Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ночую у какого-то мужика...чего ожидать?


Ночую у какого-то мужика...чего ожидать?

Сообщений 211 страница 240 из 377

Опрос

Что из этого получится?
Придется сбегать ночью!

71% - 10
Он сольется и скажет, уходи ты не подходишь..

7% - 1
Все будет мирно и хорошо, мы подружимся..

21% - 3
Голосов: 14

211

Амэ написал(а):

Меня тоже эта "стратегия" всегда удивляла. В чем смысл обустраивать съемную кв, когда есть своя? Зато от девушки можно легко избавиться. Просто не заплатить за аренду и слиться в свою квартирку. А наверное выставлять с чемоданами рыдающую девушку за дверь "благородному рыцарю" Молчуну было бы морально сложно. А так свалил по-тихому - и нет проблем. Это как проверка такая, достойна ли девушка будет жить в его драгоценной квартире)

Во точно! Еще знаю как он сделает, он не заплатит за аренду и скажет к Маме уезжаю.. (своя то квартира сдается). Такая подстраховка как слить девушку

212

Амэ написал(а):

Меня тоже эта "стратегия" всегда удивляла. В чем смысл обустраивать съемную кв, когда есть своя? Зато от девушки можно легко избавиться. Просто не заплатить за аренду и слиться в свою квартирку. А наверное выставлять с чемоданами рыдающую девушку за дверь "благородному рыцарю" Молчуну было бы морально сложно. А так свалил по-тихому - и нет проблем.

Вот не понимаю вас женщин, точнее некоторых, конкретно вас. Неужели бы ты предпочла жить у мужа в гостях, чем строить семью вместе? Ведь по-любому моё имущество за мной, брачный контракт и всё такое будет. А если мы будем строить семью вместе, это будет и её частью жизни тоже, у нас будет совместно нажитое, общие дети, одна судьба, и так просто уже не бросим друг друга.

Амэ написал(а):

Это как проверка такая, достойна ли девушка будет жить в его драгоценной квартире)

Это вас что-то эта квартира волнует, я как раз говорю, что хочу всё с нуля, и жизнь свою с этой квартирой не связываю.

213

Молчун написал(а):

Вот не понимаю вас женщин, точнее некоторых, конкретно вас. Неужели бы ты предпочла жить у мужа в гостях, чем строить семью вместе? Ведь по-любому моё имущество за мной, брачный контракт и всё такое будет. А если мы будем строить семью вместе, это будет и её частью жизни тоже, у нас будет совместно нажитое, общие дети, одна судьба, и так просто уже не бросим друг друга.

Это вас что-то эта квартира волнует, я как раз говорю, что хочу всё с нуля, и жизнь свою с этой квартирой не связываю.

Ах вот как ты называешь приведение невесты в дом... "у мужа в гостях" ?  :confused:

214

Молчун написал(а):

Вот не понимаю вас женщин, точнее некоторых, конкретно вас. Неужели бы ты предпочла жить у мужа в гостях, чем строить семью вместе? Ведь по-любому моё имущество за мной, брачный контракт и всё такое будет. А если мы будем строить семью вместе, это будет и её частью жизни тоже, у нас будет совместно нажитое, общие дети, одна судьба, и так просто уже не бросим друг друга.

Брачный контракт даже?) Какие пункты планируешь включать? Просто все нажитое до брака в любом случае не делится. Его можно так тщательно не скрывать. Интересно что люди туда пишут) И, главное, а девушек это не отталкивает? или до этого не доходило?

215

Молчун написал(а):

А если мы будем строить семью вместе, это будет и её частью жизни тоже, у нас будет совместно нажитое, общие дети, одна судьба, и так просто уже не бросим друг друга.

почему не бросите? Ты уйдешь к себе да еще на раздел нажитой вместе квартирочки и имущества подашь...та ладно о чем мы вообще говорим? Об эфимерной девушке которой и в помине нет.

216

Молчун написал(а):

от не понимаю вас женщин, точнее некоторых, конкретно вас. Неужели бы ты предпочла жить у мужа в гостях, чем строить семью вместе? Ведь по-любому моё имущество за мной, брачный контракт и всё такое будет. А если мы будем строить семью вместе, это будет и её частью жизни тоже, у нас будет совместно нажитое, общие дети, одна судьба, и так просто уже не бросим друг друга.

Ок, согласна, юридически квартира твоя, получается жена твоя у тебя в гостях (хотя я бы поняла, если бы она себя так там ощущала, но то, что ТЫ это подчеркиваешь для меня лично странно). И совместно нажитое оно конечно лучше для самой же девушки, но тут ведь вот какой момент... Ты-то предлагаешь СНИМАТЬ. Не в ипотеку, например, взять общее, чтоб её тоже обезопасить, раз ты так за этот вопрос волнуешься исключительно в благих для неё  целях. Нет, снимать. То есть по сути прав-то как раз Укек в своих рассуждениях по поводу твоей мотивации, о благороднейший.

217

короче Молчун хочет поебстися в сьемной хате а потом по тихому свалить в отремонтированную квартиру. И пойдет искать лучший вариант.

218

keramogranit написал(а):

Брачный контракт даже?) Какие пункты планируешь включать? Просто все нажитое до брака в любом случае не делится. Его можно так тщательно не скрывать. Интересно что люди туда пишут)

Вот именно, если даже ничего не нужно включать. Вот ты keramogranit вроде рассудительная. Интересно твое мнение узнать. Допустим, если бы ты жила с родителями, встретила бы парня, влюбилась, ты бы предпочла переехать к нему на готовое как придаток или строить семью с нуля на равных, снять или купить жильё,в зависимости от возможности, обустраивать уют вместе и быть полноправной хозяйкой, чувствовать себя в своём доме?

keramogranit написал(а):

Брачный контраИ, главное, а девушек это не отталкивает? или до этого не доходило?

Нет, я расписан никогда не был. Потому что для меня брак имеет смысл только при планировании детей, и я к планированию семьи отношусь очень серьёзно и даже не допускаю вариантов развода. Поэтому о брачном контракте не думал никогда вообще, моя стратегия, найти девушку, которая так же, как я понимала ответственность, что мы оба должны целиком отдать себя детям и их интересы должны быть превыше наших собственных.

219

Rainie написал(а):

Ок, согласна, юридически квартира твоя, получается жена твоя у тебя в гостях (хотя я бы поняла, если бы она себя так там ощущала, но то, что ТЫ это подчеркиваешь для меня лично странно). И совместно нажитое оно конечно лучше для самой же девушки, но тут ведь вот какой момент... Ты-то предлагаешь СНИМАТЬ. Не в ипотеку, например, взять общее, чтоб её тоже обезопасить, раз ты так за этот вопрос волнуешься исключительно в благих для неё  целях. Нет, снимать. То есть по сути прав-то как раз Укек в своих рассуждениях по поводу твоей мотивации, о благороднейший.

Я именно об этом и говорю, как сама девушка бы ощущала себя. Я бы, лично, чувствовал себя у неё в гостях. А насчёт ипотеки, я ж говорю, что снимать на первом этапе, а потом у меня есть возможность жильё купить. Хотя об ипотеке я тоже думал. Например, мы бы могли квартиру сдавать и расплачиваться за ипотеку вместо аренды, а потом, когда ребёнок вырастет, у нашей семьи было бы больше жилплощади, чтобы ему не думать, где жить.

Отредактировано Молчун (23-01-2017 13:39:09)

220

Молчун написал(а):

Допустим, если бы ты жила с родителями, встретила бы парня, влюбилась, ты бы предпочла переехать к нему на готовое как придаток или строить семью с нуля на равных, снять или купить жильё,в зависимости от возможности, обустраивать уют вместе и быть полноправной хозяйкой, чувствовать себя в своём доме?

Конкретно я не попаду в такую ситуацию, ибо все тлен) А вообще конечно переехать к нему (или он переезжает ко мне, что предпочтительнее), чтобы а) не ныкаться по съемным, чужим углам, б) не тратить деньги на съем, в) не бояться делать ремонт, дорогие приобретения, мебель, т.к. это не надо за собой таскать в случае проблем с арендой. Разошлись - в любое время привез-увез, ничто не пропало.
В дальнейшем можно было бы подумать и об ипотеке с учетом имеющегося у друг друга имущества или с нуля (и это если позволяют финансы, двадцать лет с хомутом на шее при готовой недвижимости...ну...так себе перспектива). Начинать с нуля в этом примере - это совместные долги, так себе фундамент для построения крепкой семьи. Долги тянут за душу, изматывают, о какой-нибудь идиллии говорить сложно. Другое дело, когда другого выхода нет, а тут есть и он будет всплывать при каждой ссоре.
Мне кажется, хозяином и хозяйкой помогает чувствовать не столько документ о собственности, сколько отношение к близкому человеку, доверие, принятие за равного.
Имхо, ты слишком углубляешься. Это создает ощущение мутности, хитроделанности и это может настрожить девушек. Конечно, со своим жильем ты должен поступать как вздумается, хозяин барин, только реши для себя точно для чего именно ты это делаешь.

221

Молчун написал(а):

Встретила бы парня, влюбилась, ты бы предпочла переехать к нему на готовое как придаток или строить семью с нуля на равных, снять или купить жильё...

Молчун
Ты уж определись, или ты из за якобы "неприятных воспоминаний о детстве" девушку по съемным хочешь таскать, или чтобы "Она строила с тобой семью с нуля!" ... ?

Молчун написал(а):

Я именно об этом и говорю, как сама девушка бы ощущала себя. Я бы, лично, чувствовал себя у неё в гостях.

Я бы, если бы была традиционной ориентации и мой парень, будущий муж, привел меня жить к себе ,то я скорее бы расположилась выйти за него замуж, нежели если бы этот самый парень предложил бы мне снимать жилье напополам!

Молчу, ты бы "чувствовал как в гостях" потому что ясное дело, твоя роль, как у мужчины, это роль добытчика. Не надо женщине такую роль присваивать..

222

Молчун написал(а):

Вот не понимаю вас женщин, точнее некоторых, конкретно вас. Неужели бы ты предпочла жить у мужа в гостях, чем строить семью вместе? Ведь по-любому моё имущество за мной, брачный контракт и всё такое будет.

Молчун написал(а):

А насчёт ипотеки, я ж говорю, что снимать на первом этапе, а потом у меня есть возможность жильё купить.

Отредактировано Молчун (Сегодня 13:39:09)

Сам себе противоречишь.
Останусь при своем мнении: Укек очень близок к истине относительно твоих мотивов. А ты либо реально этого не осознаешь, либо делаешь вид.

Отредактировано Rainie (23-01-2017 14:50:44)

223

Молчун написал(а):

Ведь по-любому моё имущество за мной, брачный контракт и всё такое будет

Ну если допустим ребенок будет прописан в твоей квартире, а вы с матерью разойдетесь, то начнутся всякие судебные терки. А в съемной кв эти проблемы решить, я думаю, проще)

Молчун написал(а):

Неужели бы ты предпочла жить у мужа в гостях, чем строить семью вместе?

Где строить, интересно? В съемной кв? Делать там ремонт, покупать мебель, зная, что в любой момент оттуда могут "попросить"? Да еще отдавать за аренду деньги? Особенно если мужчина может жить в собственной квартире без родителей и братьев-сестер, а предпочитает съемную, то это оч подозрительно... (Кстати, девушка может подумать, что там вовсе не ремонт, а бывшая жена и ребенок, например)))))

224

keramogranit написал(а):

Конкретно я не попаду в такую ситуацию, ибо все тлен)

Сколько я раз такое слышал) Попадёшь, никуда не денешься)

keramogranit написал(а):

Имхо, ты слишком углубляешься. Это создает ощущение мутности, хитроделанности и это может настрожить девушек.

Я просто не хочу жить в этой квартире. И у у меня есть много вариантов развития событий: сдать и снять другую, сдать и взять ипотеку, чтобы было две, или купить новую в строящийся новостройке. Вариант со съёмом самый простой и быстрый, мне лишь нужно доделать ремонт в санузле, поставить межкомнатные двери, обои поклеить, купить кухоньку какую-то и можно сдавать. У меня брат так живёт, сдаёт свою двушку в Пушкине и снимает студию в современной высотке. И я бы мог, с невестой прост снять, где мы захотим, и жить в шоколаде, на жильё тратиться не надо, можно работать и жить в своё удовольствие, двоим однушки или студии бы хватило. А когда нас станет трое, не спеша провернуть что-нибудь с остальными вариантами, а может мы даже дом свой в пригороде захотим)

keramogranit написал(а):

это может настрожить девушек

Я ни с кем это даже не обсуждал никогда,  только здесь речь зошла почему-то. Если у меня дойдут отношения с девушкой до такого уровня, я ей просто предложу снять жильё вместе и сам всё устрою. А пока я просто встречаюсь с девушками, как складывается, и разное развитие событий не исключаю.

keramogranit написал(а):

а) не ныкаться по съемным, чужим углам, б) не тратить деньги на съем, в) не бояться делать ремонт, дорогие приобретения, мебель, т.к. это не надо за собой таскать в случае проблем с арендой.

Ну, хорошо. А я немного по-другому смотрю на это. Снять квартирку где-нибудь на мансарде в зелёном и уютном районе или на верхнем этаже современной высотки, немного там пожить, немного сям, и не заморачиваться насчет мебели и ремонта вообще, а жить в своё удовольствие, и мечтать о будущем, где бы мы и как осесть хотели, потому что варианты есть.

keramogranit написал(а):

Долги тянут за душу, изматывают, о какой-нибудь идиллии говорить сложно.

Вот чего-чего, а тут согласен, и никаких долгов не планирую. Кроме семейного авто, но это как она пожелает, если мы оба будем работать, то запросто себе позволить сможем.

keramogranit написал(а):

Мне кажется, хозяином и хозяйкой помогает чувствовать не столько документ о собственности, сколько отношение к близкому человеку, доверие, принятие за равного.

Чтобы такое доверие было, должна быть привязанность, для этого нужно время. А можно просто влюбиться, снять жильё и вместе жить без всяких заморочек и рисков))

Севастьяна написал(а):

напополам

Что за "напополам"? Жильё могу снимать и я сам, а остальное у нас общее будет, один Wi-Fi, одни продукты в холодильнике, одна постель. А шмотки, гаджеты и т. п. такая мелочь, что не хочется даже считать.

Севастьяна написал(а):

твоя роль, как у мужчины, это роль добытчика. Не надо женщине такую роль присваивать..

Меня устраивает такая роль. Другое дело устроит ли девушку положение, когда всё на мне одном. К счастью, большинство девушек умницы.

225

Молчун написал(а):

Я просто не хочу жить в этой квартире.

а почему не рассматриваешь вариант продать сейчас (все равно живешь у брата) и на эти деньги купить маленькую, а на остатки сделать спокойно ремонт (чтобы жить спокойно самому), может что останется и для начала накоплений на машину? Чтобы почва была под ногами, свое место, где все стоит и висит как тебе надо. Нет такой потребности? Когда там девушка встретится, а жизнь идет.

Молчун написал(а):

А можно просто влюбиться, снять жильё и вместе жить без всяких заморочек и рисков))

Это да, вам совместно решать эти тонкости)

226

Амэ написал(а):

Ну если допустим ребенок будет прописан в твоей квартире, а вы с матерью разойдетесь, то начнутся всякие судебные терки. А в съемной кв эти проблемы решить, я думаю, проще)

Думаю, вряд ли какое-то значение прописка ребёнка будет иметь. У мужчин по закону только обязанности, а прав никаких нет.

Амэ написал(а):

Где строить, интересно? В съемной кв? Делать там ремонт, покупать мебель, зная, что в любой момент оттуда могут "попросить"? Да еще отдавать за аренду деньги? Особенно если мужчина может жить в собственной квартире без родителей и братьев-сестер, а предпочитает съемную, то это оч подозрительно...

Какие деньги за аренду, если аренда за счёт ренты от своего жилья? А если
"попросят" то можно погрузиться съехать на другую. Но вот тут я опять больше думаю о ребёнке, для него было бы стрессом менять школы, заводить новых друзей, поэтому планирую как ребёнок будет чуть постарше, приобрести новое жильё или в своё вернутся.

Амэ написал(а):

Кстати, девушка может подумать, что там вовсе не ремонт, а бывшая жена и ребенок, например)))))

По идее к моменту начала совместной жизни мы уже должны достаточно хорошо знать друг друга. Знаешь, мужчине тоже есть, чего опасаться, например, вдруг у неё долгов куча или абортчица бесплодная и т. д. )

227

Молчун написал(а):

И я бы мог, с невестой прост снять

Алееее алееееуу ее нет мужик она только в твоей голове-идеальный образ "невесты". сдается мне у тебя 2 пути.
1. Ты найдешь такую непременно приезжую, когда тебе будет лет 40 и ты будешь на многое согласен, которая скрутит тебя в бараний рог и поимеет всю твою жил площадь. скорей детей скорей скорей мне 40 а ей...35. ну возможно она будет со своим меленьким чудом. И будет сначала няшечкой невозможной. 
2. Слабенькую фобочку, которую ты будешь насиловать морально своим видением жизни, мопедами, воспитанием детей. Иногда пьянками по выходным, криками о том что она совсем не та. А она будет вздыхать и думать "хорошо хоть не бьет, все так живут"
Я склоняюсь ко второму варианту.
хахахахах)

228

Молчун написал(а):

Думаю, вряд ли какое-то значение прописка ребёнка будет иметь

Еще какое. Он будет тогда иметь права на квартиру, а вместе с ним, возможно, и его мать.

Молчун написал(а):

Но вот тут я опять больше думаю о ребёнке, для него было бы стрессом менять школы, заводить новых друзей, поэтому планирую как ребёнок будет чуть постарше, приобрести новое жильё или в своё вернутся.

Это странная идея - строить какую-то семью и вместе с тем скитаться по съемным квартирам. А о том, что для ребенка было бы лучше с младенчества быть прикрепленным к одной поликлинике (маленькие дети часто болеют вообще-т), ходить в один детсад и иметь друзей на детской площадке постоянных и т.д. ты, конечно, не думаешь?

Молчун написал(а):

абортчица бесплодная

Это как шлюха-девственница, только наоборот?)

229

Молчун написал(а):

абортчица бесплодная

... а, ну да ... Тогда какая совместная квартира...дышать одним воздухом с этим низшим существом... пусть на коврике спит в подъезде. Все понятно.

Амэ написал(а):

Еще какое. Он будет тогда иметь права на квартиру, а вместе с ним, возможно, и его мать.

Да он просто ребенка может не прописать, как тысячи других папаш. Девушка пропишет у родителей или у себя, правда геройский нимб тут начнет гаснуть).

Отредактировано keramogranit (23-01-2017 16:23:13)

230

праведник написал(а):

Алееее алееееуу ее нет мужик она только в твоей голове-идеальный образ "невесты". сдается мне у тебя 2 пути.
1. Ты найдешь такую непременно приезжую, когда тебе будет лет 40 и ты будешь на многое согласен, которая скрутит тебя в бараний рог и поимеет всю твою жил площадь. скорей детей скорей скорей мне 40 а ей...35. ну возможно она будет со своим меленьким чудом. И будет сначала няшечкой невозможной. 
2. Слабенькую фобочку, которую ты будешь насиловать морально своим видением жизни, мопедами, воспитанием детей. Иногда пьянками по выходным, криками о том что она совсем не та. А она будет вздыхать и думать "хорошо хоть не бьет, все так живут"
Я склоняюсь ко второму варианту.
хахахахах)

Да ну, какой "второй вариант" ? Молчун на такое не способен. На такое способен разве что Укек.  ;)  А у Молчуна мутизм, он не кем командывать не станет... а слабые фобочки, они к себе подобным слабакам  не тянутся! Как известно слабой фобочки не состовляет труда найти раскрепощенного альфу самца! ..или хотя бы просто обычного более-менее раскованного парня !

231

keramogranit написал(а):

Да он просто ребенка может не прописать, как тысячи других папаш. Девушка пропишет у родителей или у себя, правда геройский нимб тут начнет гаснуть).

Вот именно. А если они будут снимать, то так ей и придется сделать, видимо.

232

keramogranit написал(а):

... а, ну да ... Тогда какая совместная квартира...дышать одним воздухом с этим низшим существом... пусть на коврике спит в подъезде. Все понятно.

Не, коврик жалко, вдруг испачкает ещё.

keramogranit написал(а):

Да он просто ребенка может не прописать, как тысячи других папаш. Девушка пропишет у родителей или у себя, правда геройский нимб тут начнет гаснуть).

Не начнет, он себе новую отмазку придумает.  Ещё и девушка виновата окажется, он ж рыцарь благородный, рыцари плохо не поступают.

Севастьяна написал(а):

А у Молчуна мутизм, он не кем командывать не станет...

Что такое мутизм?

233

keramogranit написал(а):

а почему не рассматриваешь вариант продать сейчас (все равно живешь у брата) и на эти деньги купить маленькую, а на остатки сделать спокойно ремонт (чтобы жить спокойно самому), может что останется и для начала накоплений на машину? Чтобы почва была под ногами, свое место, где все стоит и висит как тебе надо. Нет такой потребности? Когда там девушка встретится, а жизнь идет.

Я временно у брата проживаю, пока в санузле ремонт делаю. И не хочу продавать потому, что так стабильней, в случае чего есть куда вернутся, а снимать планирую пока дети не родятся и чуть подрастут, а потом им нужна отдельная комната будет, поэтому мне двушка нужна, как минимум.

Амэ написал(а):

Это странная идея - строить какую-то семью и вместе с тем скитаться по съемным квартирам. А о том, что для ребенка было бы лучше с младенчества быть прикрепленным к одной поликлинике (маленькие дети часто болеют вообще-т), ходить в один детсад и иметь друзей на детской площадке постоянных и т.д. ты, конечно, не думаешь?

Я ж не говорю, что скитаться всю жизнь, а как первый этап. Жить на съёмных квартирах для меня не самоцель. Насчёт где жить у меня вариантов много есть. Просто снять квартирку самый простой и быстрый.

keramogranit написал(а):

... а, ну да ... Тогда какая совместная квартира...дышать одним воздухом с этим низшим существом... пусть на коврике спит в подъезде. Все понятно.

Что понятно? Мне вот непонятно. Вы претензии к мужчинами имеете, и то должен, и другое обязан, а вдруг у него там дети и то, и сё, а мне подбирать всякое? Нет не на коврик в подъезд, лучше я останусь один, как и был.

234

Какие вы зануды http://i1.imageban.ru/out/2014/08/02/eea0057e976975776a06d2a4d55b839d.gif

235

Молчун написал(а):

Какие вы зануды

   Это бесспорно, но вот ты..твой план какой-то мудрёный, слишком много пунктов, которые завязаны друг на друге и чётко продумано, но так при аферах бывает.

Молчун написал(а):

Вы претензии к мужчинами имеете, и то должен, и другое обязан

   Такое ощущение, что тебя это обижает  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/62484ec7b875e5cf6f0885f26fe03903.gif
  Из разряда - она со мной только из-за денег)
http://defiler.ru/chat/smiles-hidden/0-pics/king1.jpg

236

Молчун написал(а):

а мне подбирать всякое

всякое... Вот так бывает... Каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу... Только что делать человеку, когда он вдруг осознает себя среди "всякого" и столкнется с себеподобными ранее, которые корчат нос при виде него? Наверное это больно. Мужское бесплодие тоже распространенное явление. И унизительное. Но с хорошими людьми это же не случается. только с плохими. Тьфу на них.

Отредактировано keramogranit (23-01-2017 17:16:57)

237

keramogranit написал(а):

всякое... Вот так бывает... Каждый выбирает по себе, женщину, религию, дорогу... Только что делать человеку, когда он вдруг осознает себя среди "всякого" и столкнется с себеподобными ранее, которые корчат нос при виде него? Наверное это больно. Мужское бесплодие тоже распространенное явление. И унизительное. Но с хорошими людьми это же не случается. только с плохими. Тьфу на них.

Причем тут "тьфу на них"? Если приличная девушка окажется бесплодной, значит будет разрушена и её жизнь, и моя, я не смогу её бросить, поэтому очень разборчив в девушках.

Отредактировано Молчун (23-01-2017 17:34:12)

238

Молчун написал(а):

Если приличная девушка окажется бесплодной, значит будет разрушена и её жизнь, и моя, я не смогу её бросить, поэтому очень разборчив в девушках.

А если (не дай бог конечно)  ты окажешься бесплодным? В монастырь пойдешь, чтоб девушкам жизнь не рушить?

239

Rainie написал(а):

А если (не дай бог конечно)  ты окажешься бесплодным? В монастырь пойдешь, чтоб девушкам жизнь не рушить?

Покончу с собой.

240

Молчун написал(а):

значит будет разрушена и её жизнь, и моя

это не значит что она разрушена. С какого х..я она разрушена? Я бы вообще бы бля не парился по этому то уж поводу. вообще усыновить это хорошее дело. бля эти принципы реально дичь-всегда есть выход, ну если любишь даму то, а ежли не любишь повод можно любой найти.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ночую у какого-то мужика...чего ожидать?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно