Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ночую у какого-то мужика...чего ожидать?


Ночую у какого-то мужика...чего ожидать?

Сообщений 31 страница 60 из 377

Опрос

Что из этого получится?
Придется сбегать ночью!

71% - 10
Он сольется и скажет, уходи ты не подходишь..

7% - 1
Все будет мирно и хорошо, мы подружимся..

21% - 3
Голосов: 14

31

Наверняка тюремщик какой-то. Это глупо там ночевать, иди в хостел лучше.

Отредактировано Экспортер (20-01-2017 00:08:50)

32

Ио написал(а):

Севастьяна, как зовут его?

Артур..

33

Следующая тема будет мужик достал член чего можно ожидать?  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

34

Григорий25 написал(а):

Следующая тема будет мужик достал член чего можно ожидать?

Сам ты достал блин!

35

Я все еще в ванне.. Вот моя фотка на память...

http://s5.uploads.ru/t/WPlNI.jpg

36

Да лан, Артур это еще ничего! К нему кто-то должен зайти, мне кажется.
Я думаю, обойдется в итоге.

37

Севастьяна написал(а):

Сам ты достал блин!

лучше убегай от него реально без шуток!

Ио написал(а):

Да лан, Артур это еще ничего! К нему кто-то должен зайти, мне кажется.
Я думаю, обойдется в итоге.

хорошо хоть не Мухамед или Казбек какой нибудь!

38

Сева, скажи ему, что у тебя СПИД, между делом. На всякий случай. А валить на тёмную улицу в таком районе, тоже не очень безопасно.

39

xzender написал(а):

Сева, скажи ему, что у тебя СПИД, между делом. На всякий случай. А валить на тёмную улицу в таком районе, тоже не очень безопасно.

Там тоже самое можно сказать.  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif Тем более она в пуховике...

Отредактировано new_me (20-01-2017 00:24:34)

40

xzender написал(а):

А валить на тёмную улицу в таком районе, тоже не очень безопасно.

+

41

да ниче с ней не будет! она сама идет на такие приключения ей это по кайфу) так что бесполезно писать ей что бы она бежала оттуда уходила итд! ей нравится это все!

42

Не очень вежливо загонять в ванную, чтобы дать свои вещи. Мог бы и постирать потом.

43

Ио написал(а):

Не очень вежливо загонять в ванную, чтобы дать свои вещи. Мог бы и постирать потом.

Я не разрешаю стирать свои вещи!
Кстати мы поговорили и немного поссорились что я записываю наш разговор..

44

Севастьяна
а что теперь?

45

xzender написал(а):

Севастьяна
а что теперь?

Я че то боюсь засыпать.. а он сопит и мешает этим спать тем более...хотя говорил что не храпит..

46

Севастьяна написал(а):

Я не разрешаю стирать свои вещи!

Я так поняла, он тебя в ванную попросил, потому что потом дал чистые вещи.

Севастьяна написал(а):

Кстати мы поговорили и немного поссорились что я записываю наш разговор..

Это к лучшему. Думаю, ситуация в твоих руках.

47

Севастьяна написал(а):

Я че то боюсь засыпать.. а он сопит и мешает этим спать тем более...хотя говорил что не храпит..

ПОХОЖЕ всё нормально...

48

Ио написал(а):

Я так поняла, он тебя в ванную попросил, потому что потом дал чистые вещи.

Это к лучшему. Думаю, ситуация в твоих руках.

Ну я постирала свои. Я не даю другим их стирать.

Да если он будет храпеть я не засну вообще., А еще он пытался меня обнять, я сказала что не надо..

49

Севастьяна написал(а):

Да если он будет храпеть я не засну вообще., А еще он пытался меня обнять, я сказала что не надо..

Думаю, можешь пораньше свалить. Хотя у меня на такой случай беруши есть. Если к нему брат/друг зайдет днем, то тоже можно уйти, кмк. Типа, повод подходящий.

50

Ио написал(а):

Думаю, можешь пораньше свалить. Хотя у меня на такой случай беруши есть. Если к нему брат/друг зайдет днем, то тоже можно уйти, кмк. Типа, повод подходящий.

а если скажут оба типо оставайся не уходи то что делать ? там ситуация такая что если валить то только сейчас нужно а не дожидаться пока брат или друг кто то войдет потом может уже поздно валить будет!

51

Григорий25 написал(а):

а если скажут оба типо оставайся не уходи то что делать ?

Знаешь, я так не думаю. Но на всякий можно свалить пораньше.

52

Ио написал(а):

Знаешь, я так не думаю. Но на всякий можно свалить пораньше.

я тоже так не думаю всякое может быть дураков полно на свете ! она головой то не думает к кому и куда едет! хотя хрен знает если до сих пор жива и все нормально то все нормально будет! хотел бы что то давно бы уже сделал не стал бы ждать!

53

Ааа он лег на середину и навалился на меня во сне, теперь мне негде спать, чтобы нормально было.. Будить его?

54

Григорий25 написал(а):

хотел бы что то давно бы уже сделал не стал бы ждать!

Хотел, конечно! Обстоятельства не в его пользу

Севастьяна написал(а):

Будить его?

Лучше лишний раз не трогать. Подпихивай его задницей осторожно, чтоб подвинулся  :D Можно пуховик постелить на пол в крайнем случае

Отредактировано Ио (20-01-2017 01:47:31)

55

Ио написал(а):

Хотел, конечно! Обстоятельства не в его пользу

Лучше лишний раз не трогать. Подпихивай его задницей осторожно, чтоб подвинулся   Можно пуховик постелить на пол в крайнем случае

Отредактировано Ио (Сегодня 01:47:31)

задницей подпихивать а лучше потереться задницей об него думаю он сразу думаю отстанет!  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

56

Григорий25 написал(а):

задницей подпихивать а лучше потереться задницей об него думаю он сразу думаю отстанет!  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

ну, я имею в виду боком подтолкнуть немного, а не жопой тереться....ты как всегда о своем думаешь. Думаю Сева правильно поняла меня.

57

Ио написал(а):

ну, я имею в виду боком подтолкнуть немного, а не жопой тереться....ты как всегда о своем думаешь. Думаю Сева правильно поняла меня.

Сева то может и поняла но я бы всеравно ей советовал как начнет светать сваливать оттуда а то мало ли что в голове! ну по сути если бы хотел уже бы сделал значит не все так страшно может и нормальный мужик кто его знает!

58

Григорий25 написал(а):

Сева то может и поняла но я бы всеравно ей советовал как начнет светать сваливать оттуда а то мало ли что в голове! ну по сути если бы хотел уже бы сделал значит не все так страшно может и нормальный мужик кто его знает!

Нет, не нормальный. Ну, или не совсем. Лучше, конечно, уйти как можно раньше. Но если не проснется к этому времени, то что поделать.
Он еще может приставать....

Отредактировано Ио (20-01-2017 02:08:00)

59

Ио написал(а):

Нет, не нормальный. Ну, или не совсем. Лучше, конечно, уйти как можно раньше. Но если не проснется к этому времени...
Он еще может приставать....

ей головой надо думать просто а не хз чем! но уходить надо я тоже так считаю там делать у незнакомых нечего!

60

Мда. Вот это ночлег) пол-ночи сидеть в интернете спрашивать "что делать?"  :)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ночую у какого-то мужика...чего ожидать?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно