Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аватар

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Tanya777 написал(а):

Что означает ваша аватарка на этом форуме?

«Хреново мне».

32

Реактивная Депрессия написал(а):

«Хреново мне».

"Все проходит. И это тоже пройдет" :)

Отредактировано Ellie9393 (06-06-2017 13:05:33)

33

Ellie9393 написал(а):

"Все проходит. И это тоже пройдет"

Отредактировано Ellie9393 (Сегодня 13:05:33)

Приветик как тебе мой аватар?

34

Torquemada написал(а):

Известный тугодум на ней

Torquemada написал(а):

И не характеризует она меня никак. К Фрейду такие вопросы.

Это значит,  что ты мстишь ему за причиненную обиду.

Lacan-Кареллен написал(а):

выражалось это только в желании быть физически сильной, потому что бОльшее казалось недоступным

А сейчас ты достигла большего прогресса, чем раньше?

35

Tinctoria написал(а):

Это значит,  что ты мстишь ему за причиненную обиду.

Дедукция тебе подсказала? Или шиза?

36

Torquemada написал(а):

Или шиза?

У кого, что болит тот о том и говорит

37

Tinctoria написал(а):

У кого, что болит тот о том и говорит

Это относится только к психически здоровым людям. Шизики тут в пролете, они отрицают свою болезнь, тем себя и выдают.

38

Torquemada написал(а):

Это относится только к психически здоровым людям. Шизики тут в пролете, они отрицают свою болезнь, тем себя и выдают.

У тебя комплекс на эту тему

39

Tinctoria написал(а):

У тебя комплекс на эту тему

Факты это не изменит. Психически больные не могут иметь здоровых реакций. Это поймет любой разумный человек. Это своего рода показатель. Если не понимаешь, то ты не разумная.

40

Torquemada написал(а):

Факты это не изменит. Психически больные не могут иметь здоровых реакций. Это поймет любой разумный человек. Это своего рода показатель. Если не понимаешь, то ты не разумная.

алкоголик  учит меня жить

41

Tinctoria написал(а):

алкоголик  учит меня жить

Сочувствую. Меня тоже пытался, но я его не слушал. Но все же он смог меня научить, что одному пить не стоит. И поэтому даже подыхая я вряд ли стану подражать Молчуну. Скорей свихнусь. Это не исключено. А то, что сопьюсь... Севастьяна раньше!)

42

Torquemada написал(а):

Сочувствую. Меня тоже пытался, но я его не слушал. Но все же он смог меня научить, что одному пить не стоит. И поэтому даже подыхая я вряд ли стану подражать Молчуну. Скорей свихнусь. Это не исключено. А то, что сопьюсь... Севастьяна раньше!)

а мне наоборот одному больше нравится пить ! но только без общения а погружаясь в себя в свой мир итд! так как то круче даже и лучше! мне больше нравится !

43

Torquemada написал(а):

Сочувствую. Меня тоже пытался, но я его не слушал. Но все же он смог меня научить, что одному пить не стоит. И поэтому даже подыхая я вряд ли стану подражать Молчуну. Скорей свихнусь. Это не исключено. А то, что сопьюсь... Севастьяна раньше!)

Чее.. с чего это я сопьюсь то?

44

Севастьяна написал(а):

Чее.. с чего это я сопьюсь то?

Из за Серафимы вполне можешь!

45

Реактивная Депрессия написал(а):

«Хреново мне».

Очень скучно или по другому как - то?

46

Севастьяна написал(а):

Чее.. с чего это я сопьюсь то?

С того, что я не сопьюсь. Тебя привел именно как пример невозможности такого события.

Григорий25 написал(а):

Из за Серафимы вполне можешь!

Вряд ли. Хотя... Севастьяне лучше оставить Серафиму в покое и тянуться к тем людям, которые ее не отвергают, мой совет.

47

Torquemada написал(а):

С того, что я не сопьюсь. Тебя привел именно как пример невозможности такого события.

Вряд ли. Хотя... Севастьяне лучше оставить Серафиму в покое и тянуться к тем людям, которые ее не отвергают, мой совет.

я давно это уже говорил! ну разве она послушает ?эта Серафима до хорошего не доведет!



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно