Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ночую у какого-то мужика...чего ожидать?


Ночую у какого-то мужика...чего ожидать?

Сообщений 241 страница 270 из 377

Опрос

Что из этого получится?
Придется сбегать ночью!

71% - 10
Он сольется и скажет, уходи ты не подходишь..

7% - 1
Все будет мирно и хорошо, мы подружимся..

21% - 3
Голосов: 14

241

праведник написал(а):

вообще усыновить это хорошее дело. бля эти принципы реально дичь

   Ты погоди-погоди, щас последует коронная цитата о том, что омеги прокляты воспитывать недоносков альфачей http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/62484ec7b875e5cf6f0885f26fe03903.gif

242

Молчун написал(а):

Причем тут тьфе на них? Если приличная девушка окажется бесплодной, значит будет разрушена и её жизнь, и моя, я не смогу её бросить, поэтому очень разборчив в девушках.

Так исходя из твоих слов...

Молчун написал(а):

Знаешь, мужчине тоже есть, чего опасаться, например, вдруг у неё долгов куча или абортчица бесплодная и т. д. )

Молчун написал(а):

а мне подбирать всякое?

Я не хочу это разбирать. А то опять пойдет мужское-женское не по делу. Просто мне наверное до самой смерти будут корёжить такие выражения. Жалко девчонок. Когда ни за что клемят те, кто сами этому способствовал. Да ну.

243

keramogranit написал(а):

Когда ни за что клемят те, кто сами этому способствовал. Да ну.

   Только покажи на них пальцем или пусть обиженные сами скажут пару слов об этом.
http://defiler.ru/chat/smiles-hidden/0-pics/--4.png

244

_lamer написал(а):

Только покажи на них пальцем или пусть обиженные сами скажут пару слов об этом.

Здравствуйте. Это моя история. мы жили в послевоенное время и мне не хотелось рожать, потому что было тяжело. Супруга тоже сказала не рожать, мол время сейчас тяжелое, в Украине голод был. Но я сам принял решение. И поднял малыша. И теперь он работает и кормит меня старика...

245

_lamer написал(а):

Только покажи на них пальцем или пусть обиженные сами скажут пару слов об этом.

)  Чего-то там, интриги, расследования?) Хотя я махнула. Подобными ярлыками разбрасываются не только мужики, но и сами женщины. Один фиг неприятно. Но видимо не всем) Есть некоторые товарищи позеленевшие от удовольствия и потирающие ручки от того, что Молчун попал случайно в словесный водоворот?да?))

246

у Молчуна странное видение жизни и мира! я его не могу понять такое ощущение что он живет в 18 веке где были рыцари итд! возможно это эскапизм возможно воспитание такое! но у него нереальное восприятие мира и женщин!

247

Григорий25 написал(а):

возможно это эскапизм возможно воспитание такое!

Ставлю на помесь воспитания и фантазий.

248

праведник написал(а):

Здравствуйте. Это моя история.

   Здравствуй(те), товарищ. Я тебя знаю? А то у меня ощущение, что вот ты что-то знаешь обо мне. Я предлагаю тебе выложить какой-нибудь инфы о себе на бочку.

keramogranit написал(а):

Есть некоторые товарищи позеленевшие от удовольствия и потирающие ручки от того, что Молчун попал случайно в словесный водоворот?да?))

   И это ты?
http://defiler.ru/chat/smiles-hidden/0-pics/king0.jpg

Григорий25 написал(а):

но у него нереальное восприятие мира и женщин!

   Проблемы у него начинаются только когда он начинает говорить - ник оправдывает себя - лучше меньше думать, для этого есть такие как я.
http://defiler.ru/chat/smiles-hidden/0-pics/king1.jpg

249

Rainie написал(а):

Ставлю на помесь воспитания и фантазий.

ну так жить очень тяжело ему будет просто и все ! я пытался жить в своем мире ничего хорошего не было!

250

все эти проблемы исходят из детства из воспитания  я думаю так а дальше уже человек в своих фантазиях дорабатывает свою жизнь как может!

251

_lamer написал(а):

И это ты?

когда ты картинки вставляешь (кстати спасибо, что стал уменьшать размер, а то шуточка назревала)), ты свои слова голосом героев в голове озвучиваешь?) Ну так просто интересно. К сожалению, а не получаю удовольствия от постановки других в неловкое или затруднительное положение. На моей самооценке это не отражается, немного раздражительность проходит и все. А жаль.

252

Rainie написал(а):

Что такое мутизм?

Когда пропадает спосбность говорить и человек не может произнсти вслух свои мысли.. Молчун говорил у него такое бывает и даже при встрече со мной было!

253

keramogranit написал(а):

а то шуточка назревала

   Какая шуточка?

Большой

человек
https://i.ytimg.com/vi/U5dDWaadl3E/maxresdefault.jpg

keramogranit написал(а):

ты свои слова голосом героев в голове озвучиваешь?) Ну так просто интересно

   У меня другая дурная привычка - меня из-за этого мл.брат передразнивает - когда на английском что-то пишу, то обязательно проговариваю это, хотя сам не замечаю, а вот другие слышат.

keramogranit написал(а):

К сожалению, а не получаю удовольствия от постановки других в неловкое или затруднительное положение

  Ключевое слово тут - к сожалению.
http://defiler.ru/chat/smiles-hidden/0-pics/king0.jpg

254

Севастьяна написал(а):

Когда пропадает спосбность говорить и человек не может произнсти вслух свои мысли.. Молчун говорил у него такое бывает и даже при встрече со мной было!

Такое бывает с теми, кому я подсознательно не доверяю. И не зря, как видно...

255

Молчун написал(а):

Такое бывает с теми, кому я подсознательно не доверяю. И не зря, как видно...

Чего это мне не доверяешь то? Я перед тобой как раз таки максимально честна была !

256

Севастьяна написал(а):

Чего это мне не доверяешь то? Я перед тобой как раз таки максимально честна была !

Ага, а как ты о людях и теперь обо мне отзываешься? Я бы мог свои впечатления о тебе тоже всему миру рассказать, но я не буду этого делать, так как дорожу доверием людей, но для тебя, похоже, такие вещи вообще непонятны. И в свою личную жизнь, и в своё логово, я впускаю людей только самых надёжных и проверенных.

Отредактировано Молчун (23-01-2017 21:53:28)

257

Молчун написал(а):

Я бы мог свои впечатления о тебе тоже всему миру рассказать

Ты уже сказал что она симпатичная и платица носит и тебе понравилась.

258

праведник
   Что же ты ничего не отвечаешь или ты не из СССР совсем? Я в нём родился. У меня 1/6 жизни связана с СССР и было бы некрасиво выдавать себя за советского человека перед тем, кто в нём жил реально.

259

_lamer написал(а):

праведник
   Что же ты ничего не отвечаешь или ты не из СССР совсем? Я в нём родился. У меня 1/6 жизни связана с СССР и было бы некрасиво выдавать себя за советского человека перед тем, кто в нём жил реально.

мы жили, жили хорошо. А потом пришли они. За отцом. Нквд. С маузерами. Бежали, мы с дядей. Они, они стреляли по нам. А мы укрывшись в деревни у доброй тети, сидели в потполе. Потом 90-е, мы вернулись(просидели в потполе 25 лет).

260

праведник написал(а):

Нквд. С маузерами

   Как-то исторически всё это не сходится совсем. Ну хоть вывел на чистую воду. Я за совок порву как тузик грелку, а уж за веник..
https://forumavatars.ru/img/avatars/0006/60/18/1058-1449654112.jpg

261

Молчун написал(а):

Ага, а как ты о людях и теперь обо мне отзываешься? Я бы мог свои впечатления о тебе тоже всему миру рассказать, но я не буду этого делать, так как дорожу доверием людей, но для тебя, похоже, такие вещи вообще непонятны. И в свою личную жизнь, и в своё логово, я впускаю людей только самых надёжных и проверенных.

Отредактировано Молчун (Сегодня 21:53:28)

А что я о тебе рассказываю? Про мутизм ты сам ведь писал тут на форуме.
А про твою схему с жильем, я тебе и до встречи писала, что не поддерживаю этой стратегии.

262

Молчун написал(а):

У моей матери есть трёхкомнатная квартира, и она предлагает продать её, а самой въехать в мою

Раз уж похвастался трешкой, возникает еще больше вопросов. Во-первых, почему бы не жить с мамой во время ремонта, а не «ютиться» с семьей брата? Ну может по личным соображениям не хочешь, а брат великодушно не говорит о таком варианте. Во-вторых, почему бы просто не жить в этой самой трешке с девушкой? А мама бы в твою квартиру вселилась. И вообще без проблем тогда, никакие ипотеки не нужны. Со временем можно поменять на более современную, и то это актуально если есть серьезные минусы (например, хрущевка без лифта). Тоже плохие воспоминания?
Ты же достойной альтернативой тому, что девушка «будет чувствовать себя гостьей» видишь то, что вы всей семьей будете чувствовать себя гостями на съемной жилплощади, поскольку ими и будете являться, в любой момент с нее могут попросить.

263

По ходу пора открывать риэлторское агенство) У вас есть недвижимость, но вы не знаете что с ней делать? Наши эксперты вам подскажут совершенно бесплатно за возможность укорить вас. Обращайтесь в наше риэлторское агенство - терпи и слушай)

264

keramogranit написал(а):

Наши эксперты вам подскажут совершенно бесплатно за возможность укорить вас.

Предварительно эксперты опустят вас ниже плинтуса, уничтожат вашу самооценку, изменят мировоззрение (да так, что квартира уже станет не нужна)

265

=^_^= написал(а):

Раз уж похвастался трешкой, возникает еще больше вопросов. Во-первых, почему бы не жить с мамой во время ремонта, а не «ютиться» с семьей брата? Ну может по личным соображениям не хочешь, а брат великодушно не говорит о таком варианте.

Потому что у неё тоже ремонт. Там раньше две бабульки жили и померли, и она, естественно, выкинула их кровати, а сама в гостиной живёт. А брату я сейчас нужен по делу, ему моя помощь нужна и я халтурю у него на работе, поэтому он мне сам предложил пожить у него. И я скоро смоюсь к себе обратно, только в санузле ремонт доделаю, унитаз новый купил, плитку положу, куплю диван и вернусь, только придётся к маме ездить душ принимать, потому что ещё ванну сделать нужно, межкомнатные двери поставить, электрику поменять, а
потом обои поклею, потолки побелю, кухоньку какую-нибудь куплю и сдам.

=^_^= написал(а):

Во-вторых, почему бы просто не жить в этой самой трешке с девушкой? А мама бы в твою квартиру вселилась. И вообще без проблем тогда, никакие ипотеки не нужны. Со временем можно поменять на более современную, и то это актуально если есть серьезные минусы (например, хрущевка без лифта). Тоже плохие воспоминания?

Мне не нравится её квартира, она на втором этаже, окна на бульвар, где люди, машины, и в тени в какой-то. А у меня предпоследний этаж вид на тихий зелёный двор и окна солнечные. Это её идея с обменом жилья, и если мы провернём, я хочу аналогичную, как у меня сейчас, чтобы за окно уют и покой был.
http://s2.uploads.ru/t/Az7Xk.jpg

=^_^= написал(а):

Ты же достойной альтернативой тому, что девушка «будет чувствовать себя гостьей» видишь то, что вы всей семьей будете чувствовать себя гостями на съемной жилплощади, поскольку ими и будете являться, в любой момент с нее могут попросить.

Ну так съем жилья - это первый этап. А потом будем решать, как дальше будем обустраиваться. И я уверен, если девушка живёт с родителями (что вероятней всего и будет), и му будем влюблены, она будет счастлива пожить и на съемной, нам ведь не в тягость будет, выберем гнёздышко, где пожелаем, за аренду будем платить за счёт ренты, а то, что зарабатываем, будем тратить на себя, и будем жить себе в удовольствие, выбираться куда-нибудь, путешествовать и всё такое. А не найду невесту, буду жить сам себе в кайф

keramogranit написал(а):

По ходу пора открывать риэлторское агенство) У вас есть недвижимость, но вы не знаете что с ней делать? Наши эксперты вам подскажут совершенно бесплатно за возможность укорить вас. Обращайтесь в наше риэлторское агенство - терпи и слушай)

Ага, пора закрыть тему...

Отредактировано Молчун (24-01-2017 13:01:54)

266

Молчун написал(а):

И я уверен, если девушка живёт с родителями (что вероятней всего и будет), и му будем влюблены, она будет счастлива пожить и на съемной, нам ведь не в тягость будет, выберем гнёздышко, где пожелаем, за аренду будем платить за счёт ренты, а то, что зарабатываем, будем тратить на себя, и будем жить себе в удовольствие, выбираться куда-нибудь, путешествовать и всё такое. А не найду невесту, буду жить сам себе в кайф

Ты так описываешь, будто съем жилья это неописуемый кайф с безграничным выбором, прям тыкай пальцем в любое понравившееся окно в доме--и его тебе сдадут. Я тоже так думала, пока не начала искать съемную комнату однажды.. Получилось что везде свои минусы, где то ремонта нет, где-то дорога рядом, где-то кровать не очень.. Хотя если ты со своей мебелью, то может проще..

267

Севастьяна написал(а):

Ты так описываешь, будто съем жилья это неописуемый кайф с безграничным выбором, прям тыкай пальцем в любое понравившееся окно в доме--и его тебе сдадут. Я тоже так думала, пока не начала искать съемную комнату однажды.. Получилось что везде свои минусы, где то ремонта нет, где-то дорога рядом, где-то кровать не очень.. Хотя если ты со своей мебелью, то может проще..

сьем жилья это адский труд не представляю как люди снимают чужие хаты это сколько надо зарабатывать миллионы наверное!

268

Молчун написал(а):

Мне не нравится её квартира, она на втором этаже, окна на бульвар, где люди, машины, и в тени в какой-то.

Что и говорить, весомый аргумент!

Молчун написал(а):

она будет счастлива пожить и на съемной, нам ведь не в тягость будет, выберем гнёздышко, где пожелаем, за аренду будем платить за счёт ренты, а то, что зарабатываем, будем тратить на себя, и будем жить себе в удовольствие, выбираться куда-нибудь, путешествовать и всё такое. А не найду невесту, буду жить сам себе в кайф

Сомнительная романтика в розовых мечтах... Надо выбирать, либо семья и ответственность, либо романтика и прыжки с место на место...
Ну обычно такие "романтичные" личности быстро сливаются в закат, когда реальность перестает соответствовать воздушным мечтаниям.

269

Зануды  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/c21c9c63a6291981bde1079fd99b4083.gif

270

=^_^= написал(а):

Девица может делать благородный вид а по факту очень даже давать. Может за ночь она передумала и теперь не знает как предложить? Вот мужик и нашелся, проявил, как подобает, инициативу.

Тем более не вижу причин для того, чтобы его жалеть. Кто виноват, что он не угадал? Сева? :D
Это недотрах мужской в вас говорил, ребят.

Отредактировано Ио (24-01-2017 22:01:23)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ночую у какого-то мужика...чего ожидать?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно