Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ночую у какого-то мужика...чего ожидать?


Ночую у какого-то мужика...чего ожидать?

Сообщений 91 страница 120 из 377

Опрос

Что из этого получится?
Придется сбегать ночью!

71% - 10
Он сольется и скажет, уходи ты не подходишь..

7% - 1
Все будет мирно и хорошо, мы подружимся..

21% - 3
Голосов: 14

91

xzender написал(а):

Летом везде. Грудь частично, ноги. Облегающая одежда не очень скрывает бёдра, ягодицы, грудь опять...

Что то я не видела, чтобы женщины прям оголяли грудь в общественных местах, а вот ваши "исключения" реально пугают...

92

xzender написал(а):

Женщины многие, не думаю что вы или Керамогранит к ним относитесь.

да что уж там))) Меня можно вообще к людям не причислять http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
Тем не менее обижаться на то, что не дали, а хотелось, как-то по-детски... Независимо от пола. Да и ожидать на полном серьезе, что какая-нибудь незнакомая девушка соблазнилась бы тем шикарным брутальным затылком... Или решила так расплатится за ночлег в коммуналке в стесненных условиях... Вот это я понимаю самооценка) Тоже такую хочу.
Хотя там наверное все проще... Либо у мужика извилин не хватает, либо Севу совсем за дурочку недалекую принял, это еще и мерзковато и подленько...

get lost написал(а):

Хотя, мужчины такие затейники, никогда не знаешь, что их возбудит, может и глаза сочтут интимным местом.

конечно...ходют смотрят из прорези своим похотливым взглядом, мужиков в краску вгоняют)

Отредактировано keramogranit (20-01-2017 22:06:39)

93

get lost написал(а):

Дай угадаю, женщинам нужно облачиться в никабы?

Хотя, мужчины такие затейники, никогда не знаешь, что их возбудит, может и глаза сочтут интимным местом.

Я ожидал такой реакции, странно, что она так запоздала.
Ну вот, например:
http://s3.uploads.ru/t/2iQyK.jpg

94

keramogranit написал(а):

да что уж там))) Меня можно вообще к людям не причислять

Я тебе комплимент хотел сделать, а ты воспринимаешь это как оскорбление(

95

xzender написал(а):

Ну вот, например:

Мне жарко носить это говно. Лучше кое-кому смотреть на свою жену, а не похотливые взгляды пускать на чужие штанишки и декольте. А то распустились, смотрю...

96

Амэ написал(а):

Что то я не видела, чтобы женщины прям оголяли грудь в общественных местах, а вот ваши "исключения" реально пугают...

А декольте не оголяет грудь, конечно, или топики, маячки с вырезом на верху. Соски не видны - значит всё впорядке)

97

нет ну если честно то я считаю что фильм карьера дмитрия горина хороший-там про то как строили лесники столбы с проводами...и там...и там как раз и Высоцкий играл в этом фильме.

98

get lost написал(а):

То есть женщинам носить летом в 30-градусную жару черное и длинное

Ну да, зимой хиджаб, а летом так и быть, можно хиджаб без верха (на что и смахивает этот наряд)

99

Ио написал(а):

Мне жарко носить это говно. Лучше кое-кому смотреть на свою жену, а не похотливые взгляды пускать на чужие штанишки и декольте. А то распустились, смотрю...

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
Я тут один за всех. А вы целой толпой на меня одного.
Ио, ты предлагаешь мне глаза себе выколоть или не смотреть на женщин, пока не столкнусь с одной из них на улице, а потом идти дальше?

100

xzender написал(а):

Я тебе комплимент хотел сделать, а ты воспринимаешь это как оскорбление(

да никак я не воспринимаю))) Хороший просто такой пример с противопоставлением со многими женщинами))) Да и что там... Без определенной доли привлекательности можно демонстрировать что угодно кому угодно и никакого ненужного волнения это не произведет, так что "это не моя война", это точно))).
Проблему легче решить самому смотрящему. Например, представить эту же женщину с большоооой густой седой бородой... или в плавках мужских с выдающимся интересом... или ногами волосатыми и кучерявыми... или в халате мамы... или на руководящей должности)))) Если желание не пропало, то это судьба) или патология)

get lost написал(а):

Вдруг какая-нибудь впечатлительная барышня возбудится  и будет страдать?

скорее джентльмен) думаю это мысль спасла бы многие эстетические чувства...от раскиданных по всему салону ног хотя бы)

Отредактировано keramogranit (20-01-2017 22:25:52)

101

xzender написал(а):

Ио, ты предлагаешь мне глаза себе выколоть или не смотреть на женщин, пока не столкнусь с одной из них на улице, а потом идти дальше?

Не, я тебе ничего не предлагаю. Это твоя жена должна решать, что делать с мужиком, который заглядывается на малолеток.

102

xzender написал(а):

А декольте не оголяет грудь, конечно, или топики, маячки с вырезом на верху. Соски не видны - значит всё впорядке)

Ну зато мужики каждый второй выставляют волосатые ноги и грудь и пивной живот... Давайте их всех завернем в простыни, чтобы они эстетические чувства женщин не оскорбляли.

103

Ио написал(а):

Не, я тебе ничего не предлагаю. Это твоя жена должна решать, что делать с мужиком, который заглядывается на малолеток.

Ну малолетки тут причём? Я просто сказал, что у меня есть естественное сексуальное влечение к противоположному полу. А вы из меня уже какого-то похотливого маньяка педофила пытаетесь вооброзить.

104

Амэ написал(а):

Ну зато мужики каждый второй выставляют волосатые ноги и грудь и пивной живот... Давайте их всех завернем в простыни, чтобы они эстетические чувства женщин не оскорбляли.

Я вообще не понимаю вас женщин, вам не нравятся мужики что-ли?
Я уже не знаю кому и что тут отвечать...

105

xzender написал(а):

Ну малолетки тут причём?

Еще скажи, что ты никогда, никому и нигде не говорил, что тебя привлекают всякие школьницы 8-)
Мне вот что интересно: если человек так страдает от этого влечения, зачем семью создавать? Ну, нагулялся бы, натрахался в чем проблема? Я могла бы пошутить по этому поводу, потроллить, если бы человеку было 18, 20 лет... В твоем положении уже неудобно как-то переживать за чужие стояки так эмоционально.

106

Ио написал(а):

Еще скажи, что ты никогда, никому и нигде не говорил, что тебя привлекают всякие школьницы

Не говорил.

Ио написал(а):

Мне вот что интересно: если человек так страдает от этого влечения, зачем семью создавать? Ну, нагулялся бы, натрахался в чем проблема? Я могла бы пошутить по этому поводу, потроллить, если бы человеку было 18, 20 лет... В твоем положении уже неудобно как-то переживать за чужие стояки так эмоционально.

Я уже не страдаю, у меня жена, как ты правильно заметила есть. Но в юности меня это напрягало.
Ах, да, это слово - стояк - оно запрещено законом :canthearyou:

Отредактировано xzender (20-01-2017 22:44:13)

107

xzender написал(а):

Не говорил.

8-)

xzender написал(а):

Я уже не страдаю, у меня жена, как ты правильно заметила есть. Но в юности меня это напрягало.

Такая сильная эмоциональная травма, что переживаешь до сих пор? Ах, действительно, что бабы делают с людьми....

xzender написал(а):

Ио, ты предлагаешь мне глаза себе выколоть или не смотреть на женщин, пока не столкнусь с одной из них на улице, а потом идти дальше?

А это что тогда? Актуальна-таки проблема, выходит...

108

У нас у мужиков все просто, чтобы вам женщинам понятно было, я сейчас все обьясню.
1. Мы постоянно думаем о сексе. Раз в секунду примерно.
2. Думаем о сексе, соответственно случается эрекция. Даже на улице. Поэтому мы дрочим часто в подворотнях, подьездах, ну и возможно в автобусах(когда никто не видит) если нет женской особи рядом.
3. если есть женская особь, то есть и секс. но когда мы выходим на улицу без своей особи, то мы смотрим на других женщин. и часто ананируем прямо на ходу. Поэтому мы засматриваемся на короткие юбки и пытаемся все запомнить, чтобы тут же изчезнуть в подворотне и там же продрочиться.
это природа ребят))

109

xzender написал(а):

Я тебе комплимент хотел сделать, а ты воспринимаешь это как оскорбление(

здесь все девушки озлобленные! фобки обычно злые ! так как нет интимной жизни у большинства + парней! так же и фобы парни проблемные и агрессивные! редко наяшек можно найти но в это в основном такие как я или Толян! мы вот няшки тихие не кому зла не делаем!

110

xzender написал(а):

Я вообще не понимаю вас женщин, вам не нравятся мужики что-ли?
Я уже не знаю кому и что тут отвечать...

Нравятся!
Но оголиться почему то стремятся самые несимпатичные экземпляры! Х)

111

праведник написал(а):

У нас у мужиков все просто, чтобы вам женщинам понятно было, я сейчас все обьясню.
1. Мы постоянно думаем о сексе. Раз в секунду примерно.
2. Думаем о сексе, соответственно случается эрекция. Даже на улице. Поэтому мы дрочим часто в подворотнях, подьездах, ну и возможно в автобусах(когда никто не видит) если нет женской особи рядом.
3. если есть женская особь, то есть и секс. но когда мы выходим на улицу без своей особи, то мы смотрим на других женщин. и часто ананируем прямо на ходу. Поэтому мы засматриваемся на короткие юбки и пытаемся все запомнить, чтобы тут же изчезнуть в подворотне и там же продрочиться.
это природа ребят))

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
Да, я немного перегнул палку.

112

Амэ написал(а):

Нравятся!
Но оголиться почему то стремятся самые несимпатичные экземпляры! Х)

Ну не знаю, я женщиной не был. У вас вообще всё так сложно, а я простой и тупой. Я бык и скорпион по гороскопу - значит прямолинейный и озабоченный, наверно так вам понятно будет, не знаю.

113

у меня нет девушки от виртуальная есть в голове моей! я представляю что у меня есть девушка и мы сексом иногда так занимаемся ! но я не злюсь ни на кого по этому поводу а бабы просто злые если нет секса или нет парня долго!

114

Григорий25 написал(а):

у меня нет девушки от виртуальная есть в голове моей! я представляю что у меня есть девушка и мы сексом иногда так занимаемся ! но я не злюсь ни на кого по этому поводу а бабы просто злые если нет секса или нет парня долго!

Вот вам ещё один пример: Нормальный здоровый парень сидит дома один и его всё устраивает. Почему?

115

xzender написал(а):

Вот вам ещё один пример: Нормальный здоровый парень сидит дома один и его всё устраивает. Почему?

а что мне делать плясать и прыгать что ли? или вешаться?

116

Григорий25 написал(а):

а что мне делать плясать и прыгать что ли? или вешаться?

117

xzender
Интересно это надо быть нормально отмороженным чтобы сейчас пойти на Мумий Тролля или на бутусова.

118

праведник
Нет не нормально, а по полной программе отмрозиться надо).

119

праведник написал(а):

xzender
Интересно это надо быть нормально отмороженным чтобы сейчас пойти на Мумий Тролля или на бутусова.

Антон здарова как ты ?

120

Григорий25 написал(а):

Антон здарова как ты ?

Здоров Семен! Да ничего, умер. а ты как?


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ночую у какого-то мужика...чего ожидать?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно