Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » У вас много друзей в вк?


У вас много друзей в вк?

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Я думаю, этот вопрос можно расширить на прочие социальные сети и блоги. Например, я не пользуюсь Вконтактом.

Tanya777 написал(а):

Маруся1981 написал(а):
    А о каком количестве друзей ты мечтаешь?
Да не мечтаю особо, чем больше тем лучше, ну 50-70 где-то можно, перед знакомыми неудобно просто..

Я читал, что 60 человек — это максимальный размер социальной группы. Если она вырастает больше, то распадается на несколько групп. Похоже, что все люди сознательно или бессознательно знают об этом пределе.

32

see to learn написал(а):

Я думаю, этот вопрос можно расширить на прочие социальные сети и блоги. Например, я не пользуюсь Вконтактом.

Я читал, что 60 человек — это максимальный размер социальной группы. Если она вырастает больше, то распадается на несколько групп. Похоже, что все люди сознательно или бессознательно знают об этом пределе.

А какой сетью ты пользуешься?
В Одноклассниках у меня 70 друзей,общаюсь с двумя.

33

ни одного) так как удалился)

34

Маруся1981 написал(а):

А какой сетью ты пользуешься?
В Одноклассниках у меня 70 друзей,общаюсь с двумя.

LiveJournal, Twitter. Когда-то я имел блог на mail.ru, но mail.ru удалило блоги, а пользоваться их социальной сетью «Мой мир» я не захотел.

35

В одноклассниках 5 друзей, в вк нет меня


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » У вас много друзей в вк?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно