Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Сопутствующие расстройства » Вы боитесь эскалаторов?


Вы боитесь эскалаторов?

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

sbr783 написал(а):

лишь бы чего написать. в 10 лет в метро тебе могло лишь нос прищемить а не достоинство

может он нос достоинством считает. я своим тоже горжусь.

32

Неужели вам люди нечего бояться? Короче, если на вас нападёт злой эскалатор, пишите Молчуну, я примчусь и за ручку вас по эскалатору спущу/подниму :glasses:

33

Молчун написал(а):

Неужели вам люди нечего бояться? Короче, если на вас нападёт злой эскалатор, пишите Молчуну, я примчусь и за ручку вас по эскалатору спущу/подниму

когда приеду в питер и спущусь в метро, объязательно напишу  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/3aa3baaa139120923b8411d1cf3e7656.gif

34

Алеся Франык написал(а):

когда приеду в питер и спущусь в метро, объязательно напишу http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/3aa3baaa139120923b8411d1cf3e7656.gif

Отредактировано Молчун (10-12-2016 23:19:26)

35

Молчун
спасибо за видео. давно такие не смотрела.

36

Молчун написал(а):

Неужели вам люди нечего бояться?

Это по акции, приобретаешь фобию в комплекте с депрессией и получаешь совершенно бесплатно в подарок еще какую-нибудь заморочку.

37

sbr783 написал(а):

лишь бы чего написать. в 10 лет в метро тебе могло лишь нос прищемить а не достоинство

Так почему я с тех пор свои тестикулы прикрываю, когда через турникет иду? Не мог же я нос с яйцами перепутать. >_<

38

Как можно эскалаторов бояться? не понимаю, вот в лифте бывает тесно и не по себе как-то, когда народу много, это вроде клаустрофобией называется.

39

Эскалаторов не боюсь. И турникетов тоже, хотя в детстве прищемляло.
Зато побаиваюсь дверей в метро, после того, как мне дверью ногу прищемило, и я не смогла освободить её без чужой помощи. Это было ещё и достаточно больно, но пугает именно беспомощность.


Вы здесь » Форум о социофобии » Сопутствующие расстройства » Вы боитесь эскалаторов?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно