Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Выдуманная девушка!


Выдуманная девушка!

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Григорий25 написал(а):

попробовал сегодня я с виртуальной девушкой поговорить и пообщаться ! ну что сказать как то не очень вышло я видать не шизик! лучше бы я был шизиком вышло бы лучше! мне не очень понравилось как то! вот с другом виртуальным как то легче и лучше общаться он как то поддерживает а девушка что то не пошла у меня(((

Это потому что ты всех баб не любишь, ты же сам писал это седня мне  :D

32

Григорий25 написал(а):

попробовал сегодня я с виртуальной девушкой поговорить и пообщаться ! ну что сказать как то не очень вышло

пилить начала? на работу гнать?  :angry:

33

Кстати, вспомнилось из последнего мужика на земле, вот его девушка-манекен:
http://sd.uploads.ru/t/A6zv1.jpg
А вот его друзья мячи:
http://sf.uploads.ru/t/iN85a.jpg

34

Севастьяна написал(а):

Это потому что ты всех баб не любишь, ты же сам писал это седня мне

за что их любить? за их жестокость неадекватность и бездушие?

sbr783 написал(а):

пилить начала? на работу гнать?

я этого никогда не любил и не принимал даже от реальных баб! я на месте такие вещи просекал и отсекал! сразу уходил от такой если баба пилит то нахер она нужна я считаю! нормальная не будет никогда пилить!

35

вообщем все это бред собачий! никакой выдуманной девушки не вышло у меня! это надо быть либо шизиком реальным либо очень богатую фантазию ! у меня ни того ни другого нет! вообщем обречен я на одиночество как я думаю! и вообще кого то искать это чушь я считаю! я всю жизнь искал и чего куда к чему я пришел?? к разбитому корыту где только мое отражение и только? люди встречаются не так не ищут а их обстоятельства сталкивают какие то как то само должно это быть! а у меня такого нет ничего! значит возможно мне свыше не суждено быть с кем то!

36

ну что ж буду один тогда до конца жизни а что еще мне сделать вот что я могу сделать реально??? да ничего! не получается у меня ничего сколько я хотел раз быть счастливы а толку? я им стал? я никогда не был счастлив в отношениях даже когда они были! меня никто никогда не понимал и не воспринимал! я всегда получается был одинок! а вымышленная девушка это конечно чушь и бред! такого нереально! шиза или фантазия но не более! это не реальность!

37

и жить так невозможно мучаться постоянно! я так устал от мучений ! не могу я мучаться всю жизнь хочется сделать один шаг и все я за чертой и уже нет мучений боли страданий и славу богу! я сейчас так рад что есть смерть что нет после нее ни мучений ни боли ни страданий ничего! душа в небытие ! нет ничего никаких чувств это ли не блаженство не кайф не счастье ?это ни хорошо ни плохо это просто есть ! значит так должно быть! а что здесь делать? вот что делать человеку который одинок которому тяжело жить? мучаться всю жизнь?

38

Григорий25 написал(а):

согласен ты меня понимаешь!

Знаешь, в чем твоя проблема? Начну с начала: твои автоматические неознанные негативные мысли, провоцируют появление у тебя негативных эмоции.
Раньше виной всему были алкоголики, изматывающие тебе нервы и не дающие возможности жить, работать и т.д. За это время сидения дома ты совсем выпал из социума и профессиональной жизни.
Когда помехи, в лице алкоголиков тебе больше не препятствовали начать жить и искать работу, ты начал активно искать работу, но было уже поздно потому что ты, как я писала выше выпал за это время из социума и профессиональной жизни.
Столкнувшись с первыми неудачами при пойске работы, ты разочаровался в себе, у тебя возникли мысли, которые и вызвали это желание суицида:
"раньше я думал, что всему виной были алкоголики, которые изматывали мне нервы, но теперь я понял, что я сам по себе лузер, поэтому я никогда не смогу найти ни работу, ни девушку. Значит смысла жить у меня нет".
Я, если читаешь, часто пишу про ошибки мышления, которые вызывают, как апатию, так и социофобию. У тебя тот самый случай, когда ты допускаешь ошибки в мышлении, которые мешают тебе адекватно оценить ситуацию и принять верное решение. Исправляй их: у любого человека на твоём место от совместной жизни с алкоголиками не выдержали бы нервы. Не все люди могут работать, если ты не работаешь не значит, что ты паразит (как часто осуждает таких людей общество). Есть много людей, кто по тем или иным причинам не могут работать. Поэтому не накручивай себя по этому поводу. У меня такое ощущение, что ты из за этого себя ругаешь и осуждаешь, но неосознанно, отсюда возникает апатия.

Отредактировано Tinctoria (13-12-2016 09:19:12)

39

keramogranit написал(а):

фу таким быть) Не хватает еще в конце поста звука смывающего унитаза) Григорий же обозначил, что нужна виртуальная и без секаса) Милота же и без претензий, а ты все опошлил, еще сильнее, чем я.

А я прозаик.  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/3aa3baaa139120923b8411d1cf3e7656.gif Мне милота не нужна, я тут не обольщать нервозных кудесниц пришел. Могу быть откровенным (считай тренируюсь). ГЫ-ГЫ

Эрио Това написал(а):

Эрио не считает тульпу признаком шизы.

Как и официальная психиатрия.

Григорий25 написал(а):

согласен ты меня понимаешь!

А кто тебе не плюсует, с теми ты споришь. Видимо все твои посты и вопросы с подтекстом одобрения. По аналогии:
- Мама, можно я пойду погуляю? - вопрос-просьба. То-есть он все решил, но ему нужно разрешение.
- Нэт!
- Ну почему? Я уроки выучил. Я посуду помыл и т.д.

Еще вариант:
- Дорогой, какую юбку мне надеть? Мне кажется красная лучше...
- Говно твоя юПка. Одень халат. - этот ответ не ждут. Ждут одобрения, ибо она уже сама решила, нужно только одобрение.

Вот на таких примерах все вопросы Гриши.

- Ребята, можно я пойду повешусь? (отговорите меня)
- Иди вешайся. (не ожидаемый ответ)
- Но тогда я... (отмазки)

Но это только предположения. Я никого не подстрекаю. :)

40

Tinctoria написал(а):

Знаешь, в чем твоя проблема? Начну с начала: твои автоматические неознанные негативные мысли, провоцируют появление у тебя негативных эмоции.
Раньше виной всему были алкоголики, изматывающие тебе нервы и не дающие возможности жить, работать и т.д. За это время сидения дома ты совсем выпал из социума и профессиональной жизни.
Когда помехи, в лице алкоголиков тебе больше не препятствовали начать жить и искать работу, ты начал активно искать работу, но было уже поздно потому что ты, как я писала выше выпал за это время из социума и профессиональной жизни.
Столкнувшись с первыми неудачами при пойске работы, ты разочаровался в себе, у тебя возникли мысли, которые и вызвали это желание суицида:
"раньше я думал, что всему виной были алкоголики, которые изматывали мне нервы, но теперь я понял, что я сам по себе лузер, поэтому я никогда не смогу найти ни работу, ни девушку. Значит смысла жить у меня нет".
Я, если читаешь, часто пишу про ошибки мышления, которые вызывают, как апатию, так и социофобию. У тебя тот самый случай, когда ты допускаешь ошибки в мышлении, которые мешают тебе адекватно оценить ситуацию и принять верное решение. Исправляй их: у любого человека на твоём место от совместной жизни с алкоголиками не выдержали бы нервы. Не все люди могут работать, если ты не работаешь не значит, что ты паразит (как часто осуждает таких людей общество). Есть много людей, кто по тем или иным причинам не могут работать. Поэтому не накручивай себя по этому поводу. У меня такое ощущение, что ты из за этого себя ругаешь и осуждаешь, но неосознанно, отсюда возникает апатия.

Отредактировано Tinctoria (Сегодня 09:19:12)

тут уже дело даже не в алкоголизме что кто то пил у меня итд! а дело в социализации я упустил кучу времени можно сказать 7 лет впустую прожил! в своей комнате естествено я разучился общаться с людьми стал замкнут в себе! разучился общаться с девушками итд! сейчас я даже незнаю как знакомиться с кем то и где вообще это надо делать? я вообще ничего не знаю ! а как работать? я тупо молчать буду стоять и все! мне нужна поэтому молчаливая работа я не языкастый на язык это я здесь такой языкастый на форуме! в жизни я молчун! просто я только начал вышел в свет во взрослую жизнь в 26 лет когда у многих уже и дети и семья и работа и все есть! а я только начинаю но они начинали то в 18 когда им родители помогали везде оплачивали институт помогали итд! а я теперь все один остался мне сложнее ! намного сложнее! поэтому неудач у меня куча вот я и сломался! еще смерть сильно подкосила меня бабушкина + депрессия я незнаю как дальше жить вообще! я правда думал о смерти может уйти мне? но а если я уйду то что ? там лучше или хуже? мне терять нечего по сути только брата если ! мне его больше всех тут жалко в этой жизни больше никого! у меня и нет никого кроме него! я не знаю зачем я живу честно! мне не хочется жить но я живу! я хочу семью быть кому то нужным! почему я хочу быть кому то нужным? а потому что у меня нет никого рядом! в семье ни поддержки никого! вот я понял я анализировал эту тематику! вот у кого есть мама папа семья они не так парятся об девушках отношениях итд потому что у них есть семья те кто их любит они чувствуют что они нужны! и этого уже достаточно! а я не чувствую вообще ничего что кому то я нужен я не кому ненужен в этой жизни тоьлко сам себе! ну и поэтому у меня такая потребность в девушке как бы заменить мать! но заменить мать мне никто не сможет я это понимаю но мне нехватает ласки тепла нежности мне это всегда было нужно а теперь я холодный как лед стал! одинокий и холодный!  и по сути если умру ничего не будет такого главное чтобы брат как то жил дальше а мне всеравно уже! я не могу ничего сделать либо сдаваться в дурку либо мучаться дальше либо умирать! вот три выхода которые я вижу!

41

ганс написал(а):

А кто тебе не плюсует, с теми ты споришь. Видимо все твои посты и вопросы с подтекстом одобрения.

Плохо разбираешься в людях, Гриша человек истероидного психотипа ( для Гриши: не надо ставить знак равенства между истероидом и истериком, это два разных понятия, я про психотипы пишу, типа : истероид, шизоид, эпилептоид, астеник, гипертим),  который не может скрывать свое эмоциональное состояние.
Истероид – веселый, открытый, общительный, яркий, привлекательный и обаятельный, к нему тянутся люди.
Для астероидного психотипа людей  самоубийство – это крик о помощи. От вас он ждет помощи и поддержки, а не критики и нравоучении. Если ты слушал его передачи, Гриша сам кого хочешь научит).

Григорий25 написал(а):

дело в социализации я упустил кучу времени можно сказать 7 лет впустую прожил! в своей комнате естествено я разучился общаться с людьми стал замкнут в себе! разучился общаться с девушками итд!

В таком положении, как ты оказываются, например осужденные после отбывания наказания или люди после долгой болезни. В конце концов они тоже трудноустраиваются когда-нибудь и устраивают личную жизнь. Как ты относишься к себе, так же ты относиться и к другим, я помню ты однажды говорил про мальчика инвалида, что ему незачем жить, мол чем жить с инвалидностью лучше вообще не жить. Я не упрекаю, а пытаюсь обяснить, что это отношение к инвалидам показывает твоё отношение к жизни: ты максималист: все или ничего. Это отношение надо менять: все должны жить и имеют на это право, как и альфачи, хоть они инвалиды, больны и т.д. Пойми, нету на свете таких людей, которые не достойны жить. Меняй к этому своё отношение. Твоя позиция все или ничего она разрушительная.

Григорий25 написал(а):

дело в социализации я упустил кучу времени можно сказать 7 лет впустую прожил! в своей комнате естествено я разучился общаться с людьми стал замкнут в себе! разучился общаться с девушками итд!

Во вторых, ты же не по своей воле упустил столько времени, просто так сложились обстоятельства, что у тебя пьющие родственники.
На твоём месте у любого нервы сдали бы и человек бы не был в состоянии, двигаться, работать, встречаться с девушкой и т.д. Это все равно, что убиваться из за несчастного случая и думать, что это можно было бы предотвратить. Ты ни в чем не виноват, перестань себя винить, что тебе много лет, но ты до сих пор не обустроен в жизни, ведь родителей и родственников не выбирают. Ты их не выбирал это судьба такая.

Отредактировано Tinctoria (13-12-2016 12:00:00)

42

Серафима была моей выдуманной девушкой, а потом воплатилась в реальность .. А теперь она мне не отвечает даже и говорит отстаньте все от меня... Я наверное когда нибудь суициднусь из-за этого.....

43

Севастьяна написал(а):

Серафима была моей выдуманной девушкой, а потом воплатилась в реальность .. А теперь она мне не отвечает даже и говорит отстаньте все от меня... Я наверное когда нибудь суициднусь из-за этого.....

как это так воплотилась ? всмысле  я не понял?

44

Севастьяна написал(а):

Серафима была моей выдуманной девушкой, а потом воплатилась в реальность .. А теперь она мне не отвечает даже и говорит отстаньте все от меня... Я наверное когда нибудь суициднусь из-за этого.....

меня тоже всю жизнь игнорировали те кого я любил и к кому привязывался так всегда бывает! поэтому я не верю уже ни в любовь ни во что ! это лишь сказки и фильмы ! а в жизни все слишком жестко !

45

У меня трое таких друзей. Я тоже не считаю это шизой.

46

Ио написал(а):

У меня трое таких друзей. Я тоже не считаю это шизой.

и все выдуманные? то есть с тремя ты по разному общаешься или одинаково?

47

кстати насчет матраса долбиться в матрас я долбился в детстве в матрас я помню в переходном возрасте ! когда еще мне лет 12 было! хорошие ощущения были думаю может и сейчас начать так делать?

48

Григорий25 написал(а):

и все выдуманные? то есть с тремя ты по разному общаешься или одинаково?

Одинаково, но при этом у них разные характеры. Но они у меня с самого детства создавались и совершенствовались, росли вместе со мной, можно сказать.

49

Ио написал(а):

Одинаково, но при этом у них разные характеры. Но они у меня с самого детства создавались и совершенствовались, росли вместе со мной, можно сказать.

ого у меня так же ! с детства друг этот тоже рос со мной и у него как бы один характер тоже! ппц))может это и вполне нормально?

50

Ио написал(а):

Одинаково, но при этом у них разные характеры. Но они у меня с самого детства создавались и совершенствовались, росли вместе со мной, можно сказать.

а может это действительно какие то ангелы или невидимые существа так сказать нам помогают подсказывают поддерживают? я думал об этом такое же теоретически возможно?

51

я вот когда нервничаю стрессы срывы нервные бывают сразу друг появляется в голове и подсказывает успокойся успокойся возьми себя в руки говорит я сажусь и начинаю с ним говорить мне полегче становится! может и правда это ангел?

52

Григорий25 написал(а):

может это и вполне нормально?

у многих детей есть воображаемые друзья, но потом это проходит. Я думаю, для взрослых это тоже нормально: психика компенсирует так недостаток внимания со стороны родителей + хорошая фантазия делает свое.

53

Ио написал(а):

У меня трое таких друзей.

А твой парень к ним не ревнует? :D

54

Молчун написал(а):

А твой парень к ним не ревнует? :D

Две из них - девушки, подружки. Третий - мой друг  ;)

Отредактировано Ио (14-12-2016 18:15:51)

55

Григорий25 написал(а):

а может это действительно какие то ангелы или невидимые существа так сказать нам помогают подсказывают поддерживают? я думал об этом такое же теоретически возможно?

Они не ангелы точно, скорее существа из другого мира, который гораздо ближе мне, чем этот.

56

get lost написал(а):

Почему у тебя все мысли вертятся вокруг половой темы?

"Выдуманная девушка" - это тема о чем по твоему? Грише ведь нужна девушка, а не добрый кун который тоже может выслушать.

57

А у меня вся жизнь выдуанная. Раньше в ней были еще и девушки и женщины. Сейчас что-то совсе деградровао, с женским полом не общаюсь. Женский пол, ау.

58

ганс написал(а):

Грише ведь нужна девушка, а не добрый кун который тоже может выслушать.

значит личность автора и само слово "выдуманная" вообще ни о чем не говорит. А вот слово "девушка" независимо от контекста - это секас, пофиг какой, пелена уже глаза закрыла. А раз такое дело надо упомянуть о способах самоудовлетворения. А почему нет? Связь же прямая. Григорий - нытье о том, что никто его не понимает - выдуманная девушка - деление опытом о самоудовлетворении. Это еще хорошо, что ассоциативный ряд другие физиологические процессы не подставил, а то можно еще было поговорить о регулярности стула, фотками поделиться. Ну а чо.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Выдуманная девушка!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно