Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ночую у какого-то мужика...чего ожидать?


Ночую у какого-то мужика...чего ожидать?

Сообщений 271 страница 300 из 377

Опрос

Что из этого получится?
Придется сбегать ночью!

71% - 10
Он сольется и скажет, уходи ты не подходишь..

7% - 1
Все будет мирно и хорошо, мы подружимся..

21% - 3
Голосов: 14

271

Ио написал(а):

Тем более не вижу причин для того, чтобы его жалеть. Кто виноват, что он не угадал? Сева 
Это недотрах мужской в вас говорил, ребят.

АГРХ ГРАХ ГЫ ГЫ АГРРРРРРРРРРРРРРРРР в вас мужики только недотрах виноват ааааааааааааааа
http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/3cb45eae19d4ac78c4aa717f281b1095.gif

272

keramogranit написал(а):

По ходу пора открывать риэлторское агенство) У вас есть недвижимость, но вы не знаете что с ней делать? Наши эксперты вам подскажут совершенно бесплатно за возможность укорить вас. Обращайтесь в наше риэлторское агенство - терпи и слушай)

Тогда ты в этом агентстве перспективный и подающий надежды менеджер)
Но ведь именно Молчун в теме перешел на оскорбления, естественно это провоцирует живое обсуждение его личности и добродетелей, которые подтверждены количеством брошенных/сбежавших девушек, коего нет у остальных. Молчун считает, что всякие гнилые деграданты распугивают фобок в его угодьях. Может, в том и причина его одиночества. Но, видимо, раз случилось такую лавину спровоцировать, определенные (со)мнения у местных девушек о нем сложились и получили повод быть высказанными.

Ио написал(а):

Кто виноват, что он не угадал? Сева?

Я не писал что она виновата в этом. Просто тут стали бухуртить, мол он виноват в том что пытался угадать. Молчуну это позволило еще раз поиграть в благородство и сказать что он бы никогда... никогда бы на выстрел не подпустил Севу к жилью, что то вроде того :rolleyes:

273

=^_^= написал(а):

Тогда ты в этом агентстве перспективный и подающий надежды менеджер)

ну хоть где-то видны мои перспективы  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif Мама будет мной гордится. Интересно, что на Молчуна тема съехала достаточно внезапно и с посыла двух петербуржцев) Парней. А не как обычно) Я думала, что только коты не могут уживаться на одной территории) Оказывается нет. Забавно) Казалось бы... интернет... а какие перипетии).

274

=^_^= написал(а):

Тогда ты в этом агентстве перспективный и подающий надежды менеджер) Но ведь именно Молчун в теме перешел на оскорбления, естественно это провоцирует живое обсуждение его личности и добродетелей, которые подтверждены количеством брошенных/сбежавших девушек, коего нет у остальных. Молчун считает, что всякие гнилые деграданты распугивают фобок в его угодьях. Может, в том и причина его одиночества. Но, видимо, раз случилось такую лавину спровоцировать, определенные (со)мнения у местных девушек о нем сложились и получили повод быть высказанными.

Брошенных/сбежавших? Прикол в том, что мы даже с бывшей моей невестой до сих пор в дружеских отношениях. Хоть она и замужем, периодически справляется, как у меня жизнь и переживает за меня, никогда девушки от меня не сбегали. И никогда не бросал, потому что у меня совесть есть, и я настолько переживаю, что девушку раню, что они мне сами порой говорили, что я слишком впечатлительный. И с чего ты взял, что я одинок? Причина моего одиночества в том, что я был влюблён пару лет назад, и у нас обстоятельства не сложились, лучше б был брошен. И у меня очень добрые и милые отношения с противоположным полом, меня вот на работе девчонки даже женить хотят) Зря пытаются) И здешние "угодья" мне давно неинтересны, похоже, здесь что фобы, что фобки стоят друг друга.

=^_^= написал(а):

Но ведь именно Молчун в теме перешел на оскорбления,

Значит вы оскорбились? Видать задел чем-то... Тут и не поймёшь...

=^_^= написал(а):

Я не писал что она виновата в этом. Просто тут стали бухуртить, мол он виноват в том что пытался угадать. Молчуну это позволило еще раз поиграть в благородство и сказать что он бы никогда... никогда бы на выстрел не подпустил Севу к жилью, что то вроде того

Не понял этот пассаж, Сева вообще не ко мне приехала, причем я здесь?..

Отредактировано Молчун (25-01-2017 01:23:40)

275

keramogranit написал(а):

ну хоть где-то видны мои перспективы

Ну так ведь у тебя богатый опыт такого общения и ты постоянно его увеличиваешь, повышаешь квалификацию... сниманшь раздражение :rolleyes:

keramogranit написал(а):

Интересно, что на Молчуна тема съехала достаточно внезапно и с посыла двух петербуржцев)

После того как он как истинный петербуржец назвал их отбросами дном и ничтожествами, оно и впрямь внезапно. Ну может не совсем прямо и не всех, тем не менее. Тут важнее что мы на одном форуме)

276

=^_^= написал(а):

После того как он как истинный петербуржец назвал их отбросами дном и ничтожествами, оно и впрямь внезапно.

А с чего я назвал? Меня избили за то, что я пытался гопников остановить, которые девушку на землю швырнули и парня бить начали. А мне в разбитую рожу тыкают... А вообще, использовать положение девушки разве не ничтожно и не дно? И оправдывать это?

277

=^_^= написал(а):

Ну так ведь у тебя богатый опыт такого общения и ты постоянно его увеличиваешь, повышаешь квалификацию... сниманшь раздражение

ну не настолько богатый) В жизни всегда есть место для маневра и ухода от раздражающих факторов, а когда жизнь сужается до собственной черепной коробки... Фонтаны нечистот не избежать. Бороздить коричневые океаны не мое, меня укачивает и плавать я не умею. Так что "квалификация" накроется первой серьезной бурей. Скорее бы уже.

=^_^= написал(а):

После того как он как истинный петербуржец назвал их отбросами дном и ничтожествами, оно и впрямь внезапно. Ну может не совсем прямо и не всех, тем не менее. Тут важнее что мы на одном форуме)

Ну тогда, джентльмены, продолжайте, раз это дело чести) кому-то надо выговорится), кому-то проязвиться) Все в плюсе. Милота, болезненная и немного поехавшая, но милота.

278

Молчун написал(а):

вообще, использовать положение девушки разве не ничтожно и не дно? И оправдывать это?

А использовать положение девушки, беря с нее арендную плату (деньгами)? А если человек считает что ему нечего взять и вовсе отказывается селить? Получается он просто не имеет с того выгоды. Для тебя выгодно найти девушку для отношений, а Сева тебе не подходит, ну вот и ночует она у тех кому хочется с нее секс поиметь, а не хотелось бы - не пустили бы ее да и всё. В безвыходное положение ее никто не ставил, она нашла выход (через дверь), причем свое получила - одну ночь переночевала у него. Ведь вокруг полно бездомных, а у Севы это образ жизни, ей это интересно и там бывает свой экстрим.

Молчун написал(а):

Не понял этот пассаж, Сева вообще не ко мне приехала, причем я здесь?..

А причем здесь Артур этот, Сева не к нему приехала.

Молчун написал(а):

Брошенных/сбежавших? Прикол в том, что мы даже с бывшей моей невестой до сих пор в дружеских отношениях. Хоть она и замужем, периодически справляется, как у меня жизнь и переживает за меня, никогда девушки от меня не сбегали. И никогда не бросал, потому что у меня совесть есть, и я настолько переживаю, что девушку раню, что они мне сами порой говорили, что я слишком впечатлительный. И с чего ты взял, что я одинок? Причина моего одиночества в том, что я был влюблён пару лет назад, и у нас обстоятельства не сложились, лучше б был брошен.

Смысл в том что никто не расстается просто так. Какой нибудь тру фоб может попросту не иметь возможности знакомства изза фобии. А ты пишешь о количестве своих встреч и расставаний, словно это что то хорошее. Самооценку оно наверное поднимает любому мужику, но не очень понятно, какое количество девушек это мало, какое нормально, а какое слишком много, где эта грань?... Но я и не говорю что это плохо, в жизни ведь по разному бывает.

279

=^_^= написал(а):

Смысл в том что никто не расстается просто так. Какой нибудь тру фоб может попросту не иметь возможности знакомства изза фобии. А ты пишешь о количестве своих встреч и расставаний, словно это что то хорошее. Самооценку оно наверное поднимает любому мужику, но не очень понятно, какое количество девушек это мало, какое нормально, а какое слишком много, где эта грань?... Но я и не говорю что это плохо, в жизни ведь по разному бывает.

Я имел в виду не количество. У меня девушек было не так много. Точнее не так много, как могло бы быть, если бы я использовал хорошее к себе отношение, а потом как все оказался. Но и человеческое отношение к людям мне воздавалось не раз несмотря на социофобию. Если вы социофобы, то будьте людьми хотя бы, и любовь и секс у вас будет.

280

Молчун написал(а):

Меня избили за то, что я пытался гопников остановить, которые девушку на землю швырнули и парня бить начали.

Говорит Торквемада, он вышел со мной на связь по телефону и он мне продиктовал следующее по этой теме:
А как ты хотел? ты  же на них прыгнул как бешеная горилла. обьяснил бы по человечески людям. Я когда общался с  к такими гопниками, мне хватало одного взгляда, чтобы их осадить. На крайний случай, у меня всегда при себе отцовская финка. Он как истинный джентльмен всегда носил ее в кармане пиджака. у нас это в роду. В итоге ситуация разруливалась сама собой, я бы мог даже выпить с этими гопниками и в разговоре унизить их еще и морально. То есть по всем статьям. С гопниками надо уметь разговаривать, но тебе  этого не понять. С позиции силы ты проиграл. И в моральном плане тебя они тоже опустили. По итогу ты избит и ничего им не доказал. После разговора со мной, они бы чувствовали себя сломленными и ушли бы поджав хвосты. мой брат тоже понимал только силу. В этом был хорош засранец. А вот умственно оценить ситуацию и принять на месте конструктивное решение, никогда не мог, это его и погубило.

281

Севастьяна написал(а):

Вчера Серафима сказала мне, иди найди кого-нибудь для общения! И спустя час нашелся этот мужик

Так может, Сева, тебе девушку надо было искать...

282

праведник написал(а):

А вот умственно оценить ситуацию и принять на месте конструктивное решение, никогда не мог, это его и погубило.

   http://defiler.ru/chat/smiles-hidden/0-pics/bill.jpg

283

праведник написал(а):

я бы

Я бы, я бы...

праведник написал(а):

А как ты хотел? ты  же на них прыгнул как бешеная горилла. обьяснил бы по человечески людям.

Когда они девушку швырнули, я с ними спокойно поговорил, они её оставили и дальше пошли. А потом парня какого-то нагнали и бить начли, я пытался поговорить, но сразу в лицо получил, и понеслось...

284

Молчун написал(а):

Я бы, я бы...

Да С Молчуном лучше не шутить. Не то чтобы не шутить боясь его, а не шутить в плане самой шутки http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/6223cdc5fb33704313acf60945692a84.gif

Молчун написал(а):

Когда они девушку швырнули, я с ними спокойно поговорил, они её оставили и дальше пошли. А потом парня какого-то нагнали и бить начли, я пытался поговорить, но сразу в лицо получил, и понеслось...

А...т.е. ты еще и не за девушку получил? т.е. когда девушку швырнули ты просто поговорил, а когда парня....ххахахаха) бред какой то.

285

праведник написал(а):

А вот умственно оценить ситуацию и принять на месте конструктивное решение, никогда не мог, это его и погубило.

Я смотрю, тебе Торкви со знаками препинания диктовал, у него всегда вместо тире запятые, видимо кнопка не работает, за тобой такого не замечал.

286

праведник написал(а):

ххахахаха

ххахахаха? Какая разница за кого... Думаешь меня это как-то задевает, что меня избили?  Суть в том, что если я против гопников смог встать, чего мне стоит и к самой красивой девушке подойти познакомиться? Наоборот только самооценку подняло.

287

Молчун написал(а):

ххахахаха? Какая разница за кого... Думаешь меня это как-то задевает, что меня избили?  Суть в том, что если я против гопников смог встать, чего мне стоит и к самой красивой девушке подойти познакомиться? Наоборот только самооценку подняло.

Но...ведь..даже с гопниками ты не нашел общие темы для разговора http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/62484ec7b875e5cf6f0885f26fe03903.gif

288

праведник написал(а):

у нас это в роду

праведник написал(а):

С гопниками надо уметь разговаривать, но тебе  этого не понять. С позиции силы ты проиграл. И в моральном плане тебя они тоже опустили. По итогу ты избит и ничего им не доказал.

http://defiler.ru/chat/smiles-hidden/0-pics/arshavin.jpg
   Смакую родную речь.. :rofl:

Молчун написал(а):

Суть в том, что если я против гопников смог встать, чего мне стоит и к самой красивой девушке подойти познакомиться? Наоборот только самооценку подняло.

   Вот оценку со стороны девушек не особо подняло. Судя по тому, что девушки тут пишут о тебе. Выводы делай, а не сделаешь, то их сделает за тебя твоё окружение. И кому плакаться будешь? В твои-то годы пора бы это понять, а не ждать пока девки тебе сопли утрут. Я никуда не впрягаюсь. Гиблое это дело! Я сразу в милицию звоню, это по их части, но пока не приходилось. Потому что не хожу, не ищу неприятностей. И тебе не советую. На улице как - чем ты здоровше, тем для себя опаснее, потому что пугаешь людей. А напуганный гопник за пазуху лезет, так жизнью научен. Сам таким был! Но прошло то время. Умным стал. Помнится, был я в Смоленске, наехал на меня какой-то нарк в забегаловке, так за меня девушки вступились. Чокнутый пацан был - мужиков не боялся, даже зная, что хана ему. Девушек боялся панически. Они и впряглись вовремя. Он им слова против сказать не мог. Я таким же стал точно - девушка скажет - я сделаю. Раньше - с ворчанием. Сейчас - молча. Поумнел потому что. Говорить она будет. О том как благодарна.

289

_lamer написал(а):

Смакую родную речь.. 

   Вот оценку со стороны девушек не особо подняло. Судя по тому, что девушки тут пишут о тебе. Выводы делай, а не сделаешь, то их сделает за тебя твоё окружение. И кому плакаться будешь? В твои-то годы пора бы это понять, а не ждать пока девки тебе сопли утрут. Я никуда не впрягаюсь. Гиблое это дело! Я сразу в милицию звоню, это по их части, но пока не приходилось. Потому что не хожу, не ищу неприятностей. И тебе не советую. На улице как - чем ты здоровше, тем для себя опаснее, потому что пугаешь людей. А напуганный гопник за пазуху лезет, так жизнью научен. Сам таким был! Но прошло то время. Умным стал. Помнится, был я в Смоленске, наехал на меня какой-то нарк в забегаловке, так за меня девушки вступились. Чокнутый пацан был - мужиков не боялся, даже зная, что хана ему. Девушек боялся панически. Они и впряглись вовремя. Он им слова против сказать не мог. Я таким же стал точно - девушка скажет - я сделаю. Раньше - с ворчанием. Сейчас - молча. Поумнел потому что. Говорить она будет. О том как благодарна.

У тебя шизофазия?) Кокой-то словестный понос несвязанный тоннами выносишь постоянно)

290

Молчун написал(а):

словестный понос

   А вшивый всё о бане. Пословица стара, но актуальность не потеряла. Старый друг лучше новых двух. Старая кляча борозды не портит. Я мыслю так.
   

Молчун написал(а):

тоннами

   Вот от мамонта навоза действительно тоннами  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/62484ec7b875e5cf6f0885f26fe03903.gif

291

_lamer написал(а):

Вот оценку со стороны девушек не особо подняло. Судя по тому, что девушки тут пишут о тебе. Выводы делай, а не сделаешь, то их сделает за тебя твоё окружение.

У меня много девушек друзей здесь, с которыми мы общаемся и даже встречаемся не один год.

_lamer написал(а):

И кому плакаться будешь?

Я вроде меньше всех здесь плачу)

Слушай, а ты не Торквемада случайно? Вы так похожи. Тоже будешь ползать и подсирать за мной?

292

Молчун написал(а):

У меня много девушек друзей здесь, с которыми мы общаемся и даже встречаемся не один год.

   Хоть одна тебя окольцевала? Значит, френд-зона. С таким успехом можно и педиком заделаться - девушки им любят поплакаться. Я когда об этом узнал, сам чуть не заплакал - выходит, всю жизнь моральным "педиком" был. Как-то не хотел с голубыми в одной когорте оказаться. У них своё, у меня своё. Но тут жизнь за меня решила - не можешь быть для женщины главным, будешь последним. Как в песне одной поётся - каждый кто не первый, тот у нас второй. Ты морячка, я рыбак. Не могу поднять ногу. Рамамбахара мамбарум.
   

Молчун написал(а):

Я вроде меньше всех здесь плачу)

   Смех - это слёзный эфир. Меня если загнать в угол, я тоже смеяться буду. И улыбаться. Людей это напрягает сразу. И правильно. Отчаяние тем и страшно, что оно отчаянное. Нельзя доверять тому, кому нечего терять. Не ценим мы того, что мы имеем.
   

Молчун написал(а):

Тоже будешь ползать и подсирать за мной?

   Ошибка тут. Не подсирать, а вытирать. Ты девушек злишь своими остапбендерскими планами, а расхлёбывать кто будет? Но ты и сам пока этого не понимаешь, не виню тебя тут. Тебе успокоиться надо - это главное. На эмоциях никаких дел не решишь. Обиду на меня не держи. Я кого критикую, на стороне его. Пора бы уже привыкнуть.

293

_lamer
Эх, смоленск, там рядом вязьма-брянское. год там гасился.

294

Молчун написал(а):

Слушай, а ты не Торквемада случайно? Вы так похожи. Тоже будешь ползать и подсирать за мной?

Слушай, ты меня лучше не доводи. Люди тебе помочь пытаются. Хотя дело безнадежное. Ты для меня в одном ряду с каплей и севастьяной. Скорее даже к Фомину. Он и в дурку не хочет ложиться и как то пронесло, что силой не закрыли. Но я подозреваю, что за ним заходили. Может просто человека дома не было. Пошел себе платье выбирать. Тебе бы кстати тоже пошло, хотя кто тебя знает может ты дома и щеголяешь. Для вас мутистов это классика жанра. Ты сам говорил, что у тебя много подруг. Был бы им не интересен-не общались бы. Значит чувствуют свою в стае. Был бы мужиком, как мой отец тогда и подруг небыло бы. Своеобразный был человек. Но к бабам подход знал. Чуяли мужика в нем сразу. И не о какой дружбе речь не заходила. Укладывал штабелями их по молодости. Я бы тоже мог. Спроси у Ручки, она тебе расскажет.

295

праведник
О, привет, обиженный! Твоё мнение мне неинтересно, твоя роль ползать за мной, подлизывать и подгаживать, понял? Я спрашивал Ламера и Изю, они отказались, так что ты должен это делать, ты моя личная говняшка, так что давай возвращайся.
[ex]Предупреждение за оскорбление[/ex]

Отредактировано Молчун (26-01-2017 12:23:22)

296

Молчун
   Ты правила читал, молчун-болтун? Там ясно написано - никаких клонов. Могу ссылку дать. Если я Торквемада, то я в перманентном бане тут вместе с основным акком. Как можно не понимать таких простых вещей, мне непонятно. Ты для чего пишешь вообще о своих перипетиях? Чего хотел-то? Чтобы тебя пожалели? Думаю, Торкви такой же вопрос бы задал. У девушек не надо спрашивать как поступать мужчине. Поступишь так, что-то не срастётся и потом их же смешаешь с грязью - мол, они мне посоветовали. Хочешь мужского разговора, меня спроси ёпта.

праведник написал(а):

Был бы мужиком, как мой отец тогда и подруг небыло бы. Своеобразный был человек. Но к бабам подход знал. Чуяли мужика в нем сразу

   Давай-ка лучше не провоцируй меня
http://rusvesna.su/sites/default/files/klichko_31.jpg

297

Молчун
Чувак это был пранк! Это все пранк, вон камера, спасибо за реакцию! все, кошмар закончился!

298

Яф

Молчун написал(а):

ххахахаха? Какая разница за кого... Думаешь меня это как-то задевает, что меня избили?  Суть в том, что если я против гопников смог встать, чего мне стоит и к самой красивой девушке подойти познакомиться? Наоборот только самооценку подняло.

Молчун
Интересно как ты собираешься завоевывать общение с "самой красивой девушкой", если даже со мной у тебя разговор не заходил дальше "да, нет, нормально, не знаю... особенно "не знаю" в твоей речи часто...

299

Севастьяна написал(а):

Яф

Молчун
Интересно как ты собираешься завоевывать общение с "самой красивой девушкой", если даже со мной у тебя разговор не заходил дальше "да, нет, нормально, не знаю... особенно "не знаю" в твоей речи часто...

как у моего брата и у всех девушек которых я встречал вечно это еб*чее незнаю!

300

Григорий25 написал(а):

как у моего брата и у всех девушек которых я встречал вечно это еб*чее незнаю!

Гриша, а ты не отвечаешь на много вопросов " не знаю" ?


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ночую у какого-то мужика...чего ожидать?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно