же тогда мне разговаривать? :blush:

65

Tinctoria написал(а):

о чем же тогда мне разговаривать?

   Вот именно. Обосрать это для тебя ничего не стоит.

Tinctoria написал(а):

но когда смогу воплотить это в жизнь

   Дело привыкания - уже писал об этом. Привыкаешь хернёй заниматься - точно так же привыкаешь к хорошему. После плохого хорошее норм будет вообще, границы расширяются, не, даже не так - нет границ, внутри только. Совет какой дать - ну..посмотри фильм или книгу..или документалку про каких-нибудь плять..кого ты больше всего считаешь худшими с точки зрения религии. Я и про психов, и про маньяков узнавал всё что угодно. Стал ровно дышать к ним. Они ко мне тоже.

66

_lamer написал(а):

Дело привыкания - уже писал об этом. Привыкаешь хернёй заниматься - точно так же привыкаешь к хорошему. После плохого хорошее норм будет вообще, границы расширяются, не, даже не так - нет границ, внутри только. Совет какой дать - ну..посмотри фильм или книгу..или документалку про каких-нибудь плять..кого ты больше всего считаешь худшими с точки зрения религии.

Осуждение порождает многочисленные и излишние споры, а спор порождает конфликты, агрессию и я бы избавился от многих проблем, если бы следила за собой, чтобы избежать ошибок. Еще интернет-зависимость не возникает, когда я не втягиваюсь в спор, этот спор возникает в результате попытки доказать свою правоту. Походу, ты мне очень помог, у меня интернет зависимость ((( - из-за навязчивого и неконтролируемого желания, чтобы "чтобы царствовала своя правда, а не чужая кривда".

67

Tinctoria написал(а):

этот спор возникает в результате попытки доказать свою правоту.

   Ну..это да - если в интернете кто-то неправ, то это надолго.

Tinctoria написал(а):

чтобы царствовала своя правда, а не чужая кривда

    Смирение - царский путь к правде. Такие пироги.

Tinctoria написал(а):

у меня интернет зависимость

    Я много щас сижу в инете, но если его не станет, займусь чем-нибудь ещё. Раз инет есть, пользуюсь им. Я завижу от жизни - пока я жив, я живу. Как-то так.

68

_lamer написал(а):

Людей обычных не тараканы мучают или внешность, а стойкое нежелание на контакт идти. Для них никакие личные проблемы - не препятствие для общения, реально так, поэтому с ними так легко общаться, они ко всему готовы. С алкоголиками у них так же устроено - пока человек доказывает, что он-де не алкаш, а вот они ничем не лучше него, он напрягает их. Стоит только человеку сказать вслух, что он алкоголик, он сразу перестаёт быть мишенью обывателей - он становится интересным собеседником. Я вот сразу спрошу - и как тебе живётся с алкоголизмом?
  Про своих тараканов я так думаю..что мои тараканы полезны другим. Если бы не было тараканов, означало бы, что и нужды в этом нет. Таракан - это дар и талант, нельзя его не использовать, с тян - особенно. Они любят чудаков.

   Так почему бы тебе не подумать обо мне, котик, м?

это уже перебором будет)

69

а как насчет того подойдет ли фобам жить с девушкой верующей? я считаю что такая девушка им вполне подойдет

70

VLkz написал(а):

а как насчет того подойдет ли фобам жить с девушкой верующей? я считаю что такая девушка им вполне подойдет

чтобы быть с верующей надо самому быть верующим я так думаю! надо соответствовать тому с кем хочешь быть ! иначе ничего не выйдет! одним словом каждый находит по себе знаешь пословицу вот и ни раз я убеждался в жизни что многие пословицы сложенные веками верны! тут тоже так ! если хочешь быть с верующей то и самому надо быть верующим! иначе ничего не получится!

71

VLkz написал(а):

а как насчет того подойдет ли фобам жить с девушкой верующей? я считаю что такая девушка им вполне подойдет

Фобы все разные, некоторым скорей "мамочка" нужна, чтобы сопельки подтирала. А верующим девушкам мужик хозяйственный и семейный  нужен. Поэтому, думаю, большинству не подойдет. Мне бы, не знаю, я флегматик по характеру, может верующая и подошла бы, но я металлюга-трэшер, когда мимо верующих прохожу возле церкви, девушки крестятся все)

Отредактировано Молчун (03-02-2017 16:13:21)

72

Та которая к ним сама подходит - та и подходит

73

VLkz написал(а):

а как насчет того подойдет ли фобам жить с девушкой верующей? я считаю что такая девушка им вполне подойдет

А почему именно с верующей, или скромной, и девственницей?

74

=^_^= написал(а):

А почему именно с верующей, или скромной, и девственницей?

верующие люди  если они настоящие верующие они более правильные по жизни и с ними проще ! они больше сочувствуют понимают поддерживают ! с такой девушкой естественно будет проще она и на стороне гулять врят ли будет! но чтобы быть с такой опять повторюсь надо самому соответствовать таким же критериям!

75

я просто общался с верующими людьми и девушками в том числе поэтому я знаю какие они люди!

76

=^_^= написал(а):

Та которая к ним сама подходит - та и подходит

Значит Севастьяна?  :D

77

=^_^= написал(а):

А почему именно с верующей, или скромной, и девственницей?

я уже убедился что такие люди мне больше подходят для общения,  с другими мне делать не чего

78

Григорий25 написал(а):

это уже перебором будет)

  Да котик, не бойся ты, думаешь, я пристаю тебе? Просто нравишься ты мне. Это что за стереотип дурацкий в 21м веке - чуть что сразу гомосятину видеть.

Молчун написал(а):

Фобы все разные, некоторым скорей "мамочка" нужна, чтобы сопельки подтирала

   А сами вытереть не пробовали? Тогда и "мамка" не нужна, сразу стерву можно брать.

VLkz написал(а):

а как насчет того подойдет ли фобам жить с девушкой верующей? я считаю что такая девушка им вполне подойдет

   Верующая с верующим разве что будет. Она же понимает сколько искушений от него может быть, мало ли что. А если он не в теме, то его ничем тут к стенке не прижмёшь - придётся нести свой крест в одиночку.

79

Да, верующая девушка....полная физически-от постоянной еды булок всяких. Пирожков с капустой блять. со смиренной улыбочкой.
-Да дорогой как скажешь. Еще детей? Хорошо. Поднимем, ничего... 
Сказка одним словом а не жизнь. нет ну возможно использовать как детородную машину...

80

праведник написал(а):

полная физически-от постоянной еды булок всяких. Пирожков с капустой блять...

Ммм... Булочки ... Пирожки  :dontcare:  http://i5.imageban.ru/out/2015/12/11/f84d6f39c89dbc975ffb49f7317ad1e1.gif

81

праведник написал(а):

Да, верующая девушка....полная физически-от постоянной еды булок всяких. Пирожков с капустой блять. со смиренной улыбочкой.

   хах..ну ты нагородил. Смешно, конечно. Ну вот я верующий. Почти то же что и девушка, но не полный нифига - худощавый. Ем мясо каждый день. Улыбаюсь редко. Я больше спокоен.

праведник написал(а):

-Да дорогой как скажешь. Еще детей? Хорошо. Поднимем, ничего... 
Сказка одним словом а не жизнь. нет ну возможно использовать как детородную машину...

  Себя так использовать не позволю, никаких как скажешь. Надо всё вместе решать, обсуждать, говорить.

82

_lamer написал(а):

А сами вытереть не пробовали? Тогда и "мамка" не нужна, сразу стерву можно брать.

Ты когда текст набираешь, хотя бы голову включаешь хоть немного? Если ты даже не врубаешься в тему разговора, зачем своё мнение нелепое всюду вставлять?
Им НУЖНО именно чтобы сопелки подтирали, потому что социофобы чаще всего меланхолики.

83

Молчун написал(а):

Им НУЖНО именно чтобы сопелки подтирали, потому что социофобы чаще всего меланхолики.

   Ну ладно, давай дальше двигаться, Молчун - если так мыслишь, то чего ныть им в таком случае. Как-будто я не знаю их. Я в чате парня знал, фоба, так он как раз такой - инфантил, сопли ему вытирай, работать лень, но он доволен, не скрывает, что живёт как паразит, ещё и женщину чужую пользует - она то ли замужем, то ли она с мужчиной не расписана, вообщем неплохо устроился. Есть такие женщины - непротив сопли вытирать. А если он злобный и при этом доказывает, что он большой и взрослый? Думаешь, кому-то нужен тот, кто себя любить не позволяет. Сам себя ненавидит, а другие любить должны что ли.

Молчун написал(а):

Ты когда текст набираешь, хотя бы голову включаешь хоть немного?

   Молчун, поделюсь с тобой секретом своей мудрости - хоть что пиши, любой бред, в процессе общения я узнаю что мне нужно. Если я уже всё на 100% знаю заранее, то вообще, может, не общаться, не писать, стать вещью в себе. Пора привыкнуть уже. Напрягать голову мне неохота. Болит она у меня от думалки. Хочу чтобы всё легко было, без труда. Напрягаются пусть умники, а мне задаром лучше знания гребсти.

84

_lamer написал(а):

Ну ладно, давай дальше двигаться, Молчун - если так мыслишь, то чего ныть им в таком случае. Как-будто я не знаю их. Я в чате парня знал, фоба, так он как раз такой - инфантил, сопли ему вытирай, работать лень, но он доволен, не скрывает, что живёт как паразит, ещё и женщину чужую пользует - она то ли замужем, то ли она с мужчиной не расписана, вообщем неплохо устроился. Есть такие женщины - непротив сопли вытирать.

А я что ли против что-то имею? Каждой твари по паре. Я говорю, что верующей девушке вряд ли такие интересны, им нужен глава семьи, хозяйственный мужик работящий.

_lamer написал(а):

А если он злобный и при этом доказывает, что он большой и взрослый? Думаешь, кому-то нужен тот, кто себя любить не позволяет. Сам себя ненавидит, а другие любить должны что ли.

Это про меня, что ли?) Я не злобный, а серьёзный) И вообще-то не жалуюсь, вот именно, что мне внимание ничьё как раз и ненужно.

85

=^_^= написал(а):

Та которая к ним сама подходит - та и подходит

Истина http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif только пока ждешь такую можно и состариться.

86

праведник написал(а):

Да, верующая девушка....полная физически-от постоянной еды булок всяких. Пирожков с капустой блять. со смиренной улыбочкой.
-Да дорогой как скажешь. Еще детей? Хорошо. Поднимем, ничего... 
Сказка одним словом а не жизнь. нет ну возможно использовать как детородную машину...

Как правило, верующие ищут себе подобных, с одной системой ценностей. Так что, такая девушка злобным фобам даже не светит) Можно не переживать. Я бы к сектанткам присмотрелась... Особенно если они не устраивают тайных оргий с учителем (это наверное первое время задевало бы за живое), там как раз воля подавленная... И друзей много появится) Денег правда, наоборот, резко убавится, но там объясняет, что это не имеет значение)

87

keramogranit написал(а):

Как правило, верующие ищут себе подобных, с одной системой ценностей. Так что, такая девушка злобным фобам даже не светит) Можно не переживать. Я бы к сектанткам присмотрелась... Особенно если они не устраивают тайных оргий с учителем (это наверное первое время задевало бы за живое), там как раз воля подавленная... И друзей много появится) Денег правда, наоборот, резко убавится, но там объясняет, что это не имеет значение)

В целом с тобой согласен. Кроме того, что верующие прям уж такие блаженные, они довольно строги и грубы обычно.

88

Нет вот если честно, я бы хотел такую, чтобы она была такая...Ну красивая, высокая. ну воооооот. И воспитание у нее было хорошее. И чтобы она всегда на меня смотрела(когда я еще...то есть чтобы она на меня смотрела такая типа когда я среди других...)ну вооооот . И еще я хачу чтобы когда мы еще не познакомились(но я знал бы что я ей нравлюсь) чтобы она других мужиков отшивала. Ну вооооооот. И еще чтобы ее уважали мои друзья(которых нет) и еще чтобы когда мы с друзьями(которых нет) седели бы за столом и играли бы в монополию(которой нет) она со мной соглашалась и все поняли бы что она меня уважает. Ну воооооот. И еще чтобы она была уверенной в себе. И еще, чтобы когда она заходила в мой дом(которого нет) я бы думал что ее статус конечно не для этого дома(которого нет) а выше, но так как у нее воспитание такое, то ее бы все устраивало. Так как красота это всего лишь лицо. А лицо это кожа натянутая на мышцы. а так там череп. И он не красив. Стало быть красота=кожа. И кости. Форма лицевых костей. Ну и возможно цвет кожи. Но так как у моей девушки будет малое количество асимиритонина в крови то скорее всего она будет смуглой. http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/3aa3baaa139120923b8411d1cf3e7656.gif

89

праведник написал(а):

а так там череп. И он не красив.

Тут ты не прав. Черепа прекрасны. Мало что может с ними сравниться по красоте в этом мире. Из безмолвия пустых глазниц не тебя смотрит вечность, а в гладких округлённых очертаниях отражается суета бытия.

90

_lamer написал(а):

Человек с комплексами по такой же логике потонет, притворяясь с другим, более свободным, допритворяется до депры, а более свободный потом пинать будет за то, что человек не таков совсем, каким казаться хотел.

В точку
Считаю что фобу подходит исключительно такой же фоб. Даже если твоя половинка сначала скажет "я принимаю тебя таким", нифига подобного, гусь свинье не товарищ, уже через какое то время она захочет выходить в свет. И ты либо будешь насильно себя туда вытаскивать либо будешь ей отказывать, конфликты неизбежны


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Какая девушка подходит фобам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно