Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ночую у какого-то мужика...чего ожидать?


Ночую у какого-то мужика...чего ожидать?

Сообщений 331 страница 360 из 377

Опрос

Что из этого получится?
Придется сбегать ночью!

71% - 10
Он сольется и скажет, уходи ты не подходишь..

7% - 1
Все будет мирно и хорошо, мы подружимся..

21% - 3
Голосов: 14

331

Разодрали белое пальто Молчуна фобочкам на платочки х))

332

DN написал(а):

Ха ха ни че так тема еще живет..

Теме всего-то 7 дней,она еще как новорожденная.Вот которым 7 лет ,там да еще живет.

333

keramogranit написал(а):

Да есть на что обидеться (хотя ты вроде не первый раз замужем) в смысле и по форуму и так видел как может поступать Сева), просто реакция полностью идентична той, которую ты порицаешь и называешь недостойной, не мужской. Мол, "мужчине не стоит обижаться на маленькую глупую девочку, надо быть выше этого, мы же (мужчины) от природы сильнее, выносливее и мозга у нас на сколько то грамм больше" и т.д. Я к чему... даже через белое пальто видна сущность человека (временами разная, мы все не ангелы мягко говоря), может иногда стоит забывать это пальто дома и попробовать свой "натуральный" вид и самому легче и окружающим не к чему будет прокопаться. Да и когда снимаешь с себя лишнее, легче принять и недостатки других, легче на них реагировать, начинаешь сквозь них видеть неидеальных, не благородных, не чистейших, но вполне себе неплохих людей, пусть о них сказку не напишешь, кино не снимешь и в веках их имя не сохранится, но они живые и теплые. И рядом.

По-моему, я вообще максимально деликатно обошёлся. А если нет, то готов извиниться.

P.S. И я не был женат ни разу. Один раз помолвлен был.

334

Ио написал(а):

А вы знаете, что вам звездец теперь?

скоро меня сделают админом  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/4adfe0f387d424a51d2edbb48dfd3e64.gif

335

Молчун написал(а):

Это о ком, обо мне? Я о ней был хорошего мнения. Знаешь, это шок, слышать от человека, к которому хорошо относишься: "Видела я этого"... Ну что ж, я тоже говорю, что думаю, а она в ответ ещё больше гадостей) потому что обидно, наверно... ) Надо же... ))Но я не настолько обидчивый, если в человеке разочарован, я его просто вычёркиваю, и всего хорошего)

   Был лучшего мнения. А кто виноват, что ты идеализируешь людей, а потом, сверяя со своими сферическими идеалами в вакууме, начинаешь верещать. Так и чешутся руки покидать в тебя камнями  :mad:
   Из своей жизни я пока никого не вычеркнул, я всех помню. И тебя запомню, слышь?

Молчун написал(а):

По-моему, я вообще максимально деликатно обошёлся

  Слушай, деликатный джентельмен, научить тебя манерам, батрак? О тян, особенно тех, которых ты знаешь, знал, о тян - либо хорошее, либо молчок. Сделаем тебе ник "Молчок" и вообще будешь только мм мммм..мыкать)

Отредактировано _lamer (26-01-2017 22:59:33)

336

_lamer
Хочешь быть моей личной говняшкой?

337

Молчун написал(а):

Хочешь быть моей личной говняшкой?

   Тебе мнение женского населения не понравилось. Послушай мнение лыцаря, представителя мужского населения, так скажем. Логично?

338

Aspir написал(а):

В истории с  Ссыкло виноватых  нет! И я там достаточно подробно обосновал свою позицию, во всяком случаи я  никого не  использовал и   выкладывался  на все 100%,  не юлил  и предлагал сразу жить вместе, брал всю ответственность и обязательства на себя. Мне себя винить не в чем!   
Я в отличие от тебя не использую людей как презервативы.

Отредактировано Aspir (Сегодня 20:17:56)

Где ты "предлагал жить вместе" ? Насколько мне известно, ты лишь предлагал Кудре изредка приезжать в гости..  ну или сама Кудря не хотела жить с сестрой и тобой в одной квартире и смотреть, как вы строите отношения, а она не при делах.. И даже проезд самой Ссыкло  ты не оплатил, сестра ей свою пенсию скидывала..

И никого я не использую! Я предлагаю людям общение, они для этого меня зовут в гости. Все честно и всем предельно ясно.

Отредактировано Севастьяна (26-01-2017 23:14:55)

339

Севастьяна написал(а):

мне известно, ты лишь предлагал Кудре изредка приезжать в гости..  ну или сама Кудря не хотела жить с сестрой и тобой в одной квартире и смотреть, как вы строите отношения, а она не при делах.. И даже проезд самой Ссыкло  ты не оплатил, сестра ей свою пенсию скидывала..

ты так сказала как будто одолжение делаешь типо что предлогаешь  свое общение хммм!!!!!!!!!

340

Молчун написал(а):

По-моему, я вообще максимально деликатно обошёлся. А если нет, то готов извиниться.

да не об этом же. Эх.

Ио написал(а):

А вы знаете, что вам звездец теперь?

до меня только дошло) мои поздравления)

341

Григорий25 написал(а):

хммм!!!!!!!!!

http://sf.uploads.ru/t/Ox047.png

342

keramogranit написал(а):

до меня только дошло) мои поздравления)

)))

343

Григорий25 написал(а):

ты так сказала как будто одолжение делаешь типо что предлогаешь  свое общение хммм!!!!!!!!!

А аспир сказал так, будто они мне одолжение делают, не ?

344

Севастьяна написал(а):

А аспир сказал так, будто они мне одолжение делают, не ?

он тебя оскорбил он не прав я ситаю и правильно его забанили я считаю! он вообще хамло!

345

keramogranit написал(а):

может иногда стоит забивать это пальто дома и попробовать свой "натуральный" вид и самому легче и окружающим не к чему будет прокопаться. Да и когда снимаешь с себя лишнее, легче принять и недостатки других, легче на них реагировать, начинаешь сквозь них видеть неидеальных, не благородных, не чистейших, но вполне себе неплохих людей, пусть о них сказку не напишешь, кино не снимешь и в веках их имя не сохранится, но они живые и теплые. И рядом.

Так вот в том-то и дело, что когда раскрываешься перед кем-то, потом намного больней. Живого и тёплого больней ранить. Дома лучше не оставлять, но дом должен быть таким местом, где ты его можешь снять, поэтому нужно быть осторожным, кого ты приводишь домой и впускаешь в свою жизнь.

346

ой...оойййй

347

праведник написал(а):

ой...оойййй

ой ой ой с колбасой! по малой спасской качусь колбаской  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/4adfe0f387d424a51d2edbb48dfd3e64.gif

348

так жутко чего то ребят((

349

Молчун написал(а):

Так вот в том-то и дело, что когда раскрываешься перед кем-то, потом намного больней. Живого и тёплого больней ранить. Дома лучше не оставлять, но дом должен быть таким местом, где ты его можешь снять, поэтому нужно быть осторожным, кого ты приводишь домой и впускаешь в свою жизнь.

а разве твое "белое пальто" тебя спасает? Возможно оно теплое и к лицу, но на нем видны все мельчайшие изъяны и загрязнения. И пальто из средства защиты превращается в красную тряпку для быка. Попробуй снизить немножко планку, пусть пальто побудет серым или твоего родного цвета. А то вдруг ты привыкнешь к человеку, приведешь его домой, снимешь пальто, и не тебя ранят, а ты, т.к. под этим пальто не тот человек, который казался. Или из-за этого наряда можно не заметить кого-то неподходящего по стилю и цвету, но подошедшему бы по душевным качествам. Принципы это хорошо, на них строится все мировоззрение, но если они не достаточно гибкие, то под сильным ветром они обрушат крышу... и заново отстраиваться...даже не знаю возможно ли это вообще.
И я очень...очень замоталась говорить метафорами :D  А говорить не ими не умею. Не лезу больше, короче))

Отредактировано keramogranit (27-01-2017 00:58:08)

350

keramogranit написал(а):

а разве твое "белое пальто" тебя спасает? Возможно оно теплое и к лицу, но на нем видны все мельчайшие изъяны и загрязнения. И пальто из средства защиты превращается в красную тряпку для быка. Попробуй снизить немножко планку, пусть пальто побудет серым или твоего родного цвета. А то вдруг ты привыкнешь к человеку, приведешь его домой, снимешь пальто, и не тебя ранят, а ты, т.к. под этим пальто не тот человек, который казался. Или из-за этого наряда можно не заметить кого-то неподходящего по стилю и цвету, но подошедшему бы по душевным качествам. Принципы это хорошо, на них строится все мировоззрение, но если они не достаточно гибкие, то под сильным ветром они обрушат крышу... и заново отстраиваться...даже не знаю возможно ли это вообще.
И я очень...очень замоталась говорить метафорами   А говорить не ими не умею. Не лезу больше, короче))

В принципе я такой, какой и есть. Наоборот, у меня проблемам в том, что социофобия мне мешает проявить мои лучшие стороны. Социофобия - это моё пальто, которое вынужден таскать. И чем ближе человек меня узнает, тем лучше. Конечно, если у нас совпадают характеры и ценности.

Отредактировано Молчун (27-01-2017 14:21:56)

351

Молчун написал(а):

Наоборот, у меня проблемам в том, что социофобия мне мешает проявить мои лучшие стороны.

Т.е. ты бы помог бабке подняться с земли но боишься что люди вокруг подумают?

352

Fantomas написал(а):

Молчун, какой то вообще не молчун, предлагаю переименовать его  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/6223cdc5fb33704313acf60945692a84.gif

в дрочуна например http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/62484ec7b875e5cf6f0885f26fe03903.gif
p/s не от слова "драка"...

Отредактировано праведник (27-01-2017 15:26:21)

353

Написал Севастьяне в личку что восхищаюсь её развитием. Я раньше тоже занимался какими-то такими вещами, потом надоело. Сижу в одиночестве обламываюсь.

Отредактировано acad (27-01-2017 15:44:01)

354

Походу, тонкий коллективный троллинг Молчуна :confused: ...

355

Tinctoria написал(а):

Походу, тонкий коллективный троллинг Молчуна  ...

"тонкий"... уровень двенадцатилетних.

356

Молчун написал(а):

"тонкий"... уровень двенадцатилетних.

Ага :x

Севастьяна написал(а):

И никого я не использую! Я предлагаю людям общение, они для этого меня зовут в гости. Все честно и всем предельно ясно.

Да не ведись, это он тебя тоже троллит и в очень толстой форме.

Отредактировано Tinctoria (27-01-2017 16:08:59)

357

праведник написал(а):

Т.е. ты бы помог бабке подняться с земли но боишься что люди вокруг подумают?

Это ты о "помог бы девушке, поселил бы в своей квартире, но боится что люди подумают ?"  :D

праведник написал(а):

в дрочуна например
p/s не от слова "драка"...

Отредактировано праведник (Сегодня 15:26:21)

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

Tinctoria написал(а):

Ага 

Да не ведись, это он тебя тоже троллит и в очень толстой форме.

Отредактировано Tinctoria (Сегодня 16:08:59)

Мне кажется аспир не троллит, он со всеми так, он поехавший..

358

праведник написал(а):

в дрочуна например
p/s не от слова "драка"...

Tinctoria написал(а):

Походу, тонкий коллективный троллинг Молчуна

Ага троллите дальше, а он молчит,и козни против вас строит, та что бойтесь  возмездия, особенно Питерские http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

359

Гипно-Кот написал(а):

Ага троллите дальше, а он молчит,и козни против вас строит, та что бойтесь  возмездия, особенно Питерские

мстя! http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/3cb45eae19d4ac78c4aa717f281b1095.gif

месть кота Леопольда

:D
http://multiki.arjlover.net/ap/leopold.mest.kota.leopolda.avi/leopold.mest.kota.leopolda.avi.image6.jpg

360

праведник написал(а):

в дрочуна например

Он же тему создавал , что не умеет.   http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/6223cdc5fb33704313acf60945692a84.gif Не катит значит


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ночую у какого-то мужика...чего ожидать?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно