Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Что такое женская сексуальность?


Что такое женская сексуальность?

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

Это лапша, которую неграмотные психёлоги вешают женщинам на уши. Легко воспользоваться шаблоном типа "будь женственной и секасуальной", вот только это не решит проблемы с сф и самооценкой. Очень часто только усугубляет.

Отредактировано Ио (11-12-2016 22:04:01)

32

Маруся1981 написал(а):

Я тоже не крашусь,про одежду не знаю ,но тоже наверно не так как надо

ну я платья не ношу, юбки, каблуки терпеть не могу.

33

СтОит упомянуть слово с корнем секс в теме и все. Тема обречена на популярность.

34

Алеся Франык написал(а):

ну я платья не ношу, юбки

Зря вы так, Эрио всем девочкам, это просто красиво. Кто-то скажет, пусть Эрио сама носит, а она и не против подобной одежды в мужском стиле, только ее мало и она сразу будет выделяться.
http://fb.ru/misc/i/gallery/38228/994336.jpg
http://www.aoyama-do.com/vintage/kimonomen/250/kimono-hakama1a.jpg
http://manskirts.ru/wp-content/uploads/2015/01/spartanskaya_ubka.jpg

Рэндл Макмёрфи написал(а):

СтОит упомянуть слово с корнем секс в теме и все. Тема обречена на популярность.

Психология так работает, наверное.

35

Эрио Това написал(а):

Зря вы так, Эрио всем девочкам, это просто красиво.

Ношу, с удовольствием :) Жаль никто из окружающих не считает, что это красиво :)

36

а я в трусах хожу по лесу и нормально!мне бы кинжалы в руки еще с удовольствием бы помахал бы!

37

Эрио Това написал(а):

Зря вы так, Эрио всем девочкам, это просто красиво. Кто-то скажет, пусть Эрио сама носит, а она и не против подобной одежды в мужском стиле, только ее мало и она сразу будет выделяться.

мне не идут ни юбки, ни платья((

38

Алеся Франык написал(а):

да, потому что я не так одеваюсь и вообще не крашусь. мне нормально чувствовать себя бесполой.

Ориентация какая, стандартная? Согласна ради любимого одеть прозрачную ночнушку и чулки в спальню? Если ответишь "да" на оба вопроса, то с тобой все в порядке, нет проблем.

get lost написал(а):

Нету никакой женской сексуальности. Есть просто сексуальность, она универсальна.

Если я буду строить глазки, облизывать губы, поправлять кокетливо лямку на своем платье и т.д. я буду выглядеть сексуально для всех?  Ну так, к примеру.

Гангстер Макар написал(а):

Что-то я так и не понял, что в моем определении тебе не нравится-то?

Ты слишком мужик. Это не плохо и не хорошо. Но некоторые вещи ты просто не можешь понять сквозь призму строгой логики. Кстати, нелогичность и даже абсурд - это тоже разделы логики, но как науки. :)

Гангстер Макар написал(а):

Понравится же мне конкретная девушка или нет - зависит именно от конкретной девушки.

Вот об этом и речь. Вот например Памела Андерсон, великая фото-модель, в жизни и на видео никакая, а на фотках - богиня, даже когда папарацци из-за угла фоткают. А может быть и наоборот. Я знал таких которые на фото УГ, а в жизни богини. Есть некая энергетика исходящая от девушки и ты течешь ее увидев - это и есть сексуальность. И насрать какие у нее сиськи, на них даже взгляд не упадет.

Григорий25 написал(а):

повеситься я хотел потому что срыв был нервный!

Пустое. Расслабься. Я тоже вешался на шарфе, под новый год. Давно это было. С психу плохо получается, только покалечится можно или натворить делов. Поэтому вешайся, но не сейчас. Говори себе каждый раз "Повешусь завтра" - и так каждый раз когда нахлынет. А вообще советую в ПНД сходить и подобрать себе АДы если подберешь под себя АДы, то они станут твоими лучшими друзьями. Поверь. Все твои сопли пройдут сразу же. Станет так хорошо, как однажды в детстве. Зря боишься. Только курс держи не меньше месяца.

Григорий25 написал(а):

не хорошо лишь после пол пузырька корвалола залпом а то и пузырька за раз тогда я минут на 15 себя чувствую нормально

Да он не долго держит. Ты с корвалолом завязывай. Он вызывает делирий при привыкании, с такими дозами может тряхнуть не слабо. Он добрым только кажется, на деле он строгий.

39

Маруся1981 написал(а):

Я тоже не крашусь,про одежду не знаю ,но тоже наверно не так как надо

А как надо?

Алеся Франык написал(а):

мне не идут ни юбки, ни платья((

Я заметил, что у кого красивые ноги - ходят в джинсах пожизненно :) Странно.

40

ганс написал(а):

Ориентация какая, стандартная? Согласна ради любимого одеть прозрачную ночнушку и чулки в спальню? Если ответишь "да" на оба вопроса, то с тобой все в порядке, нет проблем.

Если я буду строить глазки, облизывать губы, поправлять кокетливо лямку на своем платье и т.д. я буду выглядеть сексуально для всех?  Ну так, к примеру.

Ты слишком мужик. Это не плохо и не хорошо. Но некоторые вещи ты просто не можешь понять сквозь призму строгой логики. Кстати, нелогичность и даже абсурд - это тоже разделы логики, но как науки. 

Вот об этом и речь. Вот например Памела Андерсон, великая фото-модель, в жизни и на видео никакая, а на фотках - богиня, даже когда папарацци из-за угла фоткают. А может быть и наоборот. Я знал таких которые на фото УГ, а в жизни богини. Есть некая энергетика исходящая от девушки и ты течешь ее увидев - это и есть сексуальность. И насрать какие у нее сиськи, на них даже взгляд не упадет.

Пустое. Расслабься. Я тоже вешался на шарфе, под новый год. Давно это было. С психу плохо получается, только покалечится можно или натворить делов. Поэтому вешайся, но не сейчас. Говори себе каждый раз "Повешусь завтра" - и так каждый раз когда нахлынет. А вообще советую в ПНД сходить и подобрать себе АДы если подберешь под себя АДы, то они станут твоими лучшими друзьями. Поверь. Все твои сопли пройдут сразу же. Станет так хорошо, как однажды в детстве. Зря боишься. Только курс держи не меньше месяца.

Да он не долго держит. Ты с корвалолом завязывай. Он вызывает делирий при привыкании, с такими дозами может тряхнуть не слабо. Он добрым только кажется, на деле он строгий.

если только ады тобы не ложиться никуда и на учет не вставать а то в дальнейшем повлияет на работу и на жизнь! я не хочу как бы еще больше усложнить себе жизнь этим!!

а почему корвалол так вреден? он успокайвает на ночь хорошо я почти каждую ночь пью перед сном и засыпаю хорошо но я фигачу много по пузырьку а то и по пол чтобы уснуть более менее ! иначе я просто не могу уснуть!

41

Григорий25 написал(а):

а почему корвалол так вреден? он успокайвает на ночь хорошо я почти каждую ночь пью перед сном и засыпаю хорошо но я фигачу много по пузырьку а то и по пол чтобы уснуть более менее ! иначе я просто не могу уснуть!

Потому, что он барбитурат. По пузырьку на ночь - это пи..ц. Никогда не стоял в позе "мостик" часов 12 ? :) Смотри, если резко бросить, то можно и без веревки с бабушкой встретиться. У барбитуры ломка может быть с летальным исходом, в отличии от опиатов например.

42

Маруся1981 написал(а):

зачем она нужна.Хочется жить спокойно и просто без нее.А это мне в апреле психолог сказала,что надо работать над развитием сексуальности.Меня это очень удивило,видимо привыкла жить по своему

Так если тебе это не нужно, наверное и не стоит себя мучить. Т.е. что-то изменится в тебе или для тебя если ты ее разовьешь?

Маруся1981 написал(а):

про одежду не знаю ,но тоже наверно не так как надо

Надо кому? :) Более открытая, подчеркивающая фигуру (и т.п., такая какую могут посчитать сексуальной) будет уместна не везде. Например не будет выглядеть уместно в детской больнице :)

43

ганс написал(а):

Потому, что он барбитурат.

Угу. Но там фенобарбитала очень мало, нужно довольно долго пить. Но если привыкнуть... многие врачи даже не берутся лечить эту зависимость.

44

Маруся1981 написал(а):

Это только фигура красивая или что-то еще,кроме фигуры?

По-моему, это даже не столько фигура, как повадки, способность провацировать мужчину. И я думаю, каждая женщина имеет такую способность на уровне инстинктов, когда у неё настроение к этому. То есть это внутреннее состояние женщины, а не декольте, каблуки, её фигура и т. п. Это всегда начинает происходить, когда с девушкой проводишь время и становишься близок, и в какой-то момент она начинает вести себя сексуально, возможно не осознавая это самой, это проявляется в её движениях, голосе, взгляде, улыбке и т. д., и ты не замечаешь, как вы уже или в объятьях друг друга, или ты просто у неё на поводке. А есть женщины, способные навлечь чары на всех мужчин вокруг, но просто посетив салон красоты, думаю, так не получится, нужна природная уверенность в себе.

Отредактировано Молчун (12-12-2016 04:10:39)

45

ганс написал(а):

Ну как все хотят Бугатти, но покупают Вазы.

Во-первых, далеко не все хотят Бугатти, кто то хочет гелендваген  ^^ Во-вторых, для кого-то ВАЗ то, что доктор прописал, Бугатти ваш нафиг им не сдался.

Маруся1981 написал(а):

Все индивидуально. Кого-то привлекают полненькие, кому то нравятся девушки модельного типа. Сексуальность это исключительно субъективная категория, как и красота, но это моё имхо.

46

ганс написал(а):

А как надо?

Я заметил, что у кого красивые ноги - ходят в джинсах пожизненно  Странно.

Яркая,короткая,обтягивающая одежда.

47

Deyk написал(а):

Так если тебе это не нужно, наверное и не стоит себя мучить. Т.е. что-то изменится в тебе или для тебя если ты ее разовьешь?

Надо кому?  Более открытая, подчеркивающая фигуру (и т.п., такая какую могут посчитать сексуальной) будет уместна не везде. Например не будет выглядеть уместно в детской больнице

Мучить себя не буду,конечно.Но я думала,что сексуальность входит в критерии успешности .

У нас в садике работала воспитательница и сейчас осталась работать,вот у нее очень сексуальная одежда и походка,манеры и заведующая разрешала ходить на работе в шортиках и топиках,в платьях с декольте с распущенными волосами и разными прическами Она у тром в одной одежде,через час переоделась в другую.Но все было мило в пределах разумного и как воспитательница  она душевная и внимательная к детям.

48

Григорий25 написал(а):

если только ады тобы не ложиться никуда и на учет не вставать а то в дальнейшем повлияет на работу и на жизнь! я не хочу как бы еще больше усложнить себе жизнь этим!!

Я тоже. В пнд  я опасаюсь идти. Лучше за деньги, даже если их почти нет.
В общем бери пример с меня, покупай онлайн! Девушки у тебя все равно нет и испортить с ней отношения под таблами ты не сможешь. А корвалол в таких количествах не пьют.

49

ганс написал(а):

Ориентация какая, стандартная? Согласна ради любимого одеть прозрачную ночнушку и чулки в спальню? Если ответишь "да" на оба вопроса, то с тобой все в порядке, нет проблем.

эээ, а прозрачная ночнушка с чулками объязательна для нормальности?(

50

По сексуальности, ну да, есть очень красивые но непривлекательные, а есть вроде бы стремные по объективным параметрам, но влечет к ним куда сильнее. Это скорее от настроя зависит - зажимает ли девушка свою сексуальность, предпочитая вопросы пола игнорировать, тогда она и воспринимается как просто человек без пола.

51

Алеся Франык написал(а):

эээ, а прозрачная ночнушка с чулками объязательна для нормальности?(

Ну это часто надо для разнообразия. Если для тебя это так проблемно, то что дальше? Трудно одеть на себя костюм секси для любимого? Его один хрен он снимет через пару минут. У тебя же не просят почку или ехать в Сибирь за мужем, просто надеть чулки в спальню. Ну не каждый день (зачем баловать), на его ДР например или НГ. Если даже такую малость не хочешь уступать, то я рад, что ты не моя девушка.

=^_^= написал(а):

По сексуальности, ну да, есть очень красивые но непривлекательные, а есть вроде бы стремные по объективным параметрам, но влечет к ним куда сильнее.

Я уже думал только я один это замечал. Теперь нас двое. Остальные считают, что достаточно сиськи иметь.

У меня в школе была одна телка, абсолютно идеальной внешности, но все проходили мимо. А успехом пользовались разные шалавы, но они и правда вызывали желание.

52

Маруся1981 написал(а):

Но я думала,что сексуальность входит в критерии успешности .

Не думаю :)

Маруся1981 написал(а):

Но все было мило в пределах разумного и как воспитательница  она душевная и внимательная к детям.

Ну вот, главное что "в пределах разумного" и что она свои обязанности (рабочие) исполняла хорошо.

53

Deyk написал(а):

Ну вот, главное что "в пределах разумного" и что она свои обязанности (рабочие) исполняла хорошо.

да может и папки чаще будут детей своих забирать, на утренники приходить) Сплошная польза)

54

Сексуальности нет в природе это бред! секс есть а сексуальности нет! природа не знает такого понятия и слова как сексуальность женская! это придуманная фигня всякими модными штучками фильмами брендами итд! что мол якобы ты сексуальная и тебя все хотят! а зачем чтобы все хотели ? меня никто не хочет и я никого не хочу и живу спокойно мне так хорошо и так даже лучше! а пускай выблядки всякие рожают детей е*утся где хотят и что угодно делают а потом болеют спидами сифилизами итд! идиоты просто ! я не понимаю такого!

55

ганс написал(а):

У Монро идеальная фигура? Не особо.

Ну кстати... где-то около идеальной, имхо. Я даже щас загуглил специально, чтоб лишний раз убедиться. Я вот еще на днях фильм Птицы (Хичкоковский) смотрел. Там дамы такого же типажа, и они оч эстетичны внешне, как ни крути.

ганс написал(а):

Есть некая энергетика исходящая от девушки и ты течешь ее увидев - это и есть сексуальность. И насрать какие у нее сиськи, на них даже взгляд не упадет.

С одной стороны, я мозгом понимаю, о чем ты пишешь, но с другой... за собой я что-то такого не припоминаю. Все таки внешний вид тут для меня важен.

=^_^= написал(а):

от настроя зависит - зажимает ли девушка свою сексуальность, предпочитая вопросы пола игнорировать, тогда она и воспринимается как просто человек без пола.

Кстати, вот. Хотел чота такое написать, но из головы вылетело. Это чертовски важный момент. С мужиками та же фигня, по моему. Если человек игнорирует свой пол - то ни о какой сексуальности речи быть и не может. Собственно, слово sex переводится как "пол" же. Так что тут очевидно.

56

В моем понимании сексуальность это какая нибудь скромная милашка, обычная порядочная и приятная в общении девушка, а не фигура, одежда, макияж и т.д.  то есть больше характер человека, а не внешние атрибуты. Да и согласен что это по большому счету просто навязанное маркетингом модное нынче направлении по выколпачиванию денег,  просто секта самая настоящая.

Отредактировано Гипно-Кот (12-12-2016 12:15:20)

57

keramogranit написал(а):

да может и папки чаще будут детей своих забирать, на утренники приходить) Сплошная польза)

Действительно!
А вообще я думаю, что это не одежда, а что-то внутри. Точнее выражается в поведении, в движениях, взгляде. Что-то неописуемое и неуловимое.

58

Эрио Това написал(а):

Но если привыкнуть... многие врачи даже не берутся лечить эту зависимость.

Смотря от чего пить. Одна бабка пила от сердца, думала он поможет. Тут легко бросить, а в случае с Гришей, тут самый лютый вариант. Барбитуры там не много, но если пить флаконами, то вполне.

Ты же понимаешь уровень развития пациента?

59

В первую очередь это раскрепощенность, открытость и желание удовлетворить мужчину и себя.

Если женщина закрыта, мне она не интересна. Пусть идет к "психологам", платит деньги. Мужчинам нужно здесь и сейчас по полной программе. По мне так лучше шлюха чем девственница. С первой точно удовольствие получишь, а со второй можешь получить поломанную жизнь.

Отредактировано acad (14-12-2016 14:22:45)

60

get lost написал(а):

Мне так нравится, как местные фобомальчики самодовольно рассуждают будто у них есть какой-то выбор кроме правой руки.

Ну... у меня еще и левая есть.  :rolleyes:  http://i5.imageban.ru/out/2015/12/11/f84d6f39c89dbc975ffb49f7317ad1e1.gif


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Что такое женская сексуальность?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно