Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » "Ищу форумчанина..."


"Ищу форумчанина..."

Сообщений 91 страница 120 из 137

91

sbr783
а, тогда все понятно

92

see to learn написал(а):

бывает в фобокафе.

Ясно, спасибо.

93

Unohdus написал(а):

Куда-то пропал мр. Конь

Конь говорил, что даже на московских сходках был. Еще он мне запомнился как человек, который потратил на психотерапию 10 лет и около млн. рублей и... так и не вылечился :pained: . Характер у него, конечно, специфический, всякое он тут писал и занудством своим мог довести даже человека самого толерантного.

94

-

Отредактировано Бродяга (03-03-2019 02:08:33)

95

Deyk написал(а):

see to learn написал(а):

    Завязал с наркотиками

Сам? Круто! Молодец!

Это легко. Надо только захотеть.

96

see to learn написал(а):

бывает в фобокафе.

А что это такое?

97

Spork написал(а):

see to learn написал(а):

    бывает в фобокафе.

А что это такое?

Поиск в интернете по словам «фобокафе социофобия» сразу же выдаёт.

98

see to learn написал(а):

Поиск в интернете по словам «фобокафе социофобия» сразу же выдаёт.

Короче, обычный мертвый форум.

Свернутый текст

Все подобные форумы мертвы. И там меня нет. Что интересно. Я, жизнь! Так получается. А кто-то уверен в обратном. Они "зеленый" убили. Пусть форумы не из-за меня живут, но если я ухожу не потому что мне захотелось, а потому что форум меня перестал устраивать, то такой форум не жилец, это верный симптом. Наверное, все форумы, с которых я так ушел, перестали существовать. В пределах года где-то. Совпадение? Не думаю. Все форумы на которых я был сдохли обычно быстро, после моего ухода. А этот живет. Хотя в нем ничего такого нет. И проблем у него куча. С доступом, временами. И ничего, живет, помирать не думает. Хоть всякие молчуны пророчат. Как раз такие "зеленый" и убили. А он мог жить. Если бы не молчуны. Ну и Юконка. Я из-за нее ушел. Понял, то нам не по пути. С ней всем не по пути оказалось. Мой уход только симптом больших проблем. Серебряный Серфер приходит, а я ухожу, такой же эффект.

99

На волне си ту лена - Deyk , я мало тут  присутствую. А в мухосранск летом возможно поеду к родственникам. Конечно, понимаю, что по правилам форума не заслуживаю - сколько тут еще клавиатуру топтать нужно... Ну может в порядке исключения кинешь фотку в личку? Прости уж визуалиста.... Но иначе НИКАК.... А с  женой напряжно......

100

Географ написал(а):

в личку?

Предлагаю весь разговор туда)))
Вообще внезапно, я в шоке

101

Давно ушла GetLost?
Появляется ли тут под другим ником?
Что о ней можно вообще узнать?
Известный ведь человек в этих комнатах был.

102

get lost
Постояльцы
(Нет аватара)
Зарегистрирован:
01-03-2019
Приглашений:
0
Провел на форуме:
2 дня 1 час
E-mail:
Послать e-mail - Отправить ЛС
Сообщений:
219 - Показать все сообщения | Показать все темы
Последнее сообщение:
19-01-2020 16:25:49
Последний визит:
19-01-2020 16:27:39

103

Solum написал(а):

Давно ушла GetLost?

Она от тебя ушла? Сочувствую. Меня тоже бросали девушки. Выпьем пива, брат. Я, уже. Как обычно.
Тебя жду. Дуй в магаз за пивом, не майся дурью.

Solum написал(а):

Появляется ли тут под другим ником?

Появляется, ник тот же самый.

Solum написал(а):

Что о ней можно вообще узнать?

Ничего нельзя. Пока она не решит иначе. Ищи себе жертву в другом теле, и изводи ее сталкерством хоть до посинения. За моей бывшей можешь побегать, она привычная. Только будь осторожен, если у нее "настоящий" мужчина таки появился, то он тебя из реала выпилит на раз. Она его попросит. Меня просила такую проблему решить, я думал, но не решился. Украинские тюрьмы мне не нравятся. А Путин меня другом не считает и выдаст. Я примерно догадываюсь, как мыслят следаки, за пару часов можно такое дело раскрыть. Но Ручке плевать, не ей же сидеть.

Solum написал(а):

Известный ведь человек в этих комнатах был.

Я тоже известен, со мной дружи. Или с Укеком.

104

Torquemada
Так я с тобой и дружил, просто ты не помнишь, народу ведь много было. Я пропал во времена кудряшки, сыкло, капельки.... Их не вижу тоже.
Ну ничего подружимся снова. Тебя прикольно заново почитать, верен себе, профессиональный троль)). Только за пивом я теперь не могу, поплатился за это, пожалуй, самой страшной для социофоба участью.

105

Torquemada написал(а):

За моей бывшей можешь побегать,

https://www.radikal.kz/images/2019/03/28/19.gif  она уже слишком долго твоя бывшая, смени ей статус наконец.

106

Solum написал(а):

она уже слишком долго твоя бывшая, смени ей статус наконец.

Только она может. Если приползет ко мне как собака побитая, а я прогоню, то пусть жалуется, что плохой. А пока я святой мученник. А она меня мучит. Пока не доказано обратное, это факт.

Solum написал(а):

Только за пивом я теперь не могу, поплатился за это, пожалуй, самой страшной для социофоба участью.

Стал пивоваром?

107

Solum написал(а):

Тебя прикольно заново почитать, верен себе, профессиональный троль

Это ты тролль, твоя возлюбленная меня упрекала в том, что после того как Ручка надо мной надругалась, меня не узнать. И не она одна. Иного я не слышал. Ты, первый, кто меня узнает.

108

Torquemada написал(а):

Это ты тролль, твоя возлюбленная меня упрекала в том, что после того как Ручка надо мной надругалась, меня не узнать. И не она одна. Иного я не слышал. Ты, первый, кто меня узнает.

Слушай, мне кто то здесь говорил, что Ручки вообще нет и ты иногда переписываешься сам с собой. Гонят, наверное?

109

Ручка, ручка, ручка. Тыщи сообщений о Ручке, я уже устал такое читать. Может выложи пару ее фоток, чтобы примерно понимать о ком ты говоришь. Или ты как тру бывший, удалил все ее фотки?

110

Добряк написал(а):

Ручка, ручка, ручка. Тыщи сообщений о Ручке, я уже устал такое читать.

Помню, она так интересно рассуждала об экологии и о том, что люди должны больше заботиться об окружающей среде. Я был удивлён, узнав, что Ручки больше нет на этом форуме.

Solum написал(а):

Слушай, мне кто то здесь говорил, что Ручки вообще нет и ты иногда переписываешься сам с собой. Гонят, наверное?

Наверное. Тут про многих говорили, что это один и тот же человек. Мне вот почти в каждом новичке старожилы видятся, которых тут заблокировали.

Отредактировано Unohdus (12-03-2020 09:50:23)

111

Unohdus написал(а):

Мне вот почти в каждом новичке старожилы видятся, которых тут заблокировали.

Отредактировано Unohdus (Сегодня 06:50:23)

А может вовсе не видется, а так оно и есть?? :rofl:

112

Solum написал(а):

Слушай, мне кто то здесь говорил, что Ручки вообще нет и ты иногда переписываешься сам с собой. Гонят, наверное?

Не гонят, судят по себе. У людей до такой степени печально, а ты глумишься - тролль!

Добряк написал(а):

Ручка, ручка, ручка. Тыщи сообщений о Ручке, я уже устал такое читать.

Тебе помочь с баном? Сам же ты не можешь себя проконтролировать. А других контролировать тебе не по статусу. Особенно меня.

Добряк написал(а):

Может выложи пару ее фоток, чтобы примерно понимать о ком ты говоришь. Или ты как тру бывший, удалил все ее фотки?

С такими вопросами, к ней. То, что она мои фотки всем желающим сплавляет, не значит, что я так непорядочно буду с ней поступать. У меня есть принципы. Если у тебя нет, то это твои сложности.

Unohdus написал(а):

Я был удивлён, узнав, что Ручки больше нет на этом форуме

Я удивлен, что она столько продержалась. Она полна яда. Не знаю, что с ней. Кукуха слетела, такое предположение. Админша из жалости ее забанила, невозможно такое терпеть, она поняла.

113

Не далее, чем сегодня, Ручка меня "глистом" в переписке назвала. И это не оскорбление, она убеждена, что я не человек, а глист. Меня даже на органы не получится разобрать, и таким образом использовать. Это когда я у нее поинтересовался, на кой хрен она в колодец плюет. Не грубил ей, мне нужен был ответ, а не рефлексия. Плюет, потому что есть слюни! Поэтому ее забанили, потому она невменяемая и газлайтингом мается в неигровом формате. Таких тут банят бессрочно. Я поддерживаю, пусть врачи ими занимаются. Там уже клиника, я сегодня это постиг. Человек со здоровой психикой такое не напишет просто.

114

Torquemada написал(а):

То, что она мои фотки всем желающим сплавляет, не значит, что я так непорядочно буду с ней поступать.

Лол, ты не понимаешь порядок вещей. Если она всем даёт, то почему мне не дала? Плоха, плохая девочка. Может она тебя стесняется? Я не понимаю..

115

Torquemada написал(а):

Это когда я у нее поинтересовался, на кой хрен она в колодец плюет. Не грубил ей, мне нужен был ответ, а не рефлексия.

Ты здесь боишься свою фотку выложить, но смело рассписываешь про интимные забавы с другим человеком, бутылки, анальные затычки, шланги от стиральной машины. Почему-то забывая, что в отличии от тебя она задеанонина. Благодаря админке здесь есть ее фото, ее ВК. Кому это будет приятно? Как тебе такой ответ  :longtongue:

116

Где Джанга? Может кто знает?
Sirius давно не заходил. В последних сообщениях писал что мама у него прям сильно болеет.((

117

sem701 написал(а):

Где Джанга? Может кто знает?

А зачем, на улице полно нефобов. Этот форум для фобов как бы, джангам тут не интересно. Как и каким-нибудь молчунам. Разве это плохо?

118

sem701 написал(а):

Где Джанга? Может кто знает?

Джанга кажется на каких-то других форумах более активно обитает (может кто-то из здешних знает, где, и скажет тебе в личку...)

sem701 написал(а):

Sirius давно не заходил. В последних сообщениях писал что мама у него прям сильно болеет.((

М-да, и ещё странности и непонятности с ковидами... Не представляю как сейчас выкручиваться, случись что серьёзное, жизни угрожающее

Свернутый текст

Джанга...)
Любопытно, она и на других форумах пишет таким же стилем, как здесь?...) Я мало её понимала (точнее,совсем почти никак, такой типаж мне ирл знаком не близко...)
Хотя многие вроде понимали, о чëм пишет Джанга. Вот как Добряку казалось, что тут все друг друга знают, и в курсе дел друг друга, а ему,Добряку, ничего не понятно, вот так и мне казалось, что все с Джангой накоротке, а мне не понятно  https://www.radikal.kz/images/2019/03/28/29.gif Может, Джанга, как лакмусовая бумага чего-то, какой-то черты характера, которой у меня нет?  ))

Отредактировано Джейн Доу (13-09-2020 22:35:47)

119

Я тоже, было дело, раздумывала, не Мара ли Джанга :)

Отредактировано Lacan-Кареллен (14-09-2020 00:05:35)

120

Lacan-Кареллен написал(а):

не Мара ли Джанга

Это многое объясняет...


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » "Ищу форумчанина..."


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно