Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ночую у какого-то мужика...чего ожидать?


Ночую у какого-то мужика...чего ожидать?

Сообщений 361 страница 377 из 377

Опрос

Что из этого получится?
Придется сбегать ночью!

71% - 10
Он сольется и скажет, уходи ты не подходишь..

7% - 1
Все будет мирно и хорошо, мы подружимся..

21% - 3
Голосов: 14

361

Гипно-Кот написал(а):

бойтесь  возмездия

keramogranit написал(а):

месть кота Леопольда

Надо больно на всяких тролляк заморачиваться, я лучше энергию на что-нибудь позитивное потрачу ^^

Fantomas написал(а):

Он же тему создавал , что не умеет. 

Вот именно :dontcare: Как у вас это получается?

362

Fantomas написал(а):

Он же тему создавал , что не умеет.    Не катит значит

Севастьяна
ну все понятно, что с молчуном значит. Ему малафья по башке ударила.

363

Севастьяна написал(а):

Это ты о "помог бы девушке, поселил бы в своей квартире, но боится что люди подумают ?" 

Я же тебе говорил ещё до того, как ты сюда собиралась, что некуда, у меня стройка дома, ни санузла нет, ни мебели, только хлам строительный, и сам сейчас у родственников ючусь.

праведник написал(а):

Севастьяна
ну все понятно, что с молчуном значит. Ему малафья по башке ударила.

Вылез такой, какнул, спрятался... уровень развития двенадцатилетнего.

364

Молчун написал(а):

Я же тебе говорил ещё до того, как ты сюда собиралась, что некуда, у меня стройка дома, ни санузла нет, ни мебели, только хлам строительный, и сам сейчас у родственников ючусь.
.

Блин ты это говоришь с какого года с 15-го? Или даже 14-го может...что-то тут не то...

365

Севастьяна написал(а):

Блин ты это говоришь с какого года с 15-го? Или даже 14-го может...что-то тут не то...

Что "не то"?! На мне одном всё: квартира, дача, ещё бабушка с дедушкой под 90 лет, мама с инвалидностью, всем помогать надо! И два выходных в неделю!

Отредактировано Молчун (28-01-2017 14:53:13)

366

Молчун написал(а):

Что "не то"?! На мне одном всё: квартира, дача, ещё бабушка с дедушкой под 90 лет, мама с инвалидностью, всем помогать надо! И два выходных в неделю!

Отредактировано Молчун (Сегодня 14:53:13)

То что ты не практично снес всю сантехнику, не имея деньги на новую. Нужно было СДАТЬ квартиру с первого дня, как она у тебя появилась и  эти деньги уже давно окупили бы постановку ванны или чего там... Или взять кредит сейчас, заплатить рабочим и они все поставят. Сдача в аренду также быстро окупит это.
Ты рабочих вызвать еще при нашей первой встрече в ноябре намеревался и до сих пор не вызвал?

367

Севастьяна написал(а):

То что ты не практично снес всю сантехнику, не имея деньги на новую. Нужно было СДАТЬ квартиру с первого дня, как она у тебя появилась и  эти деньги уже давно окупили бы постановку ванны или чего там... Или взять кредит сейчас, заплатить рабочим и они все поставят. Сдача в аренду также быстро окупит это.
Ты рабочих вызвать еще при нашей первой встрече в ноябре намеревался и до сих пор не вызвал?

Я говорил в каком она состоянии была, когда я въехал. Там кыша когда-то текла, потом капитальный ремонт дома сделали, а у меня в квартире одна труха осталась. Абсолютно всё, от окон и межкомнатных дверей, до электропроводки, а ванна вообще, как преисподняя. Кому сдавать? Пришлось так жить, так как и без того дел дохрена. А рабочих не могу вызвать, во-первых, из-за социофобии прокрастинирую, а, во-вторых, в одиночку сложно время организовать. И брать кредит в одиночку тоже страшно, да и не уверен, что хочу вообще здесь жить, ещё и в долги влазить. Вот сейчас съехал, чтобы санузел отремонтировать, ещё в первую очередь нужно входную дверь поменять, сейчас пойду по магазинам выбирать. В общем, проще подготовить на сдачу, а самому в квартирку поменьше въехать, пока один, и жить нормально.

368

Молчуну надо покупать квартиру в ЖК «Я - романтик», у нас такой строится на Васильевском острове
http://cdn.spbguru.ru/uploads/news/zhk-svetlyj-mir-ja-romantik-podkljuchen-k-inzhenernym-setjam_l.jpg
http://vsenovostroyki.ru/upload/images/%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BA%D1%825(1).jpg

369

=^_^= написал(а):

Я - романтик

   Не знал что ты романтик. Не верил, конечно, что ты циник, но вот про романтизм..поверить трудно, но придётся.

370

=^_^= написал(а):

Молчуну надо покупать квартиру в ЖК «Я - романтик», у нас такой строится на Васильевском острове

А я вообще думаю, не взять ли частный дом с участком где-нибудь, например, в Лахте  :rolleyes: Вроде бы как даже дешевле

Отредактировано Молчун (02-02-2017 23:48:29)

371

Молчун написал(а):

А я вообще думаю, не взять ли частный дом с участком где-нибудь, например, в Лахте

Молчун, в Сибири говорят строят поселок для таких как ты. учитель-философ Иван руководит стройкой. Так вот.  там только здоровые патриоты-верующие работают. А на кухнях целомудренные девушки готовят трудягам пищу. все своими руками делают. спасаются. Покупают все на местной лесопилке и им к сожалению не хватает денюжег((( чтобы достроить третий этаж постройки(огород уже есть, погреба, скотный двор). И потом все там будут жить. И там всех поровну и мужчин и женщин. И туда нужно ехать без всяких мирских привязок. Как говорит наш учитель Иван, без денег пришли в мир этот, без денег и уйдем. Умнейший человек. вот посмотри фото! все вопросы в ЛС.
http://s7.uploads.ru/t/sFi6T.jpg

372

праведник написал(а):

http://s6.uploads.ru/NWequ.jpg

O, и есть ваша коммуна фобов? :D Спасибо! Я не тру)

Отредактировано Молчун (02-02-2017 23:16:18)

373

Молчун написал(а):

А я вообще думаю, не взять ли частный дом с участком где-нибудь, например, в Лахте   Вроде бы как даже дешевле

  Частный дом - это здорово. Я только из-за двух даже вещей готов жить в селе - из-за запаха дерева в доме, второе - из-за бани. В баню ходишь?

374

Севастьяна написал(а):

Вообщем наступило утро... Мужик предложил кофе, а потом говорит, Настя я хочу секса! Я сказала, ну ты же знаешь мою позицию в этом вопросе...

Понравилась тема, Сева умеет заинтриговать.

Это напомнило сцену из Олдбоя  :D

375

Эх.. были же времена.. а сейчас Сева совсем пропала куда-то :(

376

glubina написал(а):

сейчас Сева совсем пропала куда-то

Живая она! Просто ей тут не хочется писать, активности потому что нет. Сева любит когда много народу, а тут для неё слишком уныло

377

glubina написал(а):

Сева совсем пропала куда-то

все пропали и севе стало неинтересно. логика!!!!


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ночую у какого-то мужика...чего ожидать?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно