Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Эрио нашли журналисты..


Эрио нашли журналисты..

Сообщений 31 страница 39 из 39

Опрос

Хотите ли вы посмотреть передачу с нашим участием?
Да!

66% - 8
Нет

25% - 3
Это были тролли

8% - 1
Голосов: 12

1

31

я считаю что я святой мученник и меня причислят после смерти к лику святых так как я мучался и страдал по жизни!

32

Григорий25 написал(а):

я считаю что я святой мученник и меня причислят после смерти к лику святых так как я мучался и страдал по жизни!

Нет.

33

Григорий25 написал(а):

я считаю что я святой мученник и меня причислят после смерти к лику святых так как я мучался и страдал по жизни!

Ты страдал, ибо избегал жизни и боялся. В библии про таких написано, что их ждет ад. Страдания должны быть во имя чего-то, они должны быть оправданы, это как самопожертвование. А ты просто страдаешь ..уйней. Это не катит. Вынужденные страдальцы тоже не проходят кастинг. Посмотри фотки с африканскими телепузиками, они умирают от голода, у них нет одежды и за что им это? За то, что родители трахаются не щадя сил и белков. Мне кажется, что вот у них больше шансов стать мучениками, раз уж на то пошло.

34

Я написал Эрио в личку.

35

Посмотрел видео, ни о чем и слабенько. Учитесь у профи.

36

Я Севастьяне писал еще когда она была OWL, была зациклена на антисексе. Надо шире смотреть на вещи, господин Эрио.

37

acad написал(а):

Посмотрел видео, ни о чем и слабенько. Учитесь у профи.

А кто профи? Хотя Эрио это не надо, у нее другая тема.

acad написал(а):

Я Севастьяне писал еще когда она была OWL, была зациклена на антисексе. Надо шире смотреть на вещи, господин Эрио.

Эрио социофобка и вообще не собиралась сниматься и звонить. А на что конкретно нужно смотреть шире?

38

acad написал(а):

Посмотрел видео, ни о чем и слабенько. Учитесь у профи.

В смысле заголовок лучше чем содержание?

39

Вот я, кстати, журналист. Напишу обо всем на красивом русском языке.


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Эрио нашли журналисты..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно