Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Опрос какой мультсериал для вас лучше всего?


Опрос какой мультсериал для вас лучше всего?

Сообщений 31 страница 51 из 51

Опрос

Какой мультсериал по вашему мнению лучший?
Черепашки ниндзя (1987)

19% - 4
Человек Паук (1994)

9% - 2
Бетмен зе анимайтед сериес (1992)

0% - 0
Розовая пантера мультсериал

0% - 0
Том и Джерри

9% - 2
Вудди Вудпеккер

4% - 1
Чилли Вилли

0% - 0
Флинстоуны

4% - 1
Губка боб

9% - 2
Эй Арнольд

19% - 4
Скуби ду

4% - 1
Утиные Истории

4% - 1
Приключения Винни Пуха

14% - 3
Гуфи и его команда

0% - 0
Голосов: 21

31

сейчас я обратился в Брюса Уейна из мультсериала бетмен! как же я хочу такое квадратное лицо как у него и тело мускулистое ! я сегодня весь день живу в Готем сити!

32

http://s1.uploads.ru/t/PJhF4.jpg

The Simpsons - гениальный сериал, опередивший своё время )

33

Бивис и Баттхед! Всем смотреть. Это два дауна которым уже на все пофиг, как нормальным социофобам.

34

Из списка больше всего нравились Черепашки-ниндзя. И почему нет Мышей-рокеров с Марса (Мышей-байкеров в оригинале)? В детстве обожал его. Культовый мультсериал девяностых.
http://s8.uploads.ru/rGW4C.png

35

Heck написал(а):

Из списка больше всего нравились Черепашки-ниндзя. И почему нет Мышей-рокеров с Марса (Мышей-байкеров в оригинале)? В детстве обожал его. Культовый мультсериал девяностых.

да черепашки это культовый мультсериал 90-х ! мыши рокеры тоже крутые раньше шли по тв6! Мыши это канадский мультик он не так был популярен как черепашки у нас его крутили только 2 раза  в  1996 по тв 6 и в 1999 по нтв! но все же мыши рокеры не дотягивают до черепах как не крути ! черепашки были поинтереснее и покруче ! хотя мыши рокеры мне тоже нравились)

36

Мыши байкеры...я и забыл, что смотрел когда-то это..
   Черепахи норм сериальчик. Кто-то смотрел черепах-тинейджеров, ну новый сериал? Я с братцем смотрел, мне понравилось. Мне нравится Мики (за весёлый нрав) и Донни (потому что напоминает мне меня). Лео и Рафа ненавижу)

37

_lamer написал(а):

Мыши байкеры...я и забыл, что смотрел когда-то это..
   Черепахи норм сериальчик. Кто-то смотрел черепах-тинейджеров, ну новый сериал? Я с братцем смотрел, мне понравилось. Мне нравится Мики (за весёлый нрав) и Донни (потому что напоминает мне меня). Лео и Рафа ненавижу)

новых не смотрел это если те которые по никлодеону идут 2012 года ! полное гавно смотреть не возможно испортили всех черепах из черепах нужно смотреть только классику 1987 года и 2003 года офигенные мульты все остальное шлак) ну не умеет никлодеон делать норм мульты у них нормальные только эй арнольд и губка боб !они никогда не переплюнут уже эти мульты! ну из черепашек мне больше всего нравится Дон и Леонардо! Мик он дурной как клоун) мне далек его характер а Раф слишком эмоциональный и жесткий я от этого тоже далек! а чем нравится Дон так это спокойным характером и умом) а Лео он просто лидер в ихней компании и довольно уравновешен! а из Мышей рокеров мне больше всего Модо нравился с железной рукой и одним глазом серая мышь)

38

Григорий25 написал(а):

ну не умеет никлодеон делать норм мульты

   Не, вот "Санджей и Крэйг" норм, с тонким юмором сериал, я тоже смотрел активно довольно-таки. Хлебоутки - слишком трэшово, хотя смотреть можно - про американский образ жизни тоже) А вот сериалы по никелодеону - это швааах...там реально юмор тупой, нет романтических отношений нормальных у подростков, только клоунада какая-то.

Григорий25 написал(а):

а чем нравится Дон так это спокойным характером и умом)

  Значит, я тебе тоже должен нравиться  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/c21c9c63a6291981bde1079fd99b4083.gif

39

_lamer написал(а):

Не, вот "Санджей и Крэйг" норм, с тонким юмором сериал, я тоже смотрел активно довольно-таки. Хлебоутки - слишком трэшово, хотя смотреть можно - про американский образ жизни тоже) А вот сериалы по никелодеону - это швааах...там реально юмор тупой, нет романтических отношений нормальных у подростков, только клоунада какая-то.

  Значит, я тебе тоже должен нравиться

у никлодеона действительно мало достойных мультов если честно их можно по пальцам пересчитать которые удачные!
тот же картун нетворк со своими упоротыми мультами вроде время приключений итд и то на порядок выше! хотя для меня человека который живет этим все же лучшие корпорации мультиков считаю Диснея Метро Голдвин Майер Варнер Брозерс Ханна Барбера Уолтера Лантца Марвел Дс ! ну вот наверное эти лучшие все же потом уже стоит Картун нетворк и Никледеон!

40

Вспомнил еще Ледниковый период, не совсем по теме, но тоже офигенный мульт, все 5 частей очень нравятся, вызывает такую приятную ассоциацию с новым годом. Еще  серия игр на компе есть, по сценарию мульта. :)

41

Гипно-Кот написал(а):

Вспомнил еще Ледниковый период, не совсем по теме, но тоже офигенный мульт, все 5 частей очень нравятся, вызывает такую приятную ассоциацию с новым годом. Еще  серия игр на компе есть, по сценарию мульта.

Из Ледникового периода только первых 2 норм, а потом уже не интересно

42

Death Note, Gantz, South Park

43

Все из списка для детей. Мелким смотрел Утиные истории и Черный плащ. Остальное презирал, ну ЧипisДеил еще кое как, но и то только когда там появлялся профессор Нимлун (хороший малый).

Сейчас есть вроде не плохой мульт сериал про ученого и его племянника, они по всяким мирам гоняют, творят всякую херню и все так научно обоснованно. Посмотрел с удовольствием.

Гриффины - тупо. Симпсоны - для детей (но иногда можно глянуть одну серию).

А вообще мультфильмы это тупость. Там есть потенциал, но его редко реализуют, а жаль.

44

ганс написал(а):

Все из списка для детей. Мелким смотрел Утиные истории и Черный плащ. Остальное презирал, ну ЧипisДеил еще кое как, но и то только когда там появлялся профессор Нимлун (хороший малый).

Сейчас есть вроде не плохой мульт сериал про ученого и его племянника, они по всяким мирам гоняют, творят всякую херню и все так научно обоснованно. Посмотрел с удовольствием.

Гриффины - тупо. Симпсоны - для детей (но иногда можно глянуть одну серию).

А вообще мультфильмы это тупость. Там есть потенциал, но его редко реализуют, а жаль.

Ой как ты не прав! ты заблуждаешься здесь!
Мультики делают не только для детей но и для взрослых! смотря как на это посмотреть!
для детей это смешарики или какие нибудь телепузики вот это реально для детей! а то что я здесь расписал то их можно смотреть в любые года! особенно под настроением ностальгии! в основном так и смотрят взрослые люди! ты думаешь люди которые создают мультики они глупые? это творчесские люди в каждом мульте таком можно многое увидеть и понять то чего даже нет в простом фильме поверь! в мультиках иная атмосфера совершенно другая рисовка персонажи итд! все одновременно так просто и так сложно! это надо прочувствовать! ты хочешь сказать Розовая пантера или флинстоуны это детские мультики? да дети не поймут даже смысла в этих мультиках! во Флинстоунах раскрывается тема семьи брака общества дружбы итд! этот мульт довольно для взрослой аудитории! а в розовой пантере допустим очень тонкий юмор поймут его не все взрослые даже! поверь ! просто смотря как на это посмотреть! утиные истории человека паук бетмен итд в них тоже есть свой шарм история атмосфера итд по настольгии эти мультики пойдут только в путь поверь) так что ты тут не прав реально!

45

Ни один из перечисленных. Мои любимые - "Трансформеры" 80-х и 90-х, "Эхо-взвод" и "Паровозик Томас".

46

Гриффины

47

Не буду оригинален, из вышеперечисленных "Черепахи" ))

48

Трускька, чулка и пресвятой подвяз

49

acad написал(а):

Бивис и Баттхед! Всем смотреть. Это два дауна которым уже на все пофиг, как нормальным социофобам.

Я тоже голосую за них!
Хотя сериалы особо не смотрю. Из мультов обожаю снятые Миядзакой, практически все. Постоянно пересматриваю

50

То чувство, когда из предложенных почти никакие не смотрела.
Голосую за "Тома и Джерри", но вообще-то любимые -- Гравити Фолз и По ту сторону изгороди.

51

Грэвити фолз , губка боб, вселенная Стивена , принцесса стар баттерфляй, ок ко , teen titans , удивительный мир гамболла,  Футурама , ok ko


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Опрос какой мультсериал для вас лучше всего?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно