Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Я социофоб. Как мне найти работу и устроиться в жизни?


Я социофоб. Как мне найти работу и устроиться в жизни?

Сообщений 31 страница 60 из 112

31

Сейчас даже НеСФ трудно устроиться....везде нужен опыт!! почти везде....а где не нужен, там плотный график и мозговыносящие обязанности + низкая зарплата, на которую не проживешь...А дврониками и прочими берут гастриков, это точно, им много платить не нужно и вообще они бесправная рабочая сила у нас в стране...

32

Согласен

33

Дворники,грузчики-самые тру профы.

34

Жалко мне вас люди. Я давно для себя решил, что работать не буду нигде и никогда. Что-то не бегают за мной, на управленческие должности не зовут. А на меньшее я, понятное дело, не согласен :-)

35

Torquemada
А жить-то на что? Я иногда собираю дань с родственников, бывшенький дает немного, еще там один... На панель? Так это ж идти надо, и вообще - работа с людьми, общаться надо...

36

Я думаю слабому полу легче. Можно кому нибудь на голову сесть

37

Ну зачем сразу - панель... На содержание - это бы здорово, но ведь этому спонсору надо внимание уделять, как-то на него реагировать... Это работка похуже дворника, скажу я вам.

38

Любишь кататься люби и сани возить

39

Torquemada написал(а):

Жалко мне вас люди. Я давно для себя решил, что работать не буду нигде и никогда. Что-то не бегают за мной, на управленческие должности не зовут. А на меньшее я, понятное дело, не согласен

А как ты живёшь открой секрет? Я тоже так хочу  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif  Вот только где без работы деньги на квартиру и жратву брать?

Кстати что касается дворников, то вы ошибаетесь что там одни гасторбайтеры. Я вот лично ни одного не видел. Даже в других городах. В Москве это может быть и так, но Москва или Питер это вообще отдельные миры живущие отдельно от всей России. Да и трудоустройство там официальное, если идти в нормальные места а не задрыпаные.
Но работа конечно не сахар  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif

40

Я не люблю кататься. А тем более - возить санки.

41

Тогда придется самой выживать

42

Малгожата написал(а):

А жить-то на что? Я иногда собираю дань с родственников, бывшенький дает немного, еще там один...

У меня чуточку иначе дела обстоят. Родственники собирают дань с меня :-) Я нахожу это справедливым. В отличие от алиментов ;-)

Anders написал(а):

А как ты живёшь открой секрет? Я тоже так хочу

Подз..ался рассказывать. Короче, деньги любят тишину. Слышал такое?

43

android, я сама и выживаю. Как уж могу, извините. Прижмет - пойду работать, никуда не денусь. И все пойдут.... По помойкам побираться - тоже работа. ТТТ, не про нас будь сказано...

44

Anders написал(а):

дворников

Anders написал(а):

Но работа конечно не сахар

В физическом плане не такая уж сложная,только зимой снег,снег...зима больше полугода идёт в большей части страны...В моральном конечно стрёмно работать,особенно если спросят знакомые..грузчик по престижней  будет :),но зато гемора больше.

45

Можно еще лесником наверное. С людьми общаться не надо..

46

На завод, на конвейер, к примеру, где рутинная работа

47

В поисках написал(а):

Можно еще лесником наверное. С людьми общаться не надо..

Лучше уж лешим стать. Тогда люди тебя бояться будут. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15513-2.gif

Отредактировано Вне жизни (18-09-2012 13:17:37)

48

Вне жизни написал(а):

Лучше уж лешим стать. Тогда люди тебя бояться будут

О, народ! А ведь и правда - вон в тайгу, Агафья Лыкова живет! А т о - социофобы мы, социофобы, а попробуй кого-нибудь хоть из мегаполиса на периферию выселить - визгу будеееет... Про себя я не говорю, во-первых я - слабенькая женщина, во-вторых я от социума совсем-то уж не отшатываюсь... Я и общаться могу, если надо, могу скрывать свое состояние и даже слыть милейшим человеком....   ну и вообще... Где я - и где тайга.  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-5.gif

49

Такая же проблема. Хочу устроиться на работу, но не могу звонить по объявлениям. Родные считают что я просто ленивый, но это не так.

50

А мне что в голову пришло - это не мы социофобы, то есть мы-то социофобы, но потому, что этот гадский социум сам нас из себя "выдавливает".

Я, преодолевая себя, и звонила, и на собеседования ходила - не берут... То есть я даже не понимаю, почему, я хорошо выгляжу, образование, все документы, - все есть, все в порядке, не подкопаешься, в чем дело-то?

51

Посмотрела даты сообщений.
Че это вы старую тему поднимаете, а не начинаете новую?

Я тоже чуть не разразилась посланием к автору темы, который уже год как не с нами.

Все СФ разные, также как и все люди вообще, и проблемы с трудоустройством у всех имеют разные решения.

52

Может можно на милостыне протянуть скромно, просить не словами, а на бумажке написать помогите. Может хватит по минимуму на хлеб и на оплату квартиры с отключенным электричеством?

53

Дмитрий написал(а):

Может можно на милостыне протянуть скромно, просить не словами, а на бумажке написать помогите. Может хватит по минимуму на хлеб и на оплату квартиры с отключенным электричеством?

Может и можно, но только не в наших странах(Россия,Украина, Беларусь)

54

Tma a Ticho написал(а):

Дворником - это все же физическую силу надо иметь, да и вообще фи...

Деды старые работают и мне кстати приходилось подрабатывать, хорошая работа, ничегошеньки сложного нет, даже в зимний сезон. Жаль только платят мало

55

Born2be@loser написал(а):

Такая же проблема. Хочу устроиться на работу, но не могу звонить по объявлениям. Родные считают что я просто ленивый, но это не так.

А я могу позвонить, да только толку от этого обычно никакого. А что делать, если башка совсем не варит, да и руки тоже не тем концом вставлены?

56

народ, а есть к-е работают не официально, т.е стажа нет, трудовой нет, и как с пенсионными отчислениями в этом случае. самому скидывать ?

57

Короче дамы и господа, одна надежда у нас это продавать что то в инэте. Людей не видишь и только заказы отсылай и всё. )

58

darkside написал(а):

народ, а есть к-е работают не официально, т.е стажа нет, трудовой нет, и как с пенсионными отчислениями в этом случае. самому скидывать ?

Не думаю, что выдам тайну - Марка так колымит. Что по этому поводу дальше думает не ведаю. У меня вообще трудовой нет. До пенсии дожить еще надо. А на государство надеяться - последнее дело. С таким же успехом детей можно завести для тех же целей. На мой взгляд МММ надежней.

59

Хелп!!!  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15515-5.gif  Нужен совет!

Есть вакансия, курьером. с 8-17 за 8500руб. в месяц.
Контора рядом, а значит можно в обед домой сбегать (- это большой плюс я при людях жрать не буду по любому).
Вроде все нормально хоть и зарплата маленькая, но сказали, что будет много свободного времени и это время я должен торчать в офисе  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-3.gif вот там то меня и накроет.

Так что делать? Подскажите. Я сам не могу решение принять. :(

60

ганс написал(а):

Я сам не могу решение принять.

Мы за тебя должны решать?Ну в таком случае скажу-не ходи!!!..иначе ты перестанешь быть труфобом!
Курьер без авто идеальная работа,жаль в нашем городе нет таких вакансий,кроме как разнос газет за копейки,только за квартиру заплатить хватит.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Я социофоб. Как мне найти работу и устроиться в жизни?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно