Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ночую у какого-то мужика...чего ожидать?


Ночую у какого-то мужика...чего ожидать?

Сообщений 151 страница 180 из 377

Опрос

Что из этого получится?
Придется сбегать ночью!

71% - 10
Он сольется и скажет, уходи ты не подходишь..

7% - 1
Все будет мирно и хорошо, мы подружимся..

21% - 3
Голосов: 14

151

=^_^= написал(а):

Озвучил условия, на которых возможно дальнейшее проживание, потому что был заинтересован в таком варианте. А не хочешь чтоб секс предлагали - не надо с мужиками ложиться, все просто.

вот все правильно сказал по полочкам разьяснил! но бабы не поймут!

152

Молчун написал(а):

Секса хотеть нормально, но использовать положение девушки - свинство.

Какое на..й завоевать. если бы сева была не отьехавшая, а обычная баба которая ищет приключений то она бы сама накинулась на артура. Короче артур нормальный мужик даже можно сказать приличнейший человек, потому что он не снасильничал ее, потом не отмудохал и не вывез с друзьями за город и не выкинул голую бля в поле, потом бы они решили, что она запомнила их, вернулись бы, убили, закопали и спокойно уехали. Так что Артур норм. Даже рыцарь бля.
У меня была знакомая автостопщица и рассказывала как ездила в крым. Так у нее уже пи..ды нет-там я не знаю, там бочка епта.

153

Ио написал(а):

Да и я знаю, что она всем говорит об этом. И этот Артур не должен был быть исключением.

Я ведь написал - знаем мы поскольку на форуме сидим. Ориентироваться на слова незнакомой девицы и принимать их как истину и «так оно и есть»? Девица может делать благородный вид а по факту очень даже давать. Может за ночь она передумала и теперь не знает как предложить? Вот мужик и нашелся, проявил, как подобает, инициативу.

154

праведник написал(а):

Какое на..й завоевать. если бы сева была не отьехавшая, а обычная баба которая ищет приключений то она бы сама накинулась на артура. Короче артур нормальный мужик даже можно сказать приличнейший человек, потому что он не снасильничал ее, потом не отмудохал и не вывез с друзьями за город и не выкинул голую бля в поле, потом бы они решили, что она запомнила их, вернулись бы, убили, закопали и спокойно уехали. Так что Артур норм. Даже рыцарь бля.
У меня была знакомая автостопщица и рассказывала как ездила в крым. Так у нее уже пи..ды нет-там я не знаю, там бочка епта.

твоя подруга тоже поехавшая шл*ха! извини но это так я таких не люблю! это тоже ненормально!
нормальные девушки такой херней вообще не занимаются если и путешествуют то с кем то с парнем например или родными или друзьями но не одна и неизвестно с кем спать или трахаться !

155

Мне жалко мужика если честно  как как я его понимаю! это всеравно что перед голодной собакой поматать костью перед лицом и не дать ей потом скушать ее! так же и сева делает! а нахера спрашивается зачем? помоему это просто издевательство над мужским полом возможно есть ненависть подсознательная к мужчинам!

156

=^_^= написал(а):

Озвучил условия, на которых возможно дальнейшее проживание, потому что был заинтересован в таком варианте. А не хочешь чтоб секс предлагали - не надо с мужиками ложиться, все просто.

Так речь не об этом. А о форме подачи и об особенностях мышления. Когда слово "нет" не усваивается и видится "может быть", несмотря на все очевидные "но". Ведь всех раздражают девушки, которые не обладают ничем примечальным, но ждут принца на белом коне, декларируя об этом всему свету, даже когда их не спрашивают? Так вот такое же раздражение вызывает поведение страшного мужика, который рассчитывает на ахи за ночевку с ним в коммуналке от незнакомой девушки, которая предупреждает что ничего не хочет и она против этого.

Григорий25 написал(а):

Мне жалко мужика если честно  как как я его понимаю! это всеравно что перед голодной собакой поматать костью перед лицом и не дать ей потом скушать ее! так же и сева делает! а нахера спрашивается зачем? помоему это просто издевательство над мужским полом возможно есть ненависть подсознательная к мужчинам!

Так бы взял волю в кулачок и не приглашал бы девушку к себе, раз это для него такой соблазн. Ради одного алкаша сухой закон не вводят.

Отредактировано keramogranit (21-01-2017 15:34:45)

157

праведник написал(а):

Короче артур нормальный мужик даже можно сказать приличнейший человек, потому что он не снасильничал ее, потом не отмудохал и не вывез с друзьями за город и не выкинул голую бля в поле, потом бы они решили, что она запомнила их, вернулись бы, убили, закопали и спокойно уехали. Так что Артур норм. Даже рыцарь бля.

Во, тут согласен с тобой! К тому же предложил даме секс, ведь как никак мужчины должны брать на себя непростую  роль проявления инициативы. Можно сказать комплимент сделал, ведь женщине обидно будет что ее не хотят совсем.

158

Григорий25 написал(а):

твоя подруга тоже поехавшая шл*ха! извини но это так я таких не люблю! это тоже ненормально!
нормальные девушки такой херней вообще не занимаются если и путешествуют то с кем то с парнем например или родными или друзьями но не одна и неизвестно с кем спать или трахаться !

так я и не говорю что она нормальная http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

159

получается я могу познакомиться с какой то бабой напроситься к ней в гости лечь к ней нагло в постель она начнет приставать ко мне а я откажу скажу нет ты что я боюсь такого! а с утра уеду ! то есть бред получается какой то полный!

160

keramogranit написал(а):

Так речь не об этом. А о форме подачи и об особенностях мышления. Когда слово "нет" не усваивается и видится "может быть", несмотря на все очевидные "но". Ведь всех раздражают девушки, которые не обладают ничем примечальным, но ждут принца на белом коне, декларируя об этом всему свету, даже когда их не спрашивают? Так вот такое же раздражение вызывает поведение страшного мужика, который рассчитывает на ахи за ночевку с ним в коммуналке от незнакомой девушки, которая предупреждает что ничего не хочет и она против этого.

Чего тут раздражающего, Сева прекрасно понимает чего от нее хотят. И попросту эксплуатирует для своих поездок. Не ожидали бы - пошла бы в хостел, только и всего. Принимать «нет» совершенно однозначно это полная глупость, ведь человек может передумать, переговоры так и ведутся.

161

Ну так Молчун побудь рыцарем тогда! Позови ее к себе, приюти, выбей из нее асексуальность, добивайся. Но только когда она уедет, не надо жаловаться. Не хочешь? Ну а че тогда говорить? "Если бы у меня была девушка, которая в тяжелой ситуации то вот я то бы..." А звать то не хочется да? Была бы покрасивее и поумнее, тогда бы позвал? Тогда бы зазывал даже и город бы обещал бы показать и экскурсию провести. А че вы хотите тогда любви, что кто то влюбится в вас. Ты для них, как Севастьяна для тебя.

162

праведник написал(а):

Так что Артур норм. Даже рыцарь бля.

И Сева красотка... А ведь могла его ночью прирезать...или обокрасть...или развести на бабло, сговорившись с мужиками, сдать на органы или черным риэлторам...или заразить венерической болезнью...))) Но сдержалась ведь... Человечище)

163

get lost написал(а):

Не поверил - его проблемы.
Вообще-то, предложить кров на одну ночь - не бог весть какое благородство, а вполне есть такая практика (сервисы по коучсерфингу например), и что-то никто из тех кто предлагает свое жилище секса не ждет. По-моему, это типичное совкое мышление - что пусть человека переночевать , это дичь и вообще недопустимо потому что вдруг он ограбит, убьет, ну а если уж пустил то он должен в благорность ноги целовать и непременно отблагодарить сексом (который вообще у нормальных людей не является чем-то запредельно ценным).
Ты ведь тоже Севу у себя вписывал, почему не потребовал секса?

нормальные люди домой кого попало не пускают это факт ! сейчас не 19 век где все тихо и спокойно! дураков и дур полно что угодно могут сделать! да помочь можно и переночевать можно пустить но соответственно надо рабираться хорошо в людях ! слабо верится что мужик хорошо разбирается в людях! а секс это фантастика для таких одиноких мужиков и я его понмаю для меня секс тоже фантастика ! может для тех кто каждый день е*ется это норма а для меня это не норма ! и думаю для мужика так же ! он просто воспользовался положением а Сева мягко скажет поиздевалась над ним и все!

164

праведник написал(а):

Ну так Молчун побудь рыцарем тогда! Позови ее к себе, приюти, выбей из нее асексуальность, добивайся. Но только когда она уедет, не надо жаловаться. Не хочешь? Ну а че тогда говорить? "Если бы у меня была девушка, которая в тяжелой ситуации то вот я то бы..." А звать то не хочется да? Была бы покрасивее и поумнее, тогда бы позвал? Тогда бы зазывал даже и город бы обещал бы показать и экскурсию провести. А че вы хотите тогда любви, что кто то влюбится в вас. Ты для них, как Севастьяна для тебя.

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

165

get lost написал(а):

Лолшто? В 19 веке тихо и спокойно было?

То есть пустить переночевать ненормально, а ради секса - все ок? А если бы ему сказали "да", а потом ограбили и убили? А тут "не дала" и прямо трагедия на шесть страниц, плач Ярославны.

в 19 веке у многих были ружья дома и пистолеты если то они могли как то защититься а сейчас что? тупые законы которые даже право на самозащиту не дают право себя защитить свою жизнь! а если бы вместо севы была бы маньячка какая то или фреди крюгер какой нибудь то что делать мужику подыхать?все это слишком опасные вещи пускать в дом не знакомых людей!

секс он предложил только утром насколько я понял это норма он понял что сева ничего плохого ему не сделает и предложил секс! ну она спала с ним в одной кровате как никак! а мужик голодный одинокий естественно он возбудился итд и возможно захотел! что здесь такого! это физиология!

166

Молчун пригласил ее, окружил заботой и теплом, а пока она спала, как дитя, проштудировал научную литературу и что то химичил на кухне...И у него получилось, он вывел лекарство от шизотипического расстройства! А потом, потом на утро он дал ей таблетку и она прозрела!
-Где я?
-Ты дома, дома Севастьяночка! спешим, спешим гулять!
И они бежали как дети, держась за руки-на Дворцовую! И что только не сделают влюбленные!Иногда могут и похулиганить! Они полезли смеясь на александрийский столп! Но молчун придерживал ее, пока они лезли, и она чувствовала его мощную руку! А потом, потом они седели на столбе и восхищались красотами зимнего Петербурга.

167

праведник написал(а):

Ну так Молчун побудь рыцарем тогда! Позови ее к себе, приюти, выбей из нее асексуальность, добивайся. Но только когда она уедет, не надо жаловаться. Не хочешь? Ну а че тогда говорить? "Если бы у меня была девушка, которая в тяжелой ситуации то вот я то бы..." А звать то не хочется да? Была бы покрасивее и поумнее, тогда бы позвал? Тогда бы зазывал даже и город бы обещал бы показать и экскурсию провести. А че вы хотите тогда любви, что кто то влюбится в вас. Ты для них, как Севастьяна для тебя.

Вся суть.

168

Ио написал(а):

о, мужскую солидарность привезли..доброе утро!

Чтобы забрать мой насмерть заклёванный труп http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

169

праведник написал(а):

Ну так Молчун побудь рыцарем тогда! Позови ее к себе, приюти, выбей из нее асексуальность, добивайся. Но только когда она уедет, не надо жаловаться. Не хочешь? Ну а че тогда говорить? "Если бы у меня была девушка, которая в тяжелой ситуации то вот я то бы..." Ао звать то не хочется да? Была бы покрасивее и поумнее, тогда бы позвал? Тогда бы зазывал даже и город бы обещал бы показать и экскурсию провести. А че вы хотите тогда любви, что кто то влюбится в вас. Ты для них, как Севастьяна для тебя.

Мы уже виделись с Севой полтора месяца назад и на экскурсию по городу прогулялись) Мы уже давно обсуждали, что у нас не сложится, потому ничего общего нет. И она к Серафиме приехала, а не ко мне, она знает, что я сейчас сам бездомный, работаю допоздна и ючусь у брата с его женой и детьми, потому что дома ни мебели, ни санузла нет, ремонт.

праведник написал(а):

Какое на..й завоевать. если бы сева была не отьехавшая, а обычная баба которая ищет приключений то она бы сама накинулась на артура. Короче артур нормальный мужик даже можно сказать приличнейший человек, потому что он не снасильничал ее, потом не отмудохал и не вывез с друзьями за город и не выкинул голую бля в поле, потом бы они решили, что она запомнила их, вернулись бы, убили, закопали и спокойно уехали. Так что Артур норм. Даже рыцарь бля.
У меня была знакомая автостопщица и рассказывала как ездила в крым. Так у нее уже пи..ды нет-там я не знаю, там бочка епта.

Такая же неряха твоя автостопщица, как тот мужик свинья. Короче, есть люди из разных социальных слоёв и культурного уровня, для тебя Артур хороший парень, а для других вы отбросы и дно, мы не поймём друг друга.

170

get lost написал(а):

Так это особи мужского пола вопят, что мужчину оскорбили в лучшиих чувствах, не дав ему и что мы (!) оказывается из мужиков онанистов делаем.

Я сразу сказал, что вы ничего не поймёте.
Да, поспать Севе на полу нельзя - она же девушка, а пол твёрдый, надо залесть к мужику в кровать. А мужики-это такие животные, которым только секс подавай...
Речь вообще не об этом шла, секс это второстепенное. Само отношение к человеку, ой, простите - животному, мне не понравилось.

171

Молчун написал(а):

работаю допоздна и ючусь у брата с его женой и детьми, потому что дома ни мебели, ни санузла нет, ремонт.

Ну так а что тогда говорить? пи..деть как говорится не кирпичи ворочать))

Молчун написал(а):

как тот мужик свинья. Короче, есть люди из разных социальных слоёв и культурного уровня, для тебя Артур хороший парень

Нет он был бы свиньей, если например Сева ходила бы по улице ночью, ей небыло бы где ночевать(типа выгнали из дома), он приютил ее, но с условием секса. Ей некуда было бы деваться и она бы согласилась. А тут...шарится по городам непонятно зачем, напрашивается к мужикам...это совсем другое дело. ну а твой брат молодец-терпения ему! Его жене и его детям...терпения...хахахахааыыыыыыы

172

праведник написал(а):

Ну так а что тогда говорить? пи..деть как говорится не кирпичи ворочать))

Да у него очень интересно, как с девушкой знакомиться так «есть отдельная квартира», а как приючать асексуалок так там ремонт 3й год. Это интеллигенция, не понять нам превосходной степени ее благородства.

173

Молчун написал(а):

Мы уже виделись с Севой полтора месяца назад и на экскурсию по городу прогулялись) Мы уже давно обсуждали, что у нас не сложится, потому ничего общего нет.

А ежли бы Сева была бы красивой очень например? Молчун бы первый сказал! Господи! какая интересная девушка. А эти похождения, ее особенность, изюминка! О! Севааа!

174

keramogranit написал(а):

И Сева красотка... А ведь могла его ночью прирезать...или обокрасть...или развести на бабло, сговорившись с мужиками, сдать на органы или черным риэлторам...или заразить венерической болезнью...))) Но сдержалась ведь... Человечище)

Ни... себе мысли.  А мужик ведь тоже этого не сделал. Да какие же они добрые оба, п...

175

get lost написал(а):

"Вам не понять". Ну да, куда уж нам, простым бабам, понять тонкную душевную организацию мужчин, у которых встает от одного взгляда на них, а если им не дать, то это оставляет рану на сердце на всю жизнь, которую они запивают алгокоголем и женоненавистническими постиками в интернетах, это мы глупые, все талдычим "да вам только секс", а на самом деле СЕКС, аж целый настоящий СЕКС, какое событие в жизни, божечки.
ПрофильЛСВебсайт

А дальшо ты читала?

xzender написал(а):

Да, поспать Севе на полу нельзя - она же девушка, а пол твёрдый, надо залесть к мужику в кровать. А мужики-это такие животные, которым только секс подавай...
Речь вообще не об этом шла, секс это второстепенное. Само отношение к человеку, ой, простите - животному, мне не понравилось.

176

xzender написал(а):

Ни... себе мысли.

а мысли про то, что любой мужчина склонен к сексуальному насилию, причем и к групповому и даже убийству, норм такие мысли были, да?) И после этого "животным" почему-то мужика девушки называют по твоей логике (хотя его так никто не называл) зачем хомячков обижать))

177

Молчун написал(а):

Такая же неряха твоя автостопщица, как тот мужик свинья. Короче, есть люди из разных социальных слоёв и культурного уровня, для тебя Артур хороший парень, а для других вы отбросы и дно, мы не поймём друг друга.

Теперь я понял почему тебе морду били. Жаль, что ты ничего не понял, Благлгордый Рыцарь.

178

праведник написал(а):

А ежли бы Сева была бы красивой очень например? Молчун бы первый сказал! Господи! какая интересная девушка. А эти похождения, ее особенность, изюминка! О! Севааа!

Я говорил уже, что внешне сева как раз мне нравится, хрупкая такая, платья носит, но по характеру совершенно разные, но я ей через неделю надоем, а хоть и добрый, но серьёзный и мне умничка нужна)

праведник написал(а):

Нет он был бы свиньей, если например Сева ходила бы по улице ночью, ей небыло бы где ночевать(типа выгнали из дома), он приютил ее, но с условием секса. Ей некуда было бы деваться и она бы согласилась. А тут...шарится по городам непонятно зачем, напрашивается к мужикам...это совсем другое дело.

Я говорю, не поймем.

=^_^= написал(а):

Да у него очень интересно, как с девушкой знакомиться так «есть отдельная квартира», а как приючать асексуалок так там ремонт 3й год. Это интеллигенция, не понять нам превосходной степени ее благородства.

Что квартира? Я говорил, что её сдавать собираюсь, под сдачу ремонт делаю, и жить в ней не планирую ни с девушкой, ни сам. Если невесту найду, у нас всё с нуля будет, будем семью создавать и жильё обустраивать.

179

keramogranit написал(а):

а мысли про то, что любой мужчина склонен к сексуальному насилию, причем и к групповому и даже убийству, норм такие мысли были, да?)

Я такого не писал.

180

Артур нормальный мужик судя по поведению ! он не изнасиловал ничего плохого не сделал просто предложил секс она отказала все разошлись дальше! ну и что тут такого? что то случилось ? нет! значит нечего обсуждать я думаю! ее приключения никогда не закончатся  а закончатся только в том случае если что то случится жесткое! не дай бог конечно!


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ночую у какого-то мужика...чего ожидать?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно