Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » ШОК! Работа для Гриши. ВСЕ!


ШОК! Работа для Гриши. ВСЕ!

Сообщений 31 страница 39 из 39

1

Короче я бы и сам работал бы так, если бы у меня работы не было! Короче задротишь в доту или в СS и срубаешь бабло на стримах. Типа донаты. https://www.youtube.com/watch?v=WdDt4At52_I

31

Григорий25 написал(а):

полно всего разных блоггеров! на самом деле сейчас что то новое сделать того чего нет нереально ! сейчас есть все главное как я считаю это сделать от себя то есть преподнести это интересно и со своей изюминкой можно хоть на роллтон за 10 рублей сделать такой обзор офигенный если подойти со вкусом качеством умом и креативом! просто достаточно интересно рассказывать а это еще уметь надо! + желание конечно!

Так сделай обзор на роллтон! Судя по твоим темам на форуме ты это сможешь!

32

Севастьяна написал(а):

Так сделай обзор на роллтон! Судя по твоим темам на форуме ты это сможешь!

как на что я сделаю? у меня камеры нет + даже роллтона нет! я могу когда деньги будут купить роллтон и голосовой сделать обзор но это ерунда но хоть как то!

33

Григорий25 написал(а):

как на что я сделаю? у меня камеры нет + даже роллтона нет! я могу когда деньги будут купить роллтон и голосовой сделать обзор но это ерунда но хоть как то!

Голосовой давай.  ;)  А так купи телефон с камерой, им и на улице будешь снимать.

34

Севастьяна написал(а):

Голосовой давай.    А так купи телефон с камерой, им и на улице будешь снимать.

ну деньги брат получит когда пойду куплю роллтон и сделаю обзор голосовой не забудь мне напомнить тоьлко напиши в личку чтобы я знал!

35

Эрио Това написал(а):

Эрио было бы тяжело делать то, что ей неинтересно.

У меня та же проблема.  :)

36

Я сняла про симов сериал, причем про вторых... Наконец то настроила микрофон и программу!
Но до чего же унылая чушь получилась ((((

37

Амэ написал(а):

Я сняла про симов сериал, причем про вторых... Наконец то настроила микрофон и программу!
Но до чего же унылая чушь получилась ((((

оооо дайте посмотреть пожалста!

38

праведник написал(а):

оооо дайте посмотреть пожалста!

может, и покажу этот ужас))
но сначала еще надо отредактировать и разобраться, как это вообще делается...

39

праведник написал(а):

оооо дайте посмотреть пожалста!

и мне интересно)


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » ШОК! Работа для Гриши. ВСЕ!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно