Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Медикаментозное лечение » Антидепрессанты.


Антидепрессанты.

Сообщений 301 страница 330 из 349

301

Deyk
Нужно создать тему « депрессанты» и записывать  туда алкогольные предпочтения))

302

Deyk написал(а):

вас ист дас?

Он самый! А ещё "соки" сухие в пакетиках: Зуко, Юппи... Такая гадость - как мы насмерть не траванулись?

303

Ellie9393 написал(а):

Нужно создать тему « депрессанты» и записывать  туда алкогольные предпочтения))

лучше "альтернативные способы общения с депрой"

304

stas33 написал(а):

Он самый!

чего?! я не знаю что это. Я с голодающего Поволжья - я ликер только шасси слышала (и то способ приготовления не помню)

305

Бродяга написал(а):

На мой взгляд, одной дозы утром вполне достаточно, если речь идёт о варианте долгого действия. По протоколу его первую неделю и принимают лишь утром.

Там бывает пролонг на сутки 300 мг, и пролонг на 12 часов (SR).

306

=^_^= написал(а):

Там бывает пролонг на сутки 300 мг, и пролонг на 12 часов (SR).

По-моему, это период полувыведения. В реальности эффект длится дольше.

307

Амитриптилин жевала. Ужасная фигня, напрочь сажающая желудок и затуманивающая остатки мозга пофигизмом и эйфорией.

308

Принимала фенибут от фирмы SNS, отличный препарат. Название Phenibut XT, производство США. В капсуле дозировка 500 мг в отличии от российского и латвийского, в которых по 250 мг в таблетке. Да и по действию не сравнится, SNS намного мощнее, не зря США считается лидером по производству лекарств. От российского действия вообще практически не замечаю, чтобы он действовал нужно 3 таб – 750 мг, от литовского 2-3 дня хорошо работает, потом привыкание и эффекта почти нет. Этот фенибут могу принимать 2 недели по 2 капс в день и он будет работать, причем работает как-то по особенному – не затормаживая, а наоборот подразгоняя, сознание чистое и спокойное, но при этом ты активная. По цене выходит примерно тоже самое, даже дешевле, если пересчитать на количество мг вещества в упаковке. Это спортипитовский фенибут, в аптеках не продается, можно купить без рецепта.

309

HismaRita написал(а):

Принимала фенибут от фирмы SNS, отличный препарат. Название Phenibut XT, производство США. В капсуле дозировка 500 мг в отличии от российского и латвийского, в которых по 250 мг в таблетке. Да и по действию не сравнится, SNS намного мощнее, не зря США считается лидером по производству лекарств. От российского действия вообще практически не замечаю, чтобы он действовал нужно 3 таб – 750 мг, от литовского 2-3 дня хорошо работает, потом привыкание и эффекта почти нет. Этот фенибут могу принимать 2 недели по 2 капс в день и он будет работать, причем работает как-то по особенному – не затормаживая, а наоборот подразгоняя, сознание чистое и спокойное, но при этом ты активная. По цене выходит примерно тоже самое, даже дешевле, если пересчитать на количество мг вещества в упаковке. Это спортипитовский фенибут, в аптеках не продается, можно купить без рецепта.

Фенибут не производится в США. Весь фенибут доступный на западных рынках под разными местными лейблами сделан в Китае (как и, скорее всего, большинство "российского" фенибута).

Отредактировано Бродяга (16-12-2018 16:47:17)

310

Первый раз попробовал ад против  обострившегося всд и тревожности.
Эсциталопрам несколько дней 0,5 и 0,25 и бросил, ибо сон нарушил (поверхностный, утренные пробуждение) тошнота, ощущение что химия в организме, голова ватная,
безэмоциональность, тревожность с утра сильная, может нужно было подождать, но решил до праздников откласть.
Со сном ужас, как так можно жить,  работать.

Отредактировано Ищущий (19-12-2018 10:52:18)

311

Коньяк, сыр с плесенью, горький шоколад, кубинский апельсин.

312

Ципралекс+велаксин. Ну и мормонтик(лирика чтоле)

313

stas33 написал(а):

Коньяк, сыр с плесенью, горький шоколад, кубинский апельсин.

Замени это одним словом, "троллинг", суть не поменяется.

314

Torquemada написал(а):

Замени это одним словом, "троллинг", суть не поменяется.

О-БА-НА! Выпить и закусить тут "троллингом" считается! Что, прямо все тут обитающие "питаются" исключительно оладушками с чаем? Аж, сцуко, заплакал!
Ладно, хнык, уговорили. Предложу заместо коньяка - пиво Рауш, а вместо сыра и шоколада - устрицы и свежих раков. Кубинские апельсины, к сожалению, ни что не заменит.

315

stas33 написал(а):

О-БА-НА! Выпить и закусить тут "троллингом" считается! Что, прямо все тут обитающие "питаются" исключительно оладушками с чаем? Аж, сцуко, заплакал!
Ладно, хнык, уговорили. Предложу заместо коньяка - пиво Рауш, а вместо сыра и шоколада - устрицы и свежих раков. Кубинские апельсины, к сожалению, ни что не заменит.

А как же водка и хлеб. Ты слишком жировато живешь, подумай о людях...

316

Валерий Ибрагимов написал(а):

подумай о людях...

Наливай!

317

stas33 написал(а):

Наливай!

Уважаю.

318

Валерий Ибрагимов написал(а):

Уважаю.

Кондитерский коньяк!

319

stas33 написал(а):

Кондитерский коньяк!

Это как, из конфет шоле?

320

Валерий Ибрагимов написал(а):

Это как, из конфет шоле?

Наоборот! В торты, пирожные, "хворост" и т.д. нужно добавлять коньяк (для вкуса), но не что мы обычно с вами пьем, а "коньячную субстанцию". Она очень напоминает коньяк и сама, как коньяк, и вкус, как у коньяка, и крепость, как у коньяка.... короче - везде коньяк, но не коньяк, шучу. Приедете ко мне, расскажу, а лучше - напою!

321

stas33 написал(а):

Наоборот! В торты, пирожные, "хворост" и т.д. нужно добавлять коньяк (для вкуса), но не что мы обычно с вами пьем, а "коньячную субстанцию". Она очень напоминает коньяк и сама, как коньяк, и вкус, как у коньяка, и крепость, как у коньяка.... короче - везде коньяк, но не коньяк, шучу. Приедете ко мне, расскажу, а лучше - напою!

Это куда ехать?

322

stas33 написал(а):

О-БА-НА! Выпить и закусить тут "троллингом" считается!

Потреблять, нет. А сообщать об этом в среде тех, кто возможно не может себе это позволить, или под "депрессией" подразумевает клинический диагноз, а не то, что ты, однозначный троллинг. То, что не осознаешь, не важно. Незнание законов не освобождает от ответственности. С моральной точки зрения, поблажек не заслуживаешь. Данных о твоей умственной неполноценности, признанной врачами, у меня нет. Когда появятся, может пересмотрю свою точку зрения. Пока так.

ЗЫ. Укек все же прав, напрасно я на него наехал. Кто не фоб, тот должен уйти с ресурса, это же моя собственная позиция. Лучше тролли-фобы, чем нефобы-нетролли, потому что первые заслуживают сочувствия, вторые только раздражение вызывают. Создатель этого ресурса преследовал как раз цель создать загончик где не будет людей, которые в принципе не способны нас понять. Таких как Стас. Их тут быть не должно в принципе. Они хуже любых троллей.

323

Torquemada написал(а):

Потреблять, нет. А сообщать об этом в среде тех, кто возможно не может себе это позволить, или под "депрессией" подразумевает клинический диагноз, а не то, что ты, однозначный троллинг. То, что не осознаешь, не важно. Незнание законов не освобождает от ответственности. С моральной точки зрения, поблажек не заслуживаешь. Данных о твоей умственной неполноценности, признанной врачами, у меня нет. Когда появятся, может пересмотрю свою точку зрения. Пока так.

ЗЫ. Укек все же прав, напрасно я на него наехал. Кто не фоб, тот должен уйти с ресурса, это же моя собственная позиция. Лучше тролли-фобы, чем нефобы-нетролли, потому что первые заслуживают сочувствия, вторые только раздражение вызывают. Создатель этого ресурса преследовал как раз цель создать загончик где не будет людей, которые в принципе не способны нас понять. Таких как Стас. Их тут быть не должно в принципе. Они хуже любых троллей.

Да пошли Вы..знаете куда? Шучу!
Приглашаю ханки треснуть! Ханка за счёт Стаса.

324

Валерий Ибрагимов написал(а):

Это куда ехать?

Москва, Гольяново, целую, люблю!

325

Torquemada написал(а):

Лучше тролли-фобы, чем нефобы-нетролли, потому что первые заслуживают сочувствия, вторые только раздражение вызывают.

Да как-то нетроллей среди них и не получается найти. Они либо просто тролли, либо с фобами искренне ругаются и искренне не понимают, то есть неосознанные тролли. Либо психологи - это такие тролли, которым троллируемый еще и деньги платит (или, как минимум, находит время, чтобы встретиться и быть затролленым). Нетролль только один вспоминается. Ник какой-то вроде Таня мама. А все остальные - из озвученных категорий.

326

=^_^= написал(а):

Да как-то нетроллей среди них и не получается найти.

Я как теоретик помыслил. Как практик, согласен с тобой.

327

Пью паксил в дозе 20 мг...

328

Treatment написал(а):

Пью паксил в дозе 20 мг...

Какого это, когда пьешь антидепрессанты? Я в том плане, это что, все эмоции если не вообще пропадают, но как минимум затухают?

329

Добряк написал(а):

все эмоции если не вообще пропадают, но как минимум затухают?

А как же такие чувства и эмоции,как радость,интерес,даже, внезапно, любовь...они на АДах у меня только и проявляются

330

Джейн Доу написал(а):

даже, внезапно, любовь..

Любовь, или любовная зависимость? Если объект влечения сойдет с ума, то ты свихнешься за компанию, или как-то иначе себя поведешь?


Вы здесь » Форум о социофобии » Медикаментозное лечение » Антидепрессанты.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно