Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Я социофоб. Как мне найти работу и устроиться в жизни?


Я социофоб. Как мне найти работу и устроиться в жизни?

Сообщений 91 страница 112 из 112

91

Макс написал(а):

Возможно она делает это не со зла, а просто так сказать "по приколу"? Ну т.е не с целью тебя обидеть, а так, шутки ради.

Вообще хорошо что у тебя подруги есть. Как-то не фобно ты живёшь. Ты точно фобочка то?))

я и не говорила что со зла. ей просто весело это,как это мне она подумает в последнюю очередь,если до этой мысли вообще очередь дойдет
я слово "подруга" понимаю совсем иначе..этими же особами я сыта по горло и уже давно даже обедать с ними не хожу,не то что встречаться во внеучебное время.

92

Был на собеседовании. Там все очень удивились, что взрослый мужик забыл в такой профессии? Сказали, что позвонят.
Боятся, что я от них сбегу :( А куда мне бежать, интересно? Кругом лес работы как будто.
"Зачем вам это? Это сложная работа, не мужская. Та еще с низкой зарплатой."
Пля, они ищут чудика на постоянку, чтоб он пожизненно там пахал.  Ага, щаз-з-з!

93

А я не хочу, чтобы ты там работал. Ты же в редакторах вроде разбираешься, может это как-нибудь пригодится.

94

А я не хочу,чтобы ты вообще работал.

95

Blackkat написал(а):

А я не хочу, чтобы ты там работал. Ты же в редакторах вроде разбираешься, может это как-нибудь пригодится.

По большому счету - это время потраченное зря. Ну, в смысле, изучение этих редакторов. Был момент когда этим зарабатывал, но это время прошло. Любой школьник умеет пользоваться фотошопом, а монтаж видео, он вообще нах не нужен никому, да и в одиночку это работа нудная и долгая. Это может быть только увлечением, хобби но не более того. Времени на это у меня нет. Я не могу заниматься целый день хобби оставаясь сидеть на шее у матери.

existence написал(а):

А я не хочу,чтобы ты вообще работал.

Я тоже не хочу, но выбора у меня нет.

96

ганс написал(а):

По большому счету - это время потраченное зря. Ну, в смысле, изучение этих редакторов. Был момент когда этим зарабатывал, но это время прошло. Любой школьник умеет пользоваться фотошопом, а монтаж видео, он вообще нах не нужен никому, да и в одиночку это работа нудная и долгая. Это может быть только увлечением, хобби но не более того. Времени на это у меня нет. Я не могу заниматься целый день хобби оставаясь сидеть на шее у матери.

ИМХО лучше тебе поступить так. Пока устроиться курьером и параллельно изучать комп. Ну вэб дизайн там всякий, фотошоп и т.д. Всё-таки раз ты рубишь в компах, то глупо этим не воспользоваться. Курьером же не до конца жизни работать. А знания в ИТ-области всё-таки сейчас ценятся. Да и как раз для фоба это всё подходит.

97

ганс, пиши про работу тут поменьше. А то я впадаю в уныние, глядя, что такой здравый и талантливый человек не может найти нормальную работу и должен довольствоваться каким-то курьерством. Што же со мной тогда будет, страшно представить... Хотя у меня всё-таки есть преимущество, что живу в большом городе, где и работы побольше, но не думаю, что мне это сильно поможет

98

ганс

Понятно всё,..... по своему опыту знаю, что ВЫБИРАТЬ не приходится.........(ни за что не скажу, где работаю)
Но всё же советую, просматривай ВСЕ вакансии, не ищи только с пометкой "без опыта", на всякий случай.

99

Картофл написал(а):

такой здравый и талантливый человек

Спасибо.

Картофл написал(а):

должен довольствоваться каким-то курьерством

Ну если ты смотрел фильм "Курьер" Шахназарова, то возможно к этой профессии будешь относиться по другому. Как я завидовал в юности таланту главного героя.

Blackkat написал(а):

Но всё же советую, просматривай ВСЕ вакансии, не ищи только с пометкой "без опыта", на всякий случай.

Там еще есть грузчики и кладовщики. Знаешь, мне так надоело когда на меня орут и обзывают дебилом? Я не могу больше, мне 33 года, я по старой памяти все еще притворяюсь невинным ребенком, но я выгляжу как взрослый мужик. Мне уже не простительно выглядеть дебилом. Мне пора бить в рожу каждому орущему скоту, возможно судьба меня поставит в такую ситуацию и я однажды вскрою брюхо орущему ублюдку, просто отпущу своих демонов на волю, серьезно. Просто такой вот пунктик, не выношу крики тем более в свой адрес, а если еще прямые оскорбления при коллективе, ну ненавижу и все тут.
В мужском коллективе это неизбежно, но бывают исключения.
Вот летом устраивался грузчиком и дали мне (слава богу что дали) три часа поработать, ну чтоб я понял что и куда. Я не сильно тупил, как обычно, даже смог заставить свой мозг более менее работать, но один урод на меня так орал как резаный, причем совершенно без повода, все три часа. Ну как можно орать во всю глотку на человека если он первый раз на складе и еще не знает где лежат сигареты Бонд? Я же не телепат. Этот урод, который взялся меня воспитывать, достал. И я отказался от этой работы, благо отмазку я придумал за ранее, я всегда придумываю пути отхода заранее. Когда на меня орут я еще тупее становлюсь и вообще перестаю думать.

Надо искать работу где можно раскрыться, где не будут затюкивать и уничтожать морально. Ну что всю жизнь так: Здравствуй школа, здравствуйте любимые учителя, уничтожайте меня, раздавите, размажте, я же дерьмо, а у вас жизнь не удалась, дети дебилы, муж алкоголик и зарплата на хлеб с водой. Я виноват в этом, уничтожте меня. - Нет уж, хватит! Хочу научиться давать отпор, но начинать надо с развития самоуверенности.

Когда буду работать, будут деньги на ПТ и возможно еще закончу курсы на что нибудь стоящее и не дорогое. :)     

Спасибо за советы. Жду звонка, на собеседование я уже сходил, осталось только ждать. Еще в понедельник заскочу (надеюсь) еще по одной вакансии, грузчик. Но туда меня не возьмут, наверно. Ну ладно, главное, что готов смотреть в лицо своему страху.

Отредактировано ганс (16-11-2012 23:12:36)

100

Blackkat написал(а):

ни за что не скажу, где работаю

такое чувство, что в офисе  каком-нибудь, выдача кредитов или секретарша.

101

орченеь просто,ищешь  ищешь ищешь,если ты ничего не умешь,сначала учишь учишь учишь,а потом ищешь ищешь ищешь
не стоит благодарностей

102

Нифига себе, я топикстартер этой ветки и случайно наткнулся на нее в поисковике. Даже странно читать себя два года назад. Видимо я был в глубокой депрессии.
Сложно сказать, поменялось ли что-нибудь с тех пор, как я создал эту тему. Во первых, поменялось само мое отношение ко всему описанному. Я избавился от позиции жертвы и пересмотрел свое отношение. Восстановился на учебе и закончил ее, довольно неплохо защитив диплом. Закончил всего лишь техникум, но все же. Переборол свои страхи в общении с людьми, теперь я могу звонить по телефону (хоть и испытываю дискомфорт), ходить на собеседования и разговаривать там, уверенно глядя в глаза собеседнику. Стараюсь в целом придерживаться позитивного настроя. Что касается работы - работал водителем ГАЗели непродолжительное время. Ну не мое это, забросил. Подался во фриланс - работаю много, зарабатываю мало, но в целом мне нравится то, что я делаю. Продолжаю упорные поиски работы, разместив свои резюме во всех мыслимых и немыслимых источниках.

103

Torquemada
Ты йог или киллер?)

104

Развивайте социальный навыки, гоните депрессию и идите вперед не смотря ни на что и все получится. Главное не останавливаться перед неудачами и верить в лучшее.

105

Интересно у какого процента людей получилось развить социальные навыки.

106

Якуб написал(а):

Интересно у какого процента людей получилось развить социальные навыки.

Думаю у процентов 95 получилось.

107

Nevidimka
Как мне кажется, процент тех кому полностью удалось избавится от этого намного меньше.

108

Развить навыки реально. А вот убрать тревожность - проблематично

109

Nevidimka написал(а):

Думаю у процентов 95 получилось.

если речь идёт о социофобах, то у 95% как раз не получилось

110

Поддерживаю! Рыба рождена чтобы плавать, а птица - чтобы летать! Почему в Индии никогда не будет украинского майдана? А потому что там касты, родился в богатой семье, твое счастье, родился неприкасаемым - не унывай, в этой жизни тебе суждено пройти такой путь, чтобы стать ближе к осознанию истины, и в другой жизни ты обязательно будешь на ступеньку выше, если карму создал соответствующую в этой. такова их вера, и никто не равняется на другого. Если родился асоциалом, то социалом никогда не станешь, значит таков путь, надо искать то что подобает твоей асоциальности, вопрос лишь в том как понять свой путь, где он?

111

Torquemada написал(а):

Tiktak написал(а):
знаю многих девченок, которые успешно замуж вышли после 30....и карьеру сделали и деток родили....Ну они конечно не социофобки

И я такую знаю, одну

Вот блин мудак. Ручка права. Эта гнида скрытным был тогда, но я, пока склероз не накрыл, его спалю. Это он кузину свою вспомнил. Сейчас она лютая, Ручка любит мне об этом напоминать. Удивляет меня неприятно порой. Я просто чаще вижу её на фотках от Ручки, чем в реальности. А Ручка подбирает самые сочные фотки, как всегда. Или одну какую-то кидает много раз. Тогда волнуюсь, что у Ручки единственную извилину в голове перекосило так, что уже как кеш в процессорах от Интел. Учите, а то будете как Ручка. Она к маме бежит в соплях, когда у неё комп зависнет, или там мужик заболеет. Сразу бежит к матери, "Мама, у него температура, что делать?". Мне можете верить, я тот мужик. Приятно, когда о тебе забоятся. Я о чем и пишу. Если бы заботилась, не писал. Я не писал тогда.

112

Torquemada написал(а):

кеш в процессорах от Интел

Вообще шина данных. Никто не поправит, сам себя поправлю поэтому. Что-то хрень написал, уже как Ручка.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Я социофоб. Как мне найти работу и устроиться в жизни?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно