Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ночую у какого-то мужика...чего ожидать?


Ночую у какого-то мужика...чего ожидать?

Сообщений 181 страница 210 из 377

Опрос

Что из этого получится?
Придется сбегать ночью!

71% - 10
Он сольется и скажет, уходи ты не подходишь..

7% - 1
Все будет мирно и хорошо, мы подружимся..

21% - 3
Голосов: 14

181

xzender написал(а):

Теперь я понял почему тебе морду били. Жаль, что ты ничего не понял, Благлгордый Рыцарь.

Ха, мне морду не раз били, но зато я никогда достоинства не лишался, и девушек у меня побольше, чем у вас, ничтожеств, было)

182

Молчун написал(а):

Ха, мне морду не раз били, но зато я никогда достоинства не лишался, и девушек у меня побольше, чем у вас, ничтожеств, было)

Слова благородного человека, который не теряет никогда чувства собственного достоинства, так и прут. http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

183

Ну у Молчуна понятно, психология очень подвижная. Как захочет так и повернет ее. Женится на девушке, будет ему за 40, влюбится в молодую и о принципах забудет. Он скажет "я же романтик, я не виноват что я романтик, а любовь это такое прекрасное чувство, оно бля дано мне свыше"-и уйдет от своей. А когда молодая его пошлет, он скажет" о Господи, как я мог, увлекся, виноват, но это было испытание моей любви к жене, я должен был через это пройти! Прими меня дорогая обратно! Я все понял. НО ЭТО БЫЛ НЕ Я" и забудет через два дня свой косяк)). потом случится ему обмануть кого нибудь или подседеть на работе и он подумает "я люблю свою жену и детишек и не позволю им жить в бедности как я жил в молодости, я готов грызть зубами, лишь бы мои детки были счастливы и моя любимая!!!Это мой мирок и я не позволю его разрушить! Никому!"
У всех этих рыцарей большая каша в голове чем у средняка.

184

xzender написал(а):

Я такого не писал.

так теми "мыслями" я и не тебе отвечала. Тот ответ был на -

праведник написал(а):

Какое на..й завоевать. если бы сева была не отьехавшая, а обычная баба которая ищет приключений то она бы сама накинулась на артура. Короче артур нормальный мужик даже можно сказать приличнейший человек, потому что он не снасильничал ее, потом не отмудохал и не вывез с друзьями за город и не выкинул голую бля в поле, потом бы они решили, что она запомнила их, вернулись бы, убили, закопали и спокойно уехали. Так что Артур норм. Даже рыцарь бля.

Сошлась картинка? Не очень приятно такое цитировать. Пусть и на хаха.

185

keramogranit написал(а):

Сошлась картинка? Не очень приятно такое цитировать. Пусть и на хаха.

Я это и так понял. Но ты его на столько превзошла, что я... удивился очень).

186

xzender написал(а):

Я это и так понял. Но ты его на столько превзошла, что я... удивился очень).

да ладно...вот если бы я черенок от лопаты упомянула и людоедство...то да... а так все... все соизмеримо вполне. Издевательства, унижения, смерть. Остальное детали. Не думаю что у жестокости есть пол, конечно на урода мужского пола нарваться легче... но кто знает, кто знает...

187

keramogranit написал(а):

да ладно...вот если бы я черенок от лопаты упомянула и людоедство...то да... а так все... все соизмеримо вполне. Издевательства, унижения, смерть. Остальное детали. Не думаю что у жестокости есть пол, конечно на урода мужского пола нарваться легче... но кто знает, кто знает...

Не знаю, я такие вещи только по телевизору видел, в новостях и то не так жёстко. Что с таким в реале можно столкнуться, почему-то я не верю, ну подраться могут, нож достать в крайнем случае и то, если ночью по улице бродить и не обходить подозрительных типов стороной...

188

Сева сама идет на такие приключения ! она сама ищет сознательно каких нибудь странных людей и потом спрашивает у нас а что ей делать! ведь она понимает что мужик будет хотеть секса он же не импотент не дцпшник не евнух! мужик на то мужик чтобы хотеть секса да и бабы хотят! все хотят! просто вот такие как сева они не хотят секса точнее не дают людям а просто используют их в своих целях у Севы ведь какая цель развлечения? путешествия? или что вообще она хочет показать этими походами к незнакомцам? выставить дураками мужчин? или удовлетворить свои сообственные непонятные желания?

189

Ну Сева его тоже в некотором роде поимела, так что мне непонятно, чего все на него накинулись так. Она не знала, чего он от неё хочет? Серьёзно? Вот прям даже не догадывалась? http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
Нет, я не говорю, что она обязана была с ним спать за ночлег. Ни в коем разе.  Просто рассуждать о том, что он должен был быть благородным рыцарем и по доброте душевной приютить её у себя как-то нечестно.  У него были свои мотивации и более того именно на них Сева и сыграла. Вот если б он её принуждать стал - тогда да, тварью был бы.

190

Григорий25 написал(а):

Сева сама идет на такие приключения ! она сама ищет сознательно каких нибудь странных людей и потом спрашивает у нас а что ей делать! ведь она понимает что мужик будет хотеть секса он же не импотент не дцпшник не евнух! мужик на то мужик чтобы хотеть секса да и бабы хотят! все хотят! просто вот такие как сева они не хотят секса точнее не дают людям а просто используют их в своих целях у Севы ведь какая цель развлечения? путешествия? или что вообще она хочет показать этими походами к незнакомцам? выставить дураками мужчин? или удовлетворить свои сообственные непонятные желания?

может, он ее не будет спрашивать

191

Rainie написал(а):

Просто рассуждать о том, что он должен был быть благородным рыцарем и по доброте душевной приютить её у себя как-то нечестно.

Так не об этом же))) На берегу надо все обговаривать, чтобы потом не рождались разочарования в тонкой ранимой мужской душе. И сыпались проклятия весь женский пол, что они не догадались отдаться в благодарность за койку и вообще ходят и напрашиваются, а не дают.

192

keramogranit написал(а):

Так не об этом же))) На берегу надо все обговаривать, чтобы потом не рождались разочарования в тонкой ранимой мужской душе. И сыпались проклятия весь женский пол, что они не догадались отдаться в благодарность за койку и вообще ходят и напрашиваются, а не дают.

А чего тут оговаривать?  По доброте душевной он ее все равно не пригласит. И она это знает, я думаю. А теория про асексуалку вообще выглядит как какая-то странная отмазка из разряда " Я не такая".
Вот когда девушка идет посреди ночи темными переулками в мини-юбке, ее насилуют,  а потом окружающие говорят, что типа сама виновата, спровоцировала - это не нормально. Это оправдание насилию. И девушка ни в чем не виновата, просто ей какой-то скот попался.
Но когда ты остаешься спать у незнакомца, да еще в одной с ним кровати, что тут можно оговаривать? Хорошо, что все хорошо  закончилось, но нафига так судьбу искушать?

193

Rainie написал(а):

А чего тут оговаривать?  По доброте душевной он ее все равно не пригласит. И она это знает, я думаю. А теория про асексуалку вообще выглядит как какая-то странная отмазка из разряда " Я не такая".
Вот когда девушка идет посреди ночи темными переулками в мини-юбке, ее насилуют,  а потом окружающие говорят, что типа сама виновата, спровоцировала - это не нормально. Это оправдание насилию. И девушка ни в чем не виновата, просто ей какой-то скот попался.
Но когда ты остаешься спать у незнакомца, да еще в одной с ним кровати, что тут можно оговаривать? Хорошо, что все хорошо  закончилось, но нафига так судьбу искушать?

нафига? так кайф она получает от этого что тут не понятного! адреналин выработка такого гормона у некоторых людей доставляет им большое удовольствие!

194

Rainie написал(а):

Видимо у него других  вариантов не было и он понадеялся, что её уговорит. 
Блин, ну Сева конечно бесстрашная у незнакомого мужика ночевать. Я б не решилась.

Вот да, я именно поэтому пошла, чтобы побороть страх и испытать свои силы !

195

ну вот я был прав)

196

Rainie написал(а):

Ну Сева его тоже в некотором роде поимела, так что мне непонятно, чего все на него накинулись так. Она не знала, чего он от неё хочет? Серьёзно? Вот прям даже не догадывалась? 
Нет, я не говорю, что она обязана была с ним спать за ночлег. Ни в коем разе.  Просто рассуждать о том, что он должен был быть благородным рыцарем и по доброте душевной приютить её у себя как-то нечестно.  У него были свои мотивации и более того именно на них Сева и сыграла. Вот если б он её принуждать стал - тогда да, тварью был бы.

Не думаю что я его "поимела". Мы сперва в кафе общались долго, в предыдущий день. И он предложил у себя пожить, т к я пожаловалась что ситуация с жильем неопределенная.
И я специально спросила, а не буду ли я ему мешать, если он знакомится с кем-то на сайтах знакомств? Так как он сказал в разговоре, что сидит на сайтах этих. Но он сказал, что раз пока ни с кем оттуда не договорился о знакомстве, то я могу пожить, пока никого нет....
И про лесби ориентацию и асексуализм я естественно говорила.

197

Севастьяна написал(а):

Не думаю что я его "поимела". Мы сперва в кафе общались долго, в предыдущий день. И он предложил у себя пожить, т к я пожаловалась что ситуация с жильем неопределенная.
И я специально спросила, а не буду ли я ему мешать, если он знакомится с кем-то на сайтах знакомств? Так как он сказал в разговоре, что сидит на сайтах этих. Но он сказал, что раз пока ни с кем оттуда не договорился о знакомстве, то я могу пожить, пока никого нет....
И про лесби ориентацию и асексуализм я естественно говорила.

значит он просто решил проверить врешь ты или нет ! либо понадеялся что ты ему дашь шанс итд! вообщем это нормально я бы если честно тоже бы даже зная тебя сейчас оставшись ты у меня на ночь утром бы спросил Сева а может сексу хоть немножко? ты бы сказала нет и ушла бы ! а потом бы на форуме такие же дела творились бы))) так что это нормально для мужиков я считаю! я то не асексуал и мужик этот не асексуал!

198

Rainie написал(а):

Но когда ты остаешься спать у незнакомца, да еще в одной с ним кровати, что тут можно оговаривать? Хорошо, что все хорошо  закончилось, но нафига так судьбу искушать?

я не думаю, что кто-то это считает нормальным. Это по-умолчанию неадекватно и опасно. И все согласились с этим. Но в четвертый раз писать, что речь шла о другом не буду)
Севастьяна
У тебя все хорошо? Вернулась к Серафиме?

199

keramogranit написал(а):

я не думаю, что кто-то это считает нормальным. Это по-умолчанию неадекватно и опасно. И все согласились с этим. Но в четвертый раз писать, что речь шла о другом не буду)
Севастьяна
У тебя все хорошо? Вернулась к Серафиме?

Серафима меня заигнорила со вчера.. говорит хочет быть одна, а то что мне плохо одной, тем более в этом городе, ей пофиг! Так что мои суицидальные планы нарастают...

200

Севастьяна написал(а):

Серафима меня заигнорила со вчера.. говорит хочет быть одна, а то что мне плохо одной, тем более в этом городе, ей пофиг! Так что мои суицидальные планы нарастают...

и где ты сейчас? в хостеле?

201

keramogranit написал(а):

и где ты сейчас? в хостеле?

Да

202

Севастьяна, я вот сейчас подумала, что даже автостопом ездить побоялась бы. Путешествия и новые знакомства - это здорово, это заряжает энергией и позитивом. Но блин одной в машине с незнакомцем вдали от дома -  страшно нереально.

203

Мда, Севастьяна по прежнему ищет приключения на свою голову... Я все понимаю, конечно, хочется общения и т.п., но все ж аккуратнее надо со всякими мужиками и проч. Вот хорошо, что адекватный попалася, но в следующий раз может и маньяком каким нибудь оказаться.

Отредактировано Mr White)) (22-01-2017 16:15:56)

204

Молчун написал(а):

Что квартира? Я говорил, что её сдавать собираюсь, под сдачу ремонт делаю, и жить в ней не планирую ни с девушкой, ни сам. Если невесту найду, у нас всё с нуля будет, будем семью создавать и жильё обустраивать.

Да, я помню твою гениальную стратегию. Типа сдать квартиру и мыкаться с семьей по съемным. При том супруга вносит свой вклад в аренду (а зарплаты у нас в городе не сказать чтоб большие, на них и без съема жилья особо не пошикуешь), а деньги с аренды получаешь ты. Но они общие, что то типа того. В общем какой то хитрый план у тебя. Примерно как жить в своей квартире и говорить девушке что ее снимаешь, забирая часть ее средств на «аренду» - только тут без прямого вранья, человек на это идет сам.  Причем можно сдать твою в экологически чистом районе и подснять дешевенькую студию в далеких новостройках, то есть даже выгоднее. Меня тут некоторые подозревают в излишнем прагматизме, но до такого не додумался, всегда как то считал что в норме привести девушку в свой дом и вместе обустраивать и т д - если он, конечно, есть.

get lost написал(а):

Не поверил - его проблемы.
Вообще-то, предложить кров на одну ночь - не бог весть какое благородство, а вполне есть такая практика (сервисы по коучсерфингу например), и что-то никто из тех кто предлагает свое жилище секса не ждет. По-моему, это типичное совкое мышление - что пусть человека переночевать , это дичь и вообще недопустимо потому что вдруг он ограбит, убьет, ну а если уж пустил то он должен в благорность ноги целовать и непременно отблагодарить сексом (который вообще у нормальных людей не является чем-то запредельно ценным).
Ты ведь тоже Севу у себя вписывал, почему не потребовал секса?

В том и дело - сами мы можем поступать как угодно, хоть полон дом гастарбайтеров напустить, но требовать от других, чтобы они делали то же самое - это уже идеология сродни наглости и потакания ей. Севе норм устраиваться у незнакомых мужиков. А им, в свою очередь, не зазорно обозначить какие то свои выгоды.

205

=^_^= написал(а):

Да, я помню твою гениальную стратегию. Типа сдать квартиру и мыкаться с семьей по съемным. При том супруга вносит свой вклад в аренду (а зарплаты у нас в городе не сказать чтоб большие, на них и без съема жилья особо не пошикуешь), а деньги с аренды получаешь ты. Но они общие, что то типа того. В общем какой то хитрый план у тебя. Примерно как жить в своей квартире и говорить девушке что ее снимаешь, забирая часть ее средств на «аренду» - только тут без прямого вранья, человек на это идет сам.  Причем можно сдать твою в экологически чистом районе и подснять дешевенькую студию в далеких новостройках, то есть даже выгоднее. Меня тут некоторые подозревают в излишнем прагматизме, но до такого не додумался, всегда как то считал что в норме привести девушку в свой дом и вместе обустраивать и т д - если он, конечно, есть

Вот ты прав абсолютно! Прям мои мысли написал.....

К тому же видела я этого Молчуна, ему итак будет сложно кого-то найти, а с такой стратегией он будет искать столько же как Фомин!

206

Севастьяна написал(а):

Вот ты прав абсолютно! Прям мои мысли написал.....

К тому же видела я этого Молчуна, ему итак будет сложно кого-то найти, а с такой стратегией он будет искать столько же как Фомин!

Да, внешностью взять едва ли получится, еще этот его мутизм, на что человек рассчитывает непонятно, видимо самооценка высокая. Но я бы может и не обратил внимания, если бы не этот декларируемый образ светлого рыцаря и подлинного джентльмена. Молчун сразу сказал - девушке с ним придется нелегко! Ведь общие деньги придется тратить на общие планы - ну там, на мотоцикл и другие игрушки Молчуна, ведь он же будет ее катать. Если же девушке что то надо, то тут тонкий такой психологический момент. Ведь аренду получает Молчун и все же это его деньги, потому что это его квартира, хотя они как бы общие. И если уж она их тратит то должна быть всячески благодарна, ее же зарплата урезается за право жить с таким прекрасным человеком. А если любовь пройдет... если любовь пройдет, Молчун сказал что уйдет к другой, что поделать. Ведь главное любовь. Что то приобрести при такой жизни девушка не сможет, ребенка Молчун может великодушно взять к себе, наверное, ну ведь он хочет сына. Как говорится, сердцу не прикажешь.

207

=^_^= написал(а):

Ведь главное любовь

   Укек, ты меня извини, но я в 28 лет пришёл к выводу, что это главный враг отношений) Сказать "люблю" почти одно и то же что и сказать "мне на тебя наплевать".

208

=^_^= написал(а):

При том супруга вносит свой вклад в аренду (а зарплаты у нас в городе не сказать чтоб большие, на них и без съема жилья особо не пошикуешь), а деньги с аренды получаешь ты. Но они общие, что то типа того.

Меня тоже эта "стратегия" всегда удивляла. В чем смысл обустраивать съемную кв, когда есть своя? Зато от девушки можно легко избавиться. Просто не заплатить за аренду и слиться в свою квартирку. А наверное выставлять с чемоданами рыдающую девушку за дверь "благородному рыцарю" Молчуну было бы морально сложно. А так свалил по-тихому - и нет проблем. Это как проверка такая, достойна ли девушка будет жить в его драгоценной квартире)

209

=^_^= написал(а):

Да, я помню твою гениальную  тостратегию. Типа сдать квартиру и мыкаться с семьей по съемным. При том супруга вносит свой вклад в аренду (а зарплаты у нас в городе не сказать чтоб большие, на них и без съема жилья особо не пошикуешь), а деньги с аренды получаешь ты. Но они общие, что то типа того. В общем какой то хитрый план у тебя. Примерно как жить в своей квартире и говорить девушке что ее снимаешь, забирая часть ее средств на «аренду» - только тут без прямого вранья, человек на это идет сам.  Причем можно сдать твою в экологически чистом районе и подснять дешевенькую студию в далеких новостройках, то есть даже выгоднее. Меня тут некоторые подозревают в излишнем прагматизме, но до такого не додумался, всегда как то считал что в норме привести девушку в свой дом и вместе обустраивать и т д - если он, конечно, есть

Это квартира, что принадлежит мне, я в ней жил когда был ребёнком/подростком, и я очень много натерпелся в ней, мать, которую я боялся из-за её депрессии, потому что нас бросил отец, пьяный отчим-зек, который избивал меня, конфликты со сверстниками во дворе и т. п. Я всю юность мечтал сбежать отсюда. И как только я стал взрослым, собрал дорожную сумку и уехал, скитался по съемным квартирам и родственникам почти десять лет. Потом у моей матери с братом появилось по отдельной квартире, и они мне отдали эту. Ну, что ж, своя крыша над головой лучше, чем продолжать скитаться. Но когда я вернулся, меня начали снова преследовать демоны из детва, я не могу здесь спать и жить, я выкинул всё из дома, чтобы забыть, ничего не осталось, только одни голые стены, но я всё равно хочу вырваться отсюда. Поэтому планирую сдать, ковыряюсь с ремонтом потихоньку, и когда найду невесту, мы снимем с ней жильё, где пожелаем, и будем жить себе в удовольствие. Но это ещё первый этап. У моей матери есть трёхкомнатная квартира, и она предлагает продать её, а самой въехать в мою, так как ей столько площади не нужно, моя уютней, окна солнечные, и сестра её рядом живёт, а взамен купить мне другую, где-нибудь в современной новостройке, в будущее всё равно надо смотреть. Вот, я раскрыл всё, и хватит выдумывать.

Севастьяна написал(а):

Вот ты прав абсолютно! Прям мои мысли написал.....
            К тому же видела я этого Молчуна, ему итак будет сложно кого-то найти, а с такой стратегией он будет искать столько же как Фомин!

Всё, я с тобой не общаюсь http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/a4fedbe681576cf52eea8488ee41bd41.gif

=^_^= написал(а):

Да, внешностью взять едва ли получится, еще этот его мутизм, на что человек рассчитывает непонятно, видимо самооценка высокая. Но я бы может и не обратил внимания, если бы не этот декларируемый образ светлого рыцаря и подлинного джентльмена. Молчун сразу сказал - девушке с ним придется нелегко! Ведь общие деньги придется тратить на общие планы - ну там, на мотоцикл и другие игрушки Молчуна, ведь он же будет ее катать. Если же девушке что то надо, то тут тонкий такой психологический момент. Ведь аренду получает Молчун и все же это его деньги, потому что это его квартира, хотя они как бы общие. И если уж она их тратит то должна быть всячески благодарна, ее же зарплата урезается за право жить с таким прекрасным человеком. А если любовь пройдет... если любовь пройдет, Молчун сказал что уйдет к другой, что поделать. Ведь главное любовь. Что то приобрести при такой жизни девушка не сможет, ребенка Молчун может великодушно взять к себе, наверное, ну ведь он хочет сына. Как говорится, сердцу не прикажешь.

Вот вас и внешность моя теперь волнует) Видать больше, чем меня самого, потому что меня не волнует, я выгляжу "сойдёт", и этого достаточно. А в себе я ценю другие качества: я добрый, верный, ответственный, у меня есть куча интересов, планы на жизнь, чем девушку увлечь, поэтому оптимистичен. У меня была личная жизнь, и всё прекрасна было, но обстоятельства не складывались, а теперь и жизнь в колею вошла, никаких преград на пути своего счастья нет. А насчет всякой фигни с арендой, зарплат, детей и т. п. я даже не врубаюсь, о чём ты, наверно, о своём чём-то.

Отредактировано Молчун (23-01-2017 11:10:02)

210

Севастьяна
хахахахах)Норм ты Молчуна опустила) Ну ничего, постепенно(мы очень постараемся) он утратит веру в себя и все нормас будет!!!


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ночую у какого-то мужика...чего ожидать?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно