Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Медикаментозное лечение » Антидепрессанты.


Антидепрессанты.

Сообщений 91 страница 120 из 349

91

ЛСД ?
что-то сомнительно.

Антидепрессанты устраняют по большей части последствие сф, но не сам недуг. Избавиться от сф можно только через общение с людьми в реале, причём не один на один, а в коллективе, компании, находясь в обществе.

Отредактировано Elly (07-01-2011 17:04:15)

92

Паксил пила больше 3-х лет, поправилась на 10 кг меньше чем за год, слезала очень тяжело, постоянно в истерике, не знаю как родные меня терпели, были спазмы сосудов сильные, слезала долго, примерно 3 месяца.
Еще пила атаракс+грандаксин, если приступ Анаприлин. Вообще не помогло, только анаприлин.
Еще фезам+пантогам+винпотропил+мексидол, тоже никакого эффекта.

93

я многие ады пробовала,при социофобии помог плизил.очень!я через месяц устроилась на работу,а через два появился парень.а сейчас привыкла к таблам,депрессуха процветает,зима достала!помогите справиться с зимней депрессухой!

94

Aleksandr_Artemow написал(а):

Есть мнение, что сф можно значительно уменьшить или вообще избавиться от нее с помощью диэтиламида d-лизергиновой кислоты.

попробуй потом расскажешь, а лсд можешь заменить грибами, говорят у них сходное действие...

95

Мелипрамин,азалептин,амитриптилин - этими препаратами пытался пролечить обострившуюся зимой депрессию и дереализацию. Никакой пользы такое лечение мне не принесло: буквально за пару месяцев довел себя до состояния какого-то полуоовоща. Жалко, я возлагал на эти лекарства большие надежды...

96

Лучше лечиться бананами и шоколадом, мне так больше нравится. :)

97

Lodka55 написал(а):

Я 7 лет принимаю антидепрессат "Пиразидол" и иногда "Феназепам", мне помогает и чувствую себя неплохо.

Врядли помогает, если 7 лет все помогает и помогает)))

Lodka55 написал(а):

Могу помочь, есть немного в заначке. Не бесплатно, конечно. Денис Иванович.

Уважаемый Денис Иванович решил тут толкнуть таблеток))) очень оригинально!  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-1.gif

98

Headstrong написал(а):

Мелипрамин,азалептин,амитриптилин - этими препаратами пытался пролечить обострившуюся зимой депрессию и дереализацию. Никакой пользы такое лечение мне не принесло: буквально за пару месяцев довел себя до состояния какого-то полуоовоща. Жалко, я возлагал на эти лекарства большие надежды...

Это ктож тебе такую комбинацию выписал ? 2 трициклика + нейролептик. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-4.gif  Тут можно не только в полуовоща превратиться.

99

Агасфер написал(а):

Лучше лечиться бананами и шоколадом, мне так больше нравится. :)

Нравится то нравится, но вот не всегда помогает:)

100

Красная шапочка написал(а):

Нравится то нравится, но вот не всегда помогает:)

колеса вот тоже не помогают, а от шоколада разве что попрыщит)
Эх, люблю шоколад

Отредактировано nika (13-03-2011 15:16:55)

101

Venus это и есть наркотик

102

Открытый
не надо антидепрессанты к наркотикам приравнивать.

103

не вызывают, но "флэшбэки" все отыгрывают

104

Друзья, мы же все тут взрослые люди и знаем что такое википедия. Давайте дружно экономить наше с вами время)

105

Помогают, но большинство привыкает и видит в них единственный выход.

106

Неделю как прекратил принимать плизил(рексетин), до этого пил его 2 месяца. Состояние плохое: депрессия, раздражительность и вобще видеть никого не хочется. Жду когда это прекратится, если вообще прекратится.
А у вас есть такие симптомы при отмене препарата?

107

Меня кстати тоже за нарка бывает принимают))

108

Daevid
я тоже недавно закончил пить адепресс (тот же рексетин), пил его около года. Из побочек отмены присутствуют удары током (brain zaps) - типичный синптом отмены почти всех сиозс, раздражительность, а так в принципе ничего. Жду когда эти удары током прекратятся (они меня больше всего бесят), они могут около месяца держаться )

109

Krelian, Надеюсь я буду мучаться меньше месяца)
А разве после отмены препарата который принимал в течении года, не бывает ярко выраженного  синдрома отмены? Или это зависит от конкретного человека?

110

Daevid
я очень постепенно отменял, ну и от конкретного человека тоже наверное зависит.

111

Krelian, спасибо за ответ
Возьму на заметку для следующего курса.  А раньше когда его принимал побочек при отмене не было.

112

Доктор назначил лекарство Аурорикс(моклобемид) но в моем городе в аптеках его не продают.
Подскажите адрес интернет аптеки где его можно было бы купить с доставкой по России.
Ответ направлять sidoroff.zx@yandex.ru

Спасибо.

113

Сидоров Владимир
а в гугде или в яндексе забанили ?
Вообще, тема называется антидепрессанты, а некоторые на предыдущих страницах почему-то про транквилизаторы пишут. Это абсолютно разные вещи.

114

я пробовал адаптол вроде помогает .

115

vaselevsdrak написал(а):

я пробовал адаптол вроде помогает

Действующее вещество: Тетраметилтетраазабициклооктандион. Ни хуясебе разорвиебало!https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15518-3.gif

116

https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15516-1.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

117

Товарищи знатоки, посоветуйте пожалуйста какой нибудь сильный антидепрессант. А то пароксетин не помогает, точнее перестал помогать. Чтобы потом намекнуть психиатру, чтобы выписала. Депрессия мучает сильно...

Отредактировано Daevid (18-07-2011 13:48:15)

118

К доктору, только к доктору

119

Мой доктор относится ко мне неплохо, можно даже назвать ее хорошим человеком. Но она плохо знает про социофобию, и лечит ее следствие - депрессию(
А мне хотелось бы купировать и то и другое.

Отредактировано Daevid (19-07-2011 08:29:13)

120

Boogie написал(а):

найди нового, тебе же нужно вылечить сф

Дело в том что психиатр бесплатный, а на платного у меня финансов не хватает...


Вы здесь » Форум о социофобии » Медикаментозное лечение » Антидепрессанты.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно