Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » отстраненность от жизни и людей хорошо ли это ?


отстраненность от жизни и людей хорошо ли это ?

Сообщений 61 страница 81 из 81

61

Григорий25 написал(а):

а что я должен тут все расписывать что ли о чем я думаю итд? нет не буду так как не считаю нужным каждую струнку души выливать чтобы потом все знали и насрали мне в душу! нет уж спасибо!

Да, действительно. Я как-то не подумала, что не стоит выкладывать сюда все самое личное. Хорошо, что ты так не делаешь!

62

Григорий25 написал(а):

насрали

   Не заигрывай с Ио лучше. Это её любимое словечко. Будь ты мужчиной уже.

63

Ио написал(а):

Да, действительно. Я как-то не подумала, что не стоит выкладывать сюда все самое личное. Хорошо, что ты так не делаешь!

поумнел со временем!

_lamer написал(а):

Не заигрывай с Ио лучше. Это её любимое словечко. Будь ты мужчиной уже.

я ни с кем тут не заигрываю поверь

64

Григорий25 написал(а):

я ни с кем тут не заигрываю поверь

   Заигрываешь, ещё как. Думаешь я совсем слепой? Я давно заметил, что ты к Ио неровно дышишь. Писал вон, что - ой, раз девушки нет, может, убиться? Зачем убиваться когда вокруг столько тян.

65

_lamer написал(а):

Заигрываешь, ещё как. Думаешь я совсем слепой? Я давно заметил, что ты к Ио неровно дышишь. Писал вон, что - ой, раз девушки нет, может, убиться? Зачем убиваться когда вокруг столько тян.

ну а я заметил что ты тролль просто обычный или ты и есть торквемада что об этом орать то ) а может быть ты ко мне не ровно дышишь? котик м?

66

Григорий25 написал(а):

а может быть ты ко мне не ровно дышишь? котик м?

   Да. Мне не стыдно это признать.

67

Воу. Сейчас будет драка! :glasses:

68

_lamer написал(а):

Да. Мне не стыдно это признать.

не я не по этой теме точно! я одинока как крутой уокер ! супермен бетмен человек паук розовая пантера флинстоун черепашка ниндзя! как угодно меня называй ! я герой одиночка считаю так! мне никто  не нужен! такова моя судьба!

69

Или нет. Мда...

70

Григорий25 написал(а):

я одинока как крутой уокер ! супермен бетмен человек паук розовая пантера флинстоун черепашка ниндзя!

   Сколько оправдательных героев...так просто не отмажешься, Грегори.

71

Ио написал(а):

Или нет. Мда...

да нет, вроди должна быть...Мне кажется если Гриша будет Ламера бить, то ламер будет кричать "еще,  убей меня я заслужил" хз почему так. http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/6223cdc5fb33704313acf60945692a84.gif

72

_lamer написал(а):

Сколько оправдательных героев...так просто не отмажешься, Грегори.

ты джокер я узнал тебя! я в Готэме сейчас скоро буду!

73

праведник написал(а):

да нет, вроди должна быть...Мне кажется если Гриша будет Ламера бить, то ламер будет кричать "еще,  убей меня я заслужил" хз почему так.

не я не бью никого реально я добрый меня самого побить можно я обычно ухожу от конфликтов

74

праведник написал(а):

Мне кажется если Гриша будет Ламера бить, то ламер будет кричать "еще,  убей меня я заслужил" хз почему так. http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/6223cdc5fb33704313acf60945692a84.gif

А мне думается, они будут визжать и забавно дрыгать ножками... Вот не знаю, почему тоже. Просто образ такой пришел. Люблю я образы.

75

Ио написал(а):

А мне думается, они будут визжать и забавно дрыгать ножками... Вот не знаю, почему тоже. Просто образ такой пришел. Люблю я образы.

ты женщина кошка наверное

76

Григорий25 написал(а):

ты джокер я узнал тебя!

   Извини, Грегори, не смотрел фильмы про супергероев, но если хочешь, называй хоть тузом, хоть джокером, хоть шестёркой. Главное, что ты принял меня в свои ряды.

77

Ио написал(а):

А мне думается, они будут визжать и забавно дрыгать ножками... Вот не знаю, почему тоже. Просто образ такой пришел. Люблю я образы.

меня радует что я могу уходить в мир своих фантазий полностью! допустим образ бетмена представь себе и жить в нем долго какое то время! думать что я в готеме нахожусь что вокруг женщина кошка пингвин джокер итд! как бы вообщем ппц)) ну это круто поверь! мне нравится эскапизм)

78

Григорий25 написал(а):

допустим образ бетмена представь себе и жить в нем долго какое то время!

   У меня на твой счёт другой образ

Мой Грегори

http://s9.uploads.ru/t/D0ZHe.png

Отредактировано _lamer (31-01-2017 00:06:58)

79

да...почему то все темы в итоге сводятся к одному...

80

праведник написал(а):

к одному...

   одному...единственному нежному..бегу по полю снежному..

81

keramogranit написал(а):

разве это глупость... Это счастье. Жить и не знать про китов. Не болеть этим знанием. Не тосковать по этому чувству, не чувствовать бутафорию, одиночество и пресность существования

У меня то же самое. Вот они проплывают, махают хвостом, но это и правда лишь отражение в лужах и больше нет ничего(((


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » отстраненность от жизни и людей хорошо ли это ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно