Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ночую у какого-то мужика...чего ожидать?


Ночую у какого-то мужика...чего ожидать?

Сообщений 301 страница 330 из 377

Опрос

Что из этого получится?
Придется сбегать ночью!

71% - 10
Он сольется и скажет, уходи ты не подходишь..

7% - 1
Все будет мирно и хорошо, мы подружимся..

21% - 3
Голосов: 14

301

Севастьяна написал(а):

Гриша, а ты не отвечаешь на много вопросов " не знаю" ?

нет у меня нет такой привычки! елси много вопросов я говорю либо да либо нет либо отстаньте от меня!

302

Севастьяна написал(а):

Яф

Молчун
Интересно как ты собираешься завоевывать общение с "самой красивой девушкой", если даже со мной у тебя разговор не заходил дальше "да, нет, нормально, не знаю... особенно "не знаю" в твоей речи часто...

У нас с тобой не получилось общаться, потому что мы разные совсем. Я этим летом так же встречался с одной форумчанкой, гостившей в городе, и нам было о чём поговорить: об архитектуре, истории, искусстве и т. п. А ты как приехала(и вроде даже не в первый раз в Питере), дальше привокзальной площади и задворков каких-то никогда никуда не выбиралась. Очень разные интересы у нас, поэтому так и общались.

Севастьяна написал(а):

Интересно как ты собираешься завоевывать общение с "самой красивой девушкой"

Да и вообще я завоёвывать ничего не собираюсь, я родственную душу хочу. Близкий человек тот, с которым ты можешь просто молчать вместе и быть счастлив, что он рядом.

Отредактировано Молчун (26-01-2017 15:03:22)

303

Молчун написал(а):

Я этим летом так же встречался с одной форумчанкой, гостившей в городе, и нам было о чём поговорить: об архитектуре, истории, искусстве и т. п.

Что то вроди того?
Об архитектуре:
-Красивый дом.
-ага. Зелененький такой.
Об истории:
-тут кажется Есенин из окна выбросился.
-Жесть.
об искусстве:
-Заеб..сь рекламный банер.
-хаха. да.

304

Григорий25 написал(а):

нет у меня нет такой привычки! елси много вопросов я говорю либо да либо нет либо отстаньте от меня!

Григорий25 написал(а):

как у моего брата и у всех девушек которых я встречал вечно это еб*чее незнаю!

http://301-1.ru/gen-mems/img_mems/9c3a06b353e9b82b814f33e544f4e492.jpg

Молчун написал(а):

Да и вообще я завоёвывать ничего не собираюсь, я родственную душу хочу. Близкий человек тот, с которым ты можешь просто молчать вместе и быть счастлив, что он рядом.

   Если бы такой существовал во вселенной, ты бы уже его нашёл. Торкви нету, я за него, так что по этой части вот что тебе скажу - глупые у тебя мысли, незрелые, поступки тоже, как у пгынцессы, которая ждёт нигера на белом коне, что он прискачет и украдёт её из башенки. Ты как не пришей кобыле хвост, не пришей рукав - ни рыба, ни мясо, да ещё не поймёшь чего ожидать от тебя. Ты бы лучше в мужской среде покрутился. Тебя в таком состоянии девушки разведут на что угодно - будешь и дерьмо жрать и харю из-за них тебе разобьют, но это тебе не поможет. Гордиться нечем тут. Если бы в спортзале, другое дело. Ты от чужого мнения зависим, окружение на тебя сильно влияет. Из тебя верёвки только и вить. Сам не понимаешь что происходит. Когда Кличко забрызгали из огнетушителей, он в слепой ярости всю свою охрану убил - боксёрская закалка помогла. Точнее, не помогла, потому что..ну сам подумай. Я тебе говорю как есть. Я разных мужчин видел, ты как большой ребёнок, а не мужчина. Хз, иди вон пусть тебя нормальные мужчины помутузят морально, а не педики уличные.

305

праведник написал(а):

Что то вроди того?
Об архитектуре:
-Красивый дом.
-ага. Зелененький такой.
Об истории:
-тут кажется Есенин из окна выбросился.
-Жесть.
об искусстве:
-Заеб..сь рекламный банер.
-хаха. да.

Нет. Я ей экскурсию по достопримечательностям провёл. Про "Гром-камень" рассказал, Сенат и Синод, как Васильевский о-в Петром задумывался, в общем, про всё, что на пути попадалось болтал и болтал. Она рассказала, что в церковном хоре пела, и они всю Европу изъездили. И мы виды всякие сравнивали. И она мне тоже много всего рассказывала. О Фёдоре Чеснокове поговорили. Потом забрались на стену Петропавловки. По Троицкому мосту прогулялись, она удивилась узнать, что его тот самый Эйфель построил и Чкалов под ним пролетал. И т. д. и т. п. История на каждом шагу. С культурным и образованным человеком нашлось о чём поговорить.

Отредактировано Молчун (26-01-2017 16:29:13)

306

Молчун написал(а):

У нас с тобой не получилось общаться, потому что мы разные совсем. Я этим летом так же встречался с одной форумчанкой, гостившей в городе, и нам было о чём поговорить: об архитектуре, истории, искусстве и т. п. А ты как приехала(и вроде даже не в первый раз в Питере), дальше привокзальной площади и задворков каких-то никогда никуда не выбиралась. Очень разные интересы у нас, поэтому так и общались.

Мы с тобой  по историческому месту прогуливались вообще то! Разговоры у тебя и в правду, как  праведник говорит  :D

праведник написал(а):

Что то вроди того?
Об архитектуре:
-Красивый дом.
-ага. Зелененький такой.
Об истории:
-тут кажется Есенин из окна выбросился.
-Жесть.
об искусстве:
-Заеб..сь рекламный банер.
-хаха. да.

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

307

Молчун написал(а):

С культурным и образованным человеком нашлось о чём поговорить.

не то с некоторыми, да?))) Интересно как у тебя бы получилось показать эрудицию в Тюмени или откуда там Севастьяна. Гостеприимство так и прет. Надеюсь на въезде в Питер раздают учебник по истории города, а то все гости культурной столицы обречены прослыть тупой гопотой. Если их вообще пустят на эту святую землю, конечно.

308

Севастьяна написал(а):

Мы с тобой  по историческому месту прогуливались вообще то! Разговоры у тебя и в правду, как  праведник говорит

Я просто понял, что тебе пофиг, ты ничем не интересуешься, кроме "Дом 2", и сказать мн тебе было нечего.

keramogranit написал(а):

не то с некоторыми, да?))) Интересно как у тебя бы получилось показать эрудицию в Тюмени или откуда там Севастьяна. Гостеприимство так и прет. Надеюсь на въезде в Питер раздают учебник по истории города, а то все гости культурной столицы обречены прослыть тупой гопотой. Если их вообще пустят на эту святую землю, конечно.

Это я разве наезжать начал? С хорошим человеком и помолчать, если что, можно. А с плохими людьми и встречаться даже не стоит.

Отредактировано Молчун (26-01-2017 16:59:01)

309

Молчун написал(а):

Я просто понял, что тебе пофиг, ты ничем не интересуешься, кроме "Дом 2", и сказать тебе было нечего.
.

Домом2 я не интересуюсь, тебя память подводит. Фоб 2, телепроект, о идеи которого я тебе рассказывала, ты с этим путаешь? Эта тема у тебя мутизм вызвала?

310

Молчун написал(а):

С культурным и образованным человеком нашлось о чём поговорить.

Да, как только мозги отключаются (сами знаете из-за чего так бывает у мужчин) любая сразу становится и умной, и образованной))

311

Молчун написал(а):

С культурным и образованным человеком нашлось о чём поговорить.

Молчун написал(а):

О, привет, обиженный!

Молчун написал(а):

говняшка

Молчун написал(а):

ползать и подсирать за мной

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

312

Севастьяна написал(а):

Домом2 я не интересуюсь, тебя память подводит. Фоб 2, телепроект, о идеи которого я тебе рассказывала, ты с этим путаешь? Эта тема у тебя мутизм вызвала?

Слушай, это не я тебя на встречу звал. А теперь ты гадости всякие про меня пишешь. И ты мне вроде хорошей показалась. Но теперь я не общаюсь с тобойhttp://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/a4fedbe681576cf52eea8488ee41bd41.gif

313

Молчун написал(а):

Слушай, это не я тебя на встречу звал. А теперь ты гадости всякие про меня пишешь. И ты мне вроде хорошей показалась. Но теперь я не общаюсь с тобой

Вообще то ты сам проявил интерес к встрече. И это не я, а ты гадости пишешь, еще и придумываешь про какой-то дом2, о котором речи не было вообще!

314

Тьфу, читать противно,  развели  лицемерие и демагогию, какой нехороший  Молчун, не оценил Севастьяну, а то-что она больная шизофреничка по-которой  психушка плачет, никто конечно не знает.
[ex]Предупреждение за оскорбление[/ex]

315

Aspir написал(а):

Тьфу, читать противно,  развели  лицемерие и демагогию, какой нехороший  Молчун, не оценил Севастьяну, а то-что она больная шизофреничка по-которой  психушка плачет, никто конечно не знает.

Ну это лишне уже так оскорблять... Она чудачка просто, за что её в психушку?

316

Молчун написал(а):

Ну это лишне уже так оскорблять... Она чудачка просто, за что её в психушку?

Мне первое время тоже казалось безобидная чудачка, но нет, безжалостная, беспринципная мразь, которая ради своей цели пойдет по головам и это хорошо видно, в истории с экспортером, залезла к фомину, залезла к чужому мужику  в постель в этой теме, заранее играя на мужских инстинктах, используя его, она вовсе не так  безобидна.
[ex]Предупреждение за оскорбление[/ex]

317

Aspir написал(а):

Тьфу, читать противно,  развели  лицемерие и демагогию, какой нехороший  Молчун, не оценил Севастьяну, а то-что она больная шизофреничка по-которой  психушка плачет, никто конечно не знает.

На месте Севастьяны мог быть любой человек, не принципиально. Не оценил... Обиделся и тут же принизил, при этом не снимая свое белое пальто. Не было бы этого пальто, никто и внимание не обратил бы. Людям свойственны слабости. А так пытаются намекнуть, мол пятнышко у вас там и там, а в ответ - нет оно белое, а вы близорукие дальтоники, ничего не понимающие в моде, рожденные для робы синей и заправленных джинсов в сапоги.

Отредактировано keramogranit (26-01-2017 19:53:43)

318

Aspir написал(а):

Мне первое время тоже казалось безобидная чудачка, но нет, безжалостная, беспринципная мразь, которая ради своей цели пойдет по головам и это хорошо видно, в истории с экспортером, залезла к фомину, залезла к чужому мужику  в постель в этой теме, заранее играя на мужских инстинктах, используя его, она вовсе не так  безобидна.

Че за чушь ты пишешь, а за "мразь" тебе модеры Бан в праве выписать. И это про твою безобидность на форуме ходят легенды, со времен Ссыкло и ее сестры и того какую Роль ты сыграл в их истории.. так что тебе лучше помалкивать.

Я же лично ничего плохого Экспортеру не делала. Человек отказывается развиваться, я отказываюсь вести диалоги... тут все логично ?

319

Aspir написал(а):

Мне первое время тоже казалось безобидная чудачка, но нет, безжалостная, беспринципная мразь, которая ради своей цели пойдет по головам и это хорошо видно, в истории с экспортером, залезла к фомину, залезла к чужому мужику  в постель в этой теме, заранее играя на мужских инстинктах, используя его, она вовсе не так  безобидна.

не вот если честно, то я считаю что аспир конечно прав. В том что пригласил молчуна к себе в лондон. Это для вас обоих нормальный расклад. хахахахахаааааааааа

320

Севастьяна написал(а):

Че за чушь ты пишешь, а за "мразь" тебе модеры Бан в праве выписать. И это про твою безобидность на форуме ходят легенды, со времен Ссыкло и ее сестры и того какую Роль ты сыграл в их истории.. так что тебе лучше помалкивать.

Я же лично ничего плохого Экспортеру не делала. Человек отказывается развиваться, я отказываюсь вести диалоги... тут все логично ?

В истории с  Ссыкло виноватых  нет! И я там достаточно подробно обосновал свою позицию, во всяком случаи я  никого не  использовал и   выкладывался  на все 100%,  не юлил  и предлагал сразу жить вместе, брал всю ответственность и обязательства на себя. Мне себя винить не в чем!   
Я в отличие от тебя не использую людей как презервативы.

Отредактировано Aspir (26-01-2017 20:17:56)

321

О, мужики налетели на Севастьяну, сейчас утопят в потоках своей желчи ой-ё-ёй.

322

keramogranit написал(а):

На месте Севастьяны мог быть любой человек, не принципиально. Не оценил... Обиделся и тут же принизил, при этом не снимая свое белое пальто. Не было бы этого пальто, никто и внимание не обратил бы. Людям свойственны слабости. А так пытаются намекнуть, мол пятнышко у вас там и там, а в ответ - нет оно белое, а вы близорукие дальтоники, ничего не понимающие в моде, рожденные для робы синей и заправленных джинсов в сапоги.

Это о ком, обо мне? Я о ней был хорошего мнения. Знаешь, это шок, слышать от человека, к которому хорошо относишься: "Видела я этого"... Ну что ж, я тоже говорю, что думаю, а она в ответ ещё больше гадостей) потому что обидно, наверно... ) Надо же... ))Но я не настолько обидчивый, если в человеке разочарован, я его просто вычёркиваю, и всего хорошего)

323

Aspir
пока аспир! Нам не нужны плохие элементы! впредь тебе наука!

324

Ха ха ни че так тема еще живет..

325

DN написал(а):

Ха ха ни че так тема еще живет..

такие темы живут вечно!

326

заблокировали Аспира  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/4adfe0f387d424a51d2edbb48dfd3e64.gif

327

А вы знаете, что вам звездец теперь?

328

Ио написал(а):

А вы знаете, что вам звездец теперь?

тут остались только сильные альфачи. молчуна уже слили теперь мы тут главные. Все. закончились его чудесные вечера переписок с доверчивыми фобочками! http://s2.postimg.org/wu9gnwb85/cat1.gif

329

Молчун написал(а):

Это о ком, обо мне? Я о ней был хорошего мнения. Знаешь, это шок, слышать от человека, к которому хорошо относишься: "Видела я этого"... Ну что ж, я тоже говорю, что думаю, а она в ответ ещё больше гадостей) потому что обидно, наверно... ) Надо же... ))Но я не настолько обидчивый, если в человеке разочарован, я его просто вычёркиваю, и всего хорошего)

Да есть на что обидеться (хотя ты вроде не первый раз замужем) в смысле и по форуму и так видел как может поступать Сева), просто реакция полностью идентична той, которую ты порицаешь и называешь недостойной, не мужской. Мол, "мужчине не стоит обижаться на маленькую глупую девочку, надо быть выше этого, мы же (мужчины) от природы сильнее, выносливее и мозга у нас на сколько то грамм больше" и т.д. Я к чему... даже через белое пальто видна сущность человека (временами разная, мы все не ангелы мягко говоря), может иногда стоит забывать это пальто дома и попробовать свой "натуральный" вид и самому легче и окружающим не к чему будет прокопаться. Да и когда снимаешь с себя лишнее, легче принять и недостатки других, легче на них реагировать, начинаешь сквозь них видеть неидеальных, не благородных, не чистейших, но вполне себе неплохих людей, пусть о них сказку не напишешь, кино не снимешь и в веках их имя не сохранится, но они живые и теплые. И рядом.

330

Молчун, какой то вообще не молчун, предлагаю переименовать его  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/6223cdc5fb33704313acf60945692a84.gif


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ночую у какого-то мужика...чего ожидать?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно