Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » что есть когда нечего есть дома ?


что есть когда нечего есть дома ?

Сообщений 31 страница 60 из 84

31

Изя написал(а):

Да кого ты сейас обманываешь? Планы у него. Ты из дома выйти нормально не можешь. Работы нет, денег нет, еды дома нет, здоровья нет и ухудшается, адекватно общаться с людьми уже почти (ли) не можешь, крыша давно отправилась в тёплые края (ибо нафиг ты ей нужен, разводящий тараканов) , постоянно ноешь, лечиться отказываешься, так что ничего из вышеперечисленного тебе видимо уже не грозит. Так и будешь жить овощной жизнью, пока родственники сами тебя в психушку отправят...принудительно. Или на улицу не выкинут (наследство то тебе явно не нужно).  Образцовый семьянин.

гоу пиздиццо выходи!стрелка тебе!

32

Григорий25 написал(а):

гоу пиздиццо выходи!стрелка тебе!

На еду не хватает, а на алкоголь хватает? Или ты тепеь и трезвый в таком состоянии?

33

Изя написал(а):

На еду не хватает, а на алкоголь хватает? Или ты тепеь и трезвый в таком состоянии?

теперь я еще опаснее так что давай гоу выходи я жду! один на один!

34

я машу руками вот так вот вот так вот по воздуху давай Изя подходи! я жду ! я рокки бальбоа!

35

Григорий25 написал(а):

я рокки бальбоа!

рокки балабола)))))

36

Григорий25 написал(а):

я рокки бальбоа!

Если скажешь это психиатру - бесплатное питание тебе обеспечено. Главно махать руками не переставай.

Отредактировано Изя (18-12-2016 21:25:00)

37

Походу Гриня деньги получил и за бутылочкой изволил таки сходить-с.

38

Рэндл Макмёрфи написал(а):

Походу Гриня деньги получил и за бутылочкой изволил таки сходить-с.

не я не пил реально! еды купил макароны отварил и курицу пожарили с салатом огурцы и помидоры с зеленью! и по кока коле с братом взяли))

39

а на завтра у нас на завтрак по два яйца каждому и чай с сахаром ! а вот на обед будет борщик постный но вкусный а на ужин рис с сосиськами и салат овощной !

40

вот так и живем господа а вы как хотели! вот такие пироги у нас творятся дома! папа приехал говорит ебаться в рот как вы живете я хуею ни еды ничего! ебаться в рот постоянно повторяет! и ходит по квартире туда сюда!

41

еще он говорит я хуею откуда столько тарелок и руками машет постоянно в комнату заходит !

42

Григорий25 написал(а):

вот так и живем господа а вы как хотели!

Ну норм. Тем более на халяву то. Правда такими темпами прожрете эту халяву за пару дней.

43

keramogranit написал(а):

Ну норм. Тем более на халяву то. Правда такими темпами прожрете эту халяву за пару дней.

я люблю халяву кто ее не любит то ) зачем за пару на недельку растянем а там и денюшка будет уже)

44

Кради , убивай, насилуй

45

Григорий25 написал(а):

мне знакомый даст вечером 2 штуки безвозвратно!

Делаешь то, что Капелька делал бесплатно?

46

Ио написал(а):

Делаешь то, что Капелька делал бесплатно?

не я не как ты ! я такое не делаю! меня люди уважают просто ! жаль если у тебя такого нет(

47

Григорий25 написал(а):

меня люди уважают просто

За что же они тебя уважают?

48

Григорий25 написал(а):

не я не как ты ! я такое не делаю! меня люди уважают просто ! жаль если у тебя такого нет(

дада, так мы и поверили, что какой-то чувак просто так тебе нахаляву 2 шт р дал!!

49

Fantomas написал(а):

За что же они тебя уважают?

значит есть за что раз уважают! ну это не ко мне такие вопросы за что! я незнаю !

50

Ио написал(а):

дада, так мы и поверили, что какой-то чувак просто так тебе нахаляву 2 шт р дал!!

жаль мне тебя что у тебя нет таких друзей( мне и больше давали и я давал когда работал и жизнь спасал этому человеку когда он тонул! ты многое обо мне не знаешь поэтому ненужно говорить! да что толку тебе лишь бы потроллить! жаль мне тебя ! не хочешь не верь я никому ничего доказывать не буду)я кайфую зато)

51

Григорий25 написал(а):

не хватает на еду ! кончились уже давно!

А при бабушке хватало? Кто распоряжается деньгами с квартиры щас, брат?

52

Севастьяна написал(а):

А при бабушке хватало? Кто распоряжается деньгами с квартиры щас, брат?

у бабушки еще пенсия была +еще какие то деньги откуда то я незнаю хватало на все нормально! щас мы оба с братом распоряжаемся!

53

ладно удаляйте тему покушать уже есть что! бесполезная всеравно тема!

54

Иди работай, дворником наверняка сможешь

55

Григорий25 написал(а):

жаль мне тебя что у тебя нет таких друзей( мне и больше давали и я давал когда работал и жизнь спасал этому человеку когда он тонул!

ни у кого их нет... но фантазия зачетная)

56

Fantomas написал(а):

Иди работай, дворником наверняка сможешь

зимой врят ли здоровье уже не то! раньше бы смог без проблем после армии сейчас я хз !

Ио написал(а):

ни у кого их нет... но фантазия зачетная)

скоро со Стивеном Спилбергом снимем новый блокбастер жди )

57

Вобщем ладно отбросим шутки ! с едой мы решили все впорядке ! не в этом проблема!
дело в другом все намного серьёзнее !
короче сеня утром приходил дед и мы сидели чай пили и он мне сказала а ты не хочешь поменять на 2 однокомнатные квартиры типо! это ему похода та баба на уши льет а нахера так делать? смысл? какая ему выгода от этого ?и что мне делать теперь?

58

короче к чему он это сказал и зачем? что они хотят сделать я не понимаю ?

59

Григорий25 написал(а):

Вобщем ладно отбросим шутки ! с едой мы решили все впорядке ! не в этом проблема!
дело в другом все намного серьёзнее !
короче сеня утром приходил дед и мы сидели чай пили и он мне сказала а ты не хочешь поменять на 2 однокомнатные квартиры типо! это ему похода та баба на уши льет а нахера так делать? смысл? какая ему выгода от этого ?и что мне делать теперь?

У тебя ведь 2/3 !! Так что не соглашайся на две равные менять. Та баба естественно захочет чтобы дед на нее завещание оставил! Не просто же так она с пьяницей связывается. И приглашает она его к себе пожить, думаю, с этой целью... Так что беги оформлять наследство!

60

Севастьяна написал(а):

У тебя ведь 2/3 !! Так что не соглашайся на две равные менять. Та баба естественно захочет чтобы дед на нее завещание оставил! Не просто же так она с пьяницей связывается. И приглашает она его к себе пожить, думаю, с этой целью... Так что беги оформлять наследство!

ну да 2.3 ведь завещание есть на меня а не на деда! по сути по логике вещай только так  ! мне надо точно узнать куда идти и к кому и что говорить я же не разбираюсь в этом ! к нотариусу сначала или куда потому что я у разных людей уже спрашивал все по разному говорят и кого слушать я незнаю!а что бабе той нужно вообще? у нее есть хата же я вообще блять такого не понимаю как можно настолько быть ебанутым человеком как мой дед чтобы у родных внуков отбирать последнее что осталось это же просто жесть! куда господь смотрит?


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » что есть когда нечего есть дома ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно